Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Диеты / Как я худела... (и немного об ОК)

Как я худела... (и немного об ОК)

Форум "Семья": оберегая самое ценное в жизни
 
#
X
27.05.2014 12:17
Гость (188.186.*.*)
Всем привет! Хочу поделиться своей историей. Я всегда была худенькая. В универе начала курить, долго курила, но время шло, я задумалась о ребенке (замужем не была, просто встречались), решила бросить курить. Сразу поправилась на 4-5 кг. Эта прибавка получилась из-за того, что я устроилась на новую работу, а там рядом магазинчик, где много всяких сладостей. Вот и совпало. А так я считаю, что бросив курить МОЖНО НЕ поправиться! Через нескольо лет я вышла замуж, родила ребенка. На весах + 10 кг. Но я во время беременности себе ни в чем не отказывала, ночью торты ела)), также могла съесть огромную тарелку пельменей с хлебом. После введения прикорма (когда ребенку исполнилось полгода) начала уменьшать порции, постепенно похудела на 7 кг. Когда ребенку исполнилось 11 месяцев мне пришлось прекратить ГВ, я очень сильно заболела после родов, терпела дикие боли до 11 месяцев, больше терпеть сил не было, пошла в больницу, начала лечение. Когда ребенку исполнился год (я не вылечилась полностью (невозможно), стало намного легче), решила пора предохраняться. Остановила свой выбор на ОК. Врач посоветовал Ярину. Её я принимала 2 года, за это время вес стал больше на 1-2 кг и так и держался. Ела я, не ела, вес был стабилен. Пробовала разные диеты, ничего не помогало, иногда вес еще больше возвращался. На фоне приема Ярины, у меня очень упало либидо. А зачем пить ОК, если секса не хочется?) Перешла на Регулон, первая упаковка пошла хорошо, со второй стало плохо, очень сильные головные боли, тяжесть в ногах, вобщем почти все побочки, которые указаны в инструкции. Перешла на Линдинет 30, ничего не менялось. Все мои "пробы" были в течении полугода. Затем на Логест - решила попробовать микродозированные ОК, купила Логест, т.к. если вдруг случится прорывное кровотечение, придется покупать еще одну упаковку, и это не так ударит по карману. Врде бы не плохо было, но и ничего хорошего в плане либидо (также на нуле). Гинеколог посоветовал кольцо Новаринг. Мне недавно прижгли эрозию ШМ, поэтому я психологически не могла представить, как я туда пальцами полезу, вдруг шейку пораню))) - глупости, но не могу я. Тем более прочила в интернете, что тем у кого от природы обильные и болезненные месячные, Новаринг не подойдет. В очередной раз решила поменять ОК, остановила свой выбор на Клайре. И вот оно чудо! Не прошло и двух недель, либидо проснулось!) А самое главное, я поняла, что с первым приемом ОК Ярины, у меня появился дикий жор, постоянно хотела есть. До этого никогда таким не страдала. Сейчас мой аппетит такой же, как и до беременности.
Так вот, к чему это я). По большей степени, мое обращение к тем девушкам, которые от природы стройные и поправились во время беременности. Посмотрите "назад". Нужно обязательно найти причину, почему Вам апптетит так изменился. У меня и обмен веществ лучше стал. А по поводу диет - не мое это. Я ем все хочу, могу и чай с печеньем вечером попить.

ПС: некоторые напишут, как я могла менять ОК без анализов на гормоны. Отвечаю, по критерям ВОЗ, анализы на гормоны в перечень обследований перед назначением ОК не входят. В них нет никакого смысла. И угадать врачу, какой именно препарат подойдет конкретно вам, анализ не поможет. Остается только пробовать...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2014 12:39
Дата регистрации: 06.08.2013
Дней на сайте: 3923
Авторитет: 0
offline
измените тему... например "Как я подобрала ОК". Потому что с похудением тут никак не вяжется. Вот если бы Вы подробненько описали, как похудели со 120 кг до 60 кг - это да!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2014 13:44
Дата регистрации: 17.02.2010
Дней на сайте: 5189
Авторитет: +27
Показать на карте
offline
_Vladislava_, это уже описал Мириманова в своей системе)

я стройная и поправилась во время беременности, ела что не прибито, я просто хотела есть постоянно, это видимо особенность мозга запасти побольше для вынашивания беременности, главное потом в руки себя взять.
И если трескать полкило печенья с чаем вечером каждый день, то потолстеете 100 % ,а если съедаете 2-3 печеньки вечером и не каждый день проблем не будет, все логично)
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(123)
Goncharov@,
YaTvoyaMama,
elena.myr,
Rosana,
Анастасия805,
happiness2012,
Т.Анастасия89,
qwertis,
Ирэн383,
KissaKarina,
Cheshire_Cat,
Margosha255,
glaira,
bhbyf555,
ekaterina.katia,
Serdychka,
N@t@Lii,
ulya86,
Nanita,
Fiesta_te,
voizex1977,
Мария_buh,
Увелина,
evgeniyMusulbez,
arinaatonovaya,
Kattyki,
Н@де4к@,
моидетки,
КудряваяЯ,
Sunnygirllana,
liliya1980,
DANILKA,
Самохвал,
steplova71,
Ljubov777,
AmaZZZonk@,
Poli4k@,
gendgy,
Lyadina,
Аленка79,
Konffetta,
Kira-2013,
yanaLeonova72,
Milenia,
fsa90,
LESY77,
nataljamlshkn,
irinabogni,
Olga4-05,
TIUN,
AinaAu,
катя04,
Solkina,
Erinna,
Okt9brenok,
Анастасия1614,
Finnadin,
kurzik89,
nadya_ustinova,
Eva_20022,
dunya72,
Юлис@83,
Milashka@86,
a-nasko,
Gad80,
Ритуська,
немка,
Vallerna,
NikaDad,
nata999,
infono,
Нектаринка,
florencce,
Lapka777,
солнце123,
Януля,
Felinka,
жанкисяк,
PointChemp,
NatStr,
filyalina,
Бугагашенька,
Майя0405,
burgerina,
ksa,
Falir,
Людмила123453,
МамаНики,
89523418820,
Катеchка,
M@rgo0405,
Стасечка,
Inn,
Beretta,
olika,
OlgaToxova,
lena_k,
Серж,
Столопчик,
LNika2,
zlatalera,
mamsyk,
solnsveta,
danilovca,
maria2014,
оля89,
ANNA85.04,
honey,
Blegr,
margo04,
Александр688,
banfivpitere,
НатЛео,
MarinkaKL,
Vadim,
gera906,
tata8411,
dps3,
tyumenez,
ola-daha,
Len80,
кристишка,
Gigi
Деток(45)
Маша (Мама korovka),
Артем (Мама артемида),
Миша (Мама marina4),
Даниил (Родитель Юля23),
Даша (Мама Сашука),
Матвей (Родитель motja),
Матвей (Родитель Dubrava),
Георгий (Мама dolka),
СЕРГЕЙ (Мама trio),
Алексей (Мама slehka),
Лёвушка (Мама marinucy),
Валерия (Мама Tany-E),
Даниил (Мама Снежинка@),
Дениска (Мама SWEto4ka),
Лизик (Мама Катюньчик),
Ромашка (Родитель Марина_мама),
Артур (Мама Фламинго),
Алексей (Мама mamaSascha),
Артёмочка (Мама нюро4ка),
Андрей (Мама Tanyushka_K),
Алина (Родитель ucha251),
Артём (Мама Маша-мамаша),
Ульяна (Мама Олененок),
Степашка (Мама Ва_Люша),
Алексей (Мама ТикАтика),
Никита (Мама kiska290686),
Юлия (Мама diana23),
Сын (Мама medwegonok),
Дарья (Мама MamaDashy),
фёдор (Мама золотая_),
Кристина (Мама MOONareva),
Майя (Мама Норман),
Алиса (Мама kotofeika),
Амелия (Мама kotofeika),
Евгений (Мама Ann@.),
Вова (Мама Калина7041),
Мария (Мама kenga.72),
Александра (Мама Наталья30),
Анатолий (Мама Tanusha861003),
Сын (Мама Tanchik),
Вероника (Мама НикаВерова_16),
Ника (Родитель Mariya_sergeevn),
Анжелика (Мама noshka),
Егорка (Мама SiLena),
Андрей (Мама Sweetviki)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (13)
Гостей: 133
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия