Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Политика / Что происходит на Украине 26

Что происходит на Украине 26

В Тюмень возвращается игротека "Конструктория"!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [23]
 
#
X
12.05.2014 21:27
Дата регистрации: 21.05.2012
Дней на сайте: 4378
Авторитет: +11
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2014 21:30
Дата регистрации: 04.12.2009
Дней на сайте: 5277
Авторитет: +5
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2014 21:59
Дата регистрации: 12.06.2009
Дней на сайте: 5452
Авторитет: +21
offline
Монк, это уже было в самых первых темках. Наш Путин молодец, самолично принимает участие в разгоне Не боиться ничего, настоящий мужчина, не то ж то Янукович Это ж надо такую фантазию иметь и считать людей за таких глупых, чтобы такую охинею написать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2014 22:19
Дата регистрации: 04.10.2011
Дней на сайте: 4607
Авторитет: +8
offline
Монк, ага, друзья позвали в пейнтбол поиграть;-)Таня, Таня,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2014 22:24
Дата регистрации: 19.10.2013
Дней на сайте: 3862
Авторитет: +36
offline
Таня, Может я вас удивлю,но в Украине есть много людей глупых,которые в такую охинею еще и верят
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2014 23:02
Дата регистрации: 21.05.2012
Дней на сайте: 4378
Авторитет: +11
offline
Дмитрий Рогозин заявил, что из самолета, задержанного властями Молдавии, пропали его личные вещи
Вице-премьер России Дмитрий Рогозин заявил о том, что из задержанного молдавскими властями самолета, на котором он совершал 8-9 мая полет в Приднестровье, пропали его личные вещи. «Произошло вторжение на борт самолета, куда не был допущен даже посол (РФ в Молдавии — "Ъ") и консульские работники, произошло изъятие личного багажа», — цитирует ИТАР-ТАСС господина Рогозина. Он уточнил, что листки с подписями граждан Приднестровья за присоединение к России, собранные Союзом русских общин, «были оформлены, как личный багаж». Кроме того, с улыбкой рассказал вице-премьер, «у меня пропал пакет с использованным бельем». «Спецслужбы Молдовы, я надеюсь, мне его постирают и вернут. Я рад, что у меня есть добровольные помощники, и следующий раз я попрошу почистить их мне обувь, ковры. Я буду возить туда всю грязную мебель, белье — почистить. Я, конечно, сейчас зло шучу. Но действия их не вписываются в дипломатический этикет», — заявил Дмитрий Рогозин. В воскресенье власти Молдавии подтвердили изъятие с борта российского правительственного самолета подписей жителей Приднестровья под обращением о вхождении непризнанной республики в состав России и пообещали проверить эти подписи на легитимность. В субботу Украина запретила пролет через свое воздушное пространство самолета, на борту которого находилась российская делегация во главе с вице-премьером РФ Дмитрием Рогозиным.
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2014 00:04
Дата регистрации: 19.03.2014
Дней на сайте: 3711
Авторитет: +31
Разместил рецепт
offline
Интересно, почему захват власти в Киеве- легитимный, а референдум в ДНР - нет. Я сколько читала новостей, гейропа четкого объяснения не даёт.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2014 00:08
Дата регистрации: 04.10.2011
Дней на сайте: 4608
Авторитет: +6
offline
все они понимают, потому так выборов ждут и за них трясутся, чтоб легитимность придать этим...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2014 00:35
Дата регистрации: 24.11.2008
Дней на сайте: 5652
Авторитет: +87
offline
Machiavelli
Интересно, почему захват власти в Киеве- легитимный, а референдум в ДНР - нет. Я сколько читала новостей, гейропа четкого объяснения не даёт.

Machiavelli, так и не даст. Нет у них объяснений. Тока не признают и все
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2014 00:54
Дата регистрации: 25.02.2009
Дней на сайте: 5559
Авторитет: +4
Разместил рецепт
offline
Я так понимаю это украинские новости на 12 мая


Ссылка
Одна из новостей Сами с усами. Обзор нацистских движений России
Отредактировано nfyz 13.05.2014 00:57
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2014 01:47
Гость (109.105.*.*)


Эхо России... Я, конечно, все понимаю, но выдать такое говно в своей стране

Я - русский и я против присоединения к нам дополнительного быдла
Ссылка

Из фейсбука. Автор: Александр Маковецкий (лексика автора оставлена без изменений)

Такое ощущение, что наши разработчики боевой техники и вооружения немножко издеваются над своими зарубежными коллегами. В смысле названий создаваемой ими техники.
Вот у Германии есть танк " Леопард". У Израиля — "Меркава" (Боевая колесница). У США танк «Абрамс», у Франции «Леклерк», оба в честь знаменитых генералов.
А у нас — Т-72Б «Рогатка». В честь рогатки. Не понятно почему, зато понятно, что КВН мог родиться только у нас.

Или, например, берут американцы и называют свою самоходную гаубицу «Паладин». А англичане свою называют «Арчер» (Лучник). Все путем.
Тут подходят наши и говорят: смотрите сюда. Вот самоходные гаубицы 2С1 «Гвоздика», 2С3 «Акация», самоходный миномет 2С4 «Тюльпан» и дальнобойные самоходные пушки 2С5 «Гиацинт» и 2С7 «Пион», способные стрелять ядерными снарядами. Нюхайте, пожалуйста, букет.

Вот американцы берут и называют свою противотанковую управляемую ракету «Дракон». А другую называют «Шиллейла» (Дубинка). Все логично.
Тут подходят наши и говорят: а вот гляньте-ка. Вот противотанковые ракеты 9М14М «Малютка», 9М123 «Хризантема» и противотанковая ракета «Метис» с ночным прицелом «Мулат». А чтоб вам совсем стало
непонятно и страшно, была у нас еще ракета под названием «Кромка».

А чтоб вы еще больше задумались, тяжелую боевую машину поддержки танков мы назвали «Рамка». А чтоб у вас башка закружилась, новейший ракетный комплекс береговой обороны мы назвали «Бал». А чтоб у вас идиотская улыбка на репе образовалась, наш самый мощный в мире 30-ствольный самоходный огнемет называется ТОС-1 «Буратино». А чтоб вас прям сегодня же в дурдом увезли — наш подствольный гранатомет ГП-30 имеет название «Обувка». От последнего даже я, человек привычный, охреневаю…

А ежели что, то есть еще 82-мм автоматический миномет 2Б9 «Василек»; ротный миномет 2Б14 «Поднос»; миномет 2С12 «Сани»; система активной проводной охраны «Кактус» (5000 Вольт на проводе); межконтинентальная баллистическая ракета «Курьер» с ядерным зарядом; межконтинентальная баллистическая ракета РТ-23 УТТХ «Молодец» с десятью ядерными зарядами; атомная подлодка проекта 705 «Лира»; система управления артиллерийским огнем «Капустник»; артиллерийский радиолокационный комплекс обнаружения целей «Зоопарк»; контейнерная система управления ракетами «Фантасмагория»; самоходное орудие «Конденсатор» и граната для подствольного гранатомета 7П24 «Подкидыш».
_________________________________________________________________

Понравился комментарий: Хочется сказать одно: приглашаем на зоопарк, с последующим балом, букеты цветов гарантируем. Билеты доставим курьером!
Отредактировано модератором Sun_rise 13.05.2014 01:48
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2014 07:17
Дата регистрации: 04.12.2009
Дней на сайте: 5277
Авторитет: +5
offline
Sun_rise
Я - русский и я против присоединения к нам дополнительного быдла

а они, типа, не быдло. Ума много не надо так про людей писать. Наглое оборзевшее быдло.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2014 07:17
Дата регистрации: 04.12.2009
Дней на сайте: 5277
Авторитет: +5
offline
Видели, как вчера Псаки про карусель читала?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2014 07:22
Дата регистрации: 04.12.2009
Дней на сайте: 5277
Авторитет: +5
offline
ВНИМАНИЕ! Настоящая война только впереди :: Смертельно важное аналитическое предупреждение для регионов: Одесса, Херсон, Николаев, Запорожье.

Вы обратили внимание, почему сегодня, на конференции ДНР сказали "мы постараемся сами справиться с украинскими оккупантами"? Знаете почему так сказали? Потому что киевская хунта сама начнет в ближайшие дни, в срочном порядке выводить войска с Донбасса. Если они только не полные самоубийцы конечно. Теперь - самое плохое...:

Все мы знаем, что если киевская хунта умом особо не блещет, то их американские хозяйки имеют серьезных аналитиков. Не такие умные, как в России, но всё же. Донбасс для США потерян, это однозначно. Тратить на него больше деньги, посылая войска смысла нет. Поскольку - действительно смысла нет, будут только убытки. Но США просто так не сдадутся. Они сейчас начнут перенаправлять украинские войска в стратегически важные районы: Одесса, Запорожье, Херсон и Николаев.

Чем тотально важны эти регионы?

1. Запорожье и Херсон.
Эти две области отделяют сухопутным путем Россию от крымского полуострова. Контролируя эти две области, киевская хунта может некоторое время портить жизнь Крыму, отключая свет, перекрывая воду и т.д. Плюс ко всему, проект строительства Керченского моста хоть и внесен в бюджет России, но согласитесь, куда будет удобнее если Херсон и Запорожье воссоединяться с Россией. С готовыми ж/д коммуникациями до Крыма, с электросетями, с водоканалами.

2. Николаев, Одесса.
Эти два региона имеют дико-стратегическое значение для Украины и США, в виду наличия морских портов черноморья. Если эти две области так же воссоединяться с Россией, то:
- то, что осталось от Украины лишается полностью доступа в Черное море, а это - крах экономики по морским перевозкам
- то, что осталось от Украины лишается своего итак уже немногочисленного флота
- США и НАТО больше не смогут использовать эту территорию, для своих перспективных операций в Восточной Европе(самое важное).

Поэтому, друзья, не сочтите меня циником при памяти наших погибших товарищей в Донбассе, но то, что было сейчас - это не война, это цветочки. То, что начнется в областях Черного Моря - вот это будет война.

За эти 4 области киевская хунта и режим США вцепятся зубами на смерть...

Что делать Народному Ополчению в Херсоне, Одессе, Николаеве и Запорожье:
1. Начать немедленные приготовления к обороне
2. Сотовую связь и интернет для координации не использовать, поскольку АНБ США и их цепные псы из СБУ будут крайне жестоко выявлять всех активных ополченцев.
3. Создавайте отряды по нескольку человек, тренируйтесь, узнавайте местность, что, где, как, сооружения, мосты, овраги, потенциальные укреп-точки, стратегические высоты и здания.
4. Начните немедленно делать большой запас средств первой медицинской помощи, для перевязок, остановок кровотечения
5. Имейте автономный запас еды и воды на пару недель.
6. Приобретайте и изготовляйте средства самозащиты и обороны в военное время..

Ну и последнее... Крепитесь.. Сейчас киевская хунта и американо-бандеровские фашисты в этих областях начнут настоящий геноцид, настоящий ад... Будьте готовы защищаться! Помните - наша сила - В ПРАВДЕ!! Мы - защищаем свою землю и свои семьи!!

Да, там сейчас будет страшная битва.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2014 07:36
Дата регистрации: 04.12.2009
Дней на сайте: 5277
Авторитет: +5
offline
Анатолий Вассерман для «Однако»:
А. Вассерман: у Донбасса всё будет хорошо


— Поскольку результат референдума был вполне предсказуем, полагаю, что все заинтересованные стороны уже давно выработали план дальнейших действий. Проще всего предсказать план соучастников государственного переворота в Киеве — у них уже давным-давно не осталось иной дороги, кроме как в какой-нибудь новый Нюрнберг, и поэтому они готовы драться до последней капли крови — лишь бы немного притормозить на этом пути. И наша задача — только позаботиться о том, чтобы они дрались до последней капли своей крови, а не нашей.

А вот у победителей всегда значительно больше вариантов, поэтому не буду даже пытаться перечислить их все, а скажу только, что представляется наивыгоднейшим мне самому. Полагаю, в данный момент двум областям Донбасса, ставшим Народными Республиками, нет смысла сразу же проситься в состав Российской Федерации, а гораздо лучше действовать с учётом опыта Соединённых Государств Америки. Те 4 июля 1776 года провозгласили свою независимость (до того они были колониями Великобритании — тогда ещё _Велико_британии) и сразу же провозгласили свой союз для отстаивания своей независимости от былой метрополии — во-первых, и для лучшего взаимодействия друг с другом — во-вторых. Через 11 лет, в 1787 году, они совместно приняли Конституцию, в которой оговорили, какие именно права передаются Союзу, и указали, что все права, не переданные Союзу Конституцией, остаются за отдельными государствами этого Союза.

Так вот, в данном случае двум новорождённым Народным Республикам есть смысл немедленно заключить между собой аналогичное федеративное соглашение. Собственно, депутат Верховного совета Украины и один из неформальных лидеров русского большинства народа Украины — Олег Царёв — уже сообщил о подготовке к созданию Федерации Новороссия. Так вот, им надо как можно скорее сформировать Федерацию и, естественно, пригласить ко вхождению в состав Федерации другие области, пока ещё пребывающие в статусе фактических колоний Киева. И они — в отличие от Российской Федерации — вправе оказать другим областям любую необходимую помощь в отстаивании своих прав. Западные кукловоды и их киевские марионетки сейчас угодили в собственную ловушку: отказываясь признать результаты донбасского референдума (это был фактически единый референдум, хотя формально речь там идёт о двух республиках и даже вопросы в бюллетенях формально разные — понятно, что это единый референдум), они тем самым заявляют, что жители Донбасса остаются гражданами Украины и, соответственно, никакие действия этих граждан не нарушают основы международного права. Грубо говоря, те же Соединённые Государства Америки не могут заявить по дипломатическим каналам протест против таких действий. Более того, известный инцидент 7 мая, когда Владимир Владимирович Путин на радость нашим всёпропальцам попросил Донбасс отстрочить референдум, а Донбасс, естественно, не послушался — этот инцидент как раз доказывает, что жители Донбасса действуют без оглядки на соседнее государство. Соответственно, глядя на положительный пример Донбасса и получая от него при необходимости разнообразные виды помощи, не ограничиваемые международным правом, постепенно и другие регионы Новороссии последуют этому положительному примеру.

Что же касается вхождения Федерации Новороссия в Таможенный союз, то я не думаю, что у Таможенного союза могут быть хоть какие-то основания возражать против этого. По существу, понятно, что любое расширение Таможенного союза полезно тем, кто внутри него, даже если при этом и ущемляются какие-то интересы тех, кто снаружи. Но и формально нет оснований возражать против вхождения этих регионов в Таможенный союз с того момента, как жители регионов явным образом заявили свою независимость от бывшей метрополии.

Напомню, кстати, что тогда, в конце XVIII века, Британия (тогда ещё _Велико_британия) попыталась задавить бывшие колонии экономической блокадой. В ответ на это Россия провозгласила вооружённый нейтралитет — то есть оставила за собой право торговать с любыми участниками любых конфликтов и при необходимости пресекать силой любую попытку помешать этой торговле. Насколько мне известно, доктрина вооружённого нейтралитета по сей день рассматривается международным правом как вполне законная. Правда, из неё есть и одно изъятие, а именно: международное сообщество вправе наложить санкции на каких-либо участников конфликтов и запретить всем своим членам торговлю с ними. Но, полагаю, в данном случае у Российской Федерации есть вполне достаточные средства пресечь любые попытки объявить такие санкции, а, следовательно, и Российская Федерация, и Таможенный союз в целом вправе следовать международно-признанной концепции вооружённого нейтралитета.

Ну, и сакраментальный вопрос — а чем вообще Донбасс может торговать? Надо сказать, что по бухгалтерии Киева картина выглядит так, будто бы все русскоязычные регионы (в том числе и Донбасс) дотационны, а дотации идут от Киева и от Галичины. На самом деле эту бухгалтерскую фикцию создают очень простым способом. Так же, как в Российской Федерации заметная часть организаций, ведущих деловую жизнь в регионах, официально зарегистрирована в Москве и Санкт-Петербурге и, соответственно, там же платит налоги — точно так же и на Украине большая часть налогов, поступающих от разнообразной производственной деятельности, учитывается как поступающая не из регионов. Грубо говоря, если какое-нибудь предприятие Донбасса платит 2 млрд гривен налогов, а потом 1 млрд возвращается в Донбасс в виде дотаций, то, согласно киевской бухгалтерии, это называется «Донбасс сидит на дотациях у Киева и имеет дефицит собственного бюджета миллиард, который Киев и покрывает». Соответственно, как только эти бухгалтерские хитрости будут устранены, станет очевидно, что Донбасс на самом деле зарабатывает сам и зарабатывает очень серьёзно. Так же, как уже сейчас выясняется, что Крым вовсе не стал для федерального бюджета такой жуткой обузой, о какой рассказывали наши либералы и либертариацы.

Нельзя забывать, что именно в Донбассе до сих пор очень далеки от исчерпания месторождения самых ценных видов угля — коксующихся, — жизненно необходимых для металлургии даже при всех многочисленных усовершенствованиях, сделанных в ней за последние десятилетия. А спрос на чёрные металлы в ближайшее время, несомненно, вырастет, хотя бы потому, что в воздухе в очередной раз пахнет войной, причём войной не на нашей территории, а по всему миру. И, соответственно, уже одного этого ресурса вполне достаточно, чтобы Донбасс обеспечил рентабельность своего хозяйства. Ну, а когда дело дойдёт и до моей родной Одессы, тогда уж вообще это будет золотое дно — не буду перечислять все виды хозяйства, не уничтоженного в Одессе за два с лишним десятилетия «независимости». Скажу только, что, к примеру, лишь один завод, экспортирующий аммиак (ценнейшее химическое сырьё — и прежде всего для удобрений), один этот завод способен своими доходами прокормить чуть ли не половину города.

Так что правило тут простое — у кого руки растут из правильного места, тот никогда не будет обузой ни для какого бюджета. Ну, а у кого руки пригодны только для метания камней — тот так и останется обезьяной, из которой труд всё ещё не сделали человека.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2014 07:40
Дата регистрации: 04.12.2009
Дней на сайте: 5277
Авторитет: +5
offline
Понравилось: "Конфликт на Украине станет похоронным маршем для ООН, МВФ, Евросоюза, НАТО и других западных организаций, которые в унисон пытаются доказать миллиардам людей, что 2+2=5. Они сами порождают проблемы, и при этом не имеют понятия, как их решить", — пишет он и приводит цитату известного латиноамериканского писателя и политического деятеля Эдуардо Галеано: "Было бы весьма странно, если бы Соединенные Штаты, откуда к нам приходит зло, вдруг породили бы для нас и средство исцеления".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2014 08:04
Дата регистрации: 04.12.2009
Дней на сайте: 5277
Авторитет: +5
offline
Как Путин отреагирует на результаты референдума на Востоке Украины?
По логике его последнего высказывания на сей счёт (предложение отложить референдум для того, чтобы создать возможность для «диалога» с властями Киева), он должен:
1. Ещё раз обратиться к «двум сторонам» сесть «за стол переговоров». Сославшись на то, что референдум подтвердил твёрдость позиции восточных областей и даже дал народный мандат лидерам движения «за федерализацию» для ведения таких переговоров.
Понятно, что лидеры Донецкой республики по своей воле этого не сделают. Они не могут сесть за стол переговоров с теми, кто не признаёт самого референдума (то есть этот мандат) и причастен к убийствам жителей этих областей.
Но и киевские временщики на это не пойдут (где там знаменитая «дорожная карта ОБСЕ в никуда»?). Причины очевидны.
2. Далее Путин будет ждать, во-первых, насколько быстро будут созданы властные органы Донецкой республики, поставят ли они под эффективный контроль территорию областей и провозгласит ли республика свою независимость; во-вторых, попытается ли Киев усилить карательные операции на востоке. В зависимости от того и другого возможна та или иная реакция Москвы.
3. Далее - суррогатные президентские выборы 25 мая. Донецкая республика (её жители) в них, надо думать, участвовать не будут. Запад эти выборы признаёт. И Путин получит возможность заявить, что Москва готова признать правомерность и результат этих выборов, но предлагает Западу одновременно признать и независимость Донецкой республики. Возможно, предложит компромиссный вариант - создать Киевско-Донецкую федерацию. И будет ждать реакцию Запада.
Выборы 25 мая Киеву ничего существенного не дают. Запад и без всяких выборов нынешние киевские власти поддерживает максимально - куда уж больше? Правда, денег особенно не шлёт. Но и после 25 мая не будет намного щедрее. Так как новый «президент Украины» всю территорию страны всё равно контролировать не сможет. Да и легитимность его будет весьма сомнительной. В том числе и для Запада, хотя вслух это произноситься не будет.
Новый «президент Украины» должен сразу же начать решать её проблемы. Вернуть контроль над восточными областями он может только силой, то есть гораздо большей кровью, чем была пролита в последние недели. Всенародного мандата на масштабную многодневную карательную операцию по всему Юго-Востока у него не будет. Да и Россия будет «хладнокровно» наблюдать за этим только до определённой черты.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2014 08:11
Дата регистрации: 04.12.2009
Дней на сайте: 5277
Авторитет: +5
offline
Греция попросила ОБСЕ уточнить позицию России по референдуму на Украине

Глава МИД Греции, председательствующей в ЕС, попросил действующего главу ОБСЕ Дидье Буркхальтера уточнить у российской стороны ее комментарий по поводу состоявшихся на востоке Украины референдумов.

«Первое, что необходимо, так это разъяснить официальную российскую позицию по отношению к так называемому референдуму. Я думаю, будет полезно, если Дидье Буркхальтер уточнит, в контакте с правительством Российской Федерации, точный смысл сегодняшнего заявления Кремля, что он «уважает» результаты…», - сказал Венизелос на заседании Совета министров иностранных дел ЕС.

Венизелос поддержал «дорожную карту» по выходу из кризиса, предложенную Швейцарией. По его словам, второй важный момент - провести 25 мая «честные и прозрачные» президентские выборы, с участием жителей восточных регионов.
«Без их участия будут проблемы с легитимностью и вновь будет создаваться напряженность», - заявил греческий министр. Текст его выступления распространила пресс-служба МИДа Греции. Представители самопровозглашенных Донецкой и Луганской республик в понедельник заявили, что на территории регинов выборы президента Украины 25 мая проводиться не будут.

«С другой стороны, правительство в Киеве должно гарантировать, что не будет какой-либо агрессии, насилия со стороны вооруженных сил и, более того, не будут использоваться заложники. Также надо начинать инклюзивный диалог со всеми социальными, политическими, этническими, языковыми группами и во всех регионах для конституционного решения, связанного с сохранением суверенитета, целостности страны», - сказал Венизелос.

Напомним, председатель ОБСЕ, президент Швейцарии Дидье Буркхальтер в понедельник назвал референдумы, прошедшие 11 мая в Луганской и Донецкой областях Украины, незаконными и провокационными, а Совет ЕС официально подтвердил расширение санкционного списка на 13 человек, заморозку активов двух компаний из Крыма и Севастополя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2014 08:27
Дата регистрации: 04.12.2009
Дней на сайте: 5277
Авторитет: +5
offline
РУКОВОДСТВУ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ.
ПРОШЕНИЕ О ГРАЖДАНСТВЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ.

Я, Герман Стерлигов, православный христианин, русский крестьянин, гражданин Российской Федерации прошу о предоставлении мне, моей жене и моим четырем сыновьям второго гражданства - гражданства Луганской Народной Республики.

Моя мотивация:
1. Луганская земля природная Русь, а я русский.
2. У вас очень мало азиатов и кавказцев.
3. Экология не сильно загажена проклятой промышленностью а значит очень благоприятны условия для создания частного крестьянского хозяйства.
4. Вы ориентированы не на педерастичный евросоюз, а на путинскую Россию.

В случае предоставления мне двойного гражданства готов к немедленной мобилизации в вооруженные силы Луганской Республики для защиты своего русского Отечества с оружием в руках.

Слава Исусу Христу!

Герман Стерлигов и сыновья

Прошу это прошение считать официальным заявлением о предоставлении гражданства, дублирую для большей достоверности на своей странице в жж.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2014 08:27
Дата регистрации: 30.04.2007
Дней на сайте: 6226
Авторитет: +97
offline
Монк
Видели, как вчера Псаки про карусель читала?


Тоже хотела это же написать Это же ужас ужасный)))) лицо Белого дома,такое позорище,они что не видят,что она их дискредитирует на полную катушку? То ли дело наш Песков
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [23]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(87)
AndreyBurkov,
Dasha102,
пышка,
mami_anechka,
Ewgenia,
helenBogdanova,
klutik-2,
avdotka,
Tatyanochka,
lemekhov.n@mail,
hokking,
Льдинка,
Анжелика_С,
Оля288,
Zanzibar,
AnyutaVS,
танечка2011,
КусяМамаЛяки,
Maya2005,
kaiti25,
slava83,
valentina_1605,
Nice_Mam,
Marishka72,
Sanches72,
MamaArtemiya,
.Vasйа.,
341229,
smuglena,
Lama86,
камаева020508,
ninochka_nino_9,
bci1983@mail.ru,
MUSIC-HALL,
k.natalla,
klukvushka,
Penka_2011,
anjelikka2012,
Tiggrra,
БарышняАнюта,
milli-xxx,
uliya_16,
Таня16,
энжи1234,
Гузель1605,
MarinaIsaeva,
Auburn,
Kalina@.ru,
yuliyashik,
coffee_latte,
ChokoЛадная,
Marija16051990,
Daria1979,
musya80,
Valya_Korkina,
лика,
NastyaLench,
SiSi,
Djulia1605,
Jinger,
rusalochka_,
Shin_n,
Михайловская_72,
KupiVIP,
Jychok,
ЗимКа,
Ксюха,
It4ildin,
Vetlugina-L,
Yana.Pliusnina,
russt1,
redmaina,
Matiss,
Кончитта,
karina02,
polik_2005,
Lacrimosa,
Dashamba,
Netty11,
МамаИена,
lav@dkn72.ru,
Elena1979@,
Anna16,
СветикСемицветик,
Marina83,
mpl107,
reginaaaa
Деток(57)
Екатерина (Мама Ксека),
Егор (Родитель lana),
Сергей (Мама privetkina),
Егор (Папа helper64),
Роман (Мама Sithonia),
Виктория (Родитель maria_27),
дениска (Мама Akula),
Артемка (Мама zveruha-olga),
Марк Юрьевич (Мама ElenaEger),
Настенька (Мама fugo),
Полина (Мама Ирулик),
Демид (Мама Julia72),
Егор (Мама иРина_86.ru),
Евген (Мама TaNя),
Кирилл (Мама Брюнетка1О),
Илья (Мама SCEASTIE),
Майя (Мама anyefimova),
Даруня (Мама Nimfffa),
Марфа (Мама рада74),
Серёжа (Мама Nata_A),
Георгий (Мама Адель),
Алексей (Мама красик),
Мария (Мама mysehka_7),
Дарья (Мама лиинад),
Данис (Мама Liliya2011),
Кира (Мама Нюшка),
Димуля (Родитель Kery),
доченька Зоинька (Мама zainab),
Дочь (Мама ДИНАМО),
Юленька (Мама Irinka72),
Сергей (Родитель Sergey86),
Ратмир (Мама tatarka),
Екатерина (Мама ИняБу),
Дамир (Мама vilka),
Мария (Мама IVAN08),
Роман (Мама АнютаЕжонак),
Марфа (Родитель Margola),
Егор (Мама Егоринамама),
Рената (Мама NonStopka),
Михаил (Мама deleted__МАМА_КИРЫ),
Алина (Родитель ulia-mav),
Мирослава (Мама natalika28),
Ольва (Мама Phoenix..),
Фёдор (Мама Nineli),
Катя (Мама Юлия_Kon),
Ариадна (Родитель rinessa),
Даниил (Мама Чернобурочка),
Артем (Мама Оленька83),
Савелий (Мама glazkova_),
Роман (Мама romashka211),
Арина (Мама ариаша),
Мелания (Мама nissan),
Елизавета (Мама Anya30),
Матвей (Мама irinapetrnovak),
Роман (Мама Януля73),
Авелина (Папа папа_Билл),
Ангелина (Папа папа_Билл)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (56)
Гостей: 183
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия