Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Кухни ЛОРЕНА - отзывы

Кухни ЛОРЕНА - отзывы

"Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" 6 апреля вновь в Ишиме!
1 2 3 >
 
#
X
15.01.2014 13:50
Дата регистрации: 02.04.2009
Дней на сайте: 5474
Авторитет: +17
offline
Поискала по поиску, спец. темы нет, а в теме общей по кухням - именно про Лорену отписались 2-3 человека((
В интернете отзывы самые разные - зависит от города и салона. Кто ставил у нас в Тюмени, где заказали, как с вами работали? Главное - как кухни в эксплуатации?
Я была в 2 лореновских салонах (заречка и премьер), обсчитали по-разному, сейчас думаем заказывать, но хотелось бы живых отзывов и фото. Спасибо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2014 14:03
Дата регистрации: 10.07.2009
Дней на сайте: 5375
Авторитет: +9
offline
брали кухню родителям, году так в 2008.
из плюсов:
дизайнер справился неплохо (правда мы сами уже примерно прикидывали, как, что и где будет)
качество материалов достойное - внутреннее дсп, фурнитура (блюм), фасады
сборка - понравилась, в срок, быстро, качественно, несмотря на не самые ровные стены

из недостатков одно:
непрозрачная достаточно высокая цена (но это пожалуй во всех кухонных салонах так )
потом в подъезде был затеян ремонт, приняли решение менять стояк с трубами водоснабжения (именно в кухне) - снова приглашали сборщиков - все сняли, потом опять навесили. за определенный процент от стоимости кухни )))) мне не понятно - если я беру итальянские дорогие фасады из массива или дешевые ламинимрованные, как это на работу сборщиков влияет??? когда ты снял готовый шкап и повесил обратно? ну вот такая система ценообразования у них

по качеству претензий нет - стоит как новая, тьфу тьфу тьфу на нее
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2014 14:21
Дата регистрации: 02.04.2009
Дней на сайте: 5474
Авторитет: +17
offline
leXXa, спасибо! а как "влажные" места - около мойки или плиты - ничего не вздулось?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2014 16:18
Гость (188.186.*.*)
Марка, на мой взгляд, цены завышены. Считала кухню, из тех же материалов,та же начинка- цена на 40 тыс. дороже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2014 19:27
Дата регистрации: 02.04.2009
Дней на сайте: 5474
Авторитет: +17
offline
Гость (188.186.*.*), про цену соглашусь, но меня волнует их качество по мнению реальных покупателей. напр., в соседнем салоне мне кухню насчитали на 120, а в лорене на 150 - но это уже со стеновыми панелями и куском стекла, т.е. мне не нужно дополнительно фартук заказывать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2014 21:03
Дата регистрации: 02.04.2009
Дней на сайте: 5474
Авторитет: +17
offline
кому интересно - подборка с др. сайта Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2014 22:50
Гость (188.186.*.*)
Марка, по качеству - обычная мебель, кому хорошо сделали, кому не очень. Знакомый второй раз заказывать не стал, ему переделывали долго. Но от этого никто не застрахован, у многих фирм косяки. Лорена вроде за свою мебель ответственность несет, но у них конечно дороговато.
Да, и мы обходили стороной сомнительные,неизвестные фирмы. Практика показывает, у них дешевле, но можно так пролететь с кухней, что лучше переплатить. А делают примерно все из одних и тех же материалов, обратите внимание на раскладки столешниц и фасадов- как правило все работают с одними и теми же поставщиками. Результат зависит от качества сборки и установки.

Кстати, про соседний салон..Мы когда считали в Лорене на Пермякова (за М-Видео), у них на крыльце соседняя дверь - тоже кухни.Так вот , когда считали у них, за это время двое покупателей с претензиями пришли, один дядечка кричал,что два месяца дождатся кухни своей не может, другой спрашивал когда уже доделают они. По телефону женщина менеджер кого-то тоже уговаривала. Хотя салон свиду ничего, и по цене дешевле. Мы сразу конечно ноги в руки), нам еще недели две эта менеджер названивала, почему заказывать не идем, кое-как отвязались от нее,очень назойливая.
Заказали мы в Магнате, там выбор больше салонов,ждем вот).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2014 12:05
Гость (92.255.*.*)
Марка, если вы просматривали темы, то могли видеть и мой отзыв, т.к. кухня в эксплуатации совсем немного, то влажные места вообще не беспокоят, надеюсь и не будут беспокоить! Очень понравилась работа установщиков, все быстро, в срок, качественно! Были косяки, замерщики промахнулись,так замену сделали быстро и без нервотрепки!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2014 21:53
Гость (188.186.*.*)
Марка
leXXa, спасибо! а как "влажные" места - около мойки или плиты - ничего не вздулось?


У меня гадко сделали (заказывала на Малыгина) . Мойку установили криво (разница в 3 см.) . Между мойкой и стеной щель, которую нельзя протереть, там всегда вода и плесень. Бороться с ними бесполезно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2014 20:15
Дата регистрации: 06.10.2013
Дней на сайте: 3826
Авторитет: +1
offline
подниму! сегодня у них обсчитали - все понравилось даже не хочется в др. салоны ехать сравнивать...еще отзывы в студию
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2014 20:48
Дата регистрации: 18.12.2010
Дней на сайте: 4849
Авторитет: +27
offline
Я заказывала в 2003 году , когда они еще назывались "Миасские кухни". Гарнитур стоил 47 тыс. Был самый бюджетный вариант. Прожили с ним 5 лет. Претензий к качеству не было. Квартиру продали, гарнитур оставили новым жильцам. Общаемся с ними. Гарнитур они оставили и вот уже 11 лет ему, а до сих пор и фурнитура в отличном рабочем состоянии и сам гарнитур
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2014 09:56
Дата регистрации: 09.01.2007
Дней на сайте: 6289
Авторитет: +41
offline
У меня тоже кухня Лорена. Стоит с апреля 2007г. Вокруг мойки ничего не разбухло, все ок. Единственный косяк- нижний плинтус фигово сделан-постоянно отстегивается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2014 10:14
Дата регистрации: 30.03.2012
Дней на сайте: 4381
Авторитет: +14
offline
У нас тоже кухня Лорена, заказывали осенью 2009 года, брали вместе с бытовой техникой, отдали за нее в районе 250 тыс., надо чек искать. Стоит как новенькая, нигде ничего не разбухло. За эти 4 года и в качеству техники ни одной претензии не было (тьфу-тьфу).
Заказывали в салоне напротив Гудвина, не знаю, есть они там еще.
Очень всё понравилось, приятные девушки, всё подсказали.
Но установка заняла весь день, у них условие было на тот момент - присутствие заказчика обязательно. Но учитывая, что мы не жили на тот момент в этой квартире, было не очень удобно весь день потратить. Но что делать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2014 10:37
Дата регистрации: 01.02.2011
Дней на сайте: 4804
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
У нас уже вторая кухня Лорена. Первая стояла лет 5, претензий нет. В новую квартиру решили опять в Лорене заказали, установили в марте 2013, все в срок, кухней довольны. В свекров лет 7 кухня, они тоже довольны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2014 18:52
Дата регистрации: 25.01.2014
Дней на сайте: 3715
Авторитет: +3
offline
У моей мамы кухня лорена стоит уже несколько лет . Всё цело. Цена я думаю соответствует качеству. мама довольна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2014 12:05
Гость (176.52.*.*)
Здравствуйте! В 2010 году купил кухонный гарнитур в «Лорена кухни» в Набережных Челнах за 360 000 руб. Фасады взял «Ваниль платина». В 2011 году на фасадах появились жёлтые пятна. После предъявления претензии испорченные фасады были заменены. В 2014 году опять на фасадах проступили жёлтые пятна. Кухонный гарнитур находится на несолнечной стороне и не вблизи повышенных температур. Написал претензию – отказались что-либо предпринимать, так как закончился срок гарантии…. Остался очень нехороший осадок от такого общения – кухня дорогая, а срок использования маленький. Делайте выводы – нужно ли брать такой кухонный гарнитур?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2014 09:52
Гость (62.148.*.*)
Гость (176.52.*.*),


Здравствуйте!
Прежде всего, благодарим Вас за время, потраченное на составление отзыва.
К сожалению, в отзыве Вы не отразили преимущества, на основании которых осуществили свой выбор в пользу мебели LORENA, не оценили качество остальных элементов кухонного гарнитура, удобство использования и качество обслуживания.
Мы сожалеем, что ситуация возникшая после истечения гарантийного срока повлияла на Ваше общее впечатление о мебели LORENA и послужила основанием для сомнений о востребованности мебели LORENA.
Согласно действующего законодательства Продавец несет ответственность за качество товара в течение гарантийного срока. В соответствии с положениями ГОСТ 16371-93 < Мебель. Общие технические условия> гарантийный срок на мебель, в том числе кухонные гарнитуры составляет 2 года.
Мы признательны Вам за то, что Вы отметили в своем отзыве факт исполнения Компанией своих обязательств по замене фасадов в рамках гарантийного срока.
Рады сообщить, что причина образования пятен на фасадах была выявлена и устранена более двух лет назад, и мебель компании LORENA продолжает радовать людей, остановивших на ней свой выбор.
Руководство компании LORENA.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2014 10:07
Дата регистрации: 10.12.2010
Дней на сайте: 4858
Авторитет: +4
offline
заказывала в салоне в зареке, несколько раз перерисовывали макет, в итоге довольна очень, кухня стоит 2 года, ничего нигде не вздулось, все в отличнолм состоянии.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2014 00:41
Гость (92.255.*.*)
Врезали криво мойку, на замечание сказали, что по другому не получится. Лучше у них не заказывайте, то вас на ваши замечания еще и обхаят.Бордюр между столешницей и фартуком на селиконе приделали прямо не протерев пыль под прозрачным селиконом. На замечание оказалось, что это вообще я засранка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2014 11:47
Гость (62.148.*.*)
Гость (92.255.*.*)

Добрый день! обо всех несоответствиях мы предлагаем написать в Акте об установке, и среди наших установщиков хамов не наблюдается... Напишите, пожалуйста, номер вашего договора - будем разбираться в ситуации.
LORENA
Ответить на это Цитировать
1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Daniskin,
Olesya_Vazen,
korolyi,
BerTan,
Nata82,
Мира77,
helenamama,
любаничка,
nezabudka0329,
Devochka_Mi,
СтреКоза,
Шелепузик,
_I_r_i_n_a_,
Foxyann,
skynet_com,
oskolok,
папа_Билл,
mima,
mama2014,
Ялька,
Lina.pam,
Ferrero,
hodorenko,
КатринМ,
NadyaBazenova,
9123969173,
lana.ru27,
Nazar72ru,
агриппина,
keten2009,
WASV1483,
РишаСергеевна,
Бонавентура,
IrinaPavlova,
mega-avto72,
Елена13,
felix2012,
Маргарин,
Lelis,
Людушок,
ОьКа86,
d@shutk@,
natalia013,
тоник,
neganeba,
Julia85,
olich,
_Олеся_,
Mama@2_dochek,
Екатерина1985,
trigger,
ERMA,
Mockingbird,
софт,
weta_gv,
EmiliyaMcKenna,
Olika_sha,
leka2903,
avnyakova29MZ,
YULKA,
master86,
Aksana77,
LMka,
'Татьянка',
Рыбонька36,
yl_4enok,
moskvina.marysa,
Marsik14,
olsens,
Sayusha,
Лена29031985,
versal13,
LenoK_SC,
MLN,
гостья_18896,
ирша,
@net,
Валентина@1972,
sardelya15,
Ninele,
Infiniti999,
Семицветик2012,
МайорПэйн,
Танюша2903,
karakatitsa,
Tesh,
Мыша,
neskazhu,
katerina87,
pejo,
Natik@1981,
Ljuda,
JuljaIlina,
HaTa_72,
RishA29
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (78)
Гостей: 266
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия