Главная /  Форум / Хобби / Прочие увлечения / Здесь есть сыроеды?

Здесь есть сыроеды?

В центре внимания – "Семья"
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >
 
#
X
23.05.2010 12:49
Дата регистрации: 14.06.2006
Дней на сайте: 6535
Авторитет: +75
Разместил рассказ о родах
offline
никогда не видела корову за компом


а я видела парочку...в офисных помещениях ряда организаций
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2010 12:55
Дата регистрации: 11.08.2008
Дней на сайте: 5745
Авторитет: +52
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Да бесполезны для них доводы..они ни науку ни медицину не принимают)А что уж мы можем доказать)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2010 14:51
Дата регистрации: 10.09.2006
Дней на сайте: 6447
Авторитет: +82
offline
Triss, . я тоже с ними знакома даже не с парочкой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2010 15:04
Гость (89.250.*.*)
Terr, А я знаю одного сыроеда с рождения,сейчас ему 25 лет.Вместе учились в школе,дружили.Мамаша его этой теории придерживалась еще в 80х годах,ее родственники постоянно хотели в Винзили положить.Саша в сад не ходил,первые классы по-моему на дому окончил,потому что с нами с 4 класса учился,не ел в столовой,мама давала ему с собой,учителя ругались,но маманя его" выдрессировала" так,что не на какие котлетки не соблазнялся.(А мне кажется боялся ее).Кстати в 12 лет у него выгнили почти все зубы,сам по себе худой и маленький,постоянно болел в старших классах,а после школы стал употреблять героин,уже 7 лет колется и грызет морковку.Правда не курит и не пьет,что удивительно,наверное,сыроедение помогло.Отец их бросил давно,маму его вижу часто(почти соседи),ей где-то за 50,выглидит ужасно,болеет раком.Так что их семью сыроедение до добра не довело.А в Винзилях она все-таки полечилась,потому что в то время это ,вообще,никто не понимал и крыша у нее съехала от того ,что с ней никто не общается и все смеются над ней.Кстати не знаю где она работала,но жили они бедно,сил не хватало видимо денег зарабатывать. Считаю сыроедение-сектой .Юлия.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2010 15:28
Дата регистрации: 10.09.2006
Дней на сайте: 6447
Авторитет: +82
offline
Гость ( 89.250.*.* ) , как страшно.... и ведь все эти секты (ну пусть даже и не секты, а какие-то объединенные одной идеей группы лиц) либо затирают такие примеры, либо находят этому еще более нелогичное, чем сама идея, объеянение а веди люди на крючке, и уже готовы поверить во что бы то ни было
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2010 15:42
Дата регистрации: 14.11.2008
Дней на сайте: 5650
Авторитет: +172
offline
Я тоже называю всех подобных собратьев по разуму сектантами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2010 15:54
Гость (89.250.*.*)
Не правильно написала ей не больше 50,а 47 лет(вспомнила,что она моей мамы младше),лет 10 назад у нее случился инсульт или инфаркт(не знаю точно) и она начала питатся нормально,потому что постоянно в больницах лежала,не до сыроеденья.А Сашка не знаю,сейчас кроме дозы ему ни чего не надо.Но когда раньше в школьное время гуляли,мы сидим кампанией,кто колу пьет,кто пиво,естественно все ели шоколад,а он только семечки или орехи щелкал(вообще постоянно с семечками таскался) и пил только воду.Может ,конечно, он в тихушку и ел нормально,но при нас ни когда.Еще и лекции читал,что мы жрем всякую гадость,а когда его первый раз врезаным увидила,спрасила:"Как так,где здоровый образ жизни?",а меня послали на х.....Вот так.Юлия.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2010 16:06
Гость (89.250.*.*)
Я считаю это издевательство не только над организмом,но и над психикой.Я православная,а церковь мясо не запрещала.Конечно,у каждого психа своя программа,но девочку жалко очень.

Юлия.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2010 16:31
Гость (89.250.*.*)
А человека ,который придерживался сыроедения,и прожил 100 лет вы не найдете.Мне кажется в первой половине 20 века этого не было.Все ,наверно,началось с конца 80хх и ,конечно,лихие 90-е.Кашпировский,свидетели Еговы,сыроедство и т.д.Сами себя гробят,слабые люди с кучей комплексов,ИМХО.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2010 17:49
Дата регистрации: 28.06.2009
Дней на сайте: 5424
Авторитет: +15
offline
Вивиан
А чрезмерное пребывание на солнце может навредить здоровью! Рак кожи, например. Да и не накопить столько витамина Д на солнце, это все лето целый день на улице сидеть что ли? У нас столько теплых дней нет... Да и избыток этого витамина может привести к размягчению костей, так же как и его недостаток. Поэтому пополнять запасы витамина Д лучше ежедневно.

Какое уж тут чрезмерное пребывание на солнце?
Нет необходимости проводить на солнце целые дни, чтобы вызвать синтез витамина D в коже. Всего десяти - пятнадцати минут пребывания на солнце в день (как минимум дважды в неделю) достаточно для обеспечения организма нужным количеством витамина D. При условии, что организм получает достаточное количество ультрафиолетового излучения, потребность в витамине D компенсируется полностью.
Некоторые девушки гораздо больше поджариваются на пляжах Турции или в соляриях, вот уж где точно вред для здоровья.
Насчет избытка витамина D - тоже мимо.
Загар кожи, создавая фильтр для лучей, предотвращает чрезмерную выработку витамина D. Таким образом, токсические воздействия избытка витамина D проявляются только при приеме естественных экзогенных источников, например, рыбьего жира, или дополнительного приема препаратов витамина.
Вивиан
Не знаю ни одного сыроеда, который бы долго прожил. Да и вобще я никого не знаю, кто хотя бы 20 лет ел сырую пищу и остался здоров!

Чудесный ответ! Только немного не в тему) Так как вы выше писали, что овощи и фрукты сейчас уже витаминов не содержат, а только клетчатку. На что я ответила вам, что если бы это было так, давно бы все зачахли уже, без витаминов-то. Не только сыроеды, но и люди обычно питающиеся! Ведь далееееко не все пьют витамины из аптеки (полезность которых еще под большим вопросом), но тем не менее, живут и здравствуют. И витамины получают явно не из мяса
Вивиан
А вот у меня пробабушка прожила 105 лет! причем она хорошо питалась, кушала свежие фрукты овощи, но и не забывала кушать вареную пищу, каждый день мясо, яйца и обязательно молоко!

Я рада очень за вашу бабушку. Прожила долгую жизнь, и , видимо, не очень трудную, раз каждый день могла позволить себе мясо. Для некоторых это раньше было большой роскошью. Впрочем, таких примеров можно кучу привести. Кто-то расскажет про знакомого деда Васю, который с 10 лет курит , а с 15 пьет самогон, и в свои 90 чувствует себя отлично. Кто-то - про знакомого, который уже лет 20 сидит на героине, тем нее менее жив и не выглядит болезненно, работает, есть семья. Но ведь вы не будете утверждать после этих примеров, что курение, алкоголь и наркотики - никак не влияют на здоровье и продолжительность жизни? Все потому, что от очень многих факторов зависит это самое здоровье, питание - только один из них.
Вивиан
Согласна насчет пророщенных зерен, очень полезно, и все-таки это уже трава, сколько ее надо съесть, чтобы получить необходимое количество питательных веществ?

Пусть будет трава. Пророщенные зерна - ОЧЕНЬ ПИТАТЕЛЬНЫЙ продукт, т.е. чтобы насытиться, съесть нужно немного. А уж витаминов в них поболее будет, чем в той же самой тарелке каши из этих зерен.
Вивиан
А если употреблять овощи и фрукты "из ларька", согласна в них много жидкости, но есть и много нитратов и прочей ерунды, которые просто необходимо выводить чистой водой из организма. Открою вам секрет, некоторые даже накапливаются в организме...

Это для меня не секрет, что вы ) Так же, как и для вас, думаю, не секрет, что мясо с гормонами и антибиотиками для организма не айс, и рыба, выловленная в "очень чистых" морях и реках накапливает в себе всякую бяку. И дышим мы с вами воздухом, в котором превышено содержание формальдегида. И что дальше ?))
Вивиан
А если употреблять слишком много фруктов, то это может привести к диабету из-за большого содержания фруктозы.

Это, признаться, для меня открытие. Ссылкой не поделитесь? А то везде пишут, что чрезмерное употребление продуктов с рафинированным сахаром - это риск, а вот фрукты и овощи весьма полезны, т.к. в них в большинстве своем "сложные" углеводы и клетчатка, и резкого скачка сахара в крови не происходит.
Вивиан
Записки бывшего сыроеда

Читала уже это. У каждого своя точка зрения, своя правда и свой собственный опыт.
Lika_28
Тем более о чем спорить с людьми, которые считают, что травоядные едят только траву Види моявились еще несколько видов - "плодоядные", "овощеядные", "орехоядные" и пр.

Я так не считаю, с чего вы взяли? Сравнение человека с травоядными и коровами вообще неуместно. Человек всеяден. А уж чем именно питаться - решает каждый сам.
Lika_28
И, видимо, пользуясь секретными разработками нанотехнологий, человеку (животному) больше не нужна Н2О... несмотря на то, что даже многие виды животных, проживающих в условиях засухи нашли способы и методы добычи воды и ее сохранения в организме...

Где вы прочли, что вода не нужна? Вода необходима для жизни. Другое дело, что источники ее могут быть разные.
Lika_28
Ой да, ладно просто так смешно - в овощах и фруктах - струтурированная водичка видимо их где-то на Марсе выращивают, опять же используя суперсекретные нанотехнологии, о которых никто (вернее, почти никто) не знает... ТШШШ.... и мы молчим.....

Хорошо, что смешно. Позитивные эмоции положительно влияют на здоровье) А мне казалось, что это давно уже не новость. Вода во фруктах и овощах, талая вода, вода из подземных источников, и , представьте себе, даже вода внутри человека - все это так или иначе структурированная вода.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2010 17:55
Дата регистрации: 28.06.2009
Дней на сайте: 5424
Авторитет: +15
offline
zasmin
И ещё не понимаю непоследовательности сыроедов-хочешь питаться как корова,так и живи как корова,нет же всеми благами цивилизации пользуются,никогда не видела корову за компом

Во-первых, не как корова.
Во-вторых, я тоже никогда не видела в природе тигра или даже обезьяны, которые перед употреблением мясо жарят или варят. И? Будьте последовательны, идите убейте зубами, разорвите руками и съешьте сырую еще тепленькую курицу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2010 17:59
Дата регистрации: 28.06.2009
Дней на сайте: 5424
Авторитет: +15
offline
Гость ( 89.250.*.* )
А человека ,который придерживался сыроедения,и прожил 100 лет вы не найдете.Мне кажется в первой половине 20 века этого не было.Все ,наверно,началось с конца 80хх и ,конечно,лихие 90-е.Кашпировский,свидетели Еговы,сыроедство и т.д.Сами себя гробят,слабые люди с кучей комплексов,ИМХО.

Вы диагнозы ставите по интернету?)) Можно я тоже тогда выскажу мнение? Вы, как минимум, не смелый человек. Заходите под своим ником и высказывайте открыто свою точку зрения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2010 18:03
Дата регистрации: 28.06.2009
Дней на сайте: 5424
Авторитет: +15
offline
Гость ( 89.250.*.* )
Я считаю это издевательство не только над организмом,но и над психикой.Я православная,а церковь мясо не запрещала.Конечно,у каждого психа своя программа,но девочку жалко очень.


Его вам тоже жалко?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2010 18:08
Дата регистрации: 28.06.2009
Дней на сайте: 5424
Авторитет: +15
offline
И, напоследок, вопрос ко всем противникам.
Изюм, Инна, их сын -
- действительно уникальные, питаются сыромоно, это исключение, все остальные люди если будут питаться также заболеют и умрут
- они просто обманщики, придумали ахинею, морочат голову тысячам людей, на самом деле питаются как и все, жуют мяско и запивают пивом.
-свой вариант ответа.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2010 18:37
Дата регистрации: 11.08.2008
Дней на сайте: 5745
Авторитет: +52
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Анюткин, Мы уже по второму кругу пошли! Изюм и его секта - это уже обсуждалось тут!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2010 18:38
Дата регистрации: 14.11.2008
Дней на сайте: 5650
Авторитет: +172
offline
Анюткин,ну и ужасы вы пишете.. Я же человек,при чем цивилизованный,а не корова,обезьяна или тигр.. Я хожу в магазины,готовлю,одеваюсь и т.д
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2010 18:42
Дата регистрации: 14.11.2008
Дней на сайте: 5650
Авторитет: +172
offline
Анюткин, Про изюма-больной на голову чел,почитайте что он пишет. Вывод-будете питаться так же и с вашу голову постигнет та же беда
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2010 18:47
Дата регистрации: 28.06.2009
Дней на сайте: 5424
Авторитет: +15
offline
Девушки, вам трудно ответить на конкретный вопрос? Я не спрашиваю секта это или нет.)
zasmin, так ведь и сыроеды - не коровы) Так что не стоит упрекать их в непоследовательности А характер Изюма никак не связан с его питанием. Думается мне, что и раньше он был такой же. Инна тоже больная на голову?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2010 18:55
Дата регистрации: 14.11.2008
Дней на сайте: 5650
Авторитет: +172
offline
Анюткин,на форуме того же изюма грится что коровы зубов не чистят и сыроедам не надо,вот я и пишу что коровы и в интернете не бродят,значит и сыроедам не надо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2010 18:59
Дата регистрации: 14.11.2008
Дней на сайте: 5650
Авторитет: +172
offline
Вот у изюма такие завихрения именно от питания и случились. Инна явно не здорова,взрослый человек имеет право экспериментировать над собой,но не над беззащитным ребенком
Ответить на это Цитировать
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(163)
sstrange,
Юрий006,
gordaya,
oxy_072,
Gretel,
_@_@,
mama1983,
MeBella,
Kissi,
Юлия1501,
tabata,
knopo4ka73,
шведик83,
Весна_УРА,
Ларишка,
карабутик,
Stanislav05,
_Кукла_,
sweet_nelly,
Мамперс,
stervo4ka,
muxina,
kasinia,
real_tinka,
M@se4ka,
Яринка22,
Кошка-Муррр,
tropina,
zaharova2009,
TN@TN,
КареглаЗаЯ34,
Китти,
Евгений72822404,
мотечк@12345,
Mira85,
fanimama,
Andrey,
Olga_Polukhina,
MariaMia,
Kristi03,
Irulya,
geomak,
Mama_Romashki,
larisochka,
Люба_Любовь,
vovan_85,
dolci,
художница1,
tompson_mick,
Anfilada,
Miss_Paris,
anna5-86,
agloriy,
WanFen,
Норман,
ibutterfly72,
U-KISS,
partizany22,
Nika2015,
Малиновская_М,
igorexa72,
AlexPerov,
runata78,
Ира81,
Mo-ko,
Дайкири,
matyun-elena,
Танюшка0505,
Чира,
Алина27,
nicolas-1986,
Шкафы-купе,
sasha.vetrov.74,
РБиОЭ,
Соник,
Ethan,
Natalia_89,
оксана0590,
Ledi_bos,
lyusik33,
katerina8945,
тарантус,
Ненашева,
12345678,
Дементьева,
Stikhilyas,
y1148,
дианамама1983,
Natalja05,
Hairpin,
Olga55,
yulyona-a,
qwert44,
220210,
матмасВИКА,
Tolly,
mezin6ik,
oksana0505,
маринаМ1977,
Mirgorod,
79123856776,
marphutta,
Irina34,
Peremudrik,
Mamulet,
klimma,
mariiaizolotova,
Runata78-78,
Ангелочек,
NAtachka,
Nадюшка,
Katerina-Nile,
may,
olgachireva,
Liddsina,
ДарыТюмени,
sanehnik27,
Олимбек,
madhanraj,
Дракоша,
Igorsru,
jespanorzu,
Рада5,
гульнур0505,
stb,
Янк@,
Adventto,
карамелишна,
AlinaPersik,
Бриллиант@,
Анастэйша,
Gultyaeva,
Шарова@,
Viktory-art,
GIZZO,
DariaRimovna,
Солнышко123,
madam.vale4ka,
Морская.....,
grabilovalena,
Lisa050588,
какуан,
jaslena,
tata08,
Алечка,
firstlady,
Маргарита_Леп,
Lina28,
eternal,
Beglec5,
kasinia84,
Yulichka,
enaleo,
olegandryanov,
Denis_Nikiforov,
Atlanta71,
Karina_cool,
отРадных,
мамаВладика,
27tom,
alexmerv,
ElenShenetc,
Цветочек123
Деток(51)
Виктория (Мама Виктаня),
Элина (Родитель Лелик),
Вячеслав (Папа goga),
Сережа (Мама лень),
Юлия (Родитель 18031985),
Максим (Мама nata999),
Артем (Мама Antik),
Анна (Мама Svetik9),
Пашенька (Мама Есфирь),
Виктория (Мама Аделина),
Димочка (Мама 2605),
Димочка (Мама @vrora),
Алёна (Мама мамонька),
Таюша (Мама Chashechka),
Роман (Мама albina84),
Слава (Мама ASE),
Сергей (Мама zita222),
Вероника (Мама aldoshina),
Настенька (Мама mamaTata),
Александр Сергеевич (Мама Ксюшка-Плюшка),
Никита (Мама Любушечка),
Никита (Мама ЛиВатовски),
Полина (Мама mamarfnz),
Дмитрий (Мама дольга),
МАША (МАРЬЮШКА) (Родитель LARA1979),
Елена (Мама ольга_75),
Георгий (Мама OlechkaF),
Никита (Мама НадяС),
Екатерина (Родитель Здравница),
Андрюша (Мама ROZ@),
Валерия (Мама VL.),
Полина (Мама lena_kruk),
Мария (Мама Elena_N),
Анастасия (Мама Elena_N),
Никита (Мама Avrora-),
Михаил (Мама йцукен),
Анатолий (Мама lena9090),
Алеся (Мама milaya0507),
Полина (Мама Санюшка),
Богдан (Мама _Habibi_),
Камилла (Мама NonStopka),
Валерия (Мама Алимка),
АРТЕМИЙ (Мама RODINKA),
Даниэла (Мама Sabrina72),
Никита (Мама катя04),
Ника (Мама Olly-mama),
Ксения (Мама Инга86),
Леонид (Мама Musichka77),
Артём (Мама zavalenka),
Ульяна (Мама MashaY),
Варвара (Родитель Marianna5278)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (22)
Гостей: 125
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия