Главная /  Форум / Ровесники / 2011 год / ЯНВАРЯТА-ФЕВРАЛЯТА 2011 и их друзья ТИГРЯТА:8 марта - праздник мам. Тук-тук - стучится в двери к нам.

ЯНВАРЯТА-ФЕВРАЛЯТА 2011 и их друзья ТИГРЯТА:8 марта - праздник мам. Тук-тук - стучится в двери к нам.

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >
 
#
X
23.03.2014 23:01
Дата регистрации: 09.07.2009
Дней на сайте: 5407
Авторитет: +23
offline
Девочки капайте в глазки лекарства после консультации с врачом...

Целый день играл, потом собрал игрушки и поставил у двери выкиньте. Взяли и выкинули, не вспомнил. Сегодня играет, я сижу рядом. Что то бормочет, пытаюсь разобрать речь: мама родила лялю, папа разрешил
Crystaldreams, поздравляю! Мальчик -это здорово! У нас у всех мальчики, у родственников, у знакомых, у соседей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2014 18:34
Дата регистрации: 10.11.2009
Дней на сайте: 5283
Авторитет: +13
offline
А куда опять все пропали???
Мы вчера тусили на природе, было много деток, было весело, и самое главное для меня агрессия сына к деткам прошла, наоборот все обнимал и звал играть с собой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2014 20:27
Дата регистрации: 21.10.2009
Дней на сайте: 5303
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
Lenevsic, у нас снег ещё лежит)))))))))) не потусишь на природе то) А у вас клещи энцефалитные не водятся????? А то у нас скоро не выедешь куда хочешь)))))))))))) Страшно, пока не обработают)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2014 22:35
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5033
Авторитет: +2
offline
Lenevsic, классно! Тоже хочу тусить на природе, но погодка пока не позволяет( шашлыков очень хочу, муж говорит, давай на балкон мангал поставим))) скорей бы уже тепло и сухо стало! Сын молодец, исправляется! А у моего периодически начались приступы агрессии( Тут было как-то, что у соседей сверлили, а деть всегда боялся такого рода шума, так тут сначала спокойно ходил, потом давай все ящики с игрушками перебирать и всё разбрасывать, спрашиваю: "что ищешь?", а он мне: "я ищу свой пистолет, который мне баба подарила, пойду дядьку убивать который сверлит". Я мягко говоря офигела от услышанного и мне совсем не понятно откуда он такое взял( Еще как-то тут выдал, что ему не нужна сестренка, ему нужен братик, а сестренку он убьет((( Плюс опять война и дележкой игрушек началась, я думала переросли этот момент, потому что научились договариваться, а теперь как будь-то всё по новой( ппц какой-то
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2014 23:30
Дата регистрации: 10.11.2009
Дней на сайте: 5283
Авторитет: +13
offline
allusik, нет, у нас этой заразы нету, по крайней мере нету зафиксированных случаев об этом заболевании у нас, никто никогда ничего не обрабатывает. У нас этими днями было +22.....+26, резко так потеплело, вначале прошлой недели было +10, а потом сильные ветра принесли вот эту теплоту , на этой неделе нам уже дожди обещают, надо бы огородом занятся
Liel, я не покупают сыну и никому не разрешаю дарить сыну никакие игрушки в виде оружия, не принимаю я этого, по любому это вызывает агрессивное поведение у детей. Держись, терпение и ещё раз терпение....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2014 08:56
Дата регистрации: 18.09.2010
Дней на сайте: 4972
Авторитет: +11
offline
Lenevsic, мы тоже не разрешали, но деду хрен чего докажешь... а вчера прихожу домой у него вообще 2 новых пистолета... (пока болеет мама с ним сидит... вот результат
агрессия постоянная, что не так - дерется сразу, все швыряет... я конечно понимаю что ему плохо, но и поощрять не хочу такое поведение
сегодня почти всю ночь ребенка колбасило, 37.2 было, ходили с ним то на мамину кровать, то на его, только в 3 ночи уснул нормально, а я и то позже... в следующий раз с ним сама на больничный пойду.. но надеюсь это будет не скоро
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2014 10:41
Дата регистрации: 10.11.2009
Дней на сайте: 5283
Авторитет: +13
offline
Kseniya1, значит надо сделать так чтобы эти "подарочки" пропали, у меня получается, потом ребёнок забывает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2014 11:01
Дата регистрации: 18.09.2010
Дней на сайте: 4972
Авторитет: +11
offline
Lenevsic, пропадают... но это не помогает, он знает что дедушка купит... а тут бабушка все: ну он же болеет... а потом ходит и обижает на нее что он не слушается.. борьба бесполезна
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2014 11:02
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5033
Авторитет: +2
offline
вот и у нас дед подарил набор полицейского, оттуда и пистолет. Но интереса у него к нему никогда не было, не играл, просто валяется где-то в игрушках, а тут вспомнил... Дедам вообще по фиг на всё, они ж это объясняют тем, что хотят "Мужика нормального" вырастить, а не маменького сыночка. Недавно к родственникам в гости ездили, там нет игрушек, так дядя мой (Тимошке получается тоже какой то там дедушка) выдал ребенку поиграть настоящий пистолет, благо не заряженый, ругалась там долго, так раз ведь дали ребенку, еще и фиг отберешь(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2014 11:11
Дата регистрации: 18.09.2010
Дней на сайте: 4972
Авторитет: +11
offline
Liel, а мой и когда не было пистолетов в доме, брал фен мой и ходил всех стрелял, потом все подручные прдметы были пистолетами... в общем гроза района растет походу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2014 13:24
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5033
Авторитет: +2
offline
Kseniya1, вот откуда он про стрельбу и пистолеты узнал? Хотя у вас может из садика черпает подобное от других детишек, а мы то домашние, вот откуда че берет(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2014 13:31
Дата регистрации: 10.07.2010
Дней на сайте: 5041
Авторитет: +18
offline
Liel, а мультики-фильмы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2014 13:41
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5033
Авторитет: +2
offline
bukachka, мультики дозировано смотрит без сцен насилия, убийств и т.п Фильмы при нем не смотрим. Телевизор если и идет фоном, то только с детскими каналами. Вот у бабы с дедом мог высмотреть по телевизору такую дрянь, те любители сериалов на нтв(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2014 14:44
Дата регистрации: 18.09.2010
Дней на сайте: 4972
Авторитет: +11
offline
bukachka, Liel, он это начал изображать еще задолго до того как увидел мультик Валли... подозреваю что в гостях у моих родителей сериалов ментовских насмотрелся...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2014 16:08
Дата регистрации: 21.10.2009
Дней на сайте: 5303
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
Кто заказывал Симу, завтра машина на Тюмень, в пятницу получим)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2014 16:19
Дата регистрации: 17.08.2010
Дней на сайте: 5003
Авторитет: +13
offline
Ой, девочки, наверное Вы меня сейчас помидорками закидаете))) Но я ведь считаю, что это нормально, если у мальчика в игрушках пистолетики, пушки, танки...у меня братья так выросли и родные и двоюродные...и никто никого убивать по-настоящему не собирался и даже у Лизы есть пистолетики и сабли, все игры сводятся только к играм и забавам и никакой агрессии...
Ну про настоящий пистолет, это конечно жееесть(((( его при взрослых то нельзя доставать, не то что при детях
С фильмами, тут я полностью согласна..хотя на меня друзья тут как на параноика посмотрели, когда я попросила переключить боевик и при детях не включать подобного, я считаю, что детки еще не способны отделять правду от вымысла...понятное дело, что всю жизнь я ее уберегать от телека не смогу, но стараюсь прививать дитю понятия "что такое хорошо и что такое плохо"
Отредактировано Crystaldreams 25.03.2014 16:21
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2014 16:35
Дата регистрации: 18.09.2010
Дней на сайте: 4972
Авторитет: +11
offline
Crystaldreams, да я впринципе тоже сильной трагедии не вижу, но муж был категорически против, больше наверно от мнения свекрови (ну она у меня вообще женщина интересная, тут мне лекцию прочитала что Макс заболел потому что его картошкой со свиной кормим и саду сосиски дают... пофиг что первый раз за 4 мес), хотя он вырос в семье военного, где пистолет у папы НАСТОЯЩИЙ была не проблема попросить потрогать, подержать, и стрелять по мишеням он его учил... вроде никого не убивает сейчас... я вот сейчас на статью наткнулась, вплоть до того что вообще в принципе все игрушки - плохо, и то что девочки с куклами играют (готовят быть матерью, женой, и т.п.) и призадумалась... так то ведь если уж в ребенке есть агрессия, так пусть он ее на игрушках и выплескивает, я уже вчера сама предлагала ребенку поколотить подушку... ну не знала как его успокоить, правда он отказался и просто уже рыдал... но когда у взрослого человека 4й день температура, то и он будет уже с ума сходить.
у меня братья двоюродные в детстве вообще такие бандиты были, руки выкручивали, постоянно с рогатками-пистолетами бегали. да и я сними, сейчас и мухи не обидят... в нашей ситуации меня просто бесит что мои родители его заваливают этими игрушками, а потом мне же высказывают что он невоспитанный и избалованный
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2014 16:56
Дата регистрации: 17.08.2010
Дней на сайте: 5003
Авторитет: +13
offline
Kseniya1, ААААааа)) Ксюша, с недавнего времени, родители - это вообще больная для меня тема, тут и смех и грех причем, Макс то своих сдерживает еще, а вот моя мама со своими советами (а читай-приказами) скоро меня до ручки доведет...сегодня буквально успорилась со мной, старую песню завела, что детей до года пеленать надо, и у Лизы, оказывается плоскостопия, оттого, что пеленать не стали...и второго ребенка тоже "испортим".. и не канает, что в атолюльку никак в одеялке не запихнешь ребенка ( а мы и в басик хотим, и Лизу в сад придется, и на дачу выбираться, и больница не близко у нас)...Чую, завтра памперсы мне припомнит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2014 17:07
Дата регистрации: 18.09.2010
Дней на сайте: 4972
Авторитет: +11
offline
Crystaldreams, меня пеленали, да так что жест просто.... и ноги колесиком и плоскостопие)))))) а вообще нам ортопед сказал что это запросто наследственность, посмотрев на ноги нашего папы (Х) сказал что даже не сомневайтесь в армию не пойдет
у меня мама типа хитрая, вроде и не настаивает. но и все равно влезает... и если ей говоришь что нет не так, то она психует и говорит разбирайтесь сами, вы же сейчас умные
а вот памперсы мама оценила))) и если бы Макса в частный не отдали, чувствую он бы еще долго ходил в них))))

Отредактировано Kseniya1 25.03.2014 17:08
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2014 17:29
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5033
Авторитет: +2
offline
Crystaldreams, да я не категорично против таких мальчишеских игрушек (пистолеты, танки и т.д), я ему сама осознанно набор мушкетера купила, где две пластиковые рапиры и маски. Меня пугают такие заявления, что он убить кого-то хочет. Вот как эту грань то разделить, чтоб всё таки игра оставалась игрой...
Ответить на это Цитировать
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
usya1983,
korzinka,
Andromed@,
Baastinda,
Murrlis,
anyutaz,
ZLV1236,
Juliank@,
lanarium,
Elena_Lev,
ННЮ,
SabrinaG,
polin68,
olga2904,
Алёнушк@,
Алёна_87,
tatiana1987,
lidysik,
Ruzila,
Марюschа,
stesnjashka,
Валерия_992,
Nikitina1987,
snvnatalia,
milaashka,
ДарьяМарилова,
Аmore,
МАФ1963,
MKV,
lta,
Рыбка_М,
ЛарисаБел,
Настя72,
Какаду,
14172329,
Treina2901,
Svet_Lana,
Ramzik,
эллен,
edix88888,
Федина,
Юлианочка,
MadamR,
lenusik-bax83@,
ВНН.Надежда,
nina_izm@,
89026232860,
sok2904,
KugaNastya,
Олична,
tosyu-yu,
Olga_77_,
Яна-90,
Shillerdt,
Musimua,
belichka,
Тауриэль,
Алюся,
ОМВ,
МамаОлега,
Лукошко,
Мама_@_Маруси,
Oksik,
Искрен,
Elena029040,
Naimik777,
Кудряшка_рыжая,
лика21,
akira24,
SidorenkoVadim,
Мария_Федина,
Юлия2418,
HatinaSvetlana,
Nata_Gr,
KKaterina,
Lilia_ru,
Zamanochka,
VeraNas,
polin4127,
LEILA300489,
мамашкаИра,
ale111,
tanyafl,
natasha@shikova,
Azarkevich,
DASH@,
Olewa,
NataliaT,
ОЛЕЧКА-ЕФРЕМОВА,
Irillka87,
SOFA23,
Будущий_папочка,
Xilari,
mamacat,
Natalli,
igozhiw,
mika88,
Ек@теринаЩ,
Nina2904,
helenok,
Gylshatik,
сашамакар,
мама1саши,
Есенясеня,
мамаФрося,
_юля_мама_
Деток(56)
Юлия (Родитель LEXI),
Сиродж (Мама N.Shchekaleva),
аглая (Родитель мотя_конфетина),
Дарья (Мама Helen),
Иришка (Папа YoungMan),
Елизавета (Мама Elisavetta),
ВАРВАРА (Мама жени4ка),
Савелька (Мама Sherry),
Алиса (Родитель Miha),
Ренат (Мама AlfiyaS),
Максим (Мама Маритка),
Анна (Мама olgyha),
Михей (Мама Lenusha),
Ирина (Мама ПростоМаманя),
Полиночка (Родитель Nadin2009),
Александр (Мама MaSherka),
Ильяс (Мама Марикела),
Алинушка (Мама mamo),
Ярослава (Мама хохлушка),
Богдан (Мама КонFет@),
Ирина (Мама Натусик2010),
Сергей (Мама Lenchainik),
Андрей (Мама Хренятинка),
Богдан (Мама Шоколад),
Георгий (Мама NatashaLed),
Рауль (Мама Violet-Iris),
Иван (Мама juliya2378),
Богдан (Мама oksanakitava),
Арина (Мама nata_tmn),
Левон (Папа Loren),
Глория (Мама Эnehy),
Яночка (Мама Polina1411),
Ярослав (Мама Фея_СЧАСТЬЯ),
Антон (Мама Mariyka),
Димулечка (Мама Маришка1989),
Артемий (Мама bestia06),
Татьяна (Мама fleg_natalya_),
Валерия (Родитель karina_yu),
Беата (Мама Виктоша503),
Диана (Мама Hasanova1974),
Вера (Родитель Korolevairina),
Ксюша (Мама podkov1977),
Ксюша (Родитель @ksenya),
Средний Сынулька (Мама Shudo888),
Софья (Мама sveta-svg),
Мелисса (Мама МанюнЯ_Соня),
Андрей (Мама kn0tka),
Роман (Мама KatayLeskova87),
лапушочек-сыночек (Мама Ева_Джейн),
Артём (Мама Ксюsha),
Родион (Родитель ИринаУ),
Артем (Мама Яночка8989),
Сергей (Родитель Машутик),
Ульяна (Мама mau),
Юлия (Родитель nonblonde),
Динарчик (Мама Наргизочка@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (23)
Гостей: 82
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия