Главная /  Форум / СемьЯ / Чем живется матерям-одиночкам лучще чем всем остальным?

Чем живется матерям-одиночкам лучще чем всем остальным?

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
 
#
X
07.06.2017 09:52
Гость (178.72.*.*)
Наполовину_ангел
вы родились в деревне?


Нет, родилась и выросла в городе, при чем, в центре города) район ПЦД.

Вы всё так исказили, что я даже не знаю, что Вам ещё ответить. Просто мимо всё...
Возможно, я не умею правильно донести свою мысль...
Опять же, Гость (5.1.*.*) меня ведь поняла...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2017 09:57
Гость (5.3.*.*)
Гость (5.1.*.*)
Гость (5.3.*.*), чему меня жизнь научит?


Заметьте, я конкретно вас не называла, но вы все же сами себя причислили к категоричным дуракам.
По поводу приписывания слов и событий. Этим занимаетесь как раз- таки вы.Я нигде не писала, что собираюсь развестись или родить ребенка и не вписывать о вашем в графу метрики.Нет. Я вам четко написала, что у меня двое детей, и все записи соблюдены. Но, не осуждаю женщин, которые поступают по- другому. Обстоятельства бывают разные, и я, слава Богу, не была в их ситуации и никому не желаю подобного. На такие поступки идут не от хорошей сытой жизни.
Мой пост в этой теме третий. А вот вас, по всей видимости, зацепило крепко, кидаетесь на всех.
Почему написала здесь? Удивило количество " безгрешных" матрон, какнадожитьзнающих и всегдаправильнопоступающих и поэтому всехинакомыслящихосуждающих. Любого можно найти за что осудить и обсудить. Только зачем? Показать, какие вы правильные? Чесслово, как бабки на лавке ведёте себя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2017 10:33
Дата регистрации: 30.03.2009
Дней на сайте: 5503
Авторитет: +110
offline
Гость (178.72.*.*), да ничего я не исказила. Просто мне сложно представить ситуацию, чтобы в моем детстве (я родилась и воспитывалось во времена СССР) какой-то посторонний взрослый "нет-нет да назовет ублюдком" или безотцовщиной ребенка.
Мне кажется, вы какой-то чересчур трагический смысл вкладываете в рядовую ситуацию, опять же "дикая" обида на родителей почему-то.
Вообще, на мой взгляд, важно учиться не воспринимать негативные оценочные суждения посторонних о себе, повышать свою самооценку, свою ценность. Тогда никакие упреки вам будут нестрашны. Многие склонны судить, негативно отзываться, как говорится, "на каждый роток не накинешь платок". Могут осуждать ведь не только за прочерк в свидетельстве о рождении, но и за многое другое - не такая одежда, не такая внешность, не такая машина, не такие взгляды. Что теперь на всех "дико" обижаться?
Отредактировано Наполовину_ангел 07.06.2017 10:34
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2017 10:48
Гость (5.1.*.*)
Гость (5.3.*.*),
Гость (5.3.*.*)
Заметьте, я конкретно вас не называла, но вы все же сами себя причислили к категоричным дуракам.

вы ПРОЦИТИРОВАЛИ мой пост и мне, соответственно, ОТВЕТИЛИ! И вас удивляет, что я вам ответила тоже? Где хочу, там и пишу, я вообще редко пишу в этом курятнике, чем дальше, тем больше форум превращается в отстой, но ЖАЛКО ребенка, на вас мне наплевать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2017 10:50
Гость (5.1.*.*)
На работу может попробовать сходить, чтобы жизнь была чуть более сытая? А то еще ради сытой жизни идут на грабежи и преступления, чего уж там, тоже можно оправдать - легко.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2017 10:53
Гость (178.72.*.*)
Наполовину_ангел, перечитали...) и снова ничего не поняли...
Наполовину_ангел
Мне кажется, вы какой-то чересчур трагический смысл вкладываете в рядовую ситуацию

А Вы маленькой не были? В дестве и подростковом возрасте всё в гипер-степенях... разве нет..? У меня вчера младшая дочь съела печенюшку старшей, которую она приберегла, чтоб позже с чаем съесть, дак тут трагедия была... а здесь оскорбили человека...
Наполовину_ангел
важно учиться не воспринимать негативные оценочные суждения посторонних о себе, повышать свою самооценку, свою ценность. Тогда никакие упреки вам будут нестрашны.

Опять же... легко так рассуждать, будучи взрослой зрелой женщиной. Попробуйте объяснить это ребенку, которого просто обидели. По твоей вине, по большому счету.
Наполовину_ангел
Что теперь на всех "дико" обижаться?

Речь не обо всех. А о родителях. И такие вещи авторитет, а главное, доверие к ним подрывают...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2017 11:00
Гость (77.242.*.*)
Гость (178.72.*.*), да о чем вы с ней разговариваете? Она никогда вас не поймет.
Мадмуазель воспитывалась в настолько высоких сферах, что никогда вам мужланке до такого уровня не дотянуться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2017 11:03
Гость (5.3.*.*)
Гость (5.1.*.*), какого ребенка вам жалко?С чего вы решили, что я автор темы и собираюсь прочерк ставить в свидетельстве?читаете через строчку, видимо.
По поводу работать. Ещё раз пишу для вас: не суди да не судим будешь.
Ох, чувствую, и прилетит вам обратка так, что мало не покажется ((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2017 12:08
Дата регистрации: 30.03.2009
Дней на сайте: 5503
Авторитет: +110
offline
Опять же... легко так рассуждать, будучи взрослой зрелой женщиной. Попробуйте объяснить это ребенку, которого просто обидели.

Постоянно этим занимаюсь, объясняю, привожу примеры, разговариваю. Дочку, бывает, дразнят, потому что она отличается от сверстников. Это и есть задача родителя - воспитать, в моем случае, самодостаточную уверенную в себе женщину.

Мадмуазель воспитывалась в настолько высоких сферах...

Попрошу "мадам", если уж взялись использовать "высокий штиль". Надеюсь, знаете, в чем фактическая разница
Отредактировано Наполовину_ангел 07.06.2017 12:28
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2017 12:31
Дата регистрации: 06.05.2009
Дней на сайте: 5466
Авторитет: +10
offline
Не дай бог, что с матерью случится папа никто ребенку по документам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2017 13:45
Гость (109.233.*.*)
Если есть штамп в паспорте, то вместе не живут. Нет штампа - есть мужчина. Прочерк в документе - девять против одного, что есть папка. Ничего уже не подтверждают документы, кроме безответственности. И как государство должно разобраться, кому помогать, а кто урвать хочет? Вот и имеем, то что имеем.
У нас вообще не должно быть одиноких матерей, их придумали после войны, когда остались без мужчин. А сейчас-то что? Устанавливай отцовство, если надо. А если гордая, то при чём тут одинокая мать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2017 13:53
Гость (178.236.*.*)
Гость (109.233.*.*), А если причина беременности не очень приятная,но ребенок сохранен,мама должна всех оповестить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2017 14:08
Гость (77.242.*.*)
Наполовину_ангел, госпидя. Может хватит уже[ценз]ываться? И так все поняли, что ты фифа высокого полета
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2017 14:10
Дата регистрации: 08.07.2016
Дней на сайте: 2846
Авторитет: +9
offline
лично я социал платить за то ,что кто то не умеет мужчину до загса довести таким мамашкам не намерена. у меня есть одна хитроопая знакомая, которая инвалидность собственному ребенку выпросила у врачей ради пособия 14 тыс. не чтобы работать , а чтобы с ее слов "сидеть в агентстве недвижимости и подыскивать богатого любовника".
она в период выплаты пособия получила две путевки в санаторий на ребенка, два раза слетала с любовником в Египет в отель пять звезд ,сделала аборт( !), переселилась из однушки в двушку , а ребенок тем временем материться в пять лет, ворует и ссытся по ночам . она еще ноет и денег занимает у подруг, потому отшила ее довольно грубо. а работала бы так не было бы времени и свежего личика чтобы кто то путевки покупал ей. все за наш с вами счет.
Отредактировано Johannisbeere 07.06.2017 14:18
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2017 14:52
Гость (188.186.*.*)
Да хорош уже пустому базару звенеть - гугл в помощь тебе, странная женщина. Открываешь и читаешь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2017 14:59
Гость (188.186.*.*)
Johannisbeere, еще раз спрошу- за какой такой твой счет???!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2017 15:00
Гость (188.186.*.*)
Johannisbeere, ты сама-то работаешь???)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2017 15:01
Гость (5.3.*.*)
Johannisbeere, у вас и знакомые, вам под стать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2017 16:05
Гость (109.233.*.*)
Giulia
Гость (109.233.*.*), А если причина беременности не очень приятная,но ребенок сохранен,мама должна всех оповестить?


Причина беременности у всех одинаковая.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2017 16:12
Гость (85.140.*.*)
Наполовину_ангел
Опять же... легко так рассуждать, будучи взрослой зрелой женщиной. Попробуйте объяснить это ребенку, которого просто обидели.

Постоянно этим занимаюсь, объясняю, привожу примеры, разговариваю. Дочку, бывает, дразнят, потому что она отличается от сверстников. Это и есть задача родителя - воспитать, в моем случае, самодостаточную уверенную в себе женщину.


Не придумывайте. Не объясняете Вы этих вещей постоянно. Судя по всему, ни Вы сами, ни Ваши дети с этим просто не сталкивались. Вы "не в теме", что называется... и все Ваши рассуждения на этот счет не более, чем теория. Да и слава Богу так-то! Это одно.
И второе. Не вырастите Вы "самодостаточную уверенную в себе женщину" с прочерком в свидетельстве или вымышленным отцом. Хоть что ей объясняйте и хоть какие примеры приводите.
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Юльчонок,
Изольда,
Кристюша,
N@t@li-78,
xromova,
petr_i,
Fufel1994,
papasha,
nadushka,
прекрасная,
NATKA2404,
Maremur,
mamagnom,
zhannna2404,
Леночкина,
72юля,
Innazevakina,
Larets,
a_newborn,
Jelita,
Lena.f,
Telex_,
Gorshok,
Pionerka88,
Нат@лья,
Oly24,
alika2404@gmail,
svsela,
Пушина,
Irinaya,
Artem1984,
Galina@2,
Salo_me_91@mail,
ВЕА1990,
Mila.heppi,
Gdmob,
raskaTG,
С@ШУНЯ,
sologyxina,
_Анастасия,
нинэль55,
WETA02,
sak36,
Мамоля,
Ludmilka-1982l,
madina2013,
Galka86,
timofeyeva.nata,
мамаНастиВани,
Tasy,
Химичка,
ruzik,
@@@iriska@@@,
V-pViktor,
Айголь,
Честер,
cedia86,
glazik,
Siryus,
Anet,
tkoshina2,
mirta_05,
Маришка1989,
Gra4eva,
Омелия_белая,
leksi8,
Артемида_24,
RGym72,
Галина_78,
Elenavakarina,
Елена960,
gyurza2236,
Svetisa,
mamatasa,
Вероника2019,
Любаша75,
Mama_Katrin,
Настена6442,
YanisCHE,
Mellisa2010,
Ksusha_u,
Vzaimnochki,
3vezdochka,
gum@batova-2,
Джен,
nasjjaaa,
nata114,
Vitaly72,
L.Gaponova,
Shev777,
@pulikovaes13@,
Juice,
maxa72,
sas,
OKSANA1985,
missmisty,
oksana04,
Iqbal1991,
Женифер
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (4)
Гостей: 126
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия