Главная /  Форум / Беременность и роды / Срочно нужна помощь! (очередь к врачу)

Срочно нужна помощь! (очередь к врачу)

Форум "Семья": оберегая самое ценное в жизни
1 2 3 >
 
#
X
06.06.2007 20:49
Гость (217.116.*.*)
Девочки! Возможно кто то сталкивался... Окулист напроавила меня на Холодильную, проверить сетчатку, и взять заключение о том что мне разрешен потуговый период и я могу сама рожать!Если они найдут что то, то должны сделать лазерную коагуляцию, подкрепить сетчатку и опять же рожать самой НО... Я не могу туда попасть там очередь из 101 бабули и они не пропускают ... а мне тяжеловато на таком сроке стоять в очереди 3 часа... Записалась в Визус на бесплатную консультацию, пришла избушка на клюшке врач на больничном.. Теперь не могу дозвониться по телефону по которому записывалась! Девочки я не хочу кесарево сечение! Может вы мне что то подскажете куда можно пойти??? Мне нужно что б мне посмотрели это честно, боюсь что если пойти куда то меня направят на эту коррекцию, даже если она мне не нужна т.к. она стоит ... ну не дешево Что делать??? Хочу рожать сама... реву
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2007 21:02
Гость (77.242.*.*)
странно, я когда проходила там осмотр все быстро прошло... тем более у беременных на втором этаже свой врач...<br>
это только кажется, что очередь длинная, на самом деле, на первом этаже быстро очень осматривают и направляют в другой кабинет... заходите, карточку заносите и ждете пока вызовут, бабульки очень часто приходят раньше времени и сидят там очень долго, обсуждают проблемы насущные...<br>
Смысл переживать раньше времени... не волнуйтесь, соберитесь силами, возьмите с собой журнальчики и вперед... :-) <br>
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2007 21:06
Дата регистрации: 03.05.2007
Дней на сайте: 6210
Авторитет: +2
offline
Привет! Меня тоже направляли вовремя беременности на Холодильную. Там принимает специальный врач по беременным. Фамилию не помню на Ш зовут Светлана Васильевна. Очень доброжелательная тётенька. Попала без проблем. Вы говорили в регистратуре, что проходите обследование по беременности? Записывают внеочереди, а на повторный прием в 30 недель подошла к врачу без записи и после родов к ней подходила без записи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2007 21:17
Гость (217.116.*.*)
Annacity я даже не могу записаться на прием! На первом этаже очередь, я постояла пол часа ничего не сдвинулось, и ушла, с таким пузом мне сложно уже стоять. Попыталась без очереди записаться меня бабки не пустили... там тоже в очереди девушка была беременная... так она сказала что вот три часа уже стоит всю очередь никто не пропускает, и еще перед ней человек 10 было...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2007 21:18
Дата регистрации: 24.05.2007
Дней на сайте: 6189
Авторитет: +14
offline
А у вас какое зрение? Тот окулист у которого вы были не может проверить у вас сетчатку? У меня близорукость, ношу линзы, дважды ходила к окулистам в поликлинике № 8, так никуда не отправляли, вообще с моих слов записали какое у меня зрение... моя врач долго возмущалась и сказала, что надо еще раз сходить, только сказала сходите куда-нибудь платно... ;-) Наслышана (от родственницы мужа), что это простая выкачка денег, со 100% зрением отправляют на дополнительные обследования :-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2007 21:19
Гость (217.116.*.*)
Олененок привет! Я не смогла пробиться они меня там затолкали, мне в конце очереди тоже сказали идите типа без очереди но я не смогла пройти! Они легли грудью на стойку и все! А я с небольшим ростом, и с пузом не полезу же с ними драться!<br>
А вам девочки что делали? Глазное дно смотрели тоже?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2007 21:24
Дата регистрации: 24.05.2007
Дней на сайте: 6189
Авторитет: +14
offline
А может вам сходить просто проверить зрение в любой оптике (на М.Тореза есть, напротив Киномакса)..может у вас всё в норме и ничего не найдут? :-) я вот подумываю так сделать, если время свободное найду
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2007 21:25
Гость (91.144.*.*)
Подходишь в регистратуру примерно после обеда и спокойно записываешься. Подаёшь направление от твоего врача на обследование и говоришь что по беременности - никаких проблем - Надо идти в РЕГИСТРАТУРУ Дальше отправляют на второй этаж и всё, могут конечно и в 101 кабинет но там очереди нет как таковой - вызывают (карточку отдать сразу же как подошла к кабинету)<br>
Утром там всегда много бабулек <br>
<br>
По поводу укрепления сетчатки - в 101 раз расскажу про свой опыт У меня близорукость и меня оба раза направляли на Холодильную для детального обследования - оба раза смотрели глазное дно (капли капали) и спрашивали - Сама рожать хочешь? Получив утвердительный ответ - давал идобро. Мой окулист сама со зрением -7!!!! родила двоих детей!!! Без всяких лазеров и т.д. Главное состояние сетчатки,а на родах ПРАВИЛЬНО ТУЖИТЬСЯ!!!! Те, кто после родов с красными глазами и лопнувшими капилярами на лице - тужились в лицо, а надо в живот. <br>
Так что не переживай, всё будет хорошо. <br>
Попробуй позвонить для начала в регистратуру или заехать если близко. кстати там есть и платные приёмы без очереди.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2007 21:26
Гость (217.116.*.*)
Fekla, я сходила к окулисту в поликлиннику она посмотрела... надо было мне тоже линзы не снимать и все... нафиг, сказала что все нормально но у меня оборудованеи старое, идите на ХОлодильную, там правда это все платно но вы все равно должны там взять заключение... я тоже понимаю что это выкачка денег, и боюсь что меня нааправят на эту коагуляцию просто так а она стоит 10 000 руб. если на оба глаза... что делать .. не знаю... я так думаю что ей за то что она мне направление туда дала тоже что отстегнут... вот поэтому так... я не верю что оборудование отличаеться в салоне в Екатеринбурге где я лигнзы заказываю смотрят таким же а он далеко не самый последний в городе... так что все провокация
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2007 21:27
Гость (89.185.*.*)
Советую сходить к Иванниковой .Принимает в эндокринологическом центре на Широтной.Очень грамотный специалист.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2007 21:29
Гость (91.144.*.*)
Бывает во время беременности зрение сильно падает - вот поэтому и перестраховываются - проверяют.<br>
Про коагуляцию - мне предлагали - а нафих? Сетчатка в норме - зачем её ещё укреплять? А вот если есть проблемы, то обычно советуют сделать, т.к. на родах да ещё первых обычно тужаться неправильно а если и знают как правильно, то всё забывают в самый нужный момент. Берите на роды мужа(маму...) пусть вам всё подсказывают
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2007 21:37
Гость (217.116.*.*)
Netty, по телефону мне сказали что запись по пятницам, после 13.00 я так и ходила... там очередь именно на запись! 101 бабка я не смогла подойти, причем, мне помогала девушка с конца очереди и мы вдвоем не смоги пройти... представьте?<br>
Я с вами согласна что правильно тужиться... и к тому же у меня 10 лет назад была операция, склеропластика, что бы оно не прогрессировало.<br>
Я тоже хочу сама рожать категорично, я уже так много для этого сделала...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2007 21:38
Гость (217.116.*.*)
Lapatusik, не подскажете сколько стоит? и где это центр я не слышала? Она может такое заключение дать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2007 21:39
Дата регистрации: 16.02.2006
Дней на сайте: 6651
Авторитет: +15
Состою в клубе
offline
Ксюшильда, если вы думаете, что это выкачка денег, то не терзайтесь, сходите в другое место, где смогут заключение сделать.<br>
Лично я ходила на Холодильную, к Шатских, проверили глаза всяко-разно, сетчатку, ничего лишнего, кроме оплаты за прием из меня не выкачали. =) Хорошая врач, внимательно меня осматривала.<br>
Попросте кого-нибудь из близких в регистратуре очередь постоять, чтоб записаться. А к самому врачу в очереди стоять не долго, честное слово.<br>
Да и в регистратуре раз на раз не приходится - в первый раз я пришла, очередь километровая, я развернулась и ушла. Второй раз простояла всего минут 15 и записалась. =)<br>
Вы не волнуйтесь, главное, у вас прям беременная депрессия какая-то. ;-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2007 21:39
Дата регистрации: 10.04.2005
Дней на сайте: 6963
Авторитет: +189
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Вам уже правильно подсказали... не надо идти с самого утра... :-) <br>
обследование у них бесплатное, беременные идут по какой то программе...<br>
насчет стоимости подтяжки не знаю, никого из знакомых будущих мам на нее не отправили, так что я бы не сказала, что туда отправляют на выкачку денег... <br>
я знаю девочек, которые и с -9 спокойно сами рожали...<br>
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2007 21:42
Гость (217.116.*.*)
Netty я с мужем хочу идти. Т.е в принципе шанс у меня есть и родить самой и без коагуляции обойтись? это радует уже осталось пройти эту процедуру. Лишь бы мне дали заключение это девочки так хочу....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2007 21:45
Дата регистрации: 10.04.2005
Дней на сайте: 6963
Авторитет: +189
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
конечно есть, вы зря паникуете... <br>
:-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2007 21:45
Гость (217.116.*.*)
Shakti да точно депрессия, я просто из другого города и к такому не превыкла.. тяжело очень.... А выкачка денег это не об этом, мне предлагали еще в Газпром и еще куда то... причем врачи там приходящие из того же Визуса поди... вот там и прием стоит 1500 и наверняка бы на эту процедуру отправили, вот я и думаю либо Визус либюо Холодильная ) что ж в эту пятницу буду снова дерзать спасибо большое!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2007 21:49
Гость (91.144.*.*)
Муж н ародах это не зритель а активный участник. обучаешь его как правильно тужиться (можно даже на курсы для пап отправить - это одно занятие) и в самый нужный момент каогда надо будет тужиться именно он тебе будет напоминать что тужиться в лицо нельзя! <br>
Очень хочется потужиться в лицо ОЧЕНЬ!!!! Но этого делать не надо и ребёнку никакой пользы и у мамы проблемы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2007 21:52
Гость (217.116.*.*)
Annacity, спасибо вы меня утешили, я с утра, и не ходила, девочки скажите, а что только в пятницу можно записываться? или в любой день? Я звонила мне сказали что только в пятницу и только после 13.00<br>
А про выкачку... меня окулист отправила очень настойчиво именно туда, сказав взять с собой N ую сумму денег.. что она примет только это заключение, это раз.. а во вторых когда я стала звонить в регистратуру и пытаться узнать стколько стоит прием и каугуляция.. знаете что мне сказали??? " мы не знаем даже примерно, не даем такую инфу, даже врач на приеме вам не скажет сколько это стоит, он даст вам бумажку с кодом и вы будете оплачивать в кассе по этой бумажке сколько там скажут!" Я просто была мягко говря в шоке... чушь какая то<br>
поэтому я и отчаялась туджа попасть... думаю странно так сколько денег то с собой нести... скажуцт потом 15000 плати.... черт его знает...<br>
Завтра буду снова звонить ) Спасибо вам.. и в пятницу пойду стоять в очередь<br>
Зрение у меня -7 , линзы ношу -5,5
Ответить на это Цитировать
1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(144)
UNICO,
Ренаска,
Наташенька1988,
Elena_Emel,
masha1993,
ЯЯЯЯЯ,
Любовь85,
Angelina_GrX,
Galina_Lurtseva,
CrisBend,
tanucik,
anya_m,
Оксана321,
котт,
Элина_85,
СветуляТюмень,
ofa357,
яна75,
LuboVesna,
Mamusja,
ТатьянаИльина,
Alla_Squirrel,
ПАН,
Александра2018,
Vikulya@0305,
Ekaterina.A.,
svetik-jasmin,
Fal,
Floreta,
Ketrin@0404,
Izza,
Стеша,
Aleks,
Infinity_2008,
aistt,
khomzh,
zvetochek0305,
molodtg,
Ирина030583,
lera862086,
ВНаталия,
Moroziha,
elenko10,
OksankaSv,
anastakh,
NюRka,
Элль,
sofi.fomenko,
lada_657,
мамочка2010,
Саша58-98-87,
vanina_tata,
Олюshка,
Anusha,
AngelicBride,
Sulmeldis23,
good_papa,
Dilodenha,
nchugunova86,
angelina_frolov,
kikimora,
Аделия,
Grodal,
pani-mila,
P.E.A,
1977sveta,
Tusya,
babyk,
Зюзю,
Наталияяя,
warakinaolga@,
Pchelka83,
Helainna,
gluchka396,
Елена03.05.72,
030580,
ЛуизаЧиконе,
Annushka335,
busenka84,
safronowaolga,
marinaarija,
crimeanian,
byxarova,
Nina0305,
Ангелина92,
olgaan3,
Shiva,
olga030571,
inna72,
ОЛЬГА@82,
Мама_Кирьяна,
Maximalistka,
Sapphire_deep,
Lyubimova,
liditaya,
МарияИвановна,
rrita,
Юля_и_Даша,
Галина_Аквагрим,
lilek2011,
ejik_722,
Беляева_ТВ,
Анна_79,
milicasp,
Nadezhda83,
Mawlut,
Камилла,
Polya83,
ulei,
Gluchka,
Irishka_1975,
mai583,
Errida,
oPegafrensss,
PAKмайя96,
Бархатный_мир,
protasova,
Соняша,
Лёлишна,
print,
Kolobollll,
lisenok56,
stressik666,
vika2010,
Владимир_2,
malishka,
mevictoriya,
Jordina,
Ivaninovak,
Pobedaaaa,
CryAngel,
Linaballerina,
Natalia0305,
Розалия85,
KristinaKras,
-Рыженькая-,
Elli-rus72,
мамаМарка,
ayran71,
malvina,
Leonova,
Карамель,
ushka,
katerinka_7697
Деток(44)
Савелий (Родитель Мостовчанка),
Василиса Премудрая (Мама ВОльга),
Маша (Родитель nastyuhha),
Маша (Мама МаМаша),
Александр (Мама marfuta),
Алекскй (Мама Ильсияр),
МАРИЯ (Мама belle),
Катюшка (Мама Only_Ю),
Олег (Мама to-milka),
Ванечка (Мама KSENJ),
Арина (Мама Пап-АрД),
Кэтрин (Родитель РЫСЯ),
Амин (Родитель Kovaleva),
Савелий (Мама Пани_Пражечка),
Варвара (Мама Юленька_05),
Маргариточка (Мама Ольга5),
Егор (Мама Anuta.P),
Тимофей (Мама Roxi),
Алекс (Мама Чёрная_Мамба),
Ксения Андреевна (Родитель Irisma),
Милолика (Мама OLYAmama),
Лапочка (Родитель SHOP),
Лерочка. (Родитель Tata4ka),
Федор (Мама Шлямусик),
Валерия (Мама kviki80),
Анна (Мама alenamax09),
Алинка (Мама t@nyuh@-),
Лиза (Мама Nata_Bolotova),
никита (Родитель нона_),
Ксения (Мама мама_Зайчишек),
Ирина (Мама elvira_28),
Лиза (Родитель Мамадетей),
танюшка (Мама mama_Vlada),
иван (Мама @марина@),
Вероника (Мама Ulia.Fok),
Катёнок (Родитель Ася_28),
Ванюшка (Мама __natali__),
Максим (Мама LS979),
Марина (Мама MRTymen),
Ярослава (Мама Ольчик),
Ксения (Мама Gurzic),
Степан (Мама апрель),
Денис (Мама апрель),
Эрик (Мама Rената)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (9)
Гостей: 103
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия