Главная /  Форум / Малыши / Здоровье и уход / Клиника "Детский доктор"

Клиника "Детский доктор"

Форум "Семья": оберегая самое ценное в жизни
1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
13.12.2010 08:31
Гость (109.194.*.*)
Наблюдались у аллерголога Афанасьевой,месяц.Назначено дорогостоящее лечение,после которого,"немедленно показаться врачу"...Звоню,сегодня,сонная девушка отвечает,что доктора нет, и будет "где-то" после НГ...Нет,это нормально,да? И что делать,где ее искать?!!!!!Против врача ничего не имею, просто,вроде частная клиника, прием так недешево стоит, ну,как то несерьезно,чтоли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2010 11:13
Дата регистрации: 02.05.2009
Дней на сайте: 5480
Авторитет: +47
Показать на карте
offline
...люблю_его, Карнаухова и Змановская неврологи, а автор лечились у аллерголога Афанасьевой Конечно им стоит сменить врача
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2010 14:43
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 5158
Авторитет: +18
offline
А при чем тут сама клиника??? Там все врачи, кроме педиатров, приходящие, которые сами себе график устанавливают, и девочки на регистратуре за их желания работать не в ответе, как и руководство. Так что поищите лучше врача, наверняка где то еще она работает или тел ее есть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2010 15:47
Гость (188.186.*.*)
Striga, Как это причем клиника, они уважающее себя заведение,делающее себе репутацию или как?Какой то наверное договор с врачами заключался об ответственности перед пациентами... и как вот менять врача,советовали выше,наверняка у нее своя методика
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2010 16:38
Дата регистрации: 21.12.2007
Дней на сайте: 5979
Авторитет: +16
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
автор, много аллергологов а Парацельс, позвоните, узнайте, может она там работает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2010 17:06
Дата регистрации: 25.05.2009
Дней на сайте: 5457
Авторитет: +34
offline
были на приеме в детском докторе, записались к логопеду, первоначально по тел регистратор сказала стоимость 450, ну ладно пришли, и началось, ждали доктора 30 минут , дальше прием, доктор нам вообще ничего вразумительного не сказала, я как могла поддерживала беседу, поняв сразу, что мы ошиблись адресом т.к. сама я медик этично дождались окончания приема, выслушав про какую то книгу и про автора 15 минут, написала нам на бумажке и все, кошмар, пока ждали , дяденька с важным видом очень громка встал и начал ругать регистраторшу не выбирая выражения, и все посетители это все слышали, ну зачем нам это, ну отведи ты ее в кабинет и разговаривай, мне это просто дико ...
подходим расчитываться - с вас 650 руб , удивительно, как быстро растут цены , естесно, спрашиваю, отвечает девушка в ярко синих колготках и ооочень короткой юбке и халатик в обтяг, дак если вам справку в сад или школу было бы 450, а вы раз просто так то 650, дак почему вы по тел. не уточнили у нас о проблеме,спросила я, не дождавшись ответа мы покинули сие заведение, думаю навсегда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2010 22:21
Дата регистрации: 30.01.2010
Дней на сайте: 5207
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
В этой клинике по пятницам ведет прием Трясцына Н.В, она пульмонолог, но отличнейше соображает в аллергологии (особенно, если дельце связано с аллергией дыхательных путей). Попробуйте сходить к ней!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2011 16:59
Дата регистрации: 04.03.2007
Дней на сайте: 6271
Авторитет: +55
Показать на карте
offline
хочу вставить свои 5 копеек по отношению к сему заведению
первый раз пошли мы туда к гастроэнтерологу Финицких С.Л. приемом и назначенным лечением остались оооооооочень довольны

а вот в праздники новогодние получилось так что дочка простыла, трехдневные сопли дали осложнение на ушко и 6 января направились мы к ЛОРу в сие заведение....и начлось ВЫСАСЫВАНИЕ денег...хорошо, прием, промывание носа, физиолечение лазером - всё замечательно....НО зачем то дали направление к сурдологу в ОПРЕДЕЛЕННЫЙ опять же платный центр слуха, назначил доктор аж ШЕСТЬ промываний носа кукушкой (зачем так много спрашивается???) к слову, трех было вполне достаточно
далее стали ходить на физио и промывание ко второму доктору (тот к которому попали изначально не принимал), и начались дописки-приписки к счетам на оплату, то препарат допишет, который в нос не закапывали, то минутный осмотр перед физиолечением (хотя никто не просил об этом, пришли целенаправленно на процедуры и он это знал) оказался приемом и деньги за него взяли как за ПОЛНОЦЕННЫЙ приём...

пысы: мне не жалко финансов на лечение ребенка, лишь бы результат был, НО такое отношение мне не совсем понравилось (когда выписывают счет непонятно за что...и сказать то ничего не скажешь...из за 50 руб понятно ругаться не будешь, да и из-за осмотра длившегося меньше минуты я соответственно тоже не пошла разбираться почему это назвали ПРИЁМОМ врача), осадок пренеприятнейший
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2011 15:20
Дата регистрации: 29.04.2010
Дней на сайте: 5118
Авторитет: +37
offline
У моего маленького (тогда было 1,5 годика) пошел гной из ушка, хотя не жаловался на боли. Мы тоже в ДД поехали к лору (суббота кажется была, а наш лор Чантурия был в отпуске). Прочистили, посмотрели, велели что-то капать и приходить в другой центр на лечение. В понедельник ничего не изменилось и я повезла малыша в Альтернативу (многие советовали именно туда). Там посмотрели, почистили и сказали срочно ехать во 2ю городскую на госпитализацию... Там сначала отправили к сурдологу на анализы. Как анализы посмотрели, сразу госпитализаровали, ушки надрезали. И 2 недели мы лежали во 2й и кололись антибиотиками. Все прошло ттт. А если б ЛОРа из ДД послушала, не известно чем бы все закончилось...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2011 17:02
Дата регистрации: 17.12.2008
Дней на сайте: 5616
Авторитет: +58
offline
Мы в ДД обращаемся к педиатрам (наш врач Ворсина, но когда она в отпуске, то Шаламова И.В.), ортопеду (Сенчук Д.Н.) и неврологу (Карнаухова Е.П.). Все замечательные врачи и мы у них начали наблюдаться с самого рождения, еще до открытия ДД. А вот ЛОР тоже не понравился. Такое ощущение, что лишь бы отвязаться.
Автор темы, с вами полностью согласна, что врач говоря "если что или после лечения, немедленно ко мне!!!" должен оставлять свои координаты, обозначив при этом телефон и время когда его можно вызвонить и застать.
Я с таким тоже сталкивалась, но в другой клинике. Возмущает, очень!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2011 22:41
Дата регистрации: 27.02.2009
Дней на сайте: 5544
Авторитет: +95
offline
Striga,
Там все врачи, кроме педиатров, приходящие, которые сами себе график устанавливают

кто вам это сказал? Узкие специалисты работают там по записи в определенный день, в определенные часы, а не когда им заблагорассудится. У меня муж даже в отпуск там не ходит, т.к. специальность узкая, взаимозаменяемость отпадает, а деток осматривать/лечить надо всегда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2011 00:14
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5731
Авторитет: +127
offline
А кто там лор?
 
#
X
14.01.2011 00:44
Дата регистрации: 28.06.2010
Дней на сайте: 5058
Авторитет: +10
offline
Мы ходим туда на УЗИ. Всё устраивает, очень приятная и внимательная врач. На мои расспросы наиподробнейшим образом отвечает. И работают до 20.00 - очень удобно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2011 01:27
Дата регистрации: 06.11.2009
Дней на сайте: 5293
Авторитет: +51
offline
Мне тоже клиника нравится, ходим к Шаламовой, ставим прививки там, из узких специалистов ходили к Сенчуку, Связану. Нравится график работы до 8 вечера, и что в субботу работают.
Дет. гинеколог вот не очень понравилась, взгляды у нее советские .
Не дешево, но и не скажу что сильно дорого, мне ДД больше нравится чем доктор А, например, который недалеко находится, в Тюменском мкр-не
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2011 08:10
Дата регистрации: 04.03.2007
Дней на сайте: 6271
Авторитет: +55
Показать на карте
offline
Marita, Кудымов и Корначёв
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2011 00:15
Дата регистрации: 29.04.2010
Дней на сайте: 5118
Авторитет: +37
offline
Постоянно посещаем Ворсину и Шаламову, а также периодически бываем у Синчука и Свазяна. Прекрасные врачи! Всем рекомендую! Но ЛОР там нам попался реально плохой...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2011 01:14
Дата регистрации: 29.09.2010
Дней на сайте: 4966
Авторитет: +3
offline
Мы с ребенком тоже наблюдаемся у педиатра Ворсиной Тамары Александровны (глав. врача поликлиники) практически с рождения, еще до открытия "Детского доктора". Врач супер, ни разу не ошиблась в диагнозе, и лечение всегда назначает эффективное. Помимо этого, ей всегда можно позвонить по любому вопросу, касаемо здоровья ребенка. Так же там раз в неделю принимает очень хороший невролог Карнаухова. А вот по поводу ЛОРа не знаю, мы посещаем ЛОРа в мед академии Кокареву, отличный ЛОР. Я очень довольна "Детский доктором", так как знаю с чем сравнивать, не хочется просто писать грязь про другие платные поликлиники.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2011 01:57
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5795
Авторитет: +289
offline
Мы были у Кудымова. Все Подробно и долго рассказывал чем и как лечиться. Вылечились успешно! На допольнительные процедуры и анализы забили
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2011 19:38
Дата регистрации: 09.03.2008
Дней на сайте: 5899
Авторитет: +7
MMI
offline
И мои 5 коп...

Ребенку нужно было сдать кровь, для д.сада. В нашей поликлинике кровь до сих пор берут пером, по этому решили съездить в "Детский доктор" - почитала список врачей, все фамилии известные, клиника, думаю, наверняка хорошая.
Заходим, с нами аж 2 врача занимаются, с дочерью - "уси-пуси", поговорили, игрушку дали, все классно, прокол она даже не заметила. Стали кровь собирать - не собирается, девушка и так, и так, и как-то все неуклюже как будто, кровь появится, а в ее "пипетку" не попадает, потом смотрю, занервничала уже, подходит врач, надевает перчатки, девушку ту отодвинула и давай спасать положение. И тут до меня доходит, что эта девушка видимо впервые в жизни кровь берет! А врач пришла на нее посмотреть. Я просто опупела. Я приехала сюда специально, чтобы ребенку стресс уменьшить, деньги за это заплатила, а тут на моем ребенке тренируются, да еще не особо умело.
Врач вторая что-то вроде насобирала. Я спрашиваю - точно хватит крови? может еще раз проколоть? Нет, говорит, хватит.
После обеда приехали за результатом - анализ не получился...
Называется, хотела ребенку жизнь облегчить...

Наверное, врачи должны учиться на ком-то, но не в платной частной же клинике...

деньги, надо сказать, вернули, а вот извиниться и не подумали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2011 19:58
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 5158
Авторитет: +18
offline
Сенечка, мне сказали в регистратуре перед праздниками, что "врачи потом скажут как они в праздники будут работать" не именно что они приходят когда захотят, я не это имела в виду!
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(123)
Goncharov@,
YaTvoyaMama,
elena.myr,
Rosana,
Анастасия805,
happiness2012,
Cheshire_Cat,
Ирэн383,
KissaKarina,
qwertis,
Margosha255,
Т.Анастасия89,
Serdychka,
ekaterina.katia,
N@t@Lii,
voizex1977,
bhbyf555,
glaira,
ulya86,
Fiesta_te,
arinaatonovaya,
evgeniyMusulbez,
Nanita,
Увелина,
AmaZZZonk@,
Kattyki,
моидетки,
Мария_buh,
Н@де4к@,
КудряваяЯ,
Sunnygirllana,
Самохвал,
Poli4k@,
DANILKA,
Ljubov777,
steplova71,
gendgy,
liliya1980,
Konffetta,
Аленка79,
Kira-2013,
Lyadina,
yanaLeonova72,
Milenia,
irinabogni,
nataljamlshkn,
fsa90,
LESY77,
Solkina,
TIUN,
Olga4-05,
катя04,
Okt9brenok,
Finnadin,
AinaAu,
dunya72,
kurzik89,
Анастасия1614,
Erinna,
nadya_ustinova,
Eva_20022,
Milashka@86,
Юлис@83,
a-nasko,
Gad80,
Lapka777,
немка,
Ритуська,
Vallerna,
NikaDad,
Нектаринка,
florencce,
nata999,
infono,
солнце123,
Януля,
жанкисяк,
PointChemp,
filyalina,
Felinka,
Бугагашенька,
NatStr,
burgerina,
Falir,
Майя0405,
M@rgo0405,
ksa,
89523418820,
МамаНики,
Людмила123453,
olika,
Beretta,
Inn,
OlgaToxova,
Стасечка,
Катеchка,
mamsyk,
Столопчик,
zlatalera,
Серж,
lena_k,
LNika2,
danilovca,
solnsveta,
maria2014,
оля89,
Blegr,
margo04,
honey,
Vadim,
ANNA85.04,
banfivpitere,
gera906,
НатЛео,
MarinkaKL,
Александр688,
кристишка,
Len80,
ola-daha,
dps3,
tata8411,
tyumenez,
Gigi
Деток(45)
Маша (Мама korovka),
Артем (Мама артемида),
Миша (Мама marina4),
Даниил (Родитель Юля23),
Даша (Мама Сашука),
Матвей (Родитель motja),
Матвей (Родитель Dubrava),
Георгий (Мама dolka),
СЕРГЕЙ (Мама trio),
Алексей (Мама slehka),
Лёвушка (Мама marinucy),
Валерия (Мама Tany-E),
Даниил (Мама Снежинка@),
Дениска (Мама SWEto4ka),
Лизик (Мама Катюньчик),
Ромашка (Родитель Марина_мама),
Артур (Мама Фламинго),
Алексей (Мама mamaSascha),
Артёмочка (Мама нюро4ка),
Андрей (Мама Tanyushka_K),
Алина (Родитель ucha251),
Артём (Мама Маша-мамаша),
Ульяна (Мама Олененок),
Степашка (Мама Ва_Люша),
Алексей (Мама ТикАтика),
Никита (Мама kiska290686),
Юлия (Мама diana23),
Сын (Мама medwegonok),
Дарья (Мама MamaDashy),
фёдор (Мама золотая_),
Кристина (Мама MOONareva),
Майя (Мама Норман),
Алиса (Мама kotofeika),
Амелия (Мама kotofeika),
Евгений (Мама Ann@.),
Вова (Мама Калина7041),
Мария (Мама kenga.72),
Александра (Мама Наталья30),
Анатолий (Мама Tanusha861003),
Сын (Мама Tanchik),
Вероника (Мама НикаВерова_16),
Ника (Родитель Mariya_sergeevn),
Анжелика (Мама noshka),
Егорка (Мама SiLena),
Андрей (Мама Sweetviki)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (8)
Гостей: 142
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия