Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Политика / Что происходит на Украине 7

Что происходит на Украине 7

День памяти Великой славы!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
12.03.2014 01:11
Дата регистрации: 21.05.2012
Дней на сайте: 4371
Авторитет: +11
offline
часть1
Ссылка

часть2
Ссылка

часть3
Ссылка

часть4
Ссылка

часть5
Ссылка

часть6
Ссылка


Просьба не флудить!!!
Отредактировано модератором MiGera 12.03.2014 01:12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2014 01:15
Дата регистрации: 19.10.2013
Дней на сайте: 3855
Авторитет: +36
offline


Сми в Украине
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2014 01:18
Дата регистрации: 19.10.2013
Дней на сайте: 3855
Авторитет: +36
offline

Жириноский призывает к импичменту Обамы
Правительство Украины на виселицы,остальных в Магадан.
Отредактировано Кипариска 12.03.2014 01:25
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2014 01:39
Дата регистрации: 21.05.2012
Дней на сайте: 4371
Авторитет: +11
offline
Кипариска

Жириноский призывает к импичменту Обамы


Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2014 02:20
Гость (188.186.*.*)
Кипариска

Жириноский призывает к импичменту Обамы
Правительство Украины на виселицы,остальных в Магадан.


Молодец!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2014 10:28
Гость (109.163.*.*)
02.03.2014 господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортная система Украины с момента подписания итогового основного соглашения о фин.помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron, владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr! Также помимо политических требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звена американской истребительной авиациии для прикрытия объектов ПРО!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2014 10:31
Дата регистрации: 06.03.2007
Дней на сайте: 6275
Авторитет: +140
offline
Как могу американцы подписывать соглашения с нелигитимным правительством? мне кажется, что дни этого Торчинова сочтены как политика. Россия не оставит так, предпримет меры.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2014 10:57
Дата регистрации: 26.12.2012
Дней на сайте: 4153
Авторитет: +1
offline
Всем Добрый День
Жители Крыма выкрали своего сына с корабля "Гетман Сагайдачный"
Старший матрос корабля "Гетман Сагайдачный" сообщил LifeNews, что командование рассказывало им о действиях России в Крыму.
Старшему матросу Максиму Князеву удалось буквально вырваться с украинского корабля "Гетман Сагайдачный". В интервью LifeNews он поделился тем, какие ужасы им рассказывало командование корабля о действиях России в Крыму.

- Когда мы уходили в поход, мы ушли из одной страны, а вернулись - в совершенно другую. Поменялись министры незаконным путем. В Греции нам сказали, что Россия напала на Крым, что захватывает украинские части, что "воткнула нам нож в спину". По возращении домой я позвонил в Одессу, потому что не верил, что такая ситуация может быть. Мне рассказали всю правду. На семейном совете мы приняли решение, и родители вызволили меня с судна.

Старший матрос также рассказал о том, как командование настраивает всех моряков против России.

- На корабле устроили дезинформацию, людей настраивают против России. Сейчас большая часть на стороне Украины, и людям настолько сильно промыли мозги, что многие стали против меня. Многим говорят, что уволиться невозможно и нельзя перейти на сторону Крыма, говорят, что это предательство и могут посадить. Я позвонил на корабль, и там говорят, что меня поймали, что мне прописали 20 лет.

Отец Максим рассказал о том, что решение вызволить сына с корабля "Гетман Сагайдачный" далось ему с трудом.

- Все мы понимаем, что такое присяга, и в первую очередь военнослужащий дает присягу Родине, а не всяким марионеточным людям. Новая власть Украины -американские подстилки, которые за деньги готовы продать все. При вызволении сына пришлось применить небольшую хитрость. Мы проезжали территорию, где не было ни одной крымской машины, мы продумали все, чтобы обеспечить безопасность.

Максим Князев уже решил, что, после того как жители Крыма проголосуют за присоединение к России, он пойдет служить в Российскую армию.

- Сейчас я встал на учет и планирую дождаться референдума и вступить в войска России. Среди моих коллег на "Гетмане" есть люди, которые хотят быть с Россией, но они опасаются, что их сделают предателями.

Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2014 11:03
Дата регистрации: 26.12.2012
Дней на сайте: 4153
Авторитет: +1
offline
а как Вам эта статья? К теме Украины не относится конечно ,но все-таки посчитала нужным привести её , на мой взгляд иначе как маразмом все это не назовешь , ваше мнение ?
В деле о пропаже малайзийского "боинга" появился русский след
К пропаже документов, которые использовались злоумышленниками для посадки на борт пропавшего "боинга", могут быть причастны россияне.10 марта в тайской прессе появилась статья с заголовком "Как мы отдали паспорт итальянца русскому". В этой статье опубликован рассказ женщины, отдавшей паспорт итальянца Луиджи Маральди незнакомцу, который, по ее мнению, был русским. История хозяйки салона массажа Бенжаван Наркмараки вышла в печати после того, как о случившемся она рассказала полиции.

Бенжаван Наркмарака содержит небольшой салон массажа, а также имеет пункт по аренде мотоциклов на популярном пляже Патонг. По словам женщины, украденный паспорт одного из пассажиров - итальянца Маральди - был дан ей в качестве залога за аренду мотоцикла. "Луиджи был постоянным покупателем", - цитирует ее слова газета. Однако, как утверждает Бенжаван, за паспортом вернулся уже не Маральди, а "некий русский", который сказал, что ему нужно забрать паспорт Луиджи. При этом за пунктом аренды мотоциклов в этот момент приглядывал родственник женщины. "Русский" представился другом итальянца и предложил паспорт Маральди обменять на паспорт его русской девушки.

К слову, россиянка, чей паспорт был использован в качестве обмена, заявила о потере своего документа в полицию днем ранее.

При этом, как говорят в полиции Пхукета, хозяйка пункта аренды транспорта Бенжаван путалась в показаниях. Однако это не помешало тайским СМИ опубликовать свою версию пропажи "боинга".

Напомним, в расследовании обстоятельств пропажи самолета к Интерполу присоединились специалисты ФБР, подозревающие наличие связи между исчезновением лайнера и мировым терроризмом.

Такой вывод был сделан, когда выяснилось, что посредником при приобретении билетов выступал некий "господин Али" из Ирана. Его полное имя, по другим данным, звучит как Казим Али.

Два человека, которые использовали чужие паспорта, летели под именами итальянца Луиджи Маральди и австрийца Кристиана Зобеля. Оба паспорта были украдены в Пхукете.

Специалисты выдвигают несколько версий исчезновения самолета. Основная из них - теракт. Возможно, судно захватили несколько неизвестных, попавших на самолет по украденным паспортам. Косвенным подтверждением этой теории стало анонимное интервью одного из летчиков малазийской авиакомпании. Ему удалось связаться со вторым пилотом "боинга" за несколько минут до того, как самолет исчез с радаров. Но ни диспетчеры, ни сам летчик не смогли разобрать слов своего собеседника. Официальные представители авиакомпании пока эту информацию не комментируют.

Техническая неисправность и ошибка пилота - версии стандартные. Они отрабатываются при любых авиакатастрофах. Но в "Малайзийских авиалиниях" об ошибке пилота Захари Ахмад Шаха даже не хотят слышать. 53-летний летчик был настоящим фанатом своего дела. Он даже поставил симулятор кабины "боинга" у себя дома. Потому версия теракта по-прежнему остается в приоритете.

"Боинг-777" совершал авиарейс из Куала-Лумпура в Пекин. В небе над Вьетнамом он неожиданно исчез с радаров. На его борту было 239 человек. Среди пассажиров злополучного рейса оказался россиянин - 43-летний житель Иркутска Николай Бродский. Он летел с отдыха домой к жене и двум детям. Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2014 11:04
Гость (188.186.*.*)
Луна, по их мнению оно легитимно. США уже заявляло, что они признают новое правительство (по сути они же его к власти привели). Двойные стандарты, что называется.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2014 11:10
Дата регистрации: 30.04.2007
Дней на сайте: 6220
Авторитет: +97
offline
Луна
Как могу американцы подписывать соглашения с нелигитимным правительством? мне кажется, что дни этого Торчинова сочтены как политика. Россия не оставит так, предпримет меры.....


Америка признала его легитимным,а Путина отправили международное право и законы Украины изучать.

Ну вот и предсказания Жириновского,похоже,начинают сбываться

Выбора Президента Украины, назначенный Радой на 25 мая, могут быть перенесены на более поздний срок или отменены. Об этом РБК-Украина сообщили источники в парламентской фракции "Батькивщины".

"Вероятность, что выборы Президента не состоятся 25 мая очень высока. Эти выборы зависят от ситуации в Крыму. Если ситуация в Крыму будет развиваться по крайне негативному для нас сценарию, то выборов Президента в обозримом будущем не будет вообще", - сказал один из собеседников РБК-Украина.



Владимир Вольфович также считает, что Виктор Янукович вернется в Киев и новой украинской власти придется несладко.

- Никаких выборов президента 25 мая не будет! Янукович вернется на свое место, другого развития событий не будет! И в апреле, как подарок к моему дню рождения, он вернется в Киев. Все правительство Яценюка будет сидеть в тюрьме, а киевский военный трибунал будет привлекать их за измену Родине к расстрелу, к виселице поставить нужно, там, где они свергали власть. Украинское правительство нужно повесить на столбах на майдане. Вот чем закончится Майдан, а остальных - в Магадан, - заключил лидер ЛДПР. [/quote]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2014 11:23
Гость (109.163.*.*)
Несколько лет назад, по Интернету ходила шутка : - Сначала,
президентом будет Ющенко, потом - Янукович...И , всё... Президентов на
Украине больше не будет..... Алфавит закончился !!! По ходу
Дошутились.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2014 11:25
Дата регистрации: 26.12.2012
Дней на сайте: 4153
Авторитет: +1
offline
- Введены ли российские войска в Крым?
- Какие войска? Какой Крым?

Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2014 11:33
Дата регистрации: 26.12.2012
Дней на сайте: 4153
Авторитет: +1
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2014 12:05
Дата регистрации: 29.01.2010
Дней на сайте: 5214
Авторитет: +39
offline
Skrepk@

Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2014 12:21
Гость (176.214.*.*)
у меня знакомый в киеве... и знакомый во львове.. оба несут про то какой фашист путин .. оба уверены что в крыму солдаты русские которые местных вынуждают переходить на сторону РФ и что русские солдаты только и ждут когда случится провокация и начнут стрелять... и начнут войну....оба твердят что у нас все в и сми подкупные........но при этом уверены что у них на каналах говорят правду...... согласны только с тем что у них есть кучка ненормальных радикалов но их мало и они ни о чем.. а вот Россия настоящий агрессор... и путин хочет захватить всю украину.... как бы я не пыталась противостоять этим их мыслям....бестолку..... про америку они говорят сдержанно... я спросила что неужели лучше с америкой чем с россией они уверенно ответили ... лучше с европой а америка нас защищает от наших братьев русских которые на нас напали.......... моё мнение сми врут и наши и те .... но виноваты США они все это затеяли и как бы не ругали Путина ... он в милион раз лучше алкаша Ельцина при путине появилась какая то надежда на лучшую жизнь.. и при путине нас стали снова уважать... не ужели это неочевидно... да войны я не хочу у меня сыновья призывного возраста... и не скажу что я патриотка сильная......но в данный момент я не согласна что россия агрессор...... россию подставляют и мстят нам АМЕРИКА не может позволить стать нам снова сверх державой... говорят в россии нет свободы.... а в америке она что есть????????? там жизнь конечно во многом удобнее но так ведь мы то недавно стали вставать на ноги после развала... а америка сша уже давно..... а ведь россия отдала по моему почти все долги СССР и после развала кто постраше помнят что Россиия была чуть ли не самаяя нищая среди республик.. а теперь ??? к нам едут с украины с таджкистана с армении............ К НАМ а не мы к ним.... и это как не крути добился путин ... пусть он и не во всем прав.. а разве можно всем угодить???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2014 12:25
Гость (176.214.*.*)
ДА забыла добавит. знакомые есть и симферополе... они говорят наши солдаты есть но они мирные и дружелюбные и они сами больше хотят в россию чем остаться с украиной единственное чего боятся те у кого родные там в украине.......
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2014 12:30
Гость (171.25.*.*)
Гость (176.214.*.*), правильно, поэтому в России и любят Путина, он для своей страны старается. А почему украинцы должны его любить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2014 12:35
Дата регистрации: 29.01.2010
Дней на сайте: 5214
Авторитет: +39
offline
Гость (176.214.*.*), А еще Путин отдал досрочно кредит МВФ, который Ельцин брал. Каким бы ни был наш президент, но он явно лучше всех украинских вместе взятых, а быть колонией Америки тем более не хочется.
Гость (171.25.*.*)
Гость (176.214.*.*), правильно, поэтому в России и любят Путина, он для своей страны старается. А почему украинцы должны его любить?

Так если Украина войдетв состав РФ, то о ней заботиться будет так же, не переживайте).
Отредактировано E-va 12.03.2014 12:36
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2014 12:50
Гость (176.214.*.*)
Гость (171.25.*.*), ОНИ не должны его любить. но они ЕГО НЕНАВИДЯТ !!! а вот за что они его ненавидят ??? вот этого я не понимаю и они мне не объяснили...
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
brunetka10.05@,
Disainer,
Alice_Hole,
nevesta,
hasvell3,
Layra,
paradoks,
nika_akin8819,
Jazzmusic,
den850704,
esperanto,
Shum,
Алёнка_Крюкова,
WWide,
ele20376959,
enot,
Пока_не_мама,
на-тошка,
Katty_72,
Olenka_28,
9VAL,
pipecbuta28,
tamada72,
elena2007,
Nanasha72,
Я-лучшая,
Pollyna,
olimjontaboshar,
FVBUJ,
miss_nataly,
МамаЛёнчика,
Алекса100587,
Дентоград,
lent0chka,
Kozak,
baby-love,
Пирожулька,
Птичка,
Алексей_VIP,
Olly-mama,
Valysha,
AnnaSuncova1991,
TatiFeo,
Limaks72,
ira_grosh,
MamaTony,
ivvannovva1,
Ksusha2013,
AlenA80,
Lolla,
mari_milova,
nostop,
Evzheniya,
icat72,
Соплюшка,
tu051ksv,
alfa.71,
тата84,
Ф@рид@,
Деми,
Персефона,
knopochka6,
valeri777,
Настурция,
Ольга1957,
marzhina84,
lena211280,
Olechka55,
ryapisovas,
89829712383,
nbpreobra,
Alyona18,
deleted__МамаСтаси,
Ирусь,
Иеления,
lyuda100583,
elisavetaruch,
kolya666,
Паутинка,
БЕГЕМОТТюмень,
apollinaria_sh,
Anna-1987,
klimkkk,
m_daha,
Firsrago1984,
korobotosh,
@@@Елена@@@,
Labirint.ru,
AlionaD,
Lencha,
СВЕТЛАНА777,
Kaatia,
.Margarita.,
gusatka,
cНежная,
ЦР-Центр
Деток(43)
Максим (Родитель Лида),
Владислав (Мама tatianas),
Георгий (Мама Ирэн555),
Лизонька (Мама briunetochka),
Полиночка (Мама Честик),
Никитка (Мама Kiss),
Вадим (Мама Маригарита),
Даниил (Мама Natca),
Даша (Мама sh_sveta),
Сашуля (Мама cat399-9),
Влад (Мама Liena),
Софья (Мама 765828Аня),
Алексей (Мама elenka2011),
Сергей (Мама лидер),
Ванюшка (Мама alenaan77),
Артём (Папа BIKE_off),
Даниил (Мама петелькА),
арсений (Мама irbi),
Александр (Мама Anna@23),
Елизавета (Мама cosmik_girl),
Артем (Мама КУРНОСИК),
Полина (Мама Натали72),
Александра (Мама Women5),
Лапочка дочка Оленька (Мама катя1985),
Ариша (Мама U_Lukovka),
Виктория (Мама Совушка05),
Сашенька (Мама ROZ@),
Ильюшка (Мама Marishka-78),
Денисик (Мама Смусис),
Алиса (Мама NastyaUS),
Надежда (Мама Aranna),
Артём (Мама Анюткин90),
Анюта (Мама m_l_a_s),
Ярослав (Мама mar10253901),
Юлия (Мама Ronita),
Катерина (Мама Masshuta),
Елизавета (Мама tatuchka),
Ариша (Мама naf0naf),
Нелли (Мама ANNA_AGRI),
Ярослав (Мама asn),
Михаил (Мама Мамка_Юльки),
Андрей (Мама ЕЛенок),
сынок (Мама ньюби)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (47)
Гостей: 147
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия