Главная /  Форум / Ровесники / 2011 год / _Ноябрята-Декабрята_2011_123_Последний месяц лета - это август..._

_Ноябрята-Декабрята_2011_123_Последний месяц лета - это август..._

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]
 
#
X
09.08.2014 09:11
Дата регистрации: 30.08.2009
Дней на сайте: 5355
Авторитет: +10
offline
Последний месяц лета — это август,
Пора собрать на дачах урожай,
И под грибы начать готовить тару.
Но, грустно лету говорить «Прощай».
Последний месяц лета за окном,
Тепло нам дарит, ветерком журит,
И в астрах разноцветных весь наш дом,
И мокрый дождик чаще моросит.



Когда ломят заботы голову,
Начинаешь мечтать понарошку:
Как, наверное, было б здорово,
Если б были бутузы кошками!
Чтоб не плакали, а мурлыкали,
И питались на завтрак Вискасом.
За клубком чтоб часами прыгали,
И в лоток чтобы чинно писали!

На диване дремали сутками
И на лапы все время падали,
И почти не страдали зубками,
И одежек вовсе б не надо им...

А холодным ноябрьским утром -
Ух, какая была б это сказка! -
Мама чай пила б за компьютером
А не шлялась по парку с коляской!

...И так красочно представляется:
Вот бы были бутузы кошками!
Чтоб когда ну совсем нарываются,
Дать под зад им ногой - и в окошко!!



Были тут Ссылка
Отредактировано Окс@н@ 09.08.2014 18:42
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2014 09:42
Дата регистрации: 23.01.2009
Дней на сайте: 5574
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Окс@н@, Какая ты молодец! Спасибо за новую страничку))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2014 09:43
Дата регистрации: 23.01.2009
Дней на сайте: 5574
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Катя, напиши потом как второй показатель?

Девочки торт испекла, выложила на бумагу для выпечки и на доску стеклянную положила, теперь он по доске ездит. Как его зафиксировать? Мне его надо будет еще в 2 места свозить. Не хотелось бы быть испачканной в шоколадной глазури...
Отредактировано Крольчонок 09.08.2014 09:46
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2014 10:08
Дата регистрации: 30.08.2009
Дней на сайте: 5355
Авторитет: +10
offline
Крольчонок, спасибо Наташ

Вчера коллективом день строителя отмечали.. Хорошо посидели давно я так не отдыхала..

Поехали мы с детьми на детскую ж/д.. Покатаемся, потом на дачу загорать всем удачных выходных!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2014 22:52
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4713
Авторитет: +8
offline
Окс@н@, а ж/д работает по выходным, мне сказали только в будни.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2014 23:27
Дата регистрации: 30.08.2009
Дней на сайте: 5355
Авторитет: +10
offline
olga_1206,в субботу работает - 10.30, 11.30, 12.30 и 14.30.. выходной воскресенье и понедельник... нам понравилось.. Макар просто визжал и прыгал от восторга.. он любит поезда, но никогда не катался на них.. теперь исправили это))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2014 00:51
Дата регистрации: 29.03.2011
Дней на сайте: 4779
Авторитет: +6
offline
Окс@н@, вам понравилось? сегодня мимо ехали я думала надо съездить туда) я в детстве была!
Катя, а точно ничего не ели перед анализом?? даже воду пить нельзя и зубы чистить! У нас у Саши тоже был повышен, он печеньку успел схватить утром перед анализом(( Потом пересдали и все ок. Ну и вечером накануне тоже не есть ничего сладкого и поздно не кушать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2014 00:58
Дата регистрации: 29.03.2011
Дней на сайте: 4779
Авторитет: +6
offline
Девочки, так здорово, что мы общаемся все до сих пор! Пусть нас стало не так много, но уже сроднились) Для меня само собой уже читать нашу страничку и общаться) Все разные со своими интересами, но нас объединяют наши замечательные детки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2014 02:25
Дата регистрации: 04.11.2009
Дней на сайте: 5289
Авторитет: +10
offline
olga_1206, интернет пишет, что норма до 5,5, свекровь успокаивает, говорит, что нормально до 6,0. Посмотрю, что врач скажет.

Merry, с утра ничего не ели, не пили, зубы не чистили. А вот ужинали поздно и конфету ухватила Полька, хотя она вообще очень редко их ест. С утра еще мочу в баночку собирали, так она истерику закатила, что не будет в баночку писать, а только в горшок, а я прочитала, что от эмоционального состояния тоже зависит результат. В общем накрутила себя вчера я, сегодня хоть успокоилась немножко. Сейчас уменьшили быстрые углеводы, еще полностью соки убрали, а то бабушки и дедушки частенько тут ее поить ими стали.

Окс@н@, тебе за страничку. Всегда успеваешь сделать новую)))
Я тоже в детстве каталась на железной дороге, очень нравилось

Как, девочки, в Тюмени ситуация с продовольствием после запрета ввозить с ЕС? Тут вообще такой ажиотаж, т.к. почти все везут с Европы, сейчас полки полупустые, люди впрок тележками продукты Литвы и Польши закупают
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2014 08:26
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4713
Авторитет: +8
offline
Kati_30, у меня просто у папы недавно встал вопрос очень высокого сахара, вот и знаю что предел до 6, а максимальный у взрослых вроде и до 8 может быть, но это у диабетиков вроде. и кстати у папы из за стресса он и поднялся.
у нас вроде с продовольствием пока все хорошо)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2014 08:36
Дата регистрации: 30.08.2009
Дней на сайте: 5355
Авторитет: +10
offline
Merry, ничего особенного, 15 мин до одной станции, там погуляли минут 10 и 15 мин на обратную дорогу.. Макару понравилось, тк любит поезда, а внутри не был никогда.. когда тронулись, визгу былоооо..

Kati_30,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2014 10:07
Дата регистрации: 23.01.2009
Дней на сайте: 5574
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Merry, спасибо Маш за теплые слова, так приятно читать) и ведь действительно квждок утро бегу читать чего понаписали)
Kati_30, надеюсь с сахаром у вас все хорошо будет) по поводу продуктов я не заметила ажиотажа. Даже не знала чтл с ЕС ввоз товаров запретили. А почему?
Окс@н@, здорово)) мы тоже хотим съездить на жд детскую, но попозже.

Мы вчера отмечали папин юбилей, было здорово! Все задуманное удалось, папа был в восторге)) он у меня авиатехник и мы ему сделали торт в виде взлетной полосы, поставили на нее самолетик, так что переднее колесо уже отрывалось от земли и сказали что после 50-т только взлет! Красиво получилось, спасибо Лене, Len4iky, помогла оформить тортик Жалко только я его в окончательном варианте не сфотографировала.. но думаю кто-нибудь успел это сделать) Лиза весь вечер танцевала, прыгала с шариками, поехали домой только в 11 вечера уже) Бабулечки, дедулечки ее затискали там, каждый второй на руки брал, она бедная не знала куда от всех деваться и постоянно ко мне на руки лезла
Отредактировано Крольчонок 10.08.2014 10:12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2014 10:27
Дата регистрации: 29.03.2011
Дней на сайте: 4779
Авторитет: +6
offline
Kati_30, я думаю повторно сдать и все ок будет! Много факторов влияет. Не переживай!!!
Ажиотажа нет, здесь же много местного продают. Мы вчера с мужем говорили, что сами мало покупаем иностранного, так сложилось. То, что обычно едим производства России)
Крольчонок, это ответ на санкции ЕС против России) запретили ввоз многих продуктов. Говорят очень много предприятий в Европе сразу разорились...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2014 10:31
Дата регистрации: 29.03.2011
Дней на сайте: 4779
Авторитет: +6
offline
Мы вчера съездили на дачу, была встреча моих одногруппников) правда половина это не одногруппники, а их семьи))) мы уже давно общаемся так массово) поехали втроем с мужем и Мирославой) так здорово на воздухе побыли! Сашу до дачи к моим родителям увезли до завтра, эвакуировали из нашей духоты. Дома как в сауне
Потом заехали к родителям мужа на дачу, там еще часик погостили и домой уже в девять. Мирослава от переизбытка эмоций поплакала перед сном. Но зато на дачах ей понравилось, она у нас компанейская душа))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2014 08:57
Дата регистрации: 31.01.2007
Дней на сайте: 6298
Авторитет: +19
offline
Kati_30, Катя, у деток очень часто бывают некорректные результаты анализов именно, так сказать, на эмоциональном фоне. Я просто уверена, что при пересдаче у Полишки все будет отлично!
Крольчонок, Наташ, ты сама ваяла тортик? Я правильно поняла?

У нас вчера прибыла родственница мужа из Донецка. Рассказала, как они по несколько раз в день уходят в бомбоубежище. А ночью, если не успевают до него добежать, отсиживаются в туалете - там нет окон, которые лопнут при обстреле и всех поранят. Рассказала, как попала с подругой под обстрел. Лежала, вцепившись в землю, а подруга побежала в бомбоубежище. Не добежала. Страшно так, что все оно вот.. совсем рядом.. И полная безысходность. Вчера сидели, думали, что дальше делать. С документами, работой и пр.
Она готова на любые подработки обслуживающего характера, лишь бы не висеть на шее. Так что мы сейчас в поиске. Если вдруг кому нужно дома прибрать, с малышом посидеть, пишите. Тетенька она у нас чистоплотная, активная, ребятишки ее очень любят. Настюшка вчера чуть ли не сразу к ней на руки забралась, хотя "видела" в последний раз ее из моего животика
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2014 09:11
Дата регистрации: 23.01.2009
Дней на сайте: 5574
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Elka, ого! Как это все страшно, жестоко, не правильно(( А что у нее с документами? Она одна приехала без мужа чтоли? Бедные люди, из своих домов вынуждены бежать куда глаза глядят(( Ужас, аж мурашки по коже...

Elka
Крольчонок, Наташ, ты сама ваяла тортик? Я правильно поняла?
Да, сама Рыжик пекла, покрыла шоколадной глазурью и повезла Лене украшать мастикой, вылепели посадочную полосу и поставили игрушечный самолетик) Папа был в восторге
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2014 10:46
Дата регистрации: 31.01.2007
Дней на сайте: 6298
Авторитет: +19
offline
Крольчонок, да, она одна приехала. Муж остался охранять имущество. Старший сын тоже боится все бросать (бизнес, квартиру, машину), младший с семьей уехал в какую то богом забытую украинскую деревеньку к бабушке жены. Я с одной стороны понимаю, что очень страшно расставаться с тем, что наживалось годами.. да что там годами, всю жизнь наживалось. А с другой стороны, когда завтра все это нажитое разбомбят к едрене фене, то думать уже не о барахле нужно.. В общем, они сами принимают решения. Мы не отказываем, ждем в любой момент. А они все оттягивают, обузой не хотят быть.
С тортом отличная идея! Свекр летчик что ли??
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2014 11:36
Дата регистрации: 29.03.2011
Дней на сайте: 4779
Авторитет: +6
offline
Elka, Ох как тяжело всё((( а она по образованию кто? может попробовать поискать в её сфере работу? Ну и можно обратиться в фонд соц.защиты, они сейчас занимаются помощью.
Сейчас в европе в связи с "ответом" России начнётся...точнее уже начинается. Про Украину вообще молчу...там и так жилось всегда хуже, чем в России, а сейчас тем более настали трудные времена для всех.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2014 12:16
Дата регистрации: 31.01.2007
Дней на сайте: 6298
Авторитет: +19
offline
Merry, через центр занятости соцзащиты можно только в пределах выделенных квот трудоустроиться. Что то мне кажется, что тех квот уже нифига нет. Но я всю инфу все равно собрала, передам ей сегодня, чтобы обзванивала узнавала. Еще объявления о найме на работу более менее подходящие собрала..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2014 14:31
Дата регистрации: 23.01.2009
Дней на сайте: 5574
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Elka
Крольчонок С тортом отличная идея! Свекр летчик что ли??
Спасибо Нет, он авиамеханик у меня)

Elka, надеюсь найдете работу хорошую) Тяжело ей наверное без семьи, тем более что муж и сын в таких условиях ужасных остались((
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
usya1983,
korzinka,
Andromed@,
Baastinda,
Murrlis,
anyutaz,
ZLV1236,
Juliank@,
Elena_Lev,
ННЮ,
polin68,
SabrinaG,
olga2904,
Алёнушк@,
lanarium,
lidysik,
Алёна_87,
Ruzila,
tatiana1987,
Настя72,
Марюschа,
Валерия_992,
snvnatalia,
stesnjashka,
Nikitina1987,
ДарьяМарилова,
milaashka,
Рыбка_М,
МАФ1963,
MKV,
lta,
Ramzik,
Какаду,
ЛарисаБел,
Аmore,
Treina2901,
Svet_Lana,
14172329,
эллен,
Федина,
edix88888,
Юлианочка,
lenusik-bax83@,
nina_izm@,
KugaNastya,
MadamR,
89026232860,
Олична,
Shillerdt,
ВНН.Надежда,
Яна-90,
tosyu-yu,
sok2904,
Olga_77_,
Musimua,
belichka,
Лукошко,
Алюся,
ОМВ,
МамаОлега,
Oksik,
Тауриэль,
SidorenkoVadim,
Мама_@_Маруси,
Elena029040,
VeraNas,
Naimik777,
Мария_Федина,
лика21,
Искрен,
Юлия2418,
Lilia_ru,
Кудряшка_рыжая,
akira24,
KKaterina,
Zamanochka,
HatinaSvetlana,
Nata_Gr,
LEILA300489,
NataliaT,
tanyafl,
polin4127,
Azarkevich,
мамашкаИра,
ale111,
DASH@,
Olewa,
natasha@shikova,
SOFA23,
Irillka87,
ОЛЕЧКА-ЕФРЕМОВА,
igozhiw,
Xilari,
Natalli,
mamacat,
mika88,
Будущий_папочка,
Nina2904,
helenok,
сашамакар,
Ек@теринаЩ,
мама1саши,
мамаФрося,
Gylshatik,
Есенясеня,
_юля_мама_
Деток(56)
Юлия (Родитель LEXI),
Сиродж (Мама N.Shchekaleva),
аглая (Родитель мотя_конфетина),
Дарья (Мама Helen),
Иришка (Папа YoungMan),
Елизавета (Мама Elisavetta),
ВАРВАРА (Мама жени4ка),
Савелька (Мама Sherry),
Алиса (Родитель Miha),
Ренат (Мама AlfiyaS),
Максим (Мама Маритка),
Анна (Мама olgyha),
Михей (Мама Lenusha),
Ирина (Мама ПростоМаманя),
Полиночка (Родитель Nadin2009),
Александр (Мама MaSherka),
Ильяс (Мама Марикела),
Алинушка (Мама mamo),
Ярослава (Мама хохлушка),
Богдан (Мама КонFет@),
Ирина (Мама Натусик2010),
Сергей (Мама Lenchainik),
Андрей (Мама Хренятинка),
Богдан (Мама Шоколад),
Георгий (Мама NatashaLed),
Рауль (Мама Violet-Iris),
Иван (Мама juliya2378),
Богдан (Мама oksanakitava),
Арина (Мама nata_tmn),
Левон (Папа Loren),
Глория (Мама Эnehy),
Яночка (Мама Polina1411),
Ярослав (Мама Фея_СЧАСТЬЯ),
Антон (Мама Mariyka),
Димулечка (Мама Маришка1989),
Артемий (Мама bestia06),
Татьяна (Мама fleg_natalya_),
Валерия (Родитель karina_yu),
Беата (Мама Виктоша503),
Диана (Мама Hasanova1974),
Вера (Родитель Korolevairina),
Ксюша (Мама podkov1977),
Ксюша (Родитель @ksenya),
Средний Сынулька (Мама Shudo888),
Софья (Мама sveta-svg),
Мелисса (Мама МанюнЯ_Соня),
Андрей (Мама kn0tka),
Роман (Мама KatayLeskova87),
лапушочек-сыночек (Мама Ева_Джейн),
Артём (Мама Ксюsha),
Родион (Родитель ИринаУ),
Артем (Мама Яночка8989),
Сергей (Родитель Машутик),
Ульяна (Мама mau),
Юлия (Родитель nonblonde),
Динарчик (Мама Наргизочка@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (11)
Гостей: 119
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия