Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Детская стоматология * У жирафа Севы* есть отзывы?

Детская стоматология * У жирафа Севы* есть отзывы?

Выходные с пользой для всей семьи!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
18.12.2013 13:44
Дата регистрации: 14.03.2010
Дней на сайте: 5158
Авторитет: +12
offline
Гость (109.163.*.*)
Во первых это не наркоз,а медикаментозный сон это разные вещи . Наркоза там отродясь не было, нужно внимательней слушать врачей и переспрашивать если не понятно. Возрастных критериев нет к медикаментозному сну, анестезиолог проводит консультацию и дозу снотворного подбирает в зависимости от возраста.

Я знаю, просто написала как короче. Так сколько вам лет все таки?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2013 22:59
Гость (188.186.*.*)
Натали_Я,
5, 5 годика
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2013 00:17
Дата регистрации: 27.04.2013
Дней на сайте: 4018
Авторитет: +2
offline
Были "У Севы" когда они еще только открылись, про медикаментозный сон, не то чтобы умолчали, откровенно начали врать, что мол ребенок переволновался и это естественная реакция на такой якобы "стресс". Зубки лечили не первый раз и меня это, скажем так, слегка удивило. Но когда соседний мальчик тоже заснул, тут я поняла, что это вранье полное, больше ребенка туда не водила, не известно что вкалывают, в ответ плетут какие-то небылицы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2013 00:20
Дата регистрации: 27.04.2013
Дней на сайте: 4018
Авторитет: +2
offline
Не понравилось еще что не разрешают родителям присутствовать при лечении, хотя и не имеют такого права. Может сейчас что-то и изменилось, мы были давно, больше полутора лет назад точно...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2013 15:25
Гость (92.240.*.*)
А нам там понравилось! Обошли три стоматологии, в первой стоматологии на Широтной моему ребенку сделали больно, анестезия не до конца подействовала, а врач утверждала что он притворяется, она то ЗНАЕТ! Ребенок который сел лечить зуб с удовольствием, после этого первого приема четыре раза не хотел долечивать зуб! Совсем! На осмотре "у Севы" также выписали план лечения нездоровых зубов. На первом приеме так и не дал ни почистить ни полечить зубки, предложили медикаментозный сон, долго думала, так и не надумала, Ирина Александровна порекомендовала потом к стоматологу мужчине, мы записались к Масленникову Илье Сергеевичу! Нам очень понравилось, теперь мы только к нему и будем бегать зубки лечить!
Моему ребенку главное было показать что не больно!!! самому убедиться, он убедился неделями мы с ним разговариваем, он все согласен идти лечить зубки а как в кабинет заходит, отказывается садится, сядет сидит рот не открывает, ой намучалась целый месяц!
Илья Сергеевич разговаривал с ним, нашел общий язык, поначалу тоже сказал лучше нам под "наркозом", но я верила своему сыну, в кабинете я с ним еще поговорила, и убедила его, в итоге : лечит "пылесосит" зуб, а мой кричит "НЕ БОЛЬНО!!!!" и так несколько раз )))) эффект закиси азота))) или кислорода. Сегодня зашел в кабинет и сразу упал на кресло! ттт.
мы дышим все лечение седацией, думаю стоит попробовать в след раз без нее.
прочитала отзыв на первой странице, и все не верится, хорошо что не надумала под "наркозом" полечить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2013 15:37
Дата регистрации: 27.04.2013
Дней на сайте: 4018
Авторитет: +2
offline
Забыла еще написать: пломба у нас выпала через пол года, хоть и заплатили мы за нее в два раза больше, чем могли бы в другой клинике.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2013 15:53
Гость (188.186.*.*)
Я разговаривала с реаниматологом по поводу медикаментозного сна,что он из себя представляет.Мне было пояснено,что это все-таки наркоз.Выбирать вам,но своему ребенку однозначно такую процедуру не буду делать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2013 15:55
Дата регистрации: 22.07.2007
Дней на сайте: 6124
Авторитет: +6
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Странно, что столько негативных отзывов У меня исключительно положительные. После 2-х операций моя дочь даже к педиатру (который наблюдает ее ни один год) идет с истерикой, про сдачу анализов я вообще молчу. У нас недавно родился сынок, и когда пришла в первый раз участковый педиатр его осматривать (ее дочь не знает), у дочери случилась настоящая истерика И поэтому стоматолог для нас - это сон самый страшный.
Но мне посоветовали эту стоматологию, а вернее врача Калитку, и я ни разу не пожалела. Мы лечили много зубов, наверное, 6 или 7, и 2 зуба удаляли. Я точно уже не помню. Мою дочь лечили Сергей Калитка и помогал ему Александр (фамилию не знаю, увы). Так они мою истеричку и шутками и прибаутками, Саша даже с моей Сашей после первого лечения какой-то там рисунок нарисовали. Мне вообще показалось, что у них талант общаться с детьми. Из кабинета во время 1 и 2 раза я не выходила, но потом сама стала выходить, т.к. была беременная, а дочке рентген делали. И Калитка после лечения дал свою визитку, велел звонить, если после лечения нас будет что-то беспокоить. Ну а про качество лечения и говорит нечего: времени прошло достаточно а все пломбочки на месте. Моя Саша говорит, я зубы лечить только у дяди Сережи и дяди Саши буду
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2014 11:48
Гость (188.186.*.*)
Цены "У СЕВЫ" нереальные! 1 час медикаментозного сна - 4000 руб.(и об этом не предупреждают). Цену озвучивают, после проведения лечения и выкатывают тебе счёт как АРБУЗ! Лечение одного молочного зуба во сне в среднем 2500-3000 руб. и это у ребенка, которому 3 года. (Обращались в январе 2014 г.).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2014 12:06
Дата регистрации: 09.02.2010
Дней на сайте: 5191
Авторитет: +2
offline
Поделюсь и я((((( Дочери, подростку насчитали лечение зубиков на 65 000. Один зубик обошелся больше 5000. Я в шоке. Больше естественно не пошла. Обзвонила другие клиники, честно надо мной посмеялись.Причем сделали лечение каналов без снимков там. Меня вообще это возмутило!!! В итоге поехали на каникулы в районный цент к родителям. Не знаю какие зубы они там у Севы нам собирались лечить. Но обошлось нам лечение всех нездоровых зубов в 6 000. Вот так. Еще раз удостоверилась, что во всех этих клиниках с уси - пуси и все такое- только вымогательство денег. Хотя вниманием не были обделены и там.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2014 17:37
Дата регистрации: 31.05.2012
Дней на сайте: 4348
Авторитет: 0
offline
Гость (188.186.*.*), полностью согласна.!"У Севы"-сплошная выкачка денег!!!Были на днях в этой "чудо" клинике.У ребенка 2г.5м.появился небольшой кариес.Молоденький врач,по фамилии Масленников общался с нами исключительно медицинскими терминами,предложил лечение с использованием медикаментозного сна (из-за одного молочного зуба,который выпадет через 1,5-2 года я не собираюсь вводить ребенку наркоз),работы там на 1,5-2 часа-это 8тыс.руб. +консультация анестезиолога 350руб.+пломба 3650руб.+пломбирование каналов около 5тысЯ это все выслушала и ушли мы оттуда восвояси.Приехали на Широтную,вылечили нам зубик за 20минут без анестезии.К тому же врач объяснила,что в таком возрасте детям каналы не пломбируют
Отредактировано Kirieshka 22.01.2014 17:38
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2014 12:46
Дата регистрации: 28.07.2010
Дней на сайте: 5022
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
ужасная стоматология, я в шоке вообще! мы раньше нигде не были, поэтому первый раз нас пригласили просто на осмотр. сразу усадили в кресло, давай открывай рот и все , это весь подход.ну это ладно. наложили нам временную пломбу (врач Екатерина Валерьевна молодой специалист, тоже абсолютно никакого подхода, садись- открывай рот, а нет -до свидания) и пригласили на второй прием. приходим, и ту узнаем, что нас внезапно, перезаписали к другому специалисту, я стою в шоке, ребенок ,естественно, не пойду.на мой вопрос, как так могли сделать без моего ведома, сказали, ну у вас там какие-то проблемы возникли и вас перезаписала врач, короче, ужас. мы ушли оттуда.
считаю, что за 4 тысячи лечения молочного одного зубы ребенку хотя бы должны были дать время на адаптацию, показать как чистить правильно зубы, пошутить, я не знаю блин...
а ещё с 1 марта у них повышаются цены...
Отредактировано Sergeevna 24.01.2014 12:49
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2014 12:48
Дата регистрации: 28.07.2010
Дней на сайте: 5022
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Kirieshka, напишите плизз адрес стоматологии... я вот тоже не пойму , какие каналы у молочных зубов...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2014 13:20
Дата регистрации: 31.05.2012
Дней на сайте: 4348
Авторитет: 0
offline
Sergeevna, Стоматологическая поликлиника №3,ул Широтная 29к1/1Телефон 34-99-22,32-74-44 принимают по записи
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2014 02:21
Гость (5.140.*.*)
Читаю негативные отзывы о "Севе" и ужасаюсь. Нам на консультации врач Калитка сразу выдал листочек с планом лечения и общей его стоимостью. Мы лечили 5 зубов под медикаментозным сном. Лечили 2 часа. Девушки, которые утверждают, что это наркоз, вы когда-нибудь сами были под наркозом?? После общего наркоза пациент еще 3 дня минимум лежит в больнице под наблюдением врачей, во время наркоза человек не может сам дышать, за него это делает специальный аппарат, во время наркоза человек не чувствует боль. А здесь уже через полчаса отпускают домой, ребенок дышит сам во время этого сна, и боль этот сон не устраняет, поэтому используют местную анестезию. Нашему сыну было 1,11, когда мы лечили ему зубы таким способом. После сна у него было головокружение, это единственный побочный эффект,если соблюдать все рекомендации анестезиолога. После сна ребенка несколько раз осматривали, смотрел анестезиолог, и когда он убедился, что все хорошо, отпустил нас домой. На следующий день нам позвонил Калитка и спросил о самочувствии ребенка, сказал звонить, если у нас будут какие-то вопросы. Во время лечения он так же еще раз рассказал, какие зубы будет лечить, все было согласовано. Я нисколько не жалею, что мы пошли на этот шаг, теперь наш сын ходит со здоровыми зубами и голливудской улыбкой, и что самое главное - без отрицательных эмоций на лечение зубов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2014 03:01
Гость (188.186.*.*)
Девочки добрый вечер!Может я не в тему напишу ,но т.к ищу доче стоматолога решила зайти в тему про эту стоматологию.написать хотела собственно о том ,что мед.сон 6 часов???что там делать?Сыну лечили так зубки (1 удоление и 5 лечение) на всё про всё 1.5часа ему тогда было 4 годика ещё час чтоб выйтииз этого состояния идомой. Лечили в детской на Холодильной и было конечно это 10лет назад,но я думаю всё движеться вперёд ,...а тут столько времени.И я при утствовала когда ему поставили сначала в попу укол успокоился чтоб и в вену ,вышла только когда он уснул.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2014 07:22
Гость (188.186.*.*)
Гость (5.140.*.*)
общего наркоза пациент еще 3 дня минимум лежит в больнице под наблюдением врачей, во время наркоза человек не может сам дышать, за него это делает специальный аппарат


Бредятину какую то написали? Мозги то есть? Или фильмов насмотрелись где пациенты на столе с масками лежат? Есть такой наркоз, ингаляционный называется, но человек в любом случае дышит сам!
Про три дня в больнице из за наркоза, как то тоже не правдоподобно, 2 раза была под наркозом, через пару часов уже дома была, но наркоз хороший, около 10 тыс. стоил.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2014 18:04
Дата регистрации: 03.03.2010
Дней на сайте: 5169
Авторитет: 0
offline
Во-первых, наркоз (если это и наркоз) не ингаляционный у Севы, во-вторых, врачи в данной клинике действительно не называют это наркозом, а медикаментозным сном. Мою дочу в него ввели внутривенно, а не ингаляционно! действительно, это не анестезия, ребенку колют местно обезболивающее, мы лечили 8 зубиков за три часа. Должна сказать, что для каждого нормального родителя это большое испытание, действительно, очень тяжело эмоционально, тяжело видеть ребенка в тот момент, когда он выходит из этого состояния, когда я ее забрала из кабинета, ее внимание еще было рассеянным, ясное, она соображала хорошо, немного замедленно, сразу улыбнулась и спросила, как у нее зубки - белые или нет из негативных моментов - дочь, когда ее вводили в этот сон, очень нервничала из-за инъекции (хотя должна сказать, что процедура введения препарата для медикаментозного сна через вену достаточно хорошо "обыгрывается" докторами, они применяют отвлекающие маневры и, по отзывам других родителей, некоторые детки даже не замечали момента введения иглы), с нами этот отвлекающий маневр не "прокатил" (но у нас такая паническая атака была при стоматологах, что нас даже веселящий газ не взял, так что этот момент для доченьки был достаточно нервным, хотя и, слава Богу, очень коротким. однако из-за ее внутреннего напраяжения у нас в области висков выступили небольшие красненькие пятнышки, это, как я прочитала позже, нормально при сильном эмоциональном стрессе. такое бывает у рожениц при напряжении. еще один момент, деток раздевают до плавочек и маячки, их укутывают в одеялко, ч так полагаю, чтобы ребеночку было "максимально комфортно" (если это применимо в такой ситуации) при этой процедуре, и мы не учли, что процедура будет длительной, не пописали перед ней, доча описалась. в общем все это, конечно, очень эмоционально трудно, неприятно, тяжело, но результат приносит облегчение. могу сказать, что ровно через полчаса, после того, как мы вышли от Севы, доча ездила по квартире на новом велосипеде (это было наше обещание, мы как только вышли от Севы - сразу на профсоюзной купили велосипед. дак вот она на новом велосипеде уже черз полчаса ездила по квартире в общем, каждому решать самому, но результатом мы остались довольны. Должна сказать отдельно о докторе Калитка Сергее Васильевиче (мы его дома называем дядя Сережа) остаись только положительные впечатления, очень внимателен с детками, пытается найти контакт, очень выдержан, добродушен, в регистратуре пыталась долго записаться на прием к нему, не было записи, набралась смелости и позвонила ему напрямую, принял на следующий же день после всех записанных в этот день на прием. в общем. если у вас безвыходное положение, если вы "помыкались" по многим стоматологам Тюмени, если вы испробовали все возможные и невозможные способы как мы - пожалуй, это единственный выход и, причем, не самый плохой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2014 00:11
Дата регистрации: 01.03.2010
Дней на сайте: 5171
Авторитет: +68
Показать на карте
offline
InnaGri, вы о чем говорите. Мою дочь кололи 40 мин. Она орала, этот крик до сих пор в ушах стоит. До сих пор не могу себе простить, что не сломала дверь (т.к. закрылись на ключ и не открывали). Она вся исколотая была. Отходила от процедуры 3 суток. Никто нам не звонил. Все это время она плакала, 3-е суток я ее просто носила на руках. После этого лечения она практически перестала говорить. Ребенок получил ужасный стресс. Мы прошли массу обследований и все врачи подтверждают, что отторжение речи из-за перенесенного стресса. Ребенок очень изменился после этого лечения. Кстати сказать и пломбы выпали. Но в эту клинику никогда не вернусь. Да, беседу перед этим проводили, но даже вены у ребенка не посмотрели. У дочери вен на тот момент вообще видно не было. Поэтому и поставить укол не могли. Специалисты из детской клиники! Как тогда они ставят уколы новорожденным деткам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2014 00:46
Гость (89.204.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Гость (5.140.*.*)
общего наркоза пациент еще 3 дня минимум лежит в больнице под наблюдением врачей, во время наркоза человек не может сам дышать, за него это делает специальный аппарат


Бредятину какую то написали? Мозги то есть? Или фильмов насмотрелись где пациенты на столе с масками лежат? Есть такой наркоз, ингаляционный называется, но человек в любом случае дышит сам!
Про три дня в больнице из за наркоза, как то тоже не правдоподобно, 2 раза была под наркозом, через пару часов уже дома была, но наркоз хороший, около 10 тыс. стоил.

Какую бредятину??? Вы читать умеете? Я нигде не писала, что при наркозе лежат с маской. При наркозе за человека дышит спец.аппарат, вводится трубка в горло. Это называется интубация трахеи. Не знаете, так уж не позорьтесь. Человек не может сам дышать под настоящим наркозом. Вы пишете, что 2 раза были под наркозом, а сами ничего об этом не знаете. И вообще, речь идет о детях, что после наркоза еще 3 дня лежат в больнице. Уж не знаю, что у вас там за наркозы были, но бред написали Вы.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(90)
ek.camaeva,
ulj82,
irinax7292,
Никитишна,
evgenuya2009,
katkats,
МаринаМорозова,
Anastasi...,
suhih777,
nikolas1986mit,
Layrinda,
yan@,
GolNat,
Sofa_Kaplan,
Mimicrya27,
AnnaSweet,
Naty777,
KatushaS,
Nusya43,
salnikovaelena,
Pudra,
ushe_shena,
Nochka72,
Евгешка,
Дохтар_Суяцыд,
nata2014,
Курникова,
Tylpan1989,
lypatuj,
Батель,
natalya.g-83,
Ксю_ня,
Танюша,
тенька,
люлю27,
собаковод,
natka72,
Tatiana26,
Evgeshka_72,
Nasty0na,
Nancy,
Иришка78,
marin-purtov,
МарияМоВ,
annagavrilova,
lyubov1950,
Olinka,
Пупсеныш,
S_Vikulova,
Baziniha,
Еленька1986,
сашкина@@@,
НинаC,
Huppo,
Ксю2012,
gorskaya_1973,
Анна,
Natalya0427,
ЗОЛУШКА80,
Тусик,
miloesozdanie,
Katty,
s.guzel,
nechkina,
танча76,
svetlana271979,
Людмила2704,
GlashKa,
Тори@Ч,
Сметанка,
Kseniya1,
Мама_Миши,
Uzha_Iri,
fox2,
Светлана2704,
Фан-Фантик,
Г@лин@,
luba7272,
винкас,
66Александр66,
Your_madnes,
ylitka7771,
XWX0000,
Trish,
lika1974,
ВатаманША,
harmful-87,
мамаzaiki,
Мечтающая,
Ioann1965ltybcj
Деток(53)
Майя (Родитель lavanda),
Максим (Родитель Azalia),
Владислав (Родитель 25051955),
Миша (Родитель лисанька),
Майя (Родитель мадам_фу_фу),
Даниил (Мама OlgaToxova),
Арсений (Мама Nancy),
Милана (Мама olga20071),
Данечка (Мама olika),
Даниил (Мама Мария_мама),
Настенка (Мама Танюсик),
Милана (Мама snake),
Алисонька (Мама ollenka),
Доченька (Родитель SHOP),
Никита (Мама ВераП),
Полиночка (Мама Мяу_Леля),
Павел и Егор (Мама Aprill83),
Елизавета (Мама Len@777),
Арсений (Мама Нюся2010),
Максим (Мама Елена_Ивченко),
Ирина (Мама Anyuta_87),
Юляшка (Мама Нютк@),
Айнура (Мама Ягодка2010),
Дарья (Мама Зуля),
Эрик (Мама MayBe),
Полина (Мама Кирюшкина_мама),
Дарья (Мама Ольга72ру),
Кристиночка (Мама mamoshka270408),
Арина (Мама tarkusha),
Анастасия (Мама АннаСтасИя),
Максим (Мама Рябинушка),
Влад (Папа Vorotnik),
Каролина (Мама tumenka72),
Дания (Мама Sofiaka),
Полинка (Папа Vladimir_G),
Милена (Мама vbkz),
Ванюша (Мама ТанюшаК),
Михаил (Мама fibisv),
Костик (Мама olga_918),
Анютка (Мама evkushnar),
Даниил (Мама Мечтающая),
Станислав (Мама Zhenya),
Полина (Мама Нора),
Сынуля (Мама irina123),
Кристина (Мама Татьяна17),
софья (Мама vsvetusa1),
Ксеничка (Мама zhenulya),
анатолий (Мама alesya1986),
Ирина (Родитель irina_gil72),
Девочка (Мама MamaKiryiAlisy),
Vadim (Мама natali_ross),
Андрей (Мама Elle13),
Алеша (Мама Сашука)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (64)
Гостей: 112
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия