Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Кухни ЛОРЕНА - отзывы

Кухни ЛОРЕНА - отзывы

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!
« 1 2 3 >
 
#
X
09.06.2014 11:57
Дата регистрации: 25.12.2007
Дней на сайте: 5967
Авторитет: +57
uss
offline
У нас кухня Лорена была. По качеству претензий особых не было - так по мелочи. Но вот над сервисом, конечно, нужно еще работать и работать. Пыталась вызвать мастеров, чтобы отрегулировали дверцы у кухни - 2!!! Года
И записывали вызов мой, и перезванивали, и с директорм общались... В итоге- квартиру продали. Новым собственникам передала все пароли и явки. Не знаю, удалось ли им вызвать столь "занятых" мастеров.
Кстати, после этого кухни там больше не заказываю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2014 23:56
Дата регистрации: 04.11.2013
Дней на сайте: 3826
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Марка, Вы в итоге где кухню сами заказали? Интересует Ваш свежий отзыв
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.10.2014 20:27
Дата регистрации: 12.10.2014
Дней на сайте: 3483
Авторитет: 0
offline
Купили кухонный гарнитур 27-1226 от 8.05.2010 № чека 1613126 из пластика с кромкой пвх, сейчас кромка отклеилась, написали в магазине претензию, позвонил эксперт, сказал, что приезжать не будет и так все понятно, что мы сами виноваты заливали водой. Я не пойму как можно залить водой верхние шкафы. Сказал, чтобы мы проводили экспертизу за свой счет,т.к. это не в интересах Лорены устранять. Письменного ответа не было, что это наша вина. Срок службы гарнитура указан - 10 лет. Уже все отклеилось. Хотелось бы качества, за такие немалые деньги!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2014 23:21
Дата регистрации: 30.01.2011
Дней на сайте: 4834
Авторитет: +11
offline
Полтора года у нас стоит. Установили хорошо, угол у нас 135 градусов, предупреждали что сложно будет стыковать. Состыковали аккуратно. Шов рядом с раковиной, не набух. Мастера два раза вызывала дверки регулировать, в течении 2-3-х дней приходил. Дорого конечно, но качество пока не разочаровало
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2014 13:19
Гость (77.233.*.*)
Спасибо за ваше обращение! В ближайшее время сервис-менеджер г.Челябинск свяжется с вами для определения даты осмотра выявленных повреждений.

С уважением,
Руководство компании LORENA кухни.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2014 13:44
Дата регистрации: 06.01.2010
Дней на сайте: 5223
Авторитет: +10
offline
Установили кухню в июне текущего года. В Лорену обращалась целенаправленно, поскольку видела результат у знакомых. Качеством своей кухни довольна. Установщики также произвели положительное впечатление - установили быстро и аккуратно. Единственное "но" - негативное впечатление оставила работа менеджера Павла из салона, расположенного в "Новом Магнате". Крайне неприятно для клиента, когда менеджер явно демонстрирует , что нацелен на получение прибыли, при этом проявляя халатность и безразличие, как к потребностям клиента, так и к сопровождению заказа. Хотелось бы положительно отметить работу менеджера Надежды из того же салона, благодаря которой моя кухня была установлена вовремя, а я имела актуальную и достоверную информацию. Руководство хочу поблагодарить за качественную и красивую мебель и рекомендовать провести работу с отдельными сотрудниками, которые являются для клиента "лицом фирмы"
Отредактировано N@talka 20.10.2014 13:59
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2014 09:45
Дата регистрации: 25.10.2014
Дней на сайте: 3471
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Шоколадка83
Главное, чтобы на кухне было уютно и удобно было готовить, имхо. Именно это было главным аргументом, когда мы заказывали кухню. Специалисты сделали очень классную кухню нам. Она замечательно смотрится, выполнена в английском стиле


Это хороший производитель. Подтверждаю. Матери тоже заказывал именно у них
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2016 22:26
Гость (92.240.*.*)
подниму, есть свежие отзывы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2016 14:12
Гость (176.214.*.*)
Тоже ищу, где кухню заказать. Но знаю, что с Лореной больше связываться не буду. Раковину врезались криво, на замечание ответили, что по другому никак!!!! В результате за раковиной всегда вода и плесень. Приглашала других людей зашлифровать стыки между столешницами и отрегулировать дверцы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2016 15:06
Гость (213.87.*.*)
Заказали в конце января. Еще ждем! Очень долго! Пришла кухня, а столешница с браком, вот уже неделю устроняют! Короче ни кому не советую! За такие деньги можно найти другую кухню!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2016 17:38
Гость (188.186.*.*)
Кухонные гарнитуры по индивидульному дизайну. Низкие цены.

Производство и сборка корпусной мебели по индивидуальному дизайну. Шкафы купэ, кухонные гарнитуры, стенки, компьютерные столы, комоды. Дизайн разрабатывается по всем пожеланиям клиента, плюс советы от опытного мастера. Цены ниже, чем в любом салоне мебели, а качество в свою очередь выше. Высокое качество из-за того что каждый проект разрабатывается индивидуально, а не штампуется на массовом производстве. Низкая цена исходит от отсутствия арендной платы за магазин (салон), склада и отсутствие в штате неоправданного количества сотрудников. Звоните, цены вас приятно удивят.

8 922 000 56 75 Сергей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2016 03:01
Дата регистрации: 09.09.2011
Дней на сайте: 4612
Авторитет: +19
offline
мы заказываем всю мебель в Мистер Дорс, качество супер! и скидки приятные... и сервис на высшем уровне, комания на рынке Очень давно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2016 13:25
Гость (188.186.*.*)
Больше не ногой в лорену!!!5 менеджеров переделывали проект и все с косяками!замершик 3 раза приходил замерять и только на 3 раз замерил верно!полный бардак!очень пожалели что обратились столько время потеряли...:-
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2016 16:28
Гость (85.140.*.*)
В январе этого года тоже заказали кухню в Лорена пришла она через 45 дней поставили пользовались не нарадовались, а затем понеслось сначала вздулся фасад с внутренней стороны под раковиной вызвали эксперта из Лорена. Пришёл посмотрел сказал что это мы мол залили ,ну да ладно делать нечего . Я про силиконил швы на этом фасаде, через два месяца после этого случая супруга протирала нижний фасады и заметила вздутие с наружний стороны.
Почти на всех фасадах на нижнем наружним шве ,опять пригласили эксперта ну тут думал что не проканает с водой, а нет сказали пункт 12 договора не верная эксплуатация . Только я так и не понял в чём наша неверная эксплуатации супруга буквально пылинки сдувает все влажные места на сухо по три раза трёт и всё равно. Я считаю что это не качественно выполнены сами фасады.Так что качество меня не устраивает да и столешницу на 14 см короче прислали))) .Если вы всё таки собираетесь заказывать у Лорена ,то внимательно прорабатывайте проект совместно с консультантом и с замерщиком замеры.Вы как хотите, а я больше туда не ногой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2016 19:35
Дата регистрации: 09.09.2011
Дней на сайте: 4612
Авторитет: +19
offline
я же говорю, Дорс рулит))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2016 18:04
Дата регистрации: 27.12.2010
Дней на сайте: 4868
Авторитет: +41
offline
Мы ровно год назад заказывали кухню в Лорене. Кухня большая, дорогая. Выбирали фирму по отзывам друзей. О чем ни разу не пожалели.
1. Менеджер в залоне Заречном (редкое имя что то типо Аделина - никак не смогла запомнить) работала с нами 2-е суток (два полных рабочих дня). Четко, дотошно.
2. Благодаря дотошности менеджера кухня встала как врисованная (учитывая наши условия - необычный фартук, выступающая столешница, не ровный угол и прочее).
3. Уговорили поставить их столешницу - за год - никаких нареканий.
4. Угловой шкаф так же посоветовали с необычным открыванием, пользуясь год им, поняли что это супер вариант.

Итог: только положительные впечатления.

Сейчас опять ищу фирму по производству кухни, жаль что не могу обратиться в Лорену. Из-за необычного фасада (они такие не делают) Иначе обязательно бы обратилась к ним.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2017 11:57
Дата регистрации: 04.04.2017
Дней на сайте: 2579
Авторитет: 0
offline
Добрый день! Я дизайнер, моим клиентам понравился дизайн фасадов и на сайте так красиво все написано, и отзывы на сайте все положительные! Дизайн кухни был полностью прорисован мной, от менеджера требовалось только проверить с точки зрения технологии, посчитать материалы и стоимость кухни!
Проблемы начались с доставки! Доставка до квартиры по договору бесплатная! Когда столешница не вошла в грузовой лифт, грузчики стали требовать приличные деньги за подъем по лестнице и угрожать, что просто оставят столешницу у подъезда! Обратились в салон, менеджер удивленно завздыхала: "Ах я разве вас не предупредила, а ну я забыла, но вы заплатите обязательно!!" Что за развод на деньги?
При монтаже выяснились недочеты с точки зрения технологии, не сделали планку около стены рядом с выкатными ящиками, (это могло привести к задеванию стены при эксплуатации ящика), пришлось монтажникам сместить всю кухню, между стеной и кухней образовался зазор, который прикрыли плинтусом на столешнице. Менеджер не досчиталась плинтуса, при монтаже его не хватило, неправильно сделали пенал под духовой шкаф, как результат, духовой шкаф просто в него не вошел, хотя технику заказывали в фирме "Лорена"! Вытяжка пришла вся поцарапанная, новую до сих пор не привезли! Между горизонтальными и вертикальными стеллажами не стыковка, которую видно невооруженным глазом! Когда клиенты обратились с претензией-оказалось, что персонал сплошные некомпетентные хамы, никто ни разу не извинился, на вопрос " как заезжать в квартиру, где не смонтирована кухня, не установлена техника и придется ждать еще 45 дней, а потом на половину все переделывать?", ответили: "Ну плиту же вам поставили - перезжайте!" Через месяц привезли пенал с испорченным фасадом, при монтаже поцарапали духовой шкаф! Заменять духовой шкаф оказываются! Никогда больше не посоветую своим клиентам фирму "Лорена" (Тюмень), как показывает практика это не единичный случай, хотя позиционируют себя как качественная, дорогая фирма, на деле сплошной "негатив". Улыбаются пока не заплатили немалые суммы!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2017 19:49
Гость (94.230.*.*)
Покупал кухню в ЛОРЕНЕ, договор от февраля этого года, + вытяжку
По кухне проблем нет, всё устраивает. Но с вытяжкой проблемы.
1) при первоначальной установке выяснилось что стекло большего размера чем нужно, после чего было трехнедельное ожидание поставки нового стекла.
2) после того как новое стекло поставили, я подписал акт приемки, и уже вечером вернувшись с работы, обнаружил что на внутреннем коробе вытяжки имеются глубокие параллельные царапины(они видны только при электрическом освещении, соответственно я не увидел их при приемке).
3) после написания претензии ко мне пришел представитель сервиса "ЛОРЕНА" и осмотрев вытяжку сказал: "да, явно заусеницы на коробе, и это должен быть гарантийный случай". С ним мы подписали акт дефектовки, и соответственно я стал ждать ответа.
4) 19.05.2017г. мне пришел ответ, о том что в удовлетворении моей претензии отказано, на основания акта первичной приемки.

Со следующим текстом:

"Уважаемый Олег Александрович!
Благодарим Вас за выбор мебели «Lorena». По Вашему обращению можем пояснить следующее:
В соответствие с заключенным договором №КО09-2362 Вам передан воздухоочиститель JET AIR LEILA. При установке товара выяснилось, что размер стекла воздухоочистителя не соответсвует заказанному.
Данное несоответствие устранено продавцом в сроки, предумотренные Законом РФ «О защите прав потребителей».
Согласно заключенному договору при завершении установки товар осматривается сторонами для определения наличия дефектов и повреждений, после чего подписывается акт об устаранении недостатков.
27.04.2017г. согласно акту об устранении недостатков по рекламации № 8962 продавец устранил недостатки, а покупатель принял работы по их устранению. К качеству товара, его установки, работ по устранению недостатков, покупатель замечаний не имеет,о чем свидетельствует Ваша подпись на акте.
На основании вышеизложенного можно сделать вывод о том, что на момент принятия установки воздухоочистителя 27.04.2017г. недостатки в виде царапин в товаре отсутствовали, следовательно, данные недостатки возникли после установки товара.
В соответствии с п. 3.9 заключенного договора продавец не несет ответственности за повреждения и дефекты, возникшие после передачи товара."

Дефект как я уже написал виден только при определённом освещении, и в момент установки у меня не было возможности его увидеть.
Установка вытяжки производилась силами ЛОРЕНА. О наличии повреждений я сообщил своему менеджеру в этот же вечер, как только пришёл домой, а претензию написал на следующий день.

Мне казалось что компания с таким крупным именем должна быть способна признавать свои ошибки. Очень разочарован подобным отношением.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2017 10:30
Гость (217.14.*.*)
Доброго дня. Девочки, выручайте, для получения скидки нужно указать контакт человека, который приобрел кухню. Может кому не жалко, дайте телефон и имя свое? (polinos1@mail.ru)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2017 10:43
Дата регистрации: 30.10.2010
Дней на сайте: 4926
Авторитет: +3
offline
а я очень разачерована Лореной. Моей кухне 7 лет. Цена была не маленькая 450 тыс. В том году начала замечать, что пленка фасада отслаивается на дверках холодильника, над духовкой и под духовкой, столешница над посудомойкой на внутренней стороне вся разбухла. Момент ну очень не приятный. Высказала свою претензию, все понимаю что гарантия 2 года. Предложили поменять столешницу. Таких фасадов у них уже нет, поэтому предлож приклеить все на суперклей. Ввобщем как то так.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(97)
rianich,
Счастливица,
dimon963,
Dashkarevskaya,
зайцев,
mamiLena,
mama2-yx,
26ana1983,
mashulka-vl,
saxar_86,
Angel,
IrinkaTymen,
_Your_chance_,
mery26,
Настик,
Федя-NIKI,
max26041984,
stysha,
Тигрище,
Natali_tmn,
bratenkova2016,
Lele4ka,
MOY,
mama_masha,
Svetok85,
Чернышова,
dimon01,
Соня84.84,
KetSon,
natchernovol,
анютишна,
evk0,
Ольга_РЕСО,
-Лана72-,
mizgagina,
SARA26,
anita858,
Nata2000,
ДядяПаша,
Anvara_ya,
Леночка1981,
bonechka,
alenhairad,
М@няшк@,
RozoЧka,
Верчик@,
Мулька,
scarabeia,
uslug@,
Anna2604,
Yanusha,
KatyaZiryanova,
Zerro,
Taurus,
Ивашка,
БЫСТРАЯ,
Конфетtea,
anv,
masha-bux,
angela,
Альбина2604,
Vfif1986,
tatka26,
lfhmz2003,
Юльчик8607,
Donya,
nev-77,
svgtuning,
DotsNas,
Лариса2604,
mary_1973,
onubis,
Sandra_A,
Alenca,
sokolga,
Sandr_a,
Olga_89,
Азаля,
otez_bogdana,
Allo4ka,
Малявкин@,
lankas,
Li_Ly,
79220066923@yan,
Ольга2604,
DarkNeo,
Анюта77,
ВИЧКА7272,
Sнeжnоstь,
ШеферСветланка,
teplyakova-o,
Evelyn,
mbnv,
windsummer,
Olga26041970,
taniakopl,
марисабель
Деток(42)
Святослав (Мама Кaterina),
Иван (Родитель Иванушка),
Роман (Родитель Мама_Маша),
Роман (Родитель sable),
Родион (Папа dkplayer),
Владимир (Мама Лясечка),
Сашенька (Мама ikra20071),
Ромка (Мама AbraKadabra),
Мариша (Мама МаришаИриша),
Алексей (Мама Olen_ka),
старшая (Мама лизейка),
Евгения (Мама olgavasileva),
сынулька Тёмушка (Мама Sony10),
Ульяна (Мама мамаИра),
Вячеслав (Мама Kuklla),
Димончик (Мама nadya_dixy),
Люба (Мама ВикторияШ),
Кристина (Мама Юляша86),
Дарья (Мама МамаМурада),
Вероничка (Мама Юлик1980),
Дмитрий (Мама SKAINET),
Ксения (Мама 666sveta999),
Ирина (Мама мариса),
Кристина (Мама oks-shig),
Анночка (Папа elentkiv),
Анастасия (Мама Lesa14),
Георгий (Мама S_Severa),
Кирилл (Родитель Pchel_ka),
Виктория (Мама Nastasya1990),
Дмитрий (Мама МамаДимыиВлада),
Настёна (Мама 200385),
Кирилл (Мама Angelochek),
Ярослав (Мама Rinny),
Камила (Мама М@ргош@),
Артёмушка (Родитель tysia0588),
Родион (Мама Antony),
Владимир (Мама NATSя),
Карина (Мама avrora858),
Олеся (Мама olga-mak),
Максим (Родитель ЮлияMas),
Анна (Мама Юлясик),
Поленька (Мама Татьяна-детки)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (74)
Гостей: 130
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия