Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Занозы в памяти

Занозы в памяти

Поделитесь секретом воспитания и выиграйте приз!
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
20.12.2012 00:55
Гость (176.214.*.*)
Гость ( 176.214.*.* ) , ой как я вас понимаю, и я через подобное прошла, сейчас вспоминаю и ужасаюсь, как я могла терпеть, как могла думать что надо пытаться спасти семью, как можно было опускаться и прощать ужасные вещи, вспоминаю себя тогдашнюю и противно противно, фууу не могу. Забеременела и рожать не хотела, от этого морального урода, думала привяжет меня ребенок к нему намертво,но на аборт и не решилась (слава Богу). Как сына родила как глаза открылись, выгнала мужа нафиг и живу теперь и радуюсь своей свободе, своему спокойствию. Прихожу домой и радуюсь что дома хорошо и весело, что никто не мотает нервы, что не приходится идти домой и думать нажрался муж или нет, что могу делать и говорить что хочу, а не дрожать в страхе что мужу не понравится что то. Так что сын меня спас от этой ужасной жизни, я ему очень благодарна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2012 10:07
Гость (89.204.*.*)
Заноза...Дело было в классе пятом.Начало 90-х...Учитель истории(заменял нашего на урок) попросил остаться и поставить стулья на парты.Потом попросил показать в учебнике,что мы проходим,а сам встал сзади,тёрся и прижимался....до сих пор помню это мерзкое ощущение::ватные ноги,комок в горле,дикий ужас,страх идти в школу............и чувство виныТравма!Реальная травма!Я сейчас только понимаю,что именно из-за этого случая всю жизнь стараюсь не оставаться наедине с мужчинами(ну,помимо мужа)Любыми:"братья-зятья" итд итп..............потенциальная угроза,психологический дискомфорт....ватные ноги
п.с сама,правда,исторический факультет потом закончила но это несвязано,надеюсь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2012 10:13
Гость (37.79.*.*)
Kelp, да помню эту вечернюю школу, только она не на месте нотариальной конторы была, а чуть глубже во двор. и туалет тот знаменитый тоже знаю. помню видели как мужик позвал туда девочку. сам пошел ,смотрим и она за ним. мы к ней побежали, сказали чтоб немедленно шла домой. мы немного старше ее были и уже кое что понимали. можно сказать спасли еще одну детскую психику.
а самой мне тоже досталось. жили в пансионате, в котором с обоих сторон были широкие лестницы. спускалась я на улицу, мне тогда и десяти лет не было, зажал меня тогда там парень, руку давай между ног пихать. фу противно. не знаю чтобы было дальше, но помешал народ, который поднимался по лестнице. эту рожу уродскую я долго еще видела в нашем районе, жил наверное там, прикус такой с крупными зубами наружу
потом был случай прямо в школе на перемене, у кабинета директора, я в туалет отпросилась, тоже мужик или парень приставать начал. учительница шла мимо, разобралась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2012 11:56
Гость (213.33.*.*)
Читаю и понимаю, что педофилы не "развелись сейчас", а БЫЛИ ВСЕГДА, ЕСТЬ И БУДУТ.... просто сейчас об этом стали говорить везде открыто, дети стали рассказывать, да и смертной казни нет....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2012 14:01
Гость (89.204.*.*)
Гость ( 213.33.*.* )
Читаю и понимаю, что педофилы не "развелись сейчас", а БЫЛИ ВСЕГДА, ЕСТЬ И БУДУТ.... просто сейчас об этом стали говорить везде открыто, дети стали рассказывать, да и смертной казни нет.....

это правда!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2012 14:38
Гость (178.47.*.*)
конечно, будут. потому что наказания по заслугам не получают
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2012 20:27
Гость (109.94.*.*)
а меня отец бил и мать нормально говорить не могла только криком...и вроде нормальная семья была...а заноза сидит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2012 08:09
Гость (92.255.*.*)
Читаю и страшно за наших дочек, просто не ожидала что столько грязи, думала только со мной такое было в детстве, лет в пять на лестнице пристал ублюдок тоже руку в трусы совал, даже писать трудно об этом, так мерзко.
И тоже не сказала маме, мне же всего 5 лет чего боялась?
У самой дочь 2 класс близко от себя не отпускаю, только за руку и со мной, все смеются говорят отрежь уже пуповину, а я не могу, так бы обняла и закрыла ее от грязи и гадости, защитить хочу - от этого и мне легче становиться.
Страшно очень - педофила убить хочу хоть одного!!!!
А оказывается он чёто муж, сын издевается сейчас над чьим то ребенком, а потом мамаша скажет дочери - сама виновата!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2012 13:52
Дата регистрации: 26.10.2009
Дней на сайте: 5337
Авторитет: +25
offline
да вот так вот реально задумаешься выходить второй раз замуж если у тебя дочка, велика вероятность что вовсе не тебя в жены берут(((
я когда прочитала книгу набокова "лолита" долгое время под впечатлением ходила. вот живет рядом с тобой взрослый мужчина, холостой, добропорядочный, со всех сторон положительный, ты его рассматриваешь как кандидата в мужья а он тем временем рассматривает твою дочь со всех сторон и всякую грязь думает и хочет сделать((( и никогда в жизни ты не поймешь его злодейских намерений
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2012 14:12
Дата регистрации: 10.04.2005
Дней на сайте: 6997
Авторитет: +130
offline
Тучка_Золотая, я тоже от "Лолиты" в шоке была. Страшно, что он не только думал, но и делал...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2013 04:03
Гость (90.150.*.*)
А у меня был шок от первого года работы в Тюмени в офисе после института , у нас все увольнялись и мне один из начальников сказал не вздумай увольняться, а то я тебя изнасилую и что то ещё прибавил (мужику лет 40 женат с двумя детьми), моя реакция была ежесекундная, -" ещё раз услышу такое я брату скажу ,он в ФСБ, тебя пристрелят и не найдут"-,в ответ он онемел, а я пошла по своим делам, и с этим человеком я проработала ещё пол года, а потом уволилась, никаких намеков ничего лишнего, я от него больше не слышала. Надо же было мне тога придумать такой ответ за секунду. На другой работе я до ночи работала и тоже Тюмень, и начальник решил меня до дома довезти, с ним я работала около года, и что вы думаете он начал приставать, уговаривать на отношение, человек серьезный, у меня вообще был шок, так как отношений с мужчинами и не было никогда, я ему ответила, что его предложения меня не интересует, так как я рассматриваю только брак, а он женат и с детьми, и давайте забудем про этот разговор, он в ответ,-" ну да отношения нужны для создания семьи, нет так нет"...............
Я думала такое только в сериалах бывает, мне на тот момент было 20 лет, я практику проходила на севере на буровой где одни мужики были, ничего подобного, никто никаких намеков себе не позволял, работала себе и работала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2013 14:27
Гость (213.87.*.*)
Тоже сидят занозы...
Как-то ехали с подругой в переполненном автобусе. Все прижаты к друг другу. И вот сзади меня прижался мужик и запихал мне прямо в трусы руку! А я видимо в таком шоке была - то ли от давки или это было как затмение рассудка... я стала ужиматься и ржать как дурочка и спрашиваю у подруги ЭТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ? Она ржет такая и говорит Я. Тогда я ей в трусы полезла. Представляете? А когда давка рассосалась, я поворачиваюсь, а там этот мужик! Подмигнул мне ехидно и выскочил на остановке. Я была так шокирована! Он мне ВСЕ излапал! Чуть ли не внутрь пальцы пихал! До сих пор я эту мразь помню...
На 50 лет октября мы тоже все бараки и туалеты облазили. И ходили письки смотреть! Хорошо, что раньше эти уроды просмотром ограничивались! А мы дурочки хихикали бегали смотрели! Так же забежали как-то в такой туалет и через дырку глазеем. А там стоит дрочит. Мои детские воспоминания - а что это у дяди из писи слюни какие-то полились? Представляете? Я в школу еще даже не ходила, совсем сопля была.
Один раз нас гурьбой девчонок дядька позвал в подъезд, снял штаны, а у него на письке часы висят, он говорит, они золотые, кто их снимет - подарю. Помню, одна насмелилась, сняла....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2013 00:35
Дата регистрации: 14.09.2013
Дней на сайте: 3918
Авторитет: +9
offline
Читаю и становится страшно за дочку. Не представляю что бы сделал с подобным человеком если бы с ней что то случилось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2013 03:44
Дата регистрации: 16.04.2013
Дней на сайте: 4068
Авторитет: +24
offline
Как подготовить ребенка, чтобы он не скрывал от родителей вот такие "занозы"? Ведь боятся, считают себя виноватыми... Противно и обидно за страну, в которой нет соответствующего наказания. Отрезать- у многих бы пыл поубавился. Наверно, у нашего правительства самого "рыльце в пушку"...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2013 09:02
Дата регистрации: 17.02.2010
Дней на сайте: 5223
Авторитет: +27
Показать на карте
offline
Ну прям какие то у всех воспоминания ,давайте вам позитивненькое расскажу, тогда была конечно не одназначная реакция, а теперь смешно.

Захотелось мне работать секретарем ,стала искать и нашла, позвали меня в одну маленькую юридическую контору на работу, директор мужчина уже в возрасте, жена, взрослый сын.
в один из дней было задание составить исковое заявление, вот сижу колупаюсь, он ко мне подсаживается рядышком ,прочитать ,что я написала и ложит руку на колено, я беру его руку, чтобы убрать и вот именно в этот момент ни секундой раньше, ни секундой позже, заходит его жена, а я прям у входа сидела, ну просто картина маслом)
Мне тут же сказали убираться и больше не появляться, ну я забрала свою кружку и ушла. Иду 2 минуты плачу ,что уволили, 2 минуты смеюсь ,что как прям в бразильском сериале, да и не ту уволили (на самом деле он с с другой девушкой все обнимался тайком ,я один раз их застукала, они как тараканы из угла метнулись в разные стороны), так и шла домой в истирическом состоянии. Все таки оказался порядочным выплатил мне мою з/ п за 2 недели, целых 2 тысячи рублей) честно не ожидала и не ждала ,пошла в банк деньги снимать с книжки ,а на ней еще денежки оказались.
видно сериалы основаны на реальных событиях и в жизни случаются)
Отредактировано Настя83 18.10.2013 09:02
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2013 09:15
Гость (82.145.*.*)
Было это в классе 6 или 7, сейчас уже точно не помню. У нас учитель физкультуры такой противный мужик был, до сих пор помню его рожу. Мальчишкам мог подзатыльник дать за то, что плохо упражнения делали, а нас, девченок, постоянно лапал. Помню, как–то прыгали мы, девочки, через «козла», так он нам якобы «помогал», то за попу возьмет, то руку на грудь положит, противно было до ужаса, но мы говорить об этом кому либо, боялись, ну как же, это же учитель. А надо было!!! Долго он у нас не продержался, как–то раз одноклассник с ним все–таки поскандалил и сказал, что расскажет все родителям, а потом и директору, тот быстренько уволился. Вот такая заноза
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2013 17:17
Гость (31.163.*.*)
Господи...Девочки, видимо и правда педофилы эти всегда были. Меня маленькую 6-летнюю тоже парень зажал на лестнице. Шарил руками в трусах, трогал, фуууууууууу. А я стояла. А дело то было в Сочи, в пансионате, куда мы с мамой и папой отдыхать приехали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2013 20:19
Гость (188.186.*.*)
у меня своя заноза.....жили мы в Петропавловске.мне было 16 лет,поступила в лицей с анг.уклоном в другом городе.В выходные приезжала домой к родителям.Была суббота,у мамы выпало дежурство ночной смены,папы тоже дома не было,в командировке был.Вечером на улице встретила парня,я его раньше знала,пригласил в парк,посидели на скамейке,анекдоты потравили,поболтали.Пришли к моему дому и посидели в подъезде,так как стало холодно он меня пригласил к сестре домой,в соседний подъезд нашего дома.Зашли мы посидели поболтали,часов в 11 пришли какие то парни и принесли спиртное и курево.Я в панике засобиралась домой,но меня никто уже не слушал....Один из парней меня силком пихнул в спальню..и изнасиловал.... периодически избивая по лицу шлепками..и эта пьяная очередь продолжалась до 3 утра...я ничего не могла сделать,хотела спрыгнуть с 4этажа...но не хватило смелости...до сих пор не могу простить свою трусость,противно от себя..Под утро вырвавшись, я собрала все вещи и утренним рейсом уехала обратно в город.Маме оставила записку,и долгое время не приезжала в Петр.Я осталась один на один со своей проблемой,мне было так стыдно за себя..я чувствовала себя тряпкой...даже не смогла сказать маме.Маме объясняла,что у меня учеба и другие отмазки,что она сама меня навещала.Через 2 года закончила лицей и поступила в универ,приехала на каникулы в Петр....и опять встретилась с тем парнем...теперь я пригласила его,мне так хотелось мести .... и узнать почему он в прошлый раз так поступил со мной. После долгого разговора он стал извинятся и оправдываться "мол прости,опьянел быстро и не смог с контролировать ситуацию" Я простила его, и уехала обратно в город.После долгих размышлений я поняла и моя вина присутствует,нечего было шляться до 11ночи,а тем более заходить в чужую квартиру)После универа приехала в Тюмень,чтобы сменить все и не жить в Петропавловске,и на вокзале я опять встречаю того парня( он возвращался с вахты с севера-это я узнала позже)....Я сделала вид что не знаю ,и молча прошла..Прошло еще полгода,ничего уже не напоминало о прошлом,появился новый круг знакомых и друзей.И в один день стук в дверь...я открываю дверь и на пороге стоит тот самый парень с Петра....Я в шоке...."зачем явился,что надо?" он : "я не могу без тебя жить,прости меня.."мы стали жить вместе,поженились,сыграли свадьбу. Живем 15 лет,2 детей.Он за все время ни разу не напомнил мне об этом случае,но у меня глубоко в душе заноза лежит,хочу узнать что у него внутри,но стыдно мне спросить об этом случае..и от этого становится еще труднее..я чувствую себя тряпкой..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2013 02:06
Гость (31.163.*.*)
у меня тоже МнОго заноз:первая: были маленькие лет по 7 и у маминой подружки была дочь, вот мы с этой дочерью играли постоянно вдвоем,а они пили в этот момент и один раз играли под столом, там было темно и одеяло сверху, как будто домик, вот мы в этом домике друг другу делали ку..ни, как приятно то было...да еще и по нескольку раз...как вспомню стыд такой...
вторая:училась в 5 классе и на следующий день у меня линейка(классный час), а перед этим днем у нас гостил дядя мой(ему на тот момент 25 было) и как так получилось что папы не было дома, выпивала с ним мама, они видать так нахрюкались, что в соседней комнате я услышала шоркание потом тихонечко пошла посмотреть(почему я в тот момент не спала или проснулась от этого, уже не совсем помню) а этот дядя ее на кровати целует, шоркается, А она спит пьяная!!! А я стою и за шторой подглядываю..так противно стало, но все же он меня заметил потом подошел ко мне и говорил что подарит плюшевого мишку или микки мауса, ФУ как плохо то в тот момент было, но конечно же мне никто ничего не подарил, а помню до сих пор
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2015 22:32
Гость (188.186.*.*)
Заноза...
Познакомилась с парнем, оооочень понравился, подумала, что вот он, мой мужчина. А мужчина тот козлом последним оказался. Встречались не долго, а тот видел, что я по нему сохну и пользовался этим, то приедет ко мне, звонит, мол, есть мелочь? Заплатить за такси, а я и рада, что приехал и бежала сломя голову платить за него, говорит, что только крупные купюры у него, а сдачи нет у водителя. Сдачи, как оказалось в итоге небыло никогда, потому что есть такая идиотка, как я , которая все с радостью оплатит. Потом через какое-то время (я идиотка ключи от квартиры ему вторые отдала) я дома видела пиво пила, в ожидании своего "любимого", а тот по клубам шастал с девками. Так вот, выпила пива и уснула, слышу дверь открывается, заходит он и что-то ищет, шарится то в коридоре, то в шкафу. Я ИДИОТКА ЛЕЖУ, ОБИДУ СОСТОРОИЛА!!! А этот козел, взял ключи от машины моей и ушел! Потом пришел положил ключи от машины и ушел сразу. Я себя ненавижу за то, что лежала, а не вышла посмотреть что он делает, так я ему верила и так "любила". Утром выхожу, а моя машина разбитая стоит, залезла в нее, а там перегаром воняет. Боже, как стыдно мне за свою тупость и доверчивость! И ведь знала, что он гуляет, знала, что я у него перевалочный пункт, а все думала, что он меня тоже любит. Фу!! Идиотка. Больше я его не видела, буквально вчера перед сном его вспоминала и проклинала.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(128)
vasiystar,
k97c52n1,
ksenechkin,
elrezn,
chernika,
Klistinka33,
julia0606,
Опапулечки,
Roman67,
Zhenkayudin,
naffnaff,
ataman,
Молодой_отец,
Lubimk@,
танюшаS,
Mari_St,
samir_lucky,
Dynara,
Вуточка,
@@@...,
Cattyzzz,
Elvir@,
jony83,
fiby,
Мальта,
gulia82,
бентли,
Ptashe4ka,
mihina,
maks1976,
Lullu,
Ры-жулик,
Chudo_06,
nadialyb,
Таксебе,
Sergo072,
Ladom57,
Бабайка,
Дионисий,
admin391,
knoposhka,
silber,
Мармеладка_88,
972805,
Yanina88,
Photo_Igor,
yanika2015,
Serafim2015,
anastasia_lady,
diana777,
Kate55,
ficus,
Вероника606,
anuta06,
sergkhr1,
zamaraska66,
Taya_2015,
Тома@GURU,
GenergarD,
Tan4ik,
Reginochka220,
____@____,
AnastasiaLady,
Irina_86,
malinna,
@lik,
E-lena,
КРИСТИНКА,
Rita710,
lily99,
нуназовикакто,
КСЮ_HAND_MADE,
yuli91,
Nikalet,
HamAeleon,
123456as,
welo,
Бешенная_пчелка,
BarIn,
KATI,
Galina96,
fgfgfgfgfgs,
zulyaz@mail.ru,
nadja84,
Mariya66,
reznichenkoyuri,
OlisKar,
genom,
Zhemchughinka,
55opt,
щука602,
irina.gerder.62,
Ksenichka,
Ольдетта,
Samboretskaya,
natashkaa,
Хрусталь_Слезы,
WhatTheHell,
Бывалый,
Оленушка,
Katrinca,
ksennet,
natalia_kam,
Tanya_@_,
Рыжик154,
ЛасковаяМама,
Tutci.,
Мусяалина,
Margarita90,
Ris12,
panova.nika,
alisa_210202,
giranij,
cherri,
Веселкова,
AleksMa,
Bienchen,
Soblazn,
nikolai4666,
Морланга,
lastochka,
brilliant307,
Pushnoy,
Samaya947640,
p-yasova,
Ирина71,
самая_любимая,
RobinKo
Деток(48)
Юрий (Мама alexa1604),
Димочка (Родитель nnn2311),
Сергей (Родитель Natasha1981),
Мария (Мама Ksyusha),
Софи (Родитель Ян0чк@),
Евуська (Мама Просто_Лена),
Машенька (Папа Юрий),
Мишутка (Мама Aqualea),
Александр (Мама Леля@),
Егор (Мама Нюта-Анюта),
Дочка (Мама Lenokkio),
Егор (Мама anna198621),
Сыночка (Мама nas-max),
Екатерина (Мама larsa1977),
Полина (Мама Tanysha72),
Полинка (Мама queenchka),
Марк (Мама Svetlechok),
Кристина (Мама КИМ),
Доченька (Мама Сайна),
Кирилл (Родитель irina_irina),
Данила (Мама valery),
Елена (Мама irina-kr12),
Валерия (Мама lisenok060882_),
Марина (Родитель Марчела),
Григорий (Мама Настаська),
Наташа (Мама Иванка),
Милана (Родитель iron_maiden),
Дарья (Мама july81),
Данил (Мама Сибирячка1),
Варенька (Мама Белая_Кошка),
Ромашкин (Мама Душенька),
Арина (Мама Конфетк@),
Татьяна (Мама К@тюша),
Анастасия (Мама nataliblondian),
Ванюшка (Мама Натальюшка),
Ксюша (Мама Nika89),
Полина (Мама Lesya_1980),
Александр (Мама Квитка),
Илья (Мама Софийкина),
Сергей (Мама Натали_1981),
Катерина (Мама Nina1982),
Константин (Мама Swetlay),
Никита (Мама batel),
Елизавета (Мама МарусяZ),
Сергей (Мама Archi_2199),
Арсений (Мама хельга24),
Виталий (Мама Lastovitsa),
Мирон (Мама мамадзюдоиста)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (50)
Гостей: 98
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия