Главная /  Форум / Малыши / Детские товары / Как хорошо ездит прогулочная коляска либо трость по снегу? Эти маленькие колёса преодолевают снежные препятствия, калеи, сугробы?

Как хорошо ездит прогулочная коляска либо трость по снегу? Эти маленькие колёса преодолевают снежные препятствия, калеи, сугробы?

Встречайте, новинка в серии средств для ухода за кожей малыша ЛА-КРИ!
 
#
X
25.02.2014 18:22
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4913
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Вот вопрос. Хочу поменять Тутис Зипи, тяжёлая, и в автобусе хочется приноровиться ездить с ребёнком и коляской. Хочу трость, либо лёгкую прогулку, но не могу понять как такие маленькие тонкие колёсики преодолевают снег, калеи во дворах особенно когда выпал снег, а в марте таять начнёт, каша будет, вы ездили в таких условиях? Может подождать пока снег сойдёт? И ещё скажите, кто-нибудь ездит в автобусах с колясками, это вообще получается сложить там её так, чтоб не запачкаться, усесться с ребёнком. Хочу понять есть ли смысл менять коляску. В семье есть машина, но муж на ней, по своим делам я на автобусах езжу. Дочери 11 мес., ходит только за ручку. Заранее спасибо за ответы, они мне помогут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2014 18:24
Дата регистрации: 26.07.2012
Дней на сайте: 4302
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
_ИРИНА_, у меня былти 2 трости в разное время, ни одна из них по снегу не проходила. Маленькие колеса застревают. Так и ездим до сих пор на трансформере.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2014 18:28
Дата регистрации: 27.01.2011
Дней на сайте: 4848
Авторитет: +29
Показать на карте
offline
у нас была прогулочная с небольшими колесами-пройти невозможно,вся употелась,пока прогуляла ребенка.Взяли прогулку с большими колесами и все хорошо,вторую зиму ходим,даже санки не нужны пока
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2014 18:42
Дата регистрации: 27.01.2011
Дней на сайте: 4848
Авторитет: +29
Показать на карте
offline
мы в коляске ездим на автобусе.Естественно смотрю чтоб можно было в автобус зайти без ступенек и ставлю коляску в спец месте для колясок,ребенок в коляске,я рядом с ним стою.Никогда не складывала коляску,это очень неудобно,ведь придется тащить коляску и ребенка...Мне казалось,что зиппи легкая и удобная
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2014 18:55
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4913
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
olese4ka08, мне она тоже сначала такой казалась. Коляска хорошая на самом деле, гулять с ней хорошо, комфортно. Но только в пределах пешей прогулки, а когда в автобус надо,я не знаю как с ней. И колёса тяжёлые, всё же это вариант зимний и для ребёнка, который не ходит совсем. Сейчас подросли, я чувствую себя свободней и мобильней, а коляска сдерживает в передвижениях. В помещения с ней закатываться громоско как-то стало, такие коляски безусловно отличные первое время, потом нужно уже больше мобильности и меньше веса. А вы прям в такой большой коляске залазите в автобус? Я хотела попробовать, да боюсь, что уеду куда-нибудь, потом обратно не попаду в автобус, полный будет или просто не получится у меня )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2014 19:22
Дата регистрации: 25.10.2011
Дней на сайте: 4577
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
У нас есть и прогулочная и трансформер,но пока всю зиму бегаю с прогулочной,по снегу она конечно не сравнится с трансформером,с ней ооочень тяжело...а так где очищено,в автобус хорошо.Тем более в наше время сейчас мало кто поможет войти в автобус (кстати сколько езжу,всегда девушки предлогают свою помощь).Выбор за вами
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2014 19:25
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4913
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Скрыто, да, беременная пока ездила, уступали только девушки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2014 23:43
Дата регистрации: 09.03.2011
Дней на сайте: 4808
Авторитет: +11
offline
Девочки, вы правы, только девушка девушку поймет как тяжело с ребенком в коляске...

у нас тоже обычная коляска для прогулок не далеких и трость (концепт) которую я брала на дачу и др. поездки оч. удобно сложил и в багажник, у нее спальное место для ребенка замечательное, видела девушки зимою с ней она сказала что конечно же трость плохо проходит по снегу но у нее нет выбора т.к. лифт часто не работает а живут на 8эт
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2014 00:00
Дата регистрации: 30.08.2010
Дней на сайте: 4998
Авторитет: +4
offline
у нас была лидер кидс (такие же есть инфинити) трехколесная - так вот мы на ней всю зиму отъездили. по рыхлому снегу надо колесо переднее фиксировать ( и то если снег тяжелый или с солью), а так трехколесные управляемее чем четырехколесные, легче гораздо едут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2014 00:30
Дата регистрации: 14.02.2010
Дней на сайте: 5195
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
а я, если на автобусе надо куда-то, ребенка в рюкзак или слинг (майслинг), удобнее некуда!
с коляской даже не пробовала, как представлю, что ее сначала запихать надо туда, потом вытащить, и все это с ребенком...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2014 01:11
Гость (83.149.*.*)
Езжу с ребенком в автобусе на коляске трансформере. Никаких проблем. Всегда естьюлюди(как ни странно в основном мужчины), которые сами предлагают помочь. Но даже если и инициаторов добровольных нет сама прошу помочь никто ни разу не отказал! Никакой проблемы не вижу! Покупая коляску, тоже хотела трость или прогулочную(по цене были так же как трансформер), но продавец сказал, что и колеса маленькие- проходимости или ноль или ужасная, да и в мороз большая вероятность что колеса лопнут, тк они расчитаны на более теплую погоду. И сезон у таких кколясок середина апреля-середина(конкц) октября.
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(132)
manya0507,
Dvazhdymama,
Lana1989,
so_little,
кате.рина,
Natali1234567,
Lenycka_88,
Frolic72,
СолнышкO,
mora-mora,
Katty-ski-o,
rsdservis,
МарсиДжейн,
TanyaArtushkina,
Dарья,
CBETuK,
070555ноха,
sova-rieltor,
shurkevich,
Sionik,
Boomaga,
Oksana1987,
katerina_460,
Испытатель,
Maniya,
Zevs,
fortuna777,
Ариель,
murka2010,
NoVo,
@фрик@,
Polina@Eva,
ksuuu86,
МаринСанна,
Supermaman,
Светла,
15026d,
MamochkaIrina,
tatiana_shahova,
Nikuchechka,
MNelyaRVVV,
Ягодочка,
Ирина787,
Yuliya070592,
Lali83,
Julia_nails,
@@@777@@@_,
-Belka-,
sherv,
cicilyana,
Asua,
Тосиковна,
Юлллия,
НБ,
treaty,
лана80,
ElenaKr,
Gavrycha,
Евгуся,
rimmafa87,
Strekoza070587,
Карамелька7,
kropik2015,
Igda,
Anna0707,
veronika_em@mai,
СПАРТАК,
Пена,
гугу,
anna79,
МаXси,
Lianita,
Lada-N,
Anna0705,
JuljaKo,
Романна79,
NRW,
okeana_,
пусик75,
Олюшк@,
Грузоперевозки7,
titanija,
Galun-chik,
himera,
Екатеиина,
Лен@zaharov@,
ТехнологииФасад,
natana22,
anjv0lk,
tanzilya88,
Ксюшенция,
svetlishek,
natali.su,
evgeniaakrilova,
Iguana,
ариаша,
ЛИЛЮХА,
Sharova,
Настуся,
Мил@я,
ЯR,
Лана74,
lyubov8484,
iraida786,
n_postyy,
JanayKA,
gl004@mail.ru,
ЯOlenka,
chance2010,
snop81rtp,
Iuly,
BellaSvong,
Лида,
Кыска,
MISS-ROSSIA,
наде@жда,
LinaV,
СветуляКрасуля,
Francheska005,
nika04,
Мальвина111,
Ма_Ви,
svetlanka1974@,
маня..,
op_zam,
morozova1966,
NED,
натик30,
ВладВерон,
Natalya2016,
олеcенька,
melamed
Деток(50)
Арсений (Мама Олежкина),
Егор (Мама Elenka085),
первый (Мама Калбаска),
Вера (Мама Mama_Poly),
Андрейка (Родитель Мама_Юленька),
Александр (Родитель п_марина),
Вадим (Мама БЛОНДИНКА),
Илюша (Мама Викуля2909),
Александра (Мама MargoSasha),
Артём (Мама Ольг@),
Кирилл (Мама juliaa),
Арина (Мама maly),
Святогор (Мама Зореслава),
Юля (Мама nvs),
Илюша (Родитель mamochka3000),
Александра (Мама dochi),
Валерия (Папа Raivel),
Рамилька (Мама Амира),
Арсений (Мама OLGEYA_K),
Константин (Мама goldfishkcenia),
кристина (Мама mechta21),
Ольга (Мама Katerina1986),
Вадим (Мама aashah),
Димочка (Мама n@d@y),
Настенька (Мама misha1),
Елизавета (Мама Vilena),
Елизавета (Мама 070478),
Ксения (Мама flower),
Анри (Мама Elly),
София (Мама Perfilek),
Ириша (Мама Lesenok17),
Егор (Мама aerosmith),
Камилла (Мама kiss-a-a),
Анжелика (Родитель skazka75),
Аделина (Мама хомя4ок),
Андрей (Мама nastasia_89),
Екатерина (Мама Kvitka_85),
Ярослав (Мама Маришка18),
Настенька (Мама Милька),
Егор (Мама СаККура),
Виктория (Мама Солнце_светит),
Никита (Мама СаККура),
Илья (Мама СаККура),
Богдан (Мама Габриела),
Стефания (Мама Лапочка),
Коля (Мама mariamoon),
Вера (Родитель talli),
Софья (Мама Лешина_мама),
Ульяна (Мама Anet_Kristy),
Виктория (Мама Успешн@я)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (64)
Гостей: 92
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия