Главная /  Форум / Малыши / Воспитание и психология / Что делать если ребенок описался в школьном лагере?

Что делать если ребенок описался в школьном лагере?

Выставка Международного фотоконкурса World Eco Photo 2018 удивляет
« 1 2 3 4 5 6

#
X
11.06.2018 23:02
Дата регистрации: 29.08.2008
Дней на сайте: 3582
Авторитет: +22
@Алмаз, Господи ну допустим трубу прорвало и временно не работает. Вы как с другой планеты будто
Ответить на это Цитировать

#
X
11.06.2018 23:05
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 628
Авторитет: +14
Гость (94.50.*.*)
автор- чатбот, читая её сообщения, хочется уже
тема- вброс

Детки запустили искусственный интелект - создает темы, отвечает. Детки-Алиса

#
X
11.06.2018 23:05
Дата регистрации: 09.06.2018
Дней на сайте: 11
Авторитет: 0
мария1982
@Алмаз, Господи ну допустим трубу прорвало и временно не работает. Вы как с другой планеты будто

Им бы учитель провела экскурсию, где находиться, на это время их туалет. Я так думаю!

#
X
12.06.2018 00:02
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 2647
Авторитет: +75
@Алмаз, а школа в Тюмени?
Вот не верю,что уборщица закроет школьный туалет по причине своей лености и отсутствия трудолюбия
Может в какой нибудь глухой деревне ?
А так то тема-большой минус вам,вам про это почти каждый второй написал.
Спросила свою второклашку,она мне 35 вариантов за минуту накидала,и нет ни одного-прудить в штаны

#
X
12.06.2018 00:23
Лина-лиза
@Алмаз, а школа в Тюмени?
Вот не верю,что уборщица закроет школьный туалет по причине своей лености и отсутствия трудолюбия
Может в какой нибудь глухой деревне ?
А так то тема-большой минус вам,вам про это почти каждый второй написал.
Спросила свою второклашку,она мне 35 вариантов за минуту накидала,и нет ни одного-прудить в штаны

Та и мой сын может и 50 вариантов накидать, но когда такая ситуация уже не до мыслей. И я уверенна на 100%, что в таком случаи ваша дочка бы тоже описалась.

#
X
12.06.2018 00:40
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 2647
Авторитет: +75
@Алмаз
И я уверенна на 100%, что в таком случаи ваша дочка бы тоже описалась.

В каком случае то?

#
X
12.06.2018 01:10
Лина-лиза
@Алмаз
И я уверенна на 100%, что в таком случаи ваша дочка бы тоже описалась.

В каком случае то?

Вы знаете! А если нет, то почитайте

#
X
12.06.2018 01:12
Дата регистрации: 29.08.2008
Дней на сайте: 3582
Авторитет: +22
@Алмаз, Ребенок 2 года в школе учится и не знает где туалеты в школе??? Остановите люди Землю я на следущей сойду...

#
X
12.06.2018 07:40
Дата регистрации: 02.11.2009
Дней на сайте: 3152
Авторитет: +11
6 страниц ни о чем. Люди отступитесь. Пусть тему уже закроют. Тут уже веет сумасшествием. Нпшли на чем зацикливаться

#
X
12.06.2018 19:10
Гость (178.64.*.*)
У нас в школе новая директрисса завела новые порядки. Например: родителям вход в школу запрещен(школа у нас небольшая, большинство друг друга знают, ни о каком теракте говорить не приходиться, а прочее хулиганье родители и сами разгонят если что), да много еще чего, но по теме. Школа трехэтажная. Старшеклассники-хулиганы стали ломать унитазы в туалетах на своих этажах. Директрисса распорядилась закрыть все туалеты на этажах, где учатся старшие классы, детям ничего не оставалось идти в туалеты к малышам. Опять же старшеклассники стали хулиганить уже в туалетах нач.классов. Малыши стали бояться ходить в туалет. Тоже один ребенок описался. Мамочка ребенка дошла до департамента образования. Не знаю наказали ли директриссу, но туалеты старшеклассников больше не закрывают. Это не нормально, когда закрывают туалет в школе. Дети зачастую осознают, что хотят в туалет уже в самую последнюю минуту. Мой летит в туалет уже придерживая руками, чтоб не полилось. А бегать по школе, или вокруг нее, в поисках места для справления нужды- это бред какой-то. Представьте, что у вас на работе, чтоб сходить в туалет надо еще было бы побегать в поисках ключа от туалета, или разрешения спросить для этой цели.

#
X
12.06.2018 21:28
Гость (95.84.*.*)
Это может произойти с каждым. На работе коллега рассказывала, как она описалась в дороге. Зашла к родителям и переоделась. Дворник 58 лет обкакался недавно. Шел мимо сотрудников и мамочек с детьми и такое амбре стояло. Его потом одна приколистка сраным садовником звала за глаза.

#
X
13.06.2018 01:37
Гость (185.153.*.*)
Ничего страшного нет в том чтоб написить на пол вместо того чтоб напредить в штаны и все равно все стечет на пол. Тем более везде есть укромные уголки, если конечно это безысходная ситуация. В лагерях все дети находятся вместе и все видят кто куда ходит, наверняка за день многим хочется в туалет, и таким образом разнын дети узнают в каком направлении в каких корпусах и где еще есть туалеты даже туалеты персонала. В крайнем случае мальчик может сходить в бутылку для воды и выкинуть если уж терпеть не может. Мне кажется вам не стоит винить себя или кого-то, все люди разные кто-то без труда учится на пятерки а кто-то еле до тройки тянет. Ребенок это человек который имеет свою индивидуальность, кто-то смекалистый и сообразительный а кто-то может сейчас не так быстро смекает но зато он подрастет и у него выявятся свои таланты. Не стоит маме из-за таких вешей переживать, всякие непртятности происходят в детстве с каждым. Не в вашей власти изменить натуру человека, ничего страшного, мочевые пузыри у всех разные. Один человек мне рассказывал что он всегда спрашивал разрешения пойти в туалет так его учили родители и наверно представляете что было когда родители задержались вне дома, так же он описился у двери домой в первом классе. Все разные! Главное не корите себя, вы сейчас занимаетесь самобичеванием, понимаю жалко ребенка очень, он опозорился. Ну и тем более не стоит других винить, это признание своей уязвимость. Берите сейчас же себя в руки и не унывайте. Ну и плохо другим тоже не нужно делать, это делу не поможет. Просто обратите внимание на развитие смекалки ребенка. Тренируйте его в игровой шуточной форме. Инстрактируйте в разных несьандартных ситуациях: как быть если проехал свою остановку, если однокласники над чем-то посмеялись. Спашивайте его, ведите диалог, взрослому виднее всегда у него есть опыт, проговаривайте как вы поступаете в разных ситуациях и анализируйте в слух разные ситуации. Ребенок должен этому учиться, позвольте ему больше ответственности (почитав предварительно психологические метолики в этом направлении, чтоб не навредить) И не стоит принимать это близко к сердцу, это еще не саме страшное что может быть. На самом деле ничего страшного не сдучилось, это лишь небольшая ситуация - сигнал о том в каком направлении нужно подкорректировать воспитание, благо интернет вседа под рукой, где опытные психологи расскажут как развить нужные навки у ребенка. Не унывайте, правда ситуация не стоит ваших переживаний, а только бдительности. Приложите старание и все получится, удачи!

#
X
13.06.2018 02:00
Гость (185.153.*.*)
Ничего страшного не случилось, бывает! Просто многие не офишируют эти ситуации а делают выводы и принимают нужные меры. Ничего сверхестесьвенного не случилось, обычная детская житейская ситуация. Закрывайте тему. Люди я понимаю что вам сложно понять в чем конкретно вопрос, пожалуйста держите себя в руках иначе так и будем друг друга полоскать. Проявите милосердие не нужнт обижать маму. И мама тоже распереживалась по пустякам, нервы дороже и лучше вас вам ни кто не поможет и не посочувствует, разве что ведро помоев выльют. И не говорите об этом случае с ребенком больше не акцентируйте на этом внимание с другими, ему итак очень стыдно и он хочет это забыть поскорей.

#
X
13.06.2018 04:42
Гость (90.151.*.*)
Автор, вы все выходные себя промучили этой темой. Я вам сочувствую. И тоже считаю, что туалеты должны быть всегда открыты. Вы правы, и вы это отлично понимаете. Но как у вас хватает нервов и сил читать всякие комментарии и отвечать на них? Это для вас так важно, чужое мнение? Вы, наверно, всю семью продержали в напряжении все эти дни? Удачи вам, пусть эта тема не станет психологической травмой вашему ребёнку.

#
X
13.06.2018 19:24
Гость (178.64.*.*)
У нас в школе новая директрисса завела новые порядки. Например: родителям вход в школу запрещен(школа у нас небольшая, большинство друг друга знают, ни о каком теракте говорить не приходиться, а прочее хулиганье родители и сами разгонят если что), да много еще чего, но по теме. Школа трехэтажная. Старшеклассники-хулиганы стали ломать унитазы в туалетах на своих этажах. Директрисса распорядилась закрыть все туалеты на этажах, где учатся старшие классы, детям ничего не оставалось идти в туалеты к малышам. Опять же старшеклассники стали хулиганить уже в туалетах нач.классов. Малыши стали бояться ходить в туалет. Тоже один ребенок описался. Мамочка ребенка дошла до департамента образования. Не знаю наказали ли директриссу, но туалеты старшеклассников больше не закрывают. Это не нормально, когда закрывают туалет в школе. Дети зачастую осознают, что хотят в туалет уже в самую последнюю минуту. Мой летит в туалет уже придерживая руками, чтоб не полилось. А бегать по школе, или вокруг нее, в поисках места для справления нужды- это бред какой-то. Представьте, что у вас на работе, чтоб сходить в туалет надо еще было бы побегать в поисках ключа от туалета, или разрешения спросить для этой цели.

Сколько вашему лет?

#
X
13.06.2018 19:47
Гость (37.145.*.*)
Есть женский туалет- это раз
Писать жалобу -глупо. Это два. Щас это начнут мусолить все учителя и сыну Вашему лучше не будет. Интересно, в жалобе так и писали, что сын обоссался? Я бы от этого на его месте сгорела со стыда. Надо было замять с ребенком типа да фигня, бывает. Но в след раз ищи туалет

#
X
13.06.2018 21:45
Гость (37.145.*.*)
Есть женский туалет- это раз
Писать жалобу -глупо. Это два. Щас это начнут мусолить все учителя и сыну Вашему лучше не будет. Интересно, в жалобе так и писали, что сын обоссался? Я бы от этого на его месте сгорела со стыда. Надо было замять с ребенком типа да фигня, бывает. Но в след раз ищи туалет

В жалобе я понятно такого не писала

#
X
13.06.2018 21:49
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 628
Авторитет: +14
@Алмаз, да разобрались уже с вашей проблемой, плюньте и забутьте.
Давайте мою решим, а вернее не мою, но решим)
Нада 1.к квартира на Червиш
тракте для хорошего человека, это вам не писающий мальчик
У каво есть такая, пишите лично
Отредактировано Masaru_Ibuka 13.06.2018 21:50

#
X
13.06.2018 23:28
Masaru_Ibuka
@Алмаз, да разобрались уже с вашей проблемой, плюньте и забутьте.
Давайте мою решим, а вернее не мою, но решим)
Нада 1.к квартира на Червиш
тракте для хорошего человека, это вам не писающий мальчик
У каво есть такая, пишите лично

У меня нету

#
X
14.06.2018 22:34
Гость (217.114.*.*)
ситуацию сын обьяснил . хоть штаны с труселями сухие принесла .
« 1 2 3 4 5 6

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(104)
_Ю_,
pankova1972@mai,
Володя,
shuba,
rjpf200684,
MamaLena14,
Natalka,
mrm484@mail.ru,
Давита,
Наталия@522,
Танш,
Подаренок,
Lisa192080,
Pantera,
Evgenija85,
Катёша,
Dyachenkom,
ksunia,
Yuly@,
Хороший,
MaraFed,
viktor-donbass,
edwina,
Sportik,
elenakar,
fetida,
Aniksia,
Мультик76,
Танюшка-VIP,
мамасавушки,
Senina_mama,
89323227242,
olechka1809,
Lyubimka,
fol4er,
dinochka1975,
Барабанова,
Nastena6820,
крестная200673,
hael,
ируся,
broker,
eleonora-tumen,
rezvik-ulia,
Катюлик,
Клео72,
DJZooM,
обаятельная,
babkina,
Tat262,
7ya,
Anuta_1991,
lorele_ya,
ДЖИНЖЕР,
vika0699,
k-tepl,
koks1,
ozburg2006,
Алена_Зима,
bogdashkam,
Cveteek,
Дарьяя,
Irohcka,
knopaanya,
Djulia1987,
NaSTenochka,
fabichka,
Ксюнчик,
Safia,
tasha2014,
Аленушка,
Aliyami,
Tanechka91,
Гвоздович,
maxyli4ka,
Белла,
Настенька2009,
ergens,
ju-1983,
FYV,
romanita,
kras.Helena,
Julia001,
ЮляМама83,
Галка_краб,
Anastasia3275,
AnyaPoly,
zazimkol07,
Konstantsia-857,
ВераТюмень,
папайя,
pypik-lala,
arefevamarina,
Айнигуль,
lakiKIDS,
Молодой_Папа,
Mama_Kosti,
MaMika00000,
mariyaship,
зефирка-с,
Кони72,
tamara-kor83@bk,
юляшечка80,
nataliav
Деток(41)
Полина (Мама Мама_Полины),
Иван (Мама GORR),
полина (Мама oly),
Макар (Родитель МамаМакара),
Андрей (Мама Adventto),
Вероника (Мама OlgaV),
Танюша (Мама kasana),
Александр (Родитель deleted__ekostenko),
Ярослава (Мама katen),
Валерия (Мама ksyunya),
Юлианна (Мама ОльчикМ),
Артемка (Мама танюшкевич),
Александр (Мама Тато),
Вероника (Мама swetik2806),
Виктория (Мама Лиза),
Эвелиночка (Мама ZiZi),
Вячеслав (Родитель zolotce),
Иван (Мама zoy33),
Максимка (Мама Ириша1985),
Егор (Мама lenyssik),
Любимица (Мама Арабелла),
Вероника (Мама В_дамках),
Семён (Мама Julij),
иван (Мама gecbr),
Ванечка (Мама vinoola),
Саса (Мама dinga84),
Арина (Мама lvjonok76),
Михаил (Мама Красотуля),
Тимофей (Мама Т@юш@),
Влада (Мама Virginia),
Максимка (Родитель Maxmama),
Егорка (Мама marysenkap),
Диана (Мама Мамусечка),
Семён (Мама semechka__20),
Михаил (Родитель JuA),
Александра (на небе 23.04.2016) (Мама 120984),
Дарья (Мама Lannka),
арсений (Мама третьякова),
сыночек (Мама Дорис),
Владислав (Мама dbrf),
Ярослав (Мама Scratik)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (198)
Гостей: 240
Медицинский центр охраны здоровья семьи "МироМед"

Обследование супружеской пары на этапе планирования беременности. Наблюдение и ведение беременности. Подготовка супружеских пар к семейным родам.

Подробные условия