Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Детская стоматология * У жирафа Севы* есть отзывы?

Детская стоматология * У жирафа Севы* есть отзывы?

Куда сходить с детьми в выходные и провести день познавательно и интересно?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
13.03.2013 23:56
Дата регистрации: 09.10.2009
Дней на сайте: 5314
Авторитет: +4
offline
Девочки подскажите как там лечат и цены???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2013 00:35
Дата регистрации: 27.10.2011
Дней на сайте: 4567
Авторитет: +3
offline
Цены как и у всех частников. Лечат хорошо и отношение хорошее. Осмотр по полису бесплатно. Мы теперь только там зубки лечим.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2013 20:44
Гость (92.255.*.*)
Супер клиника. Отношение отличное и делают очень качественно. У нас ребенок даже уснул кагда ему зуб лечили.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2013 18:24
Дата регистрации: 06.02.2013
Дней на сайте: 4099
Авторитет: 0
offline
вчера удаляли молочный зубик в этой стоматологии очень довольный молодой врач мужчина худенький такой высокий(незапомнила фамилию Молодильников чтоли)извиняюсь если перепутала),очень приятный молодой человек,очень внимательно все сделал,не больно не слышно,дочка говорит все шутил с ней,не поняла как зуб и уудалил.вкусной повидло давал и даже укол не ставил!!))стоило эта процедура с анестезией 600 руб.без очереди кстати...до этого не знали что еще удаляю где то зубки кроме как на холодильной 42 ,просто больше такого ужаса я бы не выдержала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2013 20:27
Дата регистрации: 19.06.2007
Дней на сайте: 6158
Авторитет: +21
offline
Здесь про Севу вроде было
ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2013 03:55
Дата регистрации: 19.01.2010
Дней на сайте: 5213
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
а я с негативом к данной клинике!!! у ребенка в полтора года потемнели четыре жевательных зуба, поехали (после того как на форуме начиталась) в данную хваленную стоматологию. Обстановка приятная и интересная, тут не поспоришь. Заходим в кабинет на осмотр, там молодой человек и девушка, я сажусь в кресло с малышом на руках, а мол чел мне: "у нас нужно только ребенка садить в кресло на подушку!", я ему: "первый раз слышу, что полуторогодовалые дети сидят у стоматолога самостоятельно". В итоге девушка говорит, что все верно и усаживает нас вдвоем. Без всяких сюсюканий и подготовки ребенка (хотя по их рекламе - стоматология бесстрессового лечения) сразу лезет к нему в рот и скальпелем (или как там у них данная штука называется, которой рассматривают и постукивают по зубкам) типа случайно поцарапала ему десну, соответственно у сына случилась бешеная истерика. Мы были с папой, который забрал ребенка из кабинета. Эта девушка мне в итоге говорит, что у нас 100% кариес (и как она успела это понять за 10 секунд осмотра), и что нужно ребенка погружать в сон под наркоз, тк по другому просто не реально вылечить зубы в его возрасте. Приглашает меня к стоечке у входа и выкатывает лист с предварительным ценником на 53 000 рублей. На мой вопрос откуда такая цена, говорит, что наркоз на 6 часов минимум, потом за каждые 10 минут будете доплачивать дополнительно. Опять вопрос: 4 зубика у ребенка будут лечить 6 часов?????!!! Да, родители ожидают в коридоре своего малыша, сидеть в кабинете и наблюдать за ним нельзя. И уходит.
Спрашиваю девушку на входе,как фамилия у данного врача, а в ответ - это не врач... она не лечит, она тока осмотр делает первичный.
Ладно деньги, на ребенка всегда найдешь или займешь, но в итоге мой малыш теперь до одури боится всех людей в белых халатах, я с ним даже в аптеку зайти спокойно не могу.
И еще, свозила его потом в стоматологию на широтной.. и там нам сказали, что это не кариес, а типа налета детского, выписали рокс минерал и через два месяца у нас действительно эти потемнения ушли.
Мои выводы, что на осмотре первичном (бесплатно по ОМС), сидят те же самые "менеджеры прямых продаж", которые тупо разводят родителей на деньги (и ведь веришь им).После того как она поцарапала ему десну, не имею представления как мы будем в будущем лечить зубы (пока пытаемся дома играть в больничку, чтобы снять у ребенка данный страх к белым халатам). И про медикаментозный сон - лечат они походу минут 20-30, а остальное время в какой-нить солитер сидят и играют, пока ребенок дрыхнет.
Выбирает каждый сам, но у меня действительно очень ужасное впечатление оставила данная клиника.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2013 06:59
Гость (188.186.*.*)
devilis, Я в шоке от вашей писанины. Сколько злости. Не дай Бог с вами когда-нибудь где-нибудь пересечься в жизни. Сочувствую вам А клиника замечательная!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2013 11:10
Дата регистрации: 19.08.2012
Дней на сайте: 4270
Авторитет: +21
offline
Гость ( 188.186.*.* ) , то есть если хороший отзыв, то и человек хороший, а плохой отзыв - то вы в шоке?))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2013 09:39
Дата регистрации: 19.01.2010
Дней на сайте: 5213
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
Гость ( 188.186.*.* ) ,
я бы посмотрела сколько у Вас злости было, если бы Вашего малыша обидели.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2013 14:08
Дата регистрации: 19.06.2007
Дней на сайте: 6158
Авторитет: +21
offline
у меня тоже от этой стоматологии впечатления остались не очень
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2013 08:43
Гость (178.236.*.*)
Расскажу вам свою историю. мы лечили в "Севе" ПОД НАРКОЗОМ, для нас это был единственный выход, так как в стоматологии на Широтной нам так лечили 1 зуб, что ребено даже рот не открывает горло посмотреть. После осмотра нам сказали лечить 10 зубов за 40 тыс, деньги для нас не главное, я переживала за наркоз, неделю не спала до лечения и теперь не сплю после, так как когда мы сняли повязку с логтя, ужаснулись, медсестра колола и царапала рученку где-то 7 раз, хотя мне сказали, что будет колоть вену медсестра с детского отделения. А когда ее увидел муж, сказал, что она после школы, очень молодая и неопытная. я пожаловалась администратору, на что мне ответили, что ребенок активный. Мы лежали в инфекционке, так там пожилая медсестра сразу попала в вену, так как сдетьми очень трудно и должен работать профессионал. Теперь у нас все родственники спрашивают, вы зубы лечили или на пытках были? я теперь жалею, что во время укола не с ней была, я бы ушла после 2 промаха, теперь у нас тоже психологическая травма по поводу врачей, а раньше мы их не боялись и кровь из пальца сама садилась сдавать, да и бабушка наш Заслуженнй врач РФ, а теперь я рада, что мы живы и что зубы надеюсь не будут болеть. Из наркоза тоже выходили тяжело, орала около часа, как будто из психушки забирали, палаты там нет и все (кто сидит просто на прием) с ужасом смотря как дети выходят с наркоза. В итоге скажу, что у кого плохие зубки и их более 5, а ребенок не дается, то выход есть - лечить под наркозом, я своей старшей дочке 12 лет назад на Холодильной под наркозом лечила 8 зубов, теперь с постоянными зубами проблем не знаем. кому предстоит лечить зубы по наркозм, узнавайте кто в бригаде, если медсестра Осипова Л.В. - решайте сами, она с 10 раза попадает в вену.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2013 09:11
Гость (89.204.*.*)
А нам в Севе три раза делали рентген одного и того же зуба с промежутком в 10 минут - никак не могли сделать снимок так, чтобы было все видно. В Севу больше ни ногой. Еще и администратор там... оставляет желать лучшего.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2013 10:47
Дата регистрации: 18.11.2011
Дней на сайте: 4544
Авторитет: +5
offline
мне показалось, там ооочень дорого.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2013 11:34
Гость (217.118.*.*)
А я расскажу свою историю про этого Севу.пришли удалять молочный зуб,а за неделю до этого лечили зубы постоянные в зубном мастере.нам там сказали все пролечено придете через полгода.Ав Севе врач посмотрел и нашел еще 4 зуба!!!!!!!!!!!!!!!!!!хотя 4 всего постоянных и 1 из них уже пролечен!!!!!!!насчитал по 3000 за каждый зуб!Хотя в зубном мастере лечили за 1500,но там действительно был кариес маленький!еще назначили на анализ слюны..вообще чушь какая то.Девочки а я сижу и молчу ,что сама то дипломированный стоматолог,просто очень давно ушла из этой профессии.Домой пришла еще раз осмотрела всю полость рта,где он нашел еще 4 дырки!!!:????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2013 10:40
Дата регистрации: 28.01.2009
Дней на сайте: 5569
Авторитет: +11
offline
Я в Севе дочке лечила под медикаментозным сном два раза, первый молочные зубки и удаление совсем плохих, а второй раз вылезли постоянные и на них уже сразу появился кариес. первый раз работы было много около 6 часов лечили заплатили 32 тыщи, второй раз было 2 зубика около 2ух часов, заплатили 16 тыщ. Негатива у меня нет, врач очень понравился фамилия Калитка Сергей кажется имя. Сочувствую тем кому так не повезло там. У меня такой камень с души упал после того как всё пролечили, т.к. случай был очень тяжелый. Скоро хочу идти туда на профосмотр, надеюсь у нас все в порядке.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2013 23:48
Гость (188.18.*.*)
Софушка-Сонюшка, а в каком возрасте вы лечили зубки? Буду очень благодарна за ответ!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2013 23:08
Дата регистрации: 30.06.2010
Дней на сайте: 5051
Авторитет: +3
offline
у меня дочь 3 летняя только у Севы перестала бояться стоматологов, врач у нас масленников илья сергеевич - умеет находить контакт с ребенком, что очень радует. лечил доче сложный зуб, доча даже не пикнула и зубик вырвал, над которым бесплатные стоматологи всё издевались и никак не могли вылечить. есть в поликлинике странные девушки врачи, к которым моя доча сопротивлялась на приёме, а вот масленников просто молодец. единственный минус - он нашел кариес, где я в помине не вижу и зуб пломбированный. я решила тупо не ходить дальше, чтобы деньги не тратить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2013 22:38
Гость (109.163.*.*)
От ошибок врачей ни кто не застрахован, здесь не имеет значение опыт работы. В поликлинике действительно очень повышенное внимание к маленьким пациентам. А если вы не видите и не знаете где у ваших детей кариес, это еще не значит что с вас хотят "содрать" деньги. Просите врача чтоб вам показывал дабы убедиться, а не делать свои выводы поспешные не зная в сфере стоматологии ни чего. Прекрасно пролечила своих детей очень давольна и дальше буду посещать Севу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2013 23:18
Дата регистрации: 14.03.2010
Дней на сайте: 5159
Авторитет: +12
offline
Гость (109.163.*.*)
От ошибок врачей ни кто не застрахован, здесь не имеет значение опыт работы. В поликлинике действительно очень повышенное внимание к маленьким пациентам. А если вы не видите и не знаете где у ваших детей кариес, это еще не значит что с вас хотят "содрать" деньги. Просите врача чтоб вам показывал дабы убедиться, а не делать свои выводы поспешные не зная в сфере стоматологии ни чего. Прекрасно пролечила своих детей очень давольна и дальше буду посещать Севу.

Как лечили, под наркозом? если да, то сколько детям лет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2013 11:15
Гость (109.163.*.*)
Во первых это не наркоз,а медикаментозный сон это разные вещи . Наркоза там отродясь не было, нужно внимательней слушать врачей и переспрашивать если не понятно. Возрастных критериев нет к медикаментозному сну, анестезиолог проводит консультацию и дозу снотворного подбирает в зависимости от возраста.
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(115)
merkushinaIA,
lyalico,
Sofosbuvir,
Катюша13,
Pumchik,
Екатерина357,
panacea72,
ladulja,
Анна-28,
kuzmina25,
Валенусик,
Valentinka54,
Modgar,
scherbininak,
irinaa28,
natalika28,
anyefimova,
ЕЛеви,
Mirena_,
tania30,
Lubovm,
musy000,
Mamo4ka,
Анюта1990,
ludaM,
Леночка28,
MargoTMN,
fghtkm,
Ришка,
eva2882,
berlinaraisa,
Leila290491,
Mila83,
Sonik,
elena_rielt_72,
alina_panova,
Малышka,
karmanoff83,
Olchonok,
Kiprina-83,
Дарья118,
Cthutq608,
poli-nka,
katrin9633,
Centr_7nota,
Galijana,
Irina_leto,
Санек_@@@,
RemontStir_72,
Alya81,
Angel28,
marinabr,
Мама_Тимона,
Kazenka,
Нюша866,
qbzqbz,
plazzma,
gumma,
gulnara_84,
violla11,
irinacuzmina,
Gelya,
nady75mail.ru,
plelena,
Тина_85,
Alisiya,
Udacha,
alexfedorova,
AnnSib,
Ольга_Сашина,
nadi_antonenko,
yarkova28,
Vlad_ika,
Лилия78,
Анна_72,
xxXelenaXxx,
linet,
oksi280486,
М@риночк@,
Anna_gf@mail.ru,
marina-28-1984,
Ylua909,
СибКот,
МаринаВК,
Irina1,
Чеширская,
филин,
Fekla,
irinasus20,
Oksy,
negodniza,
Zolotulj,
Татьяна72,
Киранют,
divak-1995,
Нэти,
Егорка,
MEV,
karmanoff,
alinababaeva,
LIZA,
kenko,
filmogo,
77720160535,
Lesya_zav,
PolinaPosh,
Snegana,
tktyf280476,
Manya_c,
ТаниТад,
Грушика,
ГадкаяЯ,
Ulia_b,
Людк@,
Baccardi
Деток(59)
Виктория (Мама LICEHOK),
Машенька (Родитель Love_mama_Ira),
Михаил (Родитель sunny),
Савелий (Родитель sunny),
Анастасия (Родитель sunny),
Андрейка (Мама Dana),
Богдан (Мама Irlyshk@),
анфиса (Родитель мармияна),
Катюша (Родитель E_K_O),
Павел Александрович (Мама KNika),
Иван (Родитель Барабулька),
Данил (Родитель Atlanta),
Анастасия (Мама ИрэнИ),
Таська (Мама Natali75),
Альмира (Папа dobraya_feya),
Андрей (Мама privet),
Виктория (Папа AlexVGTRK),
Полина (Мама Елена028),
Виталина (Мама Елена2),
Арина (Мама SheLi),
Иван (Мама Ivel),
Илона (Мама mila.ru),
Рома (Мама Ф.Тамара),
Маша (Мама грела),
Настюшка (Мама natali_091),
Сережа (Мама Irinka_M),
Даша (Мама мамаЛенаК),
Полина (Мама Фрау_Колупаева),
Димулька (Мама Олька1981),
Амелия (Мама KatrinSeva),
Костик (Мама Мирошник),
Алиса (Мама Машуля1990),
Аленушка (Мама Баженчик),
Маргарита (Мама galyn4ik),
максик (Мама lechka30),
ильдар (Мама gala_la),
Майя (Мама Жена_Гавра),
Стёпка (Родитель indira.72),
Ксения (Мама Галицына),
Доченька (Мама Манул),
Иван (Мама detki-11),
Полина (Родитель Ulashka83),
Варвара (Мама МамаМарияя),
Ульяна (Мама НадяС),
Капитолина (Мама Пинокиа),
Олеся (Родитель АнгелФкедах),
Елизавета (Мама berezka_ob),
Виолетта (Мама elmira72),
МАРИЯ (Мама Jeneva),
Семёша (Мама tanynosic),
Виталий (Родитель Княгницкая),
Анюта (Родитель ОленьК@78),
Танюша (Родитель ОленьК@78),
Настена (Мама tgridia),
Егорушка (Мама z2001@mail.ru),
Фёдор (Мама МишкаТедди),
Маргарита (Мама ZulfiyaMargo),
Девочка (Мама Kalliopa),
Роман (Родитель Светуля_Ник)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (49)
Гостей: 113
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия