Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Отзывы об агенствах недвижимости

Отзывы об агенствах недвижимости

В центре внимания – "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]
 
#
X
24.05.2007 16:29
Дата регистрации: 13.10.2006
Дней на сайте: 6414
Авторитет: +47
offline
Спасибо всем за информацию <br>
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2007 09:32
Гость (83.136.*.*)
у меня отрицат. опыт работы с агенством. Мы продовали со встречкой они заверили что деньги будут такого числа задержали на 2 дня мы чуть со встречкой не прогорели!Позвонили сказали приезжайте за деньгами мы приехали денег нет покупателя с работы не отпустили а агенты ПЬЯНЫЕ! денюху отмечают.Я потом посмотрю название агенства напишу, НЕПРОФЕССИОНАЛЫ точно!!!!!!!!1
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2007 09:45
Дата регистрации: 22.03.2007
Дней на сайте: 6254
Авторитет: +12
offline
А мне "Бригантина" не понравились, квартиру нашли мы сами (по объявлению в газете) отдали задаток, дак они потом еще месяц документы оформляли, я им каждую неделю САМА звонила. В итоге через месяц оказалось, что хозяин кватриры ЕЩЕ ТОЛЬКО ТЕХПАСПОРТ ЗАКАЗАЛ И КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ОПЛАТИЛ <br>
ессеснно деньги забрали и через 2 дня купили другую, НО ЦЕНЫ ЗА МЕСЯЦ ВЫРОСЛИ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2009 13:23
Дата регистрации: 09.03.2009
Дней на сайте: 5536
Авторитет: +15
offline
У нас агентство ООО "Кволити Недвижимость" на рынке 6-лет. Мы занимаемся куплей-продажей, арендой, а также посуточными квартирами. Будем рады подыскать подходящий вариант, либо просто проконсультировать.
Квартиры-гостиницы (посуточно) 1-2-3-ком. кв. г. Тюмень. Наши квартиры оборудованы современной бытовой техникой, телевизорами с кабельным телевидением, СВЧ-печи и все необходимое для комфортного пребывания в нашей гостинице. Наши квартиры обслуживаются горничными, что гарантирует Вам чистоту. Все квартиры расположены в центре города. Предоставляются все документы для финансовой отчетности. 89044937730 Ирина или Александр.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2009 18:45
Гость (188.186.*.*)
ira-2403, Наверное, если каждое агентство начнёт себя в отзывах рекламировать- места для простых граждан не останется совсем. Я вот тоже могу и проконсультировать и помочь в вопросах недвижимости, но я же не кричу об этом на каждом сайте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2009 20:11
Дата регистрации: 09.03.2009
Дней на сайте: 5536
Авторитет: +15
offline
А что вы под гостем пишите, не прячьтесь, никто не запрещает, пишите про себя и желательно правду
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2009 20:36
Гость (188.186.*.*)
ira-2403, предлагаю сотрудничать!!!!Мне нравится, когда отвечают прямо и от души. АДВЕКС
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2009 22:20
Дата регистрации: 09.03.2009
Дней на сайте: 5536
Авторитет: +15
offline
Пишите, звоните 89222614899 будем рады)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2009 22:24
Гость (188.186.*.*)
ira-2403, 89058259973
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2010 20:22
Дата регистрации: 01.03.2007
Дней на сайте: 6275
Авторитет: +204
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Подниму темку! Какие агенства могут помочь продать или сдать квартиру?
Совсем что ли замер рынок недвижимости, но ни одно агенство не хочет работать с нами Конечно никто не отказывает, но никто не работает почему-то
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2010 22:34
Гость (89.204.*.*)
yunna,
Точно, работать совсем не хотят Мы пытались найти квартиру через Адвекс,но нам хватило общения с одним агентом, чтобы плюнуть на это дело Сначала позвонили по интересующему нас объявлению, попали на этого агента, как всегда "эта квартира уже продана, но у меня для вас есть много похожих вариантов" Ладно, договорились посмотреть квартиру на Мельникайте после обеда. В 12 ДНЯ (!!!) эта мадам звонит и просит перенести время просмотра на "прямо сейчас".
Ладно, мы в отпуске были. оделись, сели в машину - снова звонок. Узнали, что до хозяев на Мельникайте она не дозвонилась. но покажет нам квартиру в Заречном, только мы сначала ДОЛЖНЫ ее забрать с Тульской.
Пренеприятная. воняющая потом тетка уселась в нашу машину, не дала нам и рта раскрыть, потребовала паспорт мужа, быстренько вписала его в договор, попросила подписать, хотя он ехал за рулем.
Я договор перехватила, прочитала, прямо спросила про размер комиссии, она начала мяться, сказала, что зависит от того, как мы договоримся с их директором
Хотя в договоре был указан офигенный размер комиссии: только 3% от стоимости квартиры мы должны были отдать за предоставленную ими базу недвижимости, 2% на проверку чистоты квартиры, 2% за работу
В общем, показала она нам 3 убитых квартиры, каталась с нами полдня, звали ее по договору Мариной, а когда хозяка показываемой квартиры называла ее Наташей, она тоже отзывалась Агентство "Адвекс", кстати

Квартиру нашли сами, купили у хозяев Ну их, агентов этих
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2010 13:37
Дата регистрации: 01.03.2007
Дней на сайте: 6275
Авторитет: +204
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Гость ( 89.204.*.* ) , да уж...: хотя вроде "адвекс" одни из самых давнишних...
столько кругом агенств и что все такие?
посоветуйте хоть одного хорошего агента, плиз!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2010 10:26
Дата регистрации: 27.02.2010
Дней на сайте: 5181
Авторитет: +5
offline
Понравилась "СОВА", недавно пользовались их услугами. Специалист Алексей 89044965638. Очень корректный и грамотный.
И по комиссионным очень хороший подход
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2010 15:02
Дата регистрации: 25.09.2009
Дней на сайте: 5336
Авторитет: +4
offline
Мы давно уже работаем с одним агентом, 3 квартиры через нее покупали, и вот сейчас продаем и покупать будем тоже у нее. Всем знакомым ее рекомендуем, недовольных ее работой не было. Она раньше в Адвексе работала, а потом свое агенство открыла. Сибирский мередиан. Если кому нужен хороший агент, обращайтесь 8-912-92839-04. Григорьева Татьяна Леонидовна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2011 21:05
Дата регистрации: 09.03.2008
Дней на сайте: 5901
Авторитет: +7
MMI
offline
поднимаю темку

у кого свежие отзывы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2011 13:01
Дата регистрации: 19.01.2011
Дней на сайте: 4855
Авторитет: +1
offline
Сама в агентстве работаю, но себя рекламировать не буду, а расскажу о своих коллегах из АН "Горизонт", Светлана и Елена. Девушки работают с душой, очень порядочные и исключительные профессиональны в своем деле. агентство небольшое но недовольными от них насколько я знаю не уходил никто. Звоните Елене на номер 600133.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2011 16:55
Дата регистрации: 17.03.2009
Дней на сайте: 5527
Авторитет: +8
offline
очень не понравилось АН Каскад. Директор - очень тяжелый в общении человек, мы через них покупали дом и при этом нам надо было вначале продать квартиру (продавали через других), а дом уже подобрали (к сожалению это оказался "их" вариант). Она за полтора месяца меня "замучила звонками" типа " ну как там у вас дела с продажей? ой что-то не продается? да это сложно продать будет?" вроде как участие проявляет, постоянно себя хвалила " я людям все стараюсь сделать и себе ничего не оставляю" а при этом и с нас и с продавца по 2% от сделки брала, хотя нам об этом сказали после подписания предварительно договора. И за эти деньги (а они с данной сделки были оооочень не малые, тк дом в городе) мы еще и сами весь день в регпалате стояли. А про "чистоту" сделки я вообще молчу. они толкнули продавцов на такое, что если б мы были не порядочными, то продавцы получили бы только половину суммы (продавцы продали нам дом и подписали все документы и только через неделю получили от нас оставшиеся деньги, причем мы к этому времени уже имели на руках документы на дом)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2011 00:19
Дата регистрации: 28.12.2010
Дней на сайте: 4877
Авторитет: +2
offline
Расскажу про АН СОВА. Агент Аркадий там есть, такой пренеприятнейший тип. Продавали недавно квартиру, он приводил потенциальную покупательницу - женщину преклонных лет, это при том что ремонт у нас сделан явно не для пожилых, достаточно спецефичный, явно ориентированый на молодую семью и ОН ЭТО ЗНАЛ! (и фото видел, и по телефону я его предупреждала). Так вот, так он впаривал этой бабуле нашу квартиру, что аж смешно было, она с порога уже поняла что не ее вариант, и мы с первого взгляда поняли что не наш клиент, а он таскает ее по комнатам "посмотрите какой шкаф, посмотрите какая кухня...". Конечно забавно на него смотреть, но вот представила я что меня бы агент таскал по явно неподходящим мне квартирам, тратил бы мое время и еще при этом навязчиво уговаривал бы что это "именно то что мне надо" Не приятно, хоть мы и заинтересованная сторона были.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2011 18:23
Дата регистрации: 06.04.2011
Дней на сайте: 4778
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Тоже расскажу про так называемое агенство недвижимости, а называется оно ООО МПФ "Грандсервис". Люди, если вам придется когда нибудь столкнуться с этой фирмешкой - бегите от них, и не оборачивайтесь. абсолютно безграмотные, безтактные, НЕпрофессиональные люди. Складывается мнение, что о недвижимости они знают только по картинкам. Проводили с ними сделку (мы были продавцами) это просто УЖАС !!!!!. Только договор согласовывали около двух недель. Так еще в таком дерзком тоне представители этого так называемого "агентства" с нами разговаривали, и на замечания в договоре реагировали неадекватно, еще и обманывали, что согласовали проект договора со всеми лицами участвующими в сделке. В результате - приостановка. Приходим доносить документы, а они, кроме того, что не пригласили покупателй (а они необходимы), так еще и очередь заняли не в то окно. Результат - еще больший негативный осадок и масса потерянного времени. Такой безграмотности я не встречала еще. Бедные покупатели, вот они натерпелись. Жаль людей которые к ним обращаются. Поэтому бегите от них, БЕГИТЕ !!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2011 02:22
Дата регистрации: 04.12.2009
Дней на сайте: 5266
Авторитет: +17
offline
Нам понравилось агентство недвижимости "Апгрейд", очень приятная девушка Наталья помогла как с продажей так и с покупкой недвижимости, за что огромное ей спасибо. Комиссию с нас взяли не большую по сравнению с другими агентствами. Адвекс и Этажи это вообще отдельная тема для разговора, вся их работа заключалась в том, что разместили объявление на сайте и довольны, а показывать ездить квартиры вообще не хотят ЗАЖРАЛИСЬ
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(163)
sstrange,
Юрий006,
gordaya,
oxy_072,
Gretel,
_@_@,
mama1983,
MeBella,
Kissi,
Юлия1501,
tabata,
шведик83,
Stanislav05,
knopo4ka73,
Весна_УРА,
карабутик,
Ларишка,
stervo4ka,
Мамперс,
kasinia,
_Кукла_,
sweet_nelly,
muxina,
M@se4ka,
real_tinka,
Яринка22,
Кошка-Муррр,
Китти,
TN@TN,
tropina,
zaharova2009,
Евгений72822404,
Olga_Polukhina,
КареглаЗаЯ34,
MariaMia,
Andrey,
Mira85,
fanimama,
мотечк@12345,
geomak,
Irulya,
larisochka,
Kristi03,
Mama_Romashki,
Люба_Любовь,
vovan_85,
dolci,
tompson_mick,
Miss_Paris,
художница1,
Норман,
Anfilada,
anna5-86,
agloriy,
WanFen,
Nika2015,
U-KISS,
ibutterfly72,
partizany22,
runata78,
AlexPerov,
igorexa72,
Малиновская_М,
Mo-ko,
Алина27,
Дайкири,
sasha.vetrov.74,
Ира81,
matyun-elena,
Чира,
nicolas-1986,
Танюшка0505,
Шкафы-купе,
Соник,
РБиОЭ,
Ethan,
Ledi_bos,
оксана0590,
katerina8945,
тарантус,
Ненашева,
12345678,
lyusik33,
дианамама1983,
y1148,
Natalia_89,
Natalja05,
Hairpin,
Stikhilyas,
Olga55,
Дементьева,
qwert44,
Tolly,
матмасВИКА,
220210,
klimma,
маринаМ1977,
Mirgorod,
79123856776,
Mamulet,
Irina34,
yulyona-a,
oksana0505,
mezin6ik,
Katerina-Nile,
marphutta,
Runata78-78,
mariiaizolotova,
Peremudrik,
Nадюшка,
Ангелочек,
NAtachka,
olgachireva,
may,
sanehnik27,
Liddsina,
Дракоша,
ДарыТюмени,
Igorsru,
jespanorzu,
Олимбек,
madhanraj,
Рада5,
гульнур0505,
stb,
Янк@,
карамелишна,
Анастэйша,
Бриллиант@,
Шарова@,
AlinaPersik,
Adventto,
GIZZO,
Gultyaeva,
Viktory-art,
DariaRimovna,
Солнышко123,
grabilovalena,
Морская.....,
madam.vale4ka,
firstlady,
какуан,
Lisa050588,
jaslena,
enaleo,
Алечка,
Маргарита_Леп,
olegandryanov,
Karina_cool,
Lina28,
eternal,
Beglec5,
Atlanta71,
Denis_Nikiforov,
kasinia84,
отРадных,
мамаВладика,
Yulichka,
27tom,
tata08,
alexmerv,
ElenShenetc,
Цветочек123
Деток(51)
Виктория (Мама Виктаня),
Элина (Родитель Лелик),
Вячеслав (Папа goga),
Сережа (Мама лень),
Юлия (Родитель 18031985),
Максим (Мама nata999),
Артем (Мама Antik),
Анна (Мама Svetik9),
Пашенька (Мама Есфирь),
Виктория (Мама Аделина),
Димочка (Мама 2605),
Димочка (Мама @vrora),
Алёна (Мама мамонька),
Таюша (Мама Chashechka),
Роман (Мама albina84),
Слава (Мама ASE),
Сергей (Мама zita222),
Вероника (Мама aldoshina),
Настенька (Мама mamaTata),
Александр Сергеевич (Мама Ксюшка-Плюшка),
Никита (Мама Любушечка),
Никита (Мама ЛиВатовски),
Полина (Мама mamarfnz),
Дмитрий (Мама дольга),
МАША (МАРЬЮШКА) (Родитель LARA1979),
Елена (Мама ольга_75),
Георгий (Мама OlechkaF),
Никита (Мама НадяС),
Екатерина (Родитель Здравница),
Андрюша (Мама ROZ@),
Валерия (Мама VL.),
Полина (Мама lena_kruk),
Мария (Мама Elena_N),
Анастасия (Мама Elena_N),
Никита (Мама Avrora-),
Михаил (Мама йцукен),
Анатолий (Мама lena9090),
Алеся (Мама milaya0507),
Полина (Мама Санюшка),
Богдан (Мама _Habibi_),
Камилла (Мама NonStopka),
Валерия (Мама Алимка),
АРТЕМИЙ (Мама RODINKA),
Даниэла (Мама Sabrina72),
Никита (Мама катя04),
Ника (Мама Olly-mama),
Ксения (Мама Инга86),
Леонид (Мама Musichka77),
Артём (Мама zavalenka),
Ульяна (Мама MashaY),
Варвара (Родитель Marianna5278)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (57)
Гостей: 163
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия