Главная /  Форум / Малыши / Здоровье и уход / Клиника "Детский доктор"

Клиника "Детский доктор"

В центре внимания – "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
15.07.2011 19:30
Дата регистрации: 30.03.2010
Дней на сайте: 5149
Авторитет: +56
offline
Были на осмотрах перед прививками у Ворсиной и Шаламовой, ставили там прививки пентаксим и от гепатита, еще к ортопеду Сенчуку ходили. Абсолютно ничего плохого про этот центр сказать не могу.
Да, и еще это единственное место в городе, где нам не отказались взять кровь из венки у месячного ребенка (Назначали анализ в другом месте, а в областную больницу в очередях заразу собирать как-то не хотелось) и нормально ведь взяли. Так-то даже у взрослых не у всякого легко из вены взять даже опытной сестре
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2011 11:36
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4813
Авторитет: +16
offline
ну что то почитала отзывы,как будто в разные клиники ходим...сколько раз ходили туда и стоимость всегда нормально говорили и в очереди макс. 10 минут сидели и то из-за того что перед нами прием затянулся (почему то некоторые товарищи считают что можно опоздать на прием минут на 10,за деньги же подождут,а как самим потом ждать так так сразу возмущаться),ну и как то 10 минут не в напряг,можно с ребенком киску посмотреть на стене или в комп поиграть (мой с 5 месяцев смотрел как раскраски раскрашиваю на мониторе и нравилось ему),кровь несколько раз брали,так Тимка даже не пискнул,хотя мы в 2.5 лежали в больнице и он с тех пор врачей боится. Правда одна педиатр нам не понравилось,но это скорее моя личная нелюбовь к ненатуральным блондинкам. А в целом мне понравилось. То что Ворсина по телефону разговаривает,так опять же каждый кто заключит договор с педиатром почему то считает, что доктор обязан отвечать всегда, у него ж конечно других забот то нету. Только на мой взгляд жарко у них, но это опять же наше личное мнение,кому то может и нормально
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2012 16:51
Дата регистрации: 14.07.2011
Дней на сайте: 4677
Авторитет: 0
offline
Всем добрый вечер!Мы завтра, нам 3,5 месяца, хотим в дд анализ недешевый на дисбак сдать. Подскажите, если кто-то сдавал -как там делают, достоверные результаты?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2012 18:10
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 4951
Авторитет: +77
offline
Jul_S,
все клиники в одну лабораторию возят. Везите сразу в санэпидемстанцию на Холодильной, дешевле и быстрее будет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2012 18:28
Дата регистрации: 14.07.2011
Дней на сайте: 4677
Авторитет: 0
offline
Ssaa, спасибо! Вы правы, сейчас надо посмотреть их координаты, по-моему кто-то их в этой темке даже указал.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2012 18:49
Дата регистрации: 04.03.2007
Дней на сайте: 6271
Авторитет: +55
Показать на карте
offline
Ssaa
Jul_S, все клиники в одну лабораторию возят. Везите сразу в санэпидемстанцию на Холодильной, дешевле и быстрее будет.

раза в два если не больше дешевле будет

дочке сдавали на дисбак месяца два назад, отдали около 700р.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2012 18:57
Дата регистрации: 03.05.2007
Дней на сайте: 6211
Авторитет: +2
offline
Ssaa
Jul_S, все клиники в одну лабораторию возят. Везите сразу в санэпидемстанцию на Холодильной, дешевле и быстрее будет.

или в ИНВИТРО
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2012 19:57
Дата регистрации: 04.03.2007
Дней на сайте: 6271
Авторитет: +55
Показать на карте
offline
Олененок, в инвитро дороже раз и отправляют анализ аж в Челябинск
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2012 11:00
Гость (82.195.*.*)
Вчера ездили в Детский доктор к окулисту. Детский доктор выбрали, потому что недалеко живем. Началось все с записи. Звоню, говорю, нам пжта на вечер, мы днем не можем. Регистратор мне - давайте в 16.10. Я еще раз - нам на вечер! А она мне: мы записываем попорядку, чтобы окон не было! это нормально?????? Я ей еще раз - мы не можем в это время! если вы не можете нас записать на вечер, мы к вам не пойдем. Она тяжело вздохнула, записала на 18.30. Мы подъехали в 18.15, сразу при входе говорят - зрастьте, 500 рублей! заплатили. Прошли к кабинету, перед нами человек записан на 18.20, сидят-ждут. Мы до этого ходили в юнимед, там отводится по 20-30 минут на прием. Я в шоке подхожу в регистратуру, что правда окулист может проверить глаза за 10 минут?? девушка говорит, что не она это устанавливает. В 18.30 выходит доктор и говорит, что подошли с грудным ребенком, нужно пропустить... пропустили... потом еще 20 минут принимала она того, кто на 18.20. зашли мы в 19.00. Сама доктор понравилась, но вот клиника.... вопрос: зачем платить 500 рублей, чтобы с маленьким ребенком сидеть 40 минут в коридоре???????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2012 11:51
Дата регистрации: 02.02.2010
Дней на сайте: 5204
Авторитет: +11
offline
Я думаю из за этого и есть пробелы такие в лечении:" Разговариваю по телефону одним ухом, а другим у ребенка легкие слушаю... "
- согласна, тоже раз была свидетельницей. Хотя периодически туда хожу, потому что в поликлинике некоторые узкие специалисты - это просто жуть...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2012 12:40
Дата регистрации: 21.08.2008
Дней на сайте: 5734
Авторитет: +36
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Уже второй год наблюдаемся в ДД, как и в любой клинике есть и свои плюсы и свои минусы. Вообще считаю врача надо выбирать не по клинике, а по отзывам, а сейчас их найти очень легко. За 1,5 года наблюдения посетили там всех врачей. Да, Лор конечно оставляет желать лучшего, но это то что касается постоянного врача лора, а тот, кто приходящий -отличный врач . Постоянно ходим туда к Ворсиной, Сенчуку, Карнауховой. Окулист мне тоже не понравилась, ездим в газпромоптика. Врач Узист женщина очень приятная, все объяснит, покажет. Прививки все там ставим, анализы тоже там сдаем, единственное кал на дисбак и остальные бяки последний раз сдавала в нигинского, чисто из-за экономии.
По поводу что пед разговаривает по телефону на приеме - сколько раз сама была у педа и звонила ей когда болели, если идет конкретно прием и она осматривает ребенка, она просит перезвонить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2012 21:31
Дата регистрации: 03.08.2011
Дней на сайте: 4657
Авторитет: +2
offline
я 2 раза вызывала доктора на дом - первый раз пришла главврач Ворсина, мне понравилась. Послушала, посмотрела, выслушала, написала подробное лечение, ответила на все мои другие вопросы и про питание и про прививки. Таблеток много новых не стала выписывать - я ее сразу предупредила что у нас уже склад - пусть выбирает из того что есть. Лечение помогло. Наш педиатр у которой на учете стоим в итоге то же самое потом выписала, когда наконец-то через несколько дней дошла до нас :( (но как говорится: дорога ложка к обеду). Единственное конечно напрягло - постоянно звонил сотовый, первый раз она ответила, а во второй видимо из-за моего выражения лица сказала - перезвоните, я сейчас на приеме.
Второй раз через пару дней снова вызвала (все потому что наш педиатр не приходила, у них там карантин, много вызовов и она не могла повторно зайти). Пришла Раевская. Ну, не особо. Послушала, посмотрела, переписала все то, что до нее назначили. Короче не впечатлила своем компетентностью. Засмущалась когда у меня папа приехал и стал ее расспрашивать про лекарства, нужны/не нужны, побочные действия и прочее.
А насчет Сенчука - так он в ортопедическом центре принимает на Республике, напротив Востока и по-моему немного дешевле.Но специалист классный! Все разъяснил, успокоил, ничего не навязывал.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2012 21:32
Дата регистрации: 03.08.2011
Дней на сайте: 4657
Авторитет: +2
offline
Хочу спросить про детского гинеколога - кто-то уже писал здесь - а кто еще ходил и какие впечатления??? Может кто-то может посоветовать хорошего специалиста???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2012 22:45
Гость (188.186.*.*)
В разделе Консультации самая лучшая дет.гинек.Колобова Г.В.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2012 14:31
Дата регистрации: 28.03.2011
Дней на сайте: 4785
Авторитет: +2
offline
Были в этой клиники на УЗИ мне очень понравилось и специалист там хороший, все объяснила показала приветливая такая и с ребенком поговорит. Ну я подумала хорошее начала будем и дальше туда обращаться. Пришли с доченькой сдавать кровь на анализ они редкие их в бесплатной поликлинике не делают, помучили мою дочу взяли кровь из вены заплатили за эти анализы 1500 как полагаться. Нас в Москву направляют и естественно мы всех специалистов проходим нам 6 месяцев я думала что к таким детям тем более в платной внимание повышенное. Ждали две недели и в итоге оказалось что один анализ нас сделали а про второй попросту забыли!!!!((( Нам эти анализы срочно нужны были для специалиста. Нормального извинения в свой адрес я так и не дождалась, все ссылались на человеческий фактор, мне предложили пересдать у них, тоесть по их ошибки мой маленький ребенок должен страдать???? и когда я спросила у зам гл врача какие у меня гарантии что опять про нас не забудут мне ответили что никаких!!!! Вот такая вот история.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2012 14:33
Дата регистрации: 28.03.2011
Дней на сайте: 4785
Авторитет: +2
offline
Девочки вы не знаете куда можно на них пожаловаться???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2012 16:41
Гость (188.186.*.*)
верочк@, Здравствуйте! Мы в свое время тоже сдавали кучу анализов крови только в ИНВИНТРО, которая напротив Буратино, остались очень довольны!!! Вот только каулограмму аж три раза пересдавали, так как он практически очень редко получается с первого раза.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2012 16:43
Гость (188.186.*.*)
Наблюдаемся у Карнауховой нам очень нравится, да и в регистратуре мед.сестры спокойно все всегда объясняют.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2012 16:05
Дата регистрации: 02.01.2010
Дней на сайте: 5235
Авторитет: +4
offline
Нам постоянно какие то лекарства назначают и все очень дорогие...Дисбак уже решили смысла нет сейчас лечить,не беспокоит ребенка если ничего,зачем эта химия? Что Шаламова,что Ворсина, от них без лекарств никогда не уходили....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2012 19:44
Гость (5.167.*.*)
Ходим к ЛОРам ,хирургу,УЗИ только там,гастроэнтеролог,жалко нефролога нет хорошего как Лагутова ушла.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(123)
Goncharov@,
YaTvoyaMama,
elena.myr,
Rosana,
Анастасия805,
KissaKarina,
Ирэн383,
happiness2012,
Margosha255,
Cheshire_Cat,
qwertis,
Т.Анастасия89,
N@t@Lii,
Serdychka,
ekaterina.katia,
Увелина,
glaira,
voizex1977,
bhbyf555,
ulya86,
Fiesta_te,
Nanita,
Kattyki,
evgeniyMusulbez,
arinaatonovaya,
Мария_buh,
Н@де4к@,
моидетки,
КудряваяЯ,
Sunnygirllana,
Konffetta,
AmaZZZonk@,
DANILKA,
Самохвал,
steplova71,
liliya1980,
gendgy,
Poli4k@,
Ljubov777,
Аленка79,
Lyadina,
yanaLeonova72,
Kira-2013,
fsa90,
irinabogni,
Milenia,
LESY77,
nataljamlshkn,
Solkina,
катя04,
TIUN,
Olga4-05,
AinaAu,
Finnadin,
Анастасия1614,
Okt9brenok,
kurzik89,
nadya_ustinova,
Erinna,
Milashka@86,
Eva_20022,
dunya72,
Gad80,
a-nasko,
Lapka777,
Юлис@83,
Ритуська,
Vallerna,
немка,
florencce,
nata999,
Нектаринка,
infono,
NatStr,
солнце123,
PointChemp,
Felinka,
filyalina,
NikaDad,
Януля,
жанкисяк,
Бугагашенька,
Beretta,
burgerina,
Falir,
ksa,
МамаНики,
Людмила123453,
M@rgo0405,
Майя0405,
89523418820,
Стасечка,
olika,
OlgaToxova,
Катеchка,
Inn,
Серж,
maria2014,
Столопчик,
mamsyk,
LNika2,
danilovca,
lena_k,
zlatalera,
banfivpitere,
Blegr,
margo04,
ANNA85.04,
оля89,
solnsveta,
honey,
Vadim,
НатЛео,
MarinkaKL,
Александр688,
gera906,
Len80,
ola-daha,
кристишка,
dps3,
tata8411,
tyumenez,
Gigi
Деток(45)
Маша (Мама korovka),
Артем (Мама артемида),
Миша (Мама marina4),
Даниил (Родитель Юля23),
Даша (Мама Сашука),
Матвей (Родитель motja),
Матвей (Родитель Dubrava),
Георгий (Мама dolka),
СЕРГЕЙ (Мама trio),
Алексей (Мама slehka),
Лёвушка (Мама marinucy),
Валерия (Мама Tany-E),
Даниил (Мама Снежинка@),
Дениска (Мама SWEto4ka),
Лизик (Мама Катюньчик),
Ромашка (Родитель Марина_мама),
Артур (Мама Фламинго),
Алексей (Мама mamaSascha),
Артёмочка (Мама нюро4ка),
Андрей (Мама Tanyushka_K),
Алина (Родитель ucha251),
Артём (Мама Маша-мамаша),
Ульяна (Мама Олененок),
Степашка (Мама Ва_Люша),
Алексей (Мама ТикАтика),
Никита (Мама kiska290686),
Юлия (Мама diana23),
Сын (Мама medwegonok),
Дарья (Мама MamaDashy),
фёдор (Мама золотая_),
Кристина (Мама MOONareva),
Майя (Мама Норман),
Алиса (Мама kotofeika),
Амелия (Мама kotofeika),
Евгений (Мама Ann@.),
Вова (Мама Калина7041),
Мария (Мама kenga.72),
Александра (Мама Наталья30),
Анатолий (Мама Tanusha861003),
Сын (Мама Tanchik),
Вероника (Мама НикаВерова_16),
Ника (Родитель Mariya_sergeevn),
Анжелика (Мама noshka),
Егорка (Мама SiLena),
Андрей (Мама Sweetviki)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 97
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия