Главная /  Форум / Ровесники / 2011 год / Осенние котята 2011(114) весенняя!

Осенние котята 2011(114) весенняя!

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [27]
 
#
X
02.04.2014 17:48
Дата регистрации: 08.01.2007
Дней на сайте: 6321
Авторитет: +41
Разместил рассказ о родах Разместил рецепт
offline
Добро пожаловать!

[URL=http://www.radikal.ru][/URL] Что может быть прекраснее улыбки детских глаз?

Пускай детишки разные, все умиляют нас.
Со щечками, с веснушками, с причёскою и без,
Кто с мамиными ушками, кто - копия отец.
Смеются, улыбаются, лепечут кто о чём,
Машинками играются и прыгают с мячом.
Такие они разные, все наши малыши,
Но самые прекрасные! Ведь я права? Скажи?

предыдущая тема тут Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2014 17:57
Дата регистрации: 08.01.2007
Дней на сайте: 6321
Авторитет: +41
Разместил рассказ о родах Разместил рецепт
offline
всем привет! куда все пропали? как у всех дела? когда же встреча у нас уже будет? с детьми или без или и так и так может?

у нас все нормально, Ксюша ходит в садик, Мише сказали пока не светит садик ну ладно до 3х лет у меня еще есть время и свекровь уже на пенсии и сможет если что сидеть с ним. Мы постоянно болеем, Миша даже чаще Ксюши плюс у него предрасположенность к отитам
Разговаривает много,но без переводчика,т.е меня или Ксю его не особо понять пока еще мне кажется грядет у нас кризис 3х лет...
Девочки беременные, Катя, Олеся, как у вас дела? как чувствуете себя?
Вообще всех кого пропустила и не поздравила с праздниками и ДР - поздравляю!
ну и вот так Миша вырос) весит уже всего на 1кг меньше Ксю//))))
Фото удалила
Отредактировано flower 03.04.2014 08:18
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2014 18:06
Дата регистрации: 08.02.2011
Дней на сайте: 4828
Авторитет: +11
offline
flower, спасибо за страничку! какие вы здоровские с Мишуткой, ты - красавица

Я хожу нормально, пузень растет, малышастик сидит как-то высоко, давит на желудок и диафрагму - дышать тяжело, а ему еще расти 2 месяца... По ночам оч плохо сплю, а так все нормуль
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2014 18:12
Дата регистрации: 08.01.2007
Дней на сайте: 6321
Авторитет: +41
Разместил рассказ о родах Разместил рецепт
offline
katrina_f, спасибо
Я с Ксю так же ходила, живот очень высоко был что аж ребра болели
У меня сейчас машины нет((( так бы приехала погулять с вами
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2014 20:01
Дата регистрации: 18.07.2009
Дней на сайте: 5398
Авторитет: +20
Показать на карте
offline
flower, спасибо за новую страничку

А нам сказали в мае будут обзванивать и приглашать в садик. Мы попадаем значит

Сейчас продолжаем ходить в развивайку. Вчера были на первом занятии без мамы. Оно разделено на две части.... сначала физические упражнения, потом творчество. На физ. упражнениях были вместе, а на творчество ушел без меня и просидели все занятие. Под елку делал самостоятельно, красивая хрюшка получилась
После занятия пришли домой, успела снять только костюм и он сразу пошел в спальню, лег в свою кроватку и уснул(прям в колготках, футболке и водолазку)

Я тоже хочу на встречу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2014 21:13
Дата регистрации: 08.01.2007
Дней на сайте: 6321
Авторитет: +41
Разместил рассказ о родах Разместил рецепт
offline
мама_анюта, нам сказали что мы в садик не попадаем, но сказали прийти в конце апреля точно узнать... Они же обязаны тогда места в других садиках предложить, посмотрим в общем)
Я когда Ксюшу забираю и иногда ждем ее с занятий Миша в группе играет, я в раздевалке обычно сижу- он нормально реагирует на мое отстствие, а потом еще и с истерикой его иногда утаскиваю из садика))) сам не хочет уходить
Молодец Артемка! Вот бы Миша сам засыпал Он сам только в машине засыпает)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2014 22:17
Дата регистрации: 18.07.2009
Дней на сайте: 5398
Авторитет: +20
Показать на карте
offline
flower, конечно должны будут предоставить место в другом садике.
Так засыпает только днем, вечером с ревом спать укладывается около 12 часов.

katrina_f, как Софья после операции? В школу еще не ходите?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2014 08:18
Дата регистрации: 08.01.2007
Дней на сайте: 6321
Авторитет: +41
Разместил рассказ о родах Разместил рецепт
offline
мама_анюта, должны то они должны,только могут предложить где то у черта на куличках ведь...
katrina_f, все таки решились на операцию,да?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2014 08:56
Дата регистрации: 08.02.2011
Дней на сайте: 4828
Авторитет: +11
offline
мама_анюта, нет, со следующей недели должна пойти, весь мозг вынесла мне уже сидя дома

flower, ага, у нас без вариантов было, врач, который удалял аденоиды сказал, что они с гноем были теперь вот пойдем на аллергены сдавать... Позвонила в Детский доктор, а там сказали, что Май*ер у них уже не принимает, то что ж теперь только на Котовского наобум ехать, не знай примет там платно, не знай нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2014 10:04
Дата регистрации: 06.04.2010
Дней на сайте: 5136
Авторитет: +6
offline
всем привет!
мы вторую неделю на больничном, сопли и кашель никак не отпускают нас сейчас вроде немного получше стало. Тут еще и глазки гноились...надо на работу выходить,и вообще не знаю как работать буду,Деня так часто болеет...сейчас еще у мужа новая работа, з/п пока маленькая,а надо платить кредит и ипотеку
Отредактировано Ксюня_ 03.04.2014 10:07
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2014 11:32
Дата регистрации: 08.01.2007
Дней на сайте: 6321
Авторитет: +41
Разместил рассказ о родах Разместил рецепт
offline
katrina_f, Майер еще раньше в МЦ Галиицея принимала, позвони может она и сейчас там есть
Главное чтобы все наладилось у Софьи теперь!
Ксюня_, не переживай скоро лето и меньше должен будет Деня болеть!Мы тоже болели недавно так у нас сопли не меньше 3 недель были и кашель остаточный до сих пор по утрам у детей бывает - это зараза какая то противная ходит видимо и глазки тоже у Миши гноились - 2 дня капли покапали и ттт все нормально стало
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2014 21:52
Дата регистрации: 28.01.2011
Дней на сайте: 4839
Авторитет: +12
offline
Всем приветик!
flower, Леночка,спасибо за страничку
katrina_f, ой,представляю как те Софья может мозг вынестиводилась с племяшкой 6 лет,они с Соней играли,стооолько энергии в нихчерез каждые пять минут прибегала и просила ей дать задания для выполнения,ну я ей писала: нарисовать то-то и тото,написать и т.д.В конце она обиделась,что я не даю задания по математике ей,а я и не знала,что она уже примеры решает
Ксюня_, по-меньше Денечке болеть! ой,тяжело Вам,конечно,с ипотекойну ниче! все наладится! не отчайвайсяв гос.саду большие группы,да?

Нам тоже в гос.саду дали уведомление,что берут нас.Я еще думаю...там вроде группы по 25 челужас.У нас тут 5 человек,благодатьНа этой неделе не поведу Софушку в садик,у нее атопический дерматит на ладонях вылез (немного),врач сказала,может быть такая реакция на пластилин.Прописала лекарства,будем пить дома.В сад,конечно,тоже можно дать,чтобы они давали,но я уж лучше сама!тем более скучаю по ней сильно и Макареха тоже
Сынулька такой интересный уже стал,все понимаетумеем в ладушки играть,привет/пока махать,говорит папа,баба,няня,тятя,кирака,мафака и еще кучу всего не понятногоочень здорово играют с Софи,она от него прячется или убегает,а он доврльнющий ищет и догоняет,хохот и топот на всю квартиру стоит...как же я сильно их люблю
Всем здоровья
Отредактировано М@мулечка 07.04.2014 11:18
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2014 13:32
Гость (213.87.*.*)
Девочки, извините что врываюсь, возможно кому-то информация будет полезна. Планируется открытие домашнего садика
С 05 МАЯ в д.Патрушева (со стороны д.Ожогина) открывается мини садик «Золотая рыбка»! Начинаем запись детей в группу с 2 до 6 лет. Стоимость 12 000 руб. в месяц.
Отдельно стоящее здание. Свежий чистый воздух, своя закрытая площадка для прогулок. Специально оборудованное помещение площадью более 100 м2.
Всё для вашего ребенка: полноценное питание, прогулки на улице, игры, развивающие занятия. Не далеко остановка (маршрутное такси №77).
Также набираются группы кратковременного пребывания.
С удовольствием ответим на ваши вопросы по телефону 8-922-078-7001
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2014 15:15
Дата регистрации: 17.08.2006
Дней на сайте: 6465
Авторитет: +320
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
всем привет, девочки!!!!

а я нашу темку потеряла...а она уже и новая!!!

Надюшку и Наташу Герду с прошедшими ДР!!! счастья вам, девочки!!!

у нас все более-менее, растем все - И Ваня и Евсей и пуз мамин)))) вроде с наступлением 3 трима мне стало полегче, а то мигрени доставали. Счас еще гнездование начинается, так шуршу по дому понемногу. Дел много - у старшего выпускной в саду, школа, а малого - сад (вроде как нас в Ванин сад берут, ттт), ну и подготовка для малого...

Катюшка, с успешной операцией вас!!! скорее найти причины и утсранить!!!

Таня, и тебе кулачки на коррекцию глазок!!!

Девочки, я ЗА встречу, пока еще не совсем колобок!!! хотя у меня самый большой пуз в этот раз за 3 Б-ти.

кризис 3 лет у нас в самом разгаре, начался зимой еще, выражался у истериках, проблемах с дневыным сном....я не особо была к нему готова (к такому яркому), если честно, потому реагировала сначала неадекватно + наша педагог по развивайке сказала, что у Евсея интелл. развитие быстрее речи скачет, потому как итог всего этого начал мой деть заикаться(((

в общем, подумав, покрутив, сходив к логопеду, порешила я пока детенка не трогать, наблюдать и самое важное КОРРЕКТИРОВАТЬ свое поведение с ним. Т.к. это не Ваня и я веду себя с ним непрально. Ира не даст мне соврать, у меня была депрессия по этому поводу...я не на шутку переживала(еще и параллельно проблемы навалились бытового плана, куда без них) В итоге, попалась мне случайно совершенно оч отличная книжка - Петрановская Людвила Если с ребенком трудно. Девочки, оч рекомендую, кто запутался также как и я. Очень доходчиво и легко пишет тетя, прям вот как полруга. Мне после ее прочтения (она небольшая, на 1 дыхании) стало оч легко..Очень надеюся не выдохнусь....т.к. затянувшийся кризис нам ни к чему, еще и с ревностью примешается, будет компот еще тот!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2014 15:17
Дата регистрации: 17.08.2006
Дней на сайте: 6465
Авторитет: +320
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Отредактировано Olesenka 11.04.2014 15:17
 
#
X
12.04.2014 23:43
Дата регистрации: 15.04.2009
Дней на сайте: 5492
Авторитет: +25
Разместил рассказ о родах
offline
всем привет!
Наташу Герду с прошедшим днем рождения!!!
у меня операция прошла хорошо, ттт, наслаждаюсь отличным зрением! острее понимаю, какой же это волшебный дар!!!
Olesenka, пусть у Евсюши речь скорее наладится! сразу же заказала книжку, которую ты посоветовала, т.к. у нас кризис тоже очень яркий. и я сомневаюсь, что я реагирую адекватно. вообще, за последний год стала какой-то очень жёсткой. сама уже явно это замечаю. исправляться стараюсь сразу, когда пик эмоций спадает, объясняю, прощения прошу. но в пике тоже надо учиться вести себя правильно. я кричу много понимаю, что это связано с тем, что от сына стала (и вообще на занятиях стали) требовать результат + кризис 3 лет у дочи, перестраиваемся все. с сыном вроде справились, но из-за моего крика он может теперь специально что-то делать наоборот. а может мне так кажется, так-то он всегда был непослушный, на своей волне, как будто и не слышит. и выныривал из такого состояния только на резкие замечания (крик либо даже шлепок). ох как не хочется быть тираном. но не такая я, какой планировала быть с детками. буду читать, надеюсь, почерпну для себя. пока мало что для моих было применимо.
так много мне говорили, что у меня доча спокойная и что я с детьми хорошо справляюсь (спокойно). хоть и стараюсь такие мысли к себе не подпускать, но так неприятно, как будто сглазили! с катушек слетаю прямо ((((((((((
Отредактировано lactic 12.04.2014 23:48
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2014 23:46
Дата регистрации: 15.04.2009
Дней на сайте: 5492
Авторитет: +25
Разместил рассказ о родах
offline
katrina_f, скорее вам разобраться с аллергией! хоть бы нашли причину!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2014 17:28
Дата регистрации: 17.08.2006
Дней на сайте: 6465
Авторитет: +320
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
lactic, спасибо, Танюш!!! Тоже хочу глазки исправить, может вот после родов задумаюсь...
Тань, почитай, надеюсь, что-то в себе увидишь, куда расти и стремиться, я как минимум спокойнее стала после прочтения. Тоже самое стала чувствовать как ты описываешь, с Ваней более мягкая была, в этом мне каж. и проблемы отношений наших были, сбилась я с пути...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2014 17:33
Дата регистрации: 17.08.2006
Дней на сайте: 6465
Авторитет: +320
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
lactic, Тань, одно успокаивает, что детки, которые бурно переживают кризис 3 лет - в жизни более устойчивы и адаптивны после, и более ярко выражаются и самореализуются, т.к. умеют ставить цели и их добиваться. Так что пусть пробуют свои силы в отстаивании своего Я, но вот главное научиться не реагировать бурно НАМ на это все и направлять в нужное русло всю эту энергию, а не мешать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2014 12:23
Дата регистрации: 08.01.2007
Дней на сайте: 6321
Авторитет: +41
Разместил рассказ о родах Разместил рецепт
offline
всем привет!
Олеся, книжечку скачала - мне точно надо прочитать, очень часто я срываться стала что то, нервишки никудышние
Евсею быстрее быстро и хорошо заговорить!

Девочки, прошу всех зайти в нашу группу в ВК, там опрос по поводу встречи, у нас с Наташей есть предложение!
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [27]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
usya1983,
korzinka,
Andromed@,
Baastinda,
Murrlis,
anyutaz,
ZLV1236,
Juliank@,
ННЮ,
Elena_Lev,
SabrinaG,
polin68,
olga2904,
Ruzila,
lanarium,
Алёнушк@,
tatiana1987,
Алёна_87,
lidysik,
Nikitina1987,
stesnjashka,
Марюschа,
Валерия_992,
ДарьяМарилова,
snvnatalia,
Настя72,
milaashka,
МАФ1963,
lta,
MKV,
Аmore,
Рыбка_М,
ЛарисаБел,
Какаду,
Treina2901,
Svet_Lana,
Юлианочка,
14172329,
Федина,
edix88888,
Ramzik,
эллен,
MadamR,
lenusik-bax83@,
Shillerdt,
KugaNastya,
Олична,
89026232860,
tosyu-yu,
sok2904,
Olga_77_,
Яна-90,
nina_izm@,
ВНН.Надежда,
Алюся,
belichka,
Musimua,
ОМВ,
Oksik,
Лукошко,
Тауриэль,
МамаОлега,
Юлия2418,
Мама_@_Маруси,
Elena029040,
Искрен,
SidorenkoVadim,
Naimik777,
Мария_Федина,
Кудряшка_рыжая,
лика21,
akira24,
Zamanochka,
KKaterina,
Lilia_ru,
VeraNas,
HatinaSvetlana,
Nata_Gr,
polin4127,
ale111,
LEILA300489,
мамашкаИра,
tanyafl,
DASH@,
Azarkevich,
natasha@shikova,
Olewa,
NataliaT,
SOFA23,
Irillka87,
ОЛЕЧКА-ЕФРЕМОВА,
mamacat,
Xilari,
Natalli,
Будущий_папочка,
mika88,
helenok,
igozhiw,
сашамакар,
Nina2904,
Ек@теринаЩ,
Gylshatik,
мамаФрося,
мама1саши,
_юля_мама_,
Есенясеня
Деток(56)
Юлия (Родитель LEXI),
Сиродж (Мама N.Shchekaleva),
аглая (Родитель мотя_конфетина),
Дарья (Мама Helen),
Иришка (Папа YoungMan),
Елизавета (Мама Elisavetta),
ВАРВАРА (Мама жени4ка),
Савелька (Мама Sherry),
Алиса (Родитель Miha),
Ренат (Мама AlfiyaS),
Максим (Мама Маритка),
Анна (Мама olgyha),
Михей (Мама Lenusha),
Ирина (Мама ПростоМаманя),
Полиночка (Родитель Nadin2009),
Александр (Мама MaSherka),
Ильяс (Мама Марикела),
Алинушка (Мама mamo),
Ярослава (Мама хохлушка),
Богдан (Мама КонFет@),
Ирина (Мама Натусик2010),
Сергей (Мама Lenchainik),
Андрей (Мама Хренятинка),
Богдан (Мама Шоколад),
Георгий (Мама NatashaLed),
Рауль (Мама Violet-Iris),
Иван (Мама juliya2378),
Богдан (Мама oksanakitava),
Арина (Мама nata_tmn),
Левон (Папа Loren),
Глория (Мама Эnehy),
Яночка (Мама Polina1411),
Ярослав (Мама Фея_СЧАСТЬЯ),
Антон (Мама Mariyka),
Димулечка (Мама Маришка1989),
Артемий (Мама bestia06),
Татьяна (Мама fleg_natalya_),
Валерия (Родитель karina_yu),
Беата (Мама Виктоша503),
Диана (Мама Hasanova1974),
Вера (Родитель Korolevairina),
Ксюша (Мама podkov1977),
Ксюша (Родитель @ksenya),
Средний Сынулька (Мама Shudo888),
Софья (Мама sveta-svg),
Мелисса (Мама МанюнЯ_Соня),
Андрей (Мама kn0tka),
Роман (Мама KatayLeskova87),
лапушочек-сыночек (Мама Ева_Джейн),
Артём (Мама Ксюsha),
Родион (Родитель ИринаУ),
Артем (Мама Яночка8989),
Сергей (Родитель Машутик),
Ульяна (Мама mau),
Юлия (Родитель nonblonde),
Динарчик (Мама Наргизочка@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 96
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия