Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Политика / Что происходит на Украине 6

Что происходит на Украине 6

Встречайте, новинка в серии средств для ухода за кожей малыша ЛА-КРИ!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
09.03.2014 13:23
Дата регистрации: 21.05.2012
Дней на сайте: 4372
Авторитет: +11
offline
часть1
Ссылка

часть2
Ссылка

часть3
Ссылка

часть4
Ссылка

часть5
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2014 13:38
Гость (109.163.*.*)
еще одно предположение
Террористы, нанятые США, убивают китайцев.
В связи с тем, что Китай по украинскому вопросу занял сторону России, США решили надавить на Китай с помощью террора.
Сначала 1 марта террористы устроили резню на железнодорожной станции, где было убито 33 человека и 130 ранено. Затем 8 марта с помощью
2 террористов смертников уничтожили Боинг-777, на борту которого находилось 239 человек. Как видим масштаб терактов увеличивается.
Неудивительно если в ближайшем времени произойдёт мощный взрыв на одном из китайских заводов, где число жертв может достигнуть 1000 человек и более.
Так США решает свои геополитические задачи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2014 13:46
Дата регистрации: 01.12.2010
Дней на сайте: 4909
Авторитет: +83
offline
Гость (109.163.*.*),
Гость (109.163.*.*)
Так США решает свои геополитические задачи.
- как то слабо верится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2014 14:01
Гость (87.254.*.*)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2014 14:08
Гость (109.163.*.*)
LeeHoy_v4.0
Гость (109.163.*.*),
Гость (109.163.*.*)
Так США решает свои геополитические задачи.
- как то слабо верится.

мне тоже не совсем верится, но грязные ,а порой даже примитивные способы запугивания других стран США, давно всем известны ,поэтому эта версия событий тоже имеет место быть .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2014 14:09
Дата регистрации: 21.05.2012
Дней на сайте: 4372
Авторитет: +11
offline
Ссылка


ГЕНЕРАЛ АМЕРИКАНСКИХ ВОЙСК ПООБЕЩАЛ ЗАЩИТИТЬ УКРАИНУ В СЛУЧАЕ ВОЙНЫ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2014 14:09
Дата регистрации: 19.10.2013
Дней на сайте: 3856
Авторитет: +36
offline
LeeHoy_v4.0, по поводу "Иглы" в продолжении беседы хочу сказать следующее:
Как говорят сейчас СМИ,данное вооружение было в части под Львовом. На эту часть напали еще более недели тому,а исчезновение озвучили только сейчас,а за неделю "Иглы" уже давно пересекли границы Украины(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2014 14:10
Дата регистрации: 29.01.2011
Дней на сайте: 4850
Авторитет: +10
offline
В наши дни решается Очень исторический вопрос: Сохраним ли мы влияние на Черном море, оставим ли мы без внимания русско-язычное население Ведь по сути мы и правда почти одна нация .Америка повыставляет нам свое фи на некоторое время а Крым нам останется на сотни лет. И чем больше бы осталось с нами украинских областей ,тем лучше ( Те, кто просит нашей помощи)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2014 14:16
Гость (109.163.*.*)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2014 14:16
Дата регистрации: 01.12.2010
Дней на сайте: 4909
Авторитет: +83
offline
Ссылка - классика
Отредактировано LeeHoy_v4.0 09.03.2014 14:17
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2014 14:18
Дата регистрации: 01.12.2010
Дней на сайте: 4909
Авторитет: +83
offline
limonchik,
limonchik
ГЕНЕРАЛ АМЕРИКАНСКИХ ВОЙСК ПООБЕЩАЛ ЗАЩИТИТЬ УКРАИНУ В СЛУЧАЕ ВОЙНЫ
- это для Майдаунов, Саакашвили говорили то же самое, вот он понял это буквально.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2014 14:19
Дата регистрации: 01.12.2010
Дней на сайте: 4909
Авторитет: +83
offline
Кипариска,
Кипариска
уже давно пересекли границы Украины(
- прям в Турцию и сразу в Сирию.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2014 14:38
Дата регистрации: 01.12.2010
Дней на сайте: 4909
Авторитет: +83
offline
В Харькове стреляли
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2014 14:41
Дата регистрации: 01.12.2010
Дней на сайте: 4909
Авторитет: +83
offline
Интересное видео от Украинских военнослужащих, 2 минуты:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2014 14:46
Гость (87.254.*.*)
ВНИМАНИЕ
Украинская хунта готовит провокации против РФ на территории Евросоюза.

Я очень надеюсь, что эта статья не будет моей последней публикацией, т.к. информация, которой я хочу поделится представляет собой полное разоблачение сторонников государственного переворота. Но, если этой публикации суждено стать, последней, то считайте меня журналистом... Я делаю этот «слив», потому что считаю, что люди должны знать правду. Я прошу распространять эту информацию среди всех средств массмедиа, среди дипломатических служб, общественных организаций, правоохранительных органов и служб госбезопасности.

В середине февраля я вынужден был покинуть Украину ввиду угроз и преследования со стороны украинских путчистов и вылететь в Австрию. Мне удалось связаться с различными общественными организациями и политическими силами, т.к. все попытки связаться с главными австрийскими сми закончились неудачей. Против лживого мейнстрима никто не идет. Мне удалось посетить митинг против нацизма в Украине возле Дома Евросоюза и выступить для австрийцев, понимающих растущую угрозу в Украине. В принципе в этом и было первое проявление «антимайдана» в Австрии.

6 марта в facebook нахожу встречу «пикет посольства РФ», где оставляю антифашисткую картинку и комментарий из серии «приду поддержать борьбу с фашизмом». Также размещаю в различных русскоязычных группах информацию о том, что сторонники государственного переворота собираются провести акцию у посольства РФ. В день мероприятия прихожу к посольству. На митинге около 10 человек, некому держать транспаранты. То ли многие были на работе, то ли испугались «пророссийских титушек». Подхожу к людям, снимаю, знакомлюсь и общаюсь с организаторами. Это вы можете увидеть на видео. Весь процесс снимает канал «Spigel TV» из Гамбурга. Интересно, правда, откуда ноги растут? Страна то Австрия, а канал немецкий снимать приехал, кличко-меркелевский... В общем журналист узнав, что я говорю по-немецки начинает грузить по поводу коррупции в Украине, капиталы Азарова, Клюева и Януковича... В ответ получает информацию о том, что у Яценюка тоже есть резиденция в Межигорье, Кличко в прошлом связан с криминальными структурами, а вообще в Украине есть те люди, которые против этого путча и неважно кто из них за действующего легитимного президента, а кто против, но идея сейчас у всех одна... Это конечно все очень удивило немецкую прессу и принесло глубокое разочарование организаторам митинга, которые надеялись на съемку красивого однобокого сюжета. Посмотрим, что из отснятого будет показано в воскресенье, 9 марта в Гамбурге и насколько объективно немецкое ТВ.



Через 6 часов после митинга, захожу в группу «Евромайдан Відень» (организаторы протестов) и нахожу пост с моим видео с антифашистской демонстрации и активной дискуссией в комментариях на тему «кто я такой» и «что делать». Австрийские сторонники путча были настолько потрясены произошедшим, что превратили комментарии в собрание украинских технологов-провокаторов. Помимо того, что от сына губернатора (это одна из уток, распространяемых в интернете) меня повысили до лидера австрийской партии и угроз «достучатся мне в мозг» или «дать в хрюкало», активно набирающих лайки, венские путчисты слили огромный поток очень интересной информации. Например о своих осведомителях в австрийской полиции, о целях своей организации, давали четкие инструкции по работе с «неправильной информацией». Вот они «двойные евростандарты». Лидер «Демократической Украины», Евгений Ложкин, красиво и вежливо говорящий на камеру, в сети называет «придурками» членов других общественных и политических организаций, а потом еще собирается вести с ними дискуссию. Мирные демонстранты после задушевных речей в интернете открыто призывают убивать и калечить инакомыслящих. Наверное именно так выглядит украинская демократия?

Продолжив изучение группы, я нахожу на новые мероприятия. Так с понедельника , 10 марта всех зовут на бессрочный протест под посольством РФ с четкими инструкциями «Иметь паспорт, т.к. протест будет нелегальный». Интересно, стоит ли ожидать коктейли молотова или горящие покрышки?! Такой себе маленький «евромайдан» в действии. Организатор встречи – Ольга, та девушка, которая мило общалась со мной на видео. Кто-то в комментариях шутил, Ларин теперь нас назовет «фашистами»... Но, я назову террористами. Я думаю так же их назовут многие из читателей. А как расценять подобнуя деятельность компетентные органы, пока останется загадкой.
В этой группе можно найти много чего интересного: укрытие боевиков майдана в Австрии, призывы к террористической деятельности, ссылки на различных зарубежных активистов и группы модерирования украинских новостей в Австрии, прослеживается связь с различными организациями, партиями и сми в Украине, раздаются четкие указания о распространении пропагандистской информации.

Это еще один факт того, что государственный переворот в Украине – это информационная война. В Австрии она делается руками бывших украинских студентов, преимущественно технических специалистов. Все это легко отслеживается по их страничкам. И подобные группы действуют в каждой стране евросоюза. Набирайте слово «евромайдан» и добавляйте любую европейскую столицу – не ошибетесь. Вся информация, полученная из сети фейсбук, задокументирована и отправлена в различные инстанции. Некоторые материалы, разоблачающие основные провокации, я выкладываю в открытом доступе. Естественно, что в ближайшие часы вся информация в группе будет удалена, так что советую всем моим коллегам провести срочную проверку всех подобных групп и задокументировать действия ее участников.

В ближайшее время мною будут обработаны дополнительные материалы и будет подготовлена детальная статья о действиях сторонников украинского государственного переворота в евросоюзе. Если... Но, буду оптимистом, и обойдусь без «если»...

Владимир Ларин
Скопировано
Ссылка

Отредактировано модератором Славяночк@ 09.03.2014 14:47
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2014 15:13
Дата регистрации: 01.12.2010
Дней на сайте: 4909
Авторитет: +83
offline
Интервью с генерал-полковником Яном Каземировичем. Ситуация в Киеве,человек после поездки в Киев:
Ссылка
Отредактировано LeeHoy_v4.0 09.03.2014 15:14
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2014 15:16
Дата регистрации: 01.12.2010
Дней на сайте: 4909
Авторитет: +83
offline
В сети куча видео переброски войск в Украине, похоже у чуваков нет выхода.То же самое происходит и с нашей стороны.
Отредактировано LeeHoy_v4.0 09.03.2014 15:19
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2014 15:27
Дата регистрации: 01.12.2010
Дней на сайте: 4909
Авторитет: +83
offline
Кстати,если Керри сегодня выдвинул ультиматум Путину, думаю это значит что все знают гораздо больше чем мы,а это уже напрягает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2014 15:31
Дата регистрации: 19.10.2013
Дней на сайте: 3856
Авторитет: +36
offline
LeeHoy_v4.0, ах моська знать она сильна коль лает на слона
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2014 15:38
Дата регистрации: 01.12.2010
Дней на сайте: 4909
Авторитет: +83
offline
Кипариска,
Кипариска
LeeHoy_v4.0, ах моська знать она сильна коль лает на слона
- у них уже истерия,потому что, что то происходит, это попытка "вразумить" Путина. Чует мое сердце, что то будет,чем ближе к 16 марта. Все было так же 08.08.08
Отредактировано LeeHoy_v4.0 09.03.2014 15:39
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
brunetka10.05@,
Disainer,
Alice_Hole,
nevesta,
den850704,
Layra,
Jazzmusic,
hasvell3,
paradoks,
Olenka_28,
esperanto,
nika_akin8819,
Shum,
Алёнка_Крюкова,
Пока_не_мама,
ele20376959,
на-тошка,
enot,
WWide,
Я-лучшая,
9VAL,
Pollyna,
pipecbuta28,
olimjontaboshar,
FVBUJ,
miss_nataly,
tamada72,
lent0chka,
Katty_72,
МамаЛёнчика,
elena2007,
Nanasha72,
Алекса100587,
Дентоград,
baby-love,
AnnaSuncova1991,
Алексей_VIP,
Valysha,
Olly-mama,
Пирожулька,
Птичка,
Kozak,
Lolla,
MamaTony,
ivvannovva1,
ira_grosh,
Limaks72,
TatiFeo,
Ksusha2013,
AlenA80,
Соплюшка,
Evzheniya,
nostop,
mari_milova,
knopochka6,
tu051ksv,
icat72,
alfa.71,
Персефона,
Ф@рид@,
Деми,
Настурция,
тата84,
89829712383,
marzhina84,
Ольга1957,
valeri777,
Olechka55,
ryapisovas,
nbpreobra,
lyuda100583,
lena211280,
Alyona18,
Ирусь,
Иеления,
elisavetaruch,
klimkkk,
Паутинка,
БЕГЕМОТТюмень,
Anna-1987,
deleted__МамаСтаси,
kolya666,
apollinaria_sh,
@@@Елена@@@,
Firsrago1984,
korobotosh,
m_daha,
Labirint.ru,
.Margarita.,
СВЕТЛАНА777,
AlionaD,
Lencha,
gusatka,
cНежная,
Kaatia,
ЦР-Центр
Деток(43)
Максим (Родитель Лида),
Владислав (Мама tatianas),
Георгий (Мама Ирэн555),
Лизонька (Мама briunetochka),
Полиночка (Мама Честик),
Никитка (Мама Kiss),
Вадим (Мама Маригарита),
Даниил (Мама Natca),
Даша (Мама sh_sveta),
Сашуля (Мама cat399-9),
Влад (Мама Liena),
Софья (Мама 765828Аня),
Алексей (Мама elenka2011),
Сергей (Мама лидер),
Ванюшка (Мама alenaan77),
Артём (Папа BIKE_off),
Даниил (Мама петелькА),
арсений (Мама irbi),
Александр (Мама Anna@23),
Елизавета (Мама cosmik_girl),
Артем (Мама КУРНОСИК),
Полина (Мама Натали72),
Александра (Мама Women5),
Лапочка дочка Оленька (Мама катя1985),
Ариша (Мама U_Lukovka),
Виктория (Мама Совушка05),
Сашенька (Мама ROZ@),
Ильюшка (Мама Marishka-78),
Денисик (Мама Смусис),
Алиса (Мама NastyaUS),
Надежда (Мама Aranna),
Артём (Мама Анюткин90),
Анюта (Мама m_l_a_s),
Ярослав (Мама mar10253901),
Юлия (Мама Ronita),
Катерина (Мама Masshuta),
Елизавета (Мама tatuchka),
Ариша (Мама naf0naf),
Нелли (Мама ANNA_AGRI),
Ярослав (Мама asn),
Михаил (Мама Мамка_Юльки),
Андрей (Мама ЕЛенок),
сынок (Мама ньюби)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (42)
Гостей: 153
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия