Главная /  Форум / Малыши / Воспитание и психология / Что делать если ребенок описался в школьном лагере?

Что делать если ребенок описался в школьном лагере?

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
11.06.2018 02:57
Гость (46.42.*.*)
Гость (176.59.*.*),
Зато вы- такой "умный", если ребенка считаете дебилом за то,что у него просто сил терпеть не было (заметьте, не по его вине).С детьми,как и со взрослыми может что угодно произойти, может быть любая ситуация,и в следующий раз вы будете на его месте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2018 07:00
Гость (90.151.*.*)
Гость (176.59.*.*)
Он у вас дебил? В штаны на людях ссаться!Ну ладно бы три года было бы,а то все девять!!!


Ещё неизвестно, что с вашими детьми, внуками и с вами может произойти, жизнь длинная, вам потом бумерангом могут ваши слова вернуться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2018 07:07
Гость (90.151.*.*)
Сознание молодых родителей сегодня - ребенок накосячил, значит нужно написать на кого то жалобу. Копец какой-то.

Вы так считаете, потому что за вас в детстве никогда не заступались родители, и вы никогда не заступитесь за своих детей. Поэтому и осуждаете.
Да и написала любящая мама жалобу, вам-то что до этого?
Я считаю, что это надо иметь мужество, чтоб заступиться за своего ребёнка в этой или другой ситуации.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2018 09:02
Дата регистрации: 07.08.2015
Дней на сайте: 3182
Авторитет: +4
offline
А кто-нибудь знает, с какой целью закрываются туалеты в школах? Чтобы бумагу туалетную не украли? ))))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2018 10:05
Гость (146.185.*.*)
Дети ссуться, туалеты закрывают - элемент унижения, чтоб с детства испытывали нужду и учились терпению.

У автора сухие пустые недивые коментарии.
Тема вброс. Автор тролль
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2018 11:00
Дата регистрации: 09.06.2018
Дней на сайте: 2145
Авторитет: 0
offline
Гость (146.185.*.*),
Гость (146.185.*.*)
Дети ссуться, туалеты закрывают - элемент унижения, чтоб с детства испытывали нужду и учились терпению.

У автора сухие пустые недивые коментарии.
Тема вброс. Автор тролль

Какие выводы вы сделали. Но хочу заметить, что у вас болезнь называеться троллефобия, вы боитесь, что вас будут троллить. Работайте над собой, избовляйтесь от этой болезни!!!
Отредактировано @Алмаз 11.06.2018 11:03
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2018 11:09
Дата регистрации: 09.06.2018
Дней на сайте: 2145
Авторитет: 0
offline
Прогулка
А кто-нибудь знает, с какой целью закрываются туалеты в школах? Чтобы бумагу туалетную не украли? ))))))

Там в туалетах нету, туалетной бумаги
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2018 11:46
Гость (94.50.*.*)
Гость (146.185.*.*)
У автора сухие пустые недивые коментарии.

у меня такое же мнение сложилось- абсолютно безэмоциональные комментарии,
хотя, возможно, автор не умеет или не желает выражать в тексте свои эмоции
Отредактировано модератором MamaKuzy 11.06.2018 11:46
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2018 11:55
Дата регистрации: 09.06.2018
Дней на сайте: 2145
Авторитет: 0
offline
MamaKuzy
Гость (146.185.*.*)
У автора сухие пустые недивые коментарии.

у меня такое же мнение сложилось- абсолютно безэмоциональные комментарии,
хотя, возможно, автор не умеет или не желает выражать в тексте свои эмоции

Не желаю. А какие вам эмоции нужны?
Отредактировано @Алмаз 11.06.2018 11:56
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2018 12:13
Дата регистрации: 25.10.2009
Дней на сайте: 5294
Авторитет: +27
offline
@Алмаз, а что вы желаете?
Не верю в подобную ситуацию...
Что мальчик в 9 лет не в состоянии контролировать себя, не мог сбегать на другой этаж, не мог выйти на улицу (все мы знаем, что мальчику намного проще сходить по маленькому на улице). А стоял у закрытого туалета и рядом почему-то тусовалась большая часть класса...
Так и мама ещё вместо того, чтобы не привлекая внимания, замять ситуацию, начинает разбираться с учителем и писать жалобы и создавать тему на форуме...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2018 12:32
Гость (109.172.*.*)
Наверно надо давать с собой сменную одежду и серьезно поговорить с учителем и директор ом о туалет е открытом в любое время.детям объяснить что физиология это естественно и с каждым может быть.как это туалет на ключ это не нормально .так быть не должно!да и это важный вопрос при отправлении детей куда то отдохнуть.у меня и хуже было в детстве пришлось в штаны обк.....ся.реально некуда было сходить.давайте деткам рюкзаки с собой с вещами на смену с водой всегда пригодится.выясняйте насчёт туалет овразьясняйте как себя вести.не все взрослые и шибко сообразительные в этом возрасте и воспитатели не все адекватны и сообразительные.просто это от природы так.по своему опыту .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2018 12:47
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2762
Авторитет: +21
offline
Кто нибудь, создайте много интересных, настоящих, живых тем, мне лениво и скушно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2018 12:49
Гость (171.25.*.*)
Гость (90.151.*.*)
[s] Я считаю, что это надо иметь мужество, чтоб заступиться за своего ребёнка в этой или другой ситуации.

нормальной матерью быть, а не мужество иметь, недоматери и пишут[ценз]комменты, не понимают - что вложишь в детей то и получишь, защита-основа материнства, первый и самый главный рефлекс нормальной, психически здоровой матери, а это Гость (176.59.*.*), какое то биологическое отклонение, брак
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2018 13:31
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2762
Авторитет: +21
offline
@Алмаз,
Не желаю. А какие вам эмоции нужны?

Живые. Филологической экспертизы не надо, чтоб увидеть, что вы эмоционально не имеете ни какого отношения к возможной такой истории.

Странно другое, люди, кто имел отношение к подобному не могут оправиться даже после похода к психологам.
Забудьте и всё.
"Я об этом думаю, потому что я решила, что об этом все думают и пальцем показывают на меня в кармане и на кухнях обсуждают и в спальне во время секса тоже, потому что я опростоволосилась 100 лет назад и это самое важное событие для всех, пусть они думают об этом постоянно".

Соглашусь, есть категория людей, которые в свои 40+ лет ярко вспоминают школу ( - этакий якорь единственного светлого пятна жизни) с бурными коментариями "а помнишь васька то...а машка то...", и обязательно знают про всех "кто чего достиг, хотя обгадился, помнишь?..."
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2018 13:52
Гость (185.153.*.*)
Если вы считаете что кто-то виноват в этом то и пишите жалобу. С моей точки зрения ребенок в третьем классе, а уровень ответственности у него низкий он не боялся терпеть до последнего значит ему было все равно если он описиется, но у каждого всё в жизни бывает первый раз и мальчик получил жизненный урок на практике, т.к. раньше его родители не позволяли ему ступить шагу без них и мало ругали и воспитывали, поэтому самостоятельности нет и ответственности нет. И конечно в этом виноват у учитель и уборщица а также директор школы и господин президент, родители ну ни как не могут быть виноваты. Я в таком возрасте была изобретательной, я знала все туалеты во всей школе и в других корпусах тоже, когда мне в автобусе приспичило в детстве, я маленькая ехала из художественной школы (без родителей!) то я просто вышла и направилась искать туалет но до туалета ближайшего который я знала было около километра, тогда я поняла что могу нестерпеть я маленькая, я нашла кусты пожирнее и залезла в куст полностью и там схолила. Думать было некогда. Еслиб это было в школе то я бы тоже нашлаб укромный уголок и схолила а уборщица потом пусть разбирается почему был закрыт туалет и в углу появилась лужа...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2018 14:10
Гость (185.153.*.*)
Если вы хотите защитить ребенка от его физиологических процеесов и отсутсвуя у него ответственности, в которых виноват учитель у уборщиуа, то потребуйте от уборщицы и учителя подгузники на весь период школы(всетаки ониж виноваты в воспитании вашего сына, они и должны отвечать) Ребенок плохо умеет терпеть в 9 лет, кто-тож толжен быть в этом виноват, правильно?! Чтоб ребенок и дальше мог быть безответственныи, а учитель был бы не нес бы каждый раз ответственность случае поступков ребенка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2018 14:43
Гость (31.173.*.*)
У меня ребенок описался в 4 года на занятии в одном из известных в городе центров. Педагог просто не отпустила его в туалет (пока один из мальчиков не соберет карандаши которые он разбросал, никто никуда не пойдет). Я подошла к администратору на следующем занятии, т.к в тот день ребенка водила бабушка. Администратор защищала педагога. Ребенка я оттуда забрала и больше не водила в этот центр. Да, 9 лет это не 4, но закрытый туалет когда в лагере дети для меня нонсенс. И не надо приводить примеры какие вы молодцы и какие ваши дети молодцы, что везде нацдете где пописать даже на пол у туалета.... вот это натуральное быллячество когда не случайно, а целенаправленно. Это как ссать в бассейне
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2018 15:09
Дата регистрации: 09.06.2018
Дней на сайте: 2145
Авторитет: 0
offline
Светла
@Алмаз, а что вы желаете?
Не верю в подобную ситуацию...
Что мальчик в 9 лет не в состоянии контролировать себя, не мог сбегать на другой этаж, не мог выйти на улицу (все мы знаем, что мальчику намного проще сходить по маленькому на улице). А стоял у закрытого туалета и рядом почему-то тусовалась большая часть класса...
Так и мама ещё вместо того, чтобы не привлекая внимания, замять ситуацию, начинает разбираться с учителем и писать жалобы и создавать тему на форуме...

Конечно я написала жалобу. Их со школы одних не выпускают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2018 15:10
Дата регистрации: 09.06.2018
Дней на сайте: 2145
Авторитет: 0
offline
Гость (109.172.*.*)
Наверно надо давать с собой сменную одежду и серьезно поговорить с учителем и директор ом о туалет е открытом в любое время.детям объяснить что физиология это естественно и с каждым может быть.как это туалет на ключ это не нормально .так быть не должно!да и это важный вопрос при отправлении детей куда то отдохнуть.у меня и хуже было в детстве пришлось в штаны обк.....ся.реально некуда было сходить.давайте деткам рюкзаки с собой с вещами на смену с водой всегда пригодится.выясняйте насчёт туалет овразьясняйте как себя вести.не все взрослые и шибко сообразительные в этом возрасте и воспитатели не все адекватны и сообразительные.просто это от природы так.по своему опыту .

Он не будет брать сменку, не хочет!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2018 15:16
Дата регистрации: 09.06.2018
Дней на сайте: 2145
Авторитет: 0
offline
Гость (185.153.*.*)
Если вы считаете что кто-то виноват в этом то и пишите жалобу. С моей точки зрения ребенок в третьем классе, а уровень ответственности у него низкий он не боялся терпеть до последнего значит ему было все равно если он описиется, но у каждого всё в жизни бывает первый раз и мальчик получил жизненный урок на практике, т.к. раньше его родители не позволяли ему ступить шагу без них и мало ругали и воспитывали, поэтому самостоятельности нет и ответственности нет. И конечно в этом виноват у учитель и уборщица а также директор школы и господин президент, родители ну ни как не могут быть виноваты. Я в таком возрасте была изобретательной, я знала все туалеты во всей школе и в других корпусах тоже, когда мне в автобусе приспичило в детстве, я маленькая ехала из художественной школы (без родителей!) то я просто вышла и направилась искать туалет но до туалета ближайшего который я знала было около километра, тогда я поняла что могу нестерпеть я маленькая, я нашла кусты пожирнее и залезла в куст полностью и там схолила. Думать было некогда. Еслиб это было в школе то я бы тоже нашлаб укромный уголок и схолила а уборщица потом пусть разбирается почему был закрыт туалет и в углу появилась лужа...

Вы считаете, что если ребенок описался, то он преступник, а если туалет в школе закрыт-то это нормально
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Кристюша,
Юльчонок,
Изольда,
Fufel1994,
xromova,
N@t@li-78,
прекрасная,
petr_i,
papasha,
Larets,
Леночкина,
Maremur,
72юля,
NATKA2404,
mamagnom,
zhannna2404,
nadushka,
Jelita,
a_newborn,
Oly24,
Gorshok,
Innazevakina,
Telex_,
Lena.f,
alika2404@gmail,
Нат@лья,
Pionerka88,
ВЕА1990,
svsela,
Artem1984,
Salo_me_91@mail,
Пушина,
Irinaya,
Gdmob,
raskaTG,
Mila.heppi,
Galina@2,
sologyxina,
С@ШУНЯ,
Ludmilka-1982l,
_Анастасия,
нинэль55,
sak36,
WETA02,
Мамоля,
ruzik,
madina2013,
timofeyeva.nata,
Химичка,
мамаНастиВани,
Tasy,
Galka86,
@@@iriska@@@,
Айголь,
V-pViktor,
glazik,
Siryus,
Честер,
cedia86,
Anet,
Артемида_24,
Маришка1989,
Gra4eva,
Омелия_белая,
tkoshina2,
mirta_05,
leksi8,
Ksusha_u,
RGym72,
Elenavakarina,
Галина_78,
gyurza2236,
Елена960,
Вероника2019,
Любаша75,
Настена6442,
YanisCHE,
Svetisa,
mamatasa,
Mama_Katrin,
Mellisa2010,
3vezdochka,
Vzaimnochki,
gum@batova-2,
Shev777,
L.Gaponova,
nasjjaaa,
nata114,
@pulikovaes13@,
Vitaly72,
Джен,
Juice,
oksana04,
maxa72,
OKSANA1985,
sas,
Iqbal1991,
missmisty,
Женифер
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (67)
Гостей: 132
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия