Главная /  Форум / СемьЯ / Чем живется матерям-одиночкам лучще чем всем остальным?

Чем живется матерям-одиночкам лучще чем всем остальным?

Форум "Семья": Усатые дети, или Как любить подростка
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]
 
#
X
02.06.2017 15:48
Гость (178.236.*.*)
Гость (178.72.*.*), В жизни не встречала таких "ублюдков",а встречала только невоспитанных баб,которые могут заявить это ребенку, баб которые чтут такие"традиции"
Далеко нашему обществу для светских,адекватных отношении,всё деревенские(в плохом смысле)порядки,считают нормой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2017 15:59
Гость (178.72.*.*)
Giulia, вопросы воспитания этих баб - это отдельный разговор. Сейчас речь о том, что дети с этим неизбежно сталкиваются. В данном случае, по вине родителей. И если можно уберечь хотя бы от этого, считаю, что это нужно делать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2017 16:01
Гость (178.236.*.*)
Гость (178.72.*.*), Я к счастью, не встречала таких несчастных детей,которым сломали судьбу таким статусом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2017 16:40
Гость (89.250.*.*)
Giulia, не сломали, но слышать такое в детстве, не очень приятно...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2017 17:04
Гость (195.18.*.*)
Вот оно "общество потребления", можно и не записывать отца ребенка, получить "бонус", а в дальнейшем удивится, когда узнаете, что за "бонусы" ваш ребенок отказался от Вас, а что ...это же в порядке вещей. Есть определённые понятия, принципы, которые не могут иметь цены и к тому, что яблоко от яблони не далеко падает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2017 17:54
Дата регистрации: 17.06.2011
Дней на сайте: 4707
Авторитет: +10
offline
Консультант
Ужас,За три копейки вы готовы обивать пороги,собирать кучу бумаг, и в теории,забирать деньги у тех,кому они действительно нужны,в силу жизненных обстоятельств. Это пр меньше мере просто не красиво,Не уважительно к себе и своей семье, Просто мелочно как-то...лучше бы время,потраченное на сбор тех же справок,потратили на попытку заработать те же три копейки. Читатать аж противно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2017 19:07
Гость (5.140.*.*)
maya-ru, Да сколько наши чинуши воруют и глазом не ведут,ни одной матери одиночке не снилось. Если есть возможность и готовность к беготне, почему нет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2017 00:11
Дата регистрации: 17.06.2011
Дней на сайте: 4707
Авторитет: +10
offline
Консультант
Giulia, потому что у каждого принцип,Где бы что на халяву оторвать. Противно аж
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2017 00:25
Гость (95.108.*.*)
maya-ru, а что в этом плохого? Когда человек тоже хочет хоть какой то бонус, при этом не пострадает никто... Про мораль и духовность, вроде автор и не ставил вопрос.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2017 07:11
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5626
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Giulia, бонус?? К чему? Прочерк в метрике ребёнка - уже становится бонусом?? Все аморально ! Аморальна мамаша молодая , аморален будущий отец , который только- за !! За эту никчемную игру в халявные пятаки от государства .. Мораль , ценности , гордость , честь и совесть стёрты до ноля .. Ничего не осталось .. Есть только жажда получить халявное копеечное бабло и гордо выражать свою позицию - Да я с паршивой овцу хоть клок , но возьму !! Плевать на родословные, плевать на " из поколения в поколение " , плевать на уважение к семейной цепи ... Все разорвать прочерком в родословной будущего ребёнка ! Оставив только историю для него - Бастарт !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2017 09:26
Гость (176.214.*.*)
Круиз, как всегда хлёстко! и верно!
Но на сайте остались только такие. Как написали уже "сайт стух"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2017 10:01
Дата регистрации: 08.07.2016
Дней на сайте: 2859
Авторитет: +9
offline
Гость (176.214.*.*), не остались тут ,а такие всегда были. нищенки ,потомки ссыльных шлюх с большими дранными ртами. живут за счет того что регион богатый. но им все мало, всех ненавидят, завидуют нормальной семье. и так же ростят своих отпрысков .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2017 10:43
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5626
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Johannisbeere, ну ты как всегда придерживаешься идеологии третьего рейха ..Гитлер бы оценил твои взгляды ..
Себя и своего Ванечку к арийской расе .. Остальных в расход .
Отредактировано Круиз 04.06.2017 10:46
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2017 10:54
Дата регистрации: 08.07.2016
Дней на сайте: 2859
Авторитет: +9
offline
я много жила среди желтых в Азии , знаю о чем говорю. и мужа рада сменить на арийца и не скрываю этого. плебс он и есть плебс, какие бы финансы не выгадали его родители, исключив запись в документах.неужели приятно будет доказывать кому то и лить слезы по этому поводу, по моему дороже встанет чем нормальный брачный договор
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2017 11:41
Гость (5.140.*.*)
Круиз, Для Вас важно,то,что Вы описали ...родство,родословная и прочее,все чтобы правильно. А для кого нет,у кого-то свое правильное. Разные ценности. Начало темы,не было,оцените моральность поступка...Может там папа,что и гордиться не чем.
Меня смущает как у благородных с голубой кровью,льется про ублюдков и шлюх.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2017 13:40
Гость (188.17.*.*)
Круиз,
Аморальна мамаша молодая , аморален будущий отец , который только- за !! За эту никчемную игру в халявные пятаки от государства .. Мораль , ценности , гордость , честь и совесть стёрты до ноля
какой пафос и трагизм речи Да всегда такие были! Всегда!!! В высокоморальном совдепе может еще побольше таких было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2017 14:57
Дата регистрации: 14.12.2011
Дней на сайте: 4527
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Ни один нормальный мужчина не позволит прочерк вместо своего имени в документах ребенка. Желанного и уже любимого ребенка.. Мне кажется тут папиньке глубоко нас..ть на ситуацию - есть ребенок, нет ребенка.. Тьфу и тьфу!!! Стопроцентно согласна с мнением Круиз. Ни морали, ни ценностей! Про честь вообще таким людям неведомо...
А по поводу нехотения жениться... Ну не знаю... Свадебная индустрия развита в наше время ну очень массово! Очереди в ЗАГС за 3-4 месяца..
И да, мой муж очень-очень хотел, чтобы я стала его женой..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2017 15:58
Дата регистрации: 17.06.2011
Дней на сайте: 4707
Авторитет: +10
offline
Консультант
Ну что взять с человека,Если он настолько мелочен,что нафиг ничего не надо,ни моральных ценностей,ни самоуважения,За три копейки с паршивой овцы хоть шерсти клок....
Отредактировано maya-ru 04.06.2017 15:58
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2017 16:39
Гость (188.186.*.*)
А я неоднократно сталкивалась с тем, что лучше бы прочерк стоял, чем папа вписан. из-за нашего папы одни проблемы только. Ребенка рожала для себя будучи в браке. Ибо папе было все равно. Семья есть и на сегодняшний день. И всё окружающие думают, что семья идеальная и я как сыр в масле катаюсь, только никто не догадывается, что это масло- моих рук дело, как и все остальное благополучие. Зато на мужа бабехи поглядывают, жалея, какая ему, такому прекрасному, жена-стерва досталась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2017 17:19
Гость (5.3.*.*)
Люди, будьте людьми. В любой ситуации. Ну нельзя так на ребенке клеймо ставить, бастард, ублюдок((( Нельзя, потому что это ребенок. Мы не знаем, что нас ждёт в будущем. Может , этот ребенок станет доктором, который вашему ребенку жизнь спасет. Может, это будет просто хороший человек, помогающий другим.
У меня полная семья, все везде где надо записано. Но это так вот вышло, это не моя какая-то заслуга, и это не значит, что мои дети априори лучше тех, у кого прочерк в метрике.
У моей сестры двое детей, старший записан на мужа, дочка только на мать. Это она сделала умышленно.Они с мужем ( да, все считают их мужем и женой, только близкие знают, что они не расписаны даже) живут пятнадцать лет. Но так вышло, что он зарабатывает мало, пашет много, но как- то не получается у него с деньгами(( а она одна тянет все.Но человек он хороший, заботливый муж и отец, любит его она, в конце концов. Дочка тяжело досталась, чуть обе не погибли при родах, выхаживала она долго красавицу свою. И записала она ее только на себя, чтобы хоть какие-то расходы перекрыть, а их было море, т.к. реабилитация была тяжёлой, доктора, массаж, питание и тд., все это дорого очень, а ребенку это надо здесь и сейчас, иначе будет инвалидом. Моя сестра молодец, она подняла на ноги своего ребенка, хотя ей доктора почти не давали шанса на нормальную жизнь. И пусть ей пришлось для этого прочерк в метрике поставить, и пользоваться льготами матери- одиночки, они ей очень пригодились.
Отец ее не считает чужой. Наоборот, она папина дочь. А все эти разговоры про преемственность традиций и тд., все это хорошо, когда у тебя более-менее хорошо. Сейчас, когда девочка уже достаточно большая, и ей не грозит инвалидность, можно уже и об этом говорить. Кстати, они очень чтят своих дедов, у них расписано все до седьмого колена по мужской линии.Отец и мать детям прививают сейчас семейные ценности и прочее.
И не будьте такими заносчивыми, все под Богом ходим.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(132)
manya0507,
Dvazhdymama,
Lana1989,
so_little,
кате.рина,
Natali1234567,
Lenycka_88,
СолнышкO,
TanyaArtushkina,
Frolic72,
mora-mora,
Katty-ski-o,
МарсиДжейн,
rsdservis,
Dарья,
070555ноха,
Boomaga,
CBETuK,
sova-rieltor,
Oksana1987,
shurkevich,
Sionik,
Испытатель,
Maniya,
Zevs,
@фрик@,
Ариель,
fortuna777,
katerina_460,
murka2010,
NoVo,
ksuuu86,
Supermaman,
МаринСанна,
Светла,
15026d,
Ирина787,
MamochkaIrina,
Polina@Eva,
Ягодочка,
Nikuchechka,
Lali83,
Julia_nails,
Yuliya070592,
MNelyaRVVV,
tatiana_shahova,
cicilyana,
-Belka-,
sherv,
treaty,
Тосиковна,
@@@777@@@_,
Юлллия,
Asua,
rimmafa87,
Strekoza070587,
лана80,
ElenaKr,
Карамелька7,
Евгуся,
Gavrycha,
НБ,
kropik2015,
Anna0707,
anna79,
СПАРТАК,
veronika_em@mai,
Пена,
Lada-N,
гугу,
Lianita,
Igda,
Anna0705,
okeana_,
МаXси,
Олюшк@,
Романна79,
NRW,
JuljaKo,
Грузоперевозки7,
Galun-chik,
пусик75,
titanija,
natana22,
Екатеиина,
Лен@zaharov@,
himera,
ТехнологииФасад,
anjv0lk,
tanzilya88,
ариаша,
Ксюшенция,
svetlishek,
Iguana,
Мил@я,
natali.su,
Sharova,
Настуся,
evgeniaakrilova,
ЯR,
Лана74,
iraida786,
n_postyy,
lyubov8484,
ЛИЛЮХА,
JanayKA,
ЯOlenka,
snop81rtp,
gl004@mail.ru,
chance2010,
Лида,
Iuly,
СветуляКрасуля,
BellaSvong,
MISS-ROSSIA,
наде@жда,
Кыска,
LinaV,
Мальвина111,
nika04,
svetlanka1974@,
Francheska005,
op_zam,
маня..,
Ма_Ви,
натик30,
олеcенька,
morozova1966,
NED,
Natalya2016,
melamed,
ВладВерон
Деток(50)
Арсений (Мама Олежкина),
Егор (Мама Elenka085),
первый (Мама Калбаска),
Вера (Мама Mama_Poly),
Андрейка (Родитель Мама_Юленька),
Александр (Родитель п_марина),
Вадим (Мама БЛОНДИНКА),
Илюша (Мама Викуля2909),
Александра (Мама MargoSasha),
Артём (Мама Ольг@),
Кирилл (Мама juliaa),
Арина (Мама maly),
Святогор (Мама Зореслава),
Юля (Мама nvs),
Илюша (Родитель mamochka3000),
Александра (Мама dochi),
Валерия (Папа Raivel),
Рамилька (Мама Амира),
Арсений (Мама OLGEYA_K),
Константин (Мама goldfishkcenia),
кристина (Мама mechta21),
Ольга (Мама Katerina1986),
Вадим (Мама aashah),
Димочка (Мама n@d@y),
Настенька (Мама misha1),
Елизавета (Мама Vilena),
Елизавета (Мама 070478),
Ксения (Мама flower),
Анри (Мама Elly),
София (Мама Perfilek),
Ириша (Мама Lesenok17),
Егор (Мама aerosmith),
Камилла (Мама kiss-a-a),
Анжелика (Родитель skazka75),
Аделина (Мама хомя4ок),
Андрей (Мама nastasia_89),
Екатерина (Мама Kvitka_85),
Ярослав (Мама Маришка18),
Настенька (Мама Милька),
Егор (Мама СаККура),
Виктория (Мама Солнце_светит),
Никита (Мама СаККура),
Илья (Мама СаККура),
Богдан (Мама Габриела),
Стефания (Мама Лапочка),
Коля (Мама mariamoon),
Вера (Родитель talli),
Софья (Мама Лешина_мама),
Ульяна (Мама Anet_Kristy),
Виктория (Мама Успешн@я)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 152
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия