Главная /  Форум / СемьЯ / а кто нибудь разговаривал с любовницей мужа

а кто нибудь разговаривал с любовницей мужа

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
« 1 2 3 >
 
#
X
13.02.2017 19:07
Гость (31.163.*.*)
Гость (109.194.*.*), не хрен лезть в чужую семью, если свою просрала, не смогла ничего путного создать и не вякай
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2017 19:08
Гость (92.240.*.*)
Гость (176.214.*.*), Гость (92.255.*.*), самаясчастлива9, luisa007, Гость (217.116.*.*),
И так далее, ни кто из вас ни сталкивался с семейной драммой муж- семья-муж-любовница! Поэтому только пальцем и тычете в сторону жены, как третьей лишей.
Вопрос в том сколько раз было этих любовниц, если одна то все пройдёт, а если много то это кобелизм со всеми не переговорите, да и не стоит разговаривать ни с любовницей ни с мужем, просто знайте ситуацию, придет время тогда и будете говорить с мужем уже о несуществующей любовнице. А сейчас уделите себе внимание, кафе, кино, театр, спорт...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2017 19:12
Гость (92.240.*.*)
И с мужем сейчас не стоит об этом разговаривать, только злить его больше будете, не ищите его оправданий.
Муж вами пренебрегает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2017 19:20
Гость (92.240.*.*)
Гость (109.194.*.*)
Жена, дающая своему мужику после любовницы не просто унитаз, а обосранная, не чищенная яма!

Да не смешите! Вы наверное из ряда любовниц, раз так на их защиту встали. Да миллионы жен спят с мужьями после любовниц, так же как и мужья со своими женами после любовников. Все зависит от осведомленности в данных утехах
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2017 19:34
Гость (5.141.*.*)
Считаю, вверх неуважения к себе идти разговаривать с любовницей. Разговаривайте с мужем, это ОН вас предал, а уж точно не любовница. Да и более того, о чем вы хотите поговорить с ней? Как бы-то не было, но быть выше женщины, к которой муж от вас бегал можно только с помощью игнора, а не общения с ней.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2017 19:41
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 5239
Авторитет: +138
Показать на карте
offline
Модератор
Гость (92.240.*.*), вы прежде чем всех под одну гребёнку, читайте внимательнее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2017 19:55
Гость (92.240.*.*)
luisa007
Поговорите лучше с мужем, ведь только он виноват в том, что "завелась" любовница.

Но муж уж точно не будет слезки жены утирать, сердобольничать, хоть и виноват 100 %
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2017 20:27
Гость (188.186.*.*)
А я разговаривала с любовницей и пресанула ее по полной. После чего все с мужа переписала на себя и мою маму. Но у меня была такая ситуация, что я могла себе это позволить.
И не жалею, и мне пофиг кто что об этом думает. Просто не вижу смысла молчать и переживать (это вредно для здоровья).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2017 21:06
Гость (92.240.*.*)
Гость (188.186.*.*)
не вижу смысла молчать и переживать

А зачем переживать, за кого... За себя что пропадете без мужа - непропадете, за детей что останутся без папы - не останутся, подумаешь папы временно нет, за мужа - так у него есть кто его будет обслуживать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2017 21:56
Гость (188.186.*.*)
Могу рассказать свой пример " с другой стороны баррикады" - как я общалась по телефону с "гражданской женой". Поговорили нормально, абсолютно без истерик. Друг друга поняли. Она во время разговора не была "выше" или "ниже" меня. Если хотите быть "выше" можете внести в мой пример свои коррективы))
ВоПчем так: она позвонила, сказала, что меня и ее мужа видела её подруга, сказала когда и где видела. Сказала, что у них сейчас непростой период в отношениях, но их многое связывает. Спросила что за отношения у меня с её мужем. Я сказала как есть: что её муж мне не особо и нужен и каких то чувств я к нему не испытываю и не хочу никому ничего плохого, "забирайте его взад и пользуйтесь с удовольствием"). Второй (и последний)) раз она позвонила через пару дней и сказала : "мы сейчас поссорились,и он, скорее всего, пошел к Вам. Не пускайте его пожалуйста!! Пусть идет домой". Действительно он вскоре пришел, я через дверь объяснила ситуацию (Звонок жены и т.д.) и отправила его назад. Он, конечно поумалял,поистерил под дверью с полчасика, а потом разозлился и ушел.. Скорее всего, домой..) С тех пор несколько раз видела его на улицах города и просто здоровалась проходя мимо.. Зе енд..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2017 22:07
Гость (188.186.*.*)
Гость (92.240.*.*)
Гость (188.186.*.*)
не вижу смысла молчать и переживать

А зачем переживать, за кого... За себя что пропадете без мужа - непропадете, за детей что останутся без папы - не останутся, подумаешь папы временно нет, за мужа - так у него есть кто его будет обслуживать.


А нам не надо "папы временно нет". Дети любят папу, а он их. После развода этого не будет. Я не хочу другого мужа. Мы слишком долго всего добивались вместе, чтоб сейчас пойти разными дорогами. Поэтому не надо вставать на дороге. (Девка увидела красавца на Кайене, решила прибрать к рукам, а того польстило восхищение им, которого он не ощущал в семье). Извините, нет в планах отдавать мужа в чуже руки, самой нужен именно он. И почему такие гадкие слова как "помойка, унитаз, дырка". То что в семье пошло что-то не так, виноваты оба, но семью надо создавать, а потом сохранять, оберегать и заботится, а не раскидываться. Еще раз говорю, что за 6 лет я ни разу не пожалела, что сохранила семью. Обо мне и о моих детях заботятся, переживают за нас и любят, что никогда не сделал бы другой дядя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2017 23:00
Гость (91.74.*.*)
Название темы и даже первый пост "содраны" с омской ветки. Ещё три года тому назад там была такая тема. Уже нет других способов рейтинг поднять? Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2017 23:01
Гость (91.74.*.*)
....даже не три , а шесть лет назад
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2017 01:09
Дата регистрации: 17.06.2011
Дней на сайте: 4697
Авторитет: +10
offline
Консультант
О,а в Омске,Как у нас, грязью не поливают
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2017 02:05
Дата регистрации: 13.02.2017
Дней на сайте: 2629
Авторитет: 0
offline
luisa007
Поговорите лучше с мужем, ведь только он виноват в том, что "завелась" любовница.

Прямо как про вошку лобковую
По теме - не надо ни с кем разговаривать. Уходите. Не уйдете сейчас - потеряете время, нервы, возможно, деньги. Говорю на основании собственного опыта. У любимой женщины соперниц и подменных нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2017 02:35
Гость (92.240.*.*)
Гость (188.186.*.*)
. Я не хочу другого мужа
ни кто ни говорит о другом муже, не за 5 минут отношения складываются в семейные узы. Мужчина он что по развлекается и успокоется и любовница это в большинстве своём временное увлечение ( речь об одной любовнице, а не о регулярной смене таковых).
Такова сущность человека - познавать в сравнении, семейную обитель это тоже не обошло.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2017 09:50
Гость (176.59.*.*)
Разговаривала вынужденно, она сама меня разыскивала, чтобы объяснить как они вместе счастливы, и как подло мешать их счастью, ведь я все равно несчастна с ним. К слову, у нас в тот момент в семье все было тихо-мирно. Вежливо ответила что все разговоры о семейном счастье я буду вести со своим мужем и положила трубку. Разбор полетов был с супругом, до нее мне как то дела не было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2017 10:04
Гость (188.186.*.*)
Не нужно связываться. Сама виновата и будешь. Тебя же и обвинят, что мужу внимание не уделяешь, не выслушиваешь его, еще скажет, что в сексе ты никакая, а она типа супер. Пошли всех подальше (в душе). На самом деле это не трагедия. Прикинь картину: он приходит от нее, а у тебя дома все хорошо, дети веселые, ты в красивых шортиках лежишь, пресс качаешь, музыка у тебя о романтическая играет, а еще вы с детьми обсуждаете, как классно сегодня погуляли, вот прикольно было.... и ржете, вам весело. 100% через несколько дней он решит, что с вами лучше *(только все искренне нужно делать, для этого из души злость убери, не злись, лучше отнесись к нему, как к временно больному, пожалей его) Тебе от этого таааак хорошо будет. что не заметишь, как он и другие мужики к тебе липнуть будут, потому что любовь а не ненависть излучать будешь. Это называется, человек духовно растет. Это Самое главное, а все остальное просто психи, слюни, визги, сопли оно тебе надо?!

Не моя мысль, но мне понравилось
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2017 10:41
Гость (178.236.*.*)
Я конечно понимаю всякие женщины/люди/характеры бывают...Но даже представить не могу,мне значит сердце разбили(да именно так!) предали,а я такая пресс качаю. Это какие нервы надо иметь или какой привычной быть к такому поведению мужа.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2017 10:44
Дата регистрации: 02.10.2010
Дней на сайте: 4955
Авторитет: +4
offline
Буквально вчера наткнулась ,может кому интересно будет.
ЛЮБОВНИЦА.
МОНОЛОГ ОПЫТНОЙ СОДЕРЖАНКИ.

Давай поговорим об этом. Давай затронем, поднимем, всколыхнем эту вечную тему.

Он, его жена которую он не любит, и я, от которой он без ума. Яркое, сочное, кисло-сладкое отравленное яблочко.

Мы поговорим об этом, потому что нам обеим этого охота. Я — любовница. Потому что мне есть что сказать, а тебе пригодится это услышать. Потому что я прошла по пути наибольшего сопротивления, на который ты намылила лыжи. Отложи их к печке и послушай, что скажет тебе старый, мудрый Каа.

Итак, только сегодня, только для тебя, в честь дня рождения нашей фирмы и совершенно бесплатно! Поёт Ира Пэ.

Я неоднократно влипала в этот треугольник. Расстановка сил бывала разной, развитие сюжета тоже. Ко мне уходили навеки поселиться, чтобы жить долго и счастливо, ко мне не уходили и я сбегала сама. Но это всегда хреново кончалось. Да ладно бы просто кончалось. Это всегда и было хреново, как бы я себя ни обманывала. А обманывала я себя различно. Вот об этом мы с тобой и поговорим. О мифах и легендах взрослой девочки, которая влезла острым каблучком в брюхо чужой семьи, но старается сохранить выражение лица самое невинное. Потому что случай то исключительный. Новейший в истории. Уникальный. Тут любовь, ребята. Я ж не какая-то хищница. Я честная. Да и не виноватая я, он сам пришел!
Короче, поехали!

Миф #1. Связь с женатым мужчиной — это аморально, но в нашем случае — это любовь.

Неа. Это все равно аморально. Воровство остается воровством, даже если воруется во имя чьего-то блага. Может, срок и скостят — но посадить всё равно посадят. А если я ворую во благо себе — еще и накинут.

Не обманывай себя, ты поступаешь аморально. Против человеческих законов. И никакая любовь тут не оправдание. Про любовь отдельная история. Я даже говорить тут об этом не буду. Но если тебе всё время больно и иногда хорошо — это еще не признак любви.

Миф #2. Если я жену не вижу — значит её не существует.

Она существует. В каждом его утре, дне и прости — ночи тоже. Она живет в его телефоне, и не всегда пишет ему гадости. Иногда, она пишет что соскучилась и просит конфеток. А он улыбается и пишет что-то такое, от чего у нас с тобой покраснели бы уши. У них есть свои вечерние ритуалы, полунамеки, шутки понятные только им. У них целая жизнь, в которой нет и не было тебя. И она для него, черт возьми, имеет ценность.

Именно поэтому он врет тебе на прощанье своими грустными глазами и опрометью бежит туда. Домой. К жене. Поверь, она существует. Очень существует. И она делает это каждый день.

Я имела счастье дружить с женой моего мужчины — сантабарбара моей психики делала странные кульбиты. Меня неприятно поразило то, как они похожи. Это очень близкие люди, с громадным общим рюкзаком за плечами. Правда, она была честнее и добрее его. И сильно любила, даже меня, потому что я была на тот момент в ареале его обитания.

Миф #3. Он ее не любит, ему с ней не о чем говорить.

Вот тут стоп. Давай по порядку. Именно ей он сделал предложение провести вместе жизнь. Или просто согласился на это. Он вставал на колено или выбирал особое место, он придумывал слова или инертно слушал её. Но он сделал этот шаг, ты не поверишь. Он сделал с ней то, на что пока что кажется не решился с тобой. Жить вместе, каждый грёбанный день. Видеть её в бигудях, кушать её фирменную яичницу, выбирать духи на восьмое марта, ездить в глупые магазины за теплой курткой для себя и новой шапкой для неё. И так всю жизнь, прикинь?

Жена — это не бранное слово. Это мера решимости мужчины. И, видимо, мера его реального чувства. И походу там был стратегический запас этого чувства и этой решимости. Куда же они его дели? Это их вопрос, детка. Только их. Не наш с тобой.

Миф #4. Он меня любит.

Опять останавливаемся. Перечитываем предыдущий пункт. И пробуем снова повторить эту мантру. Если не покатило — ощупываем уши. Снимаем с них налипшую лапшу, и перестаем любить ими.

Уши — не для любви, нет. Они чтоб слушать музыку, пение птиц, дыхание твоего ребенка. А о любви мужчины учимся судить по его делам.

Итак, что он сделал из любви к тебе? Только давай по-чесноку. Он радостно ликуя предъявил тебя миру? Он отвез тебя к своей чертовой маме на их беспредельно далекий дачный участок? (только не ври, что для тебя это не важно). Он озаботился вопросом твоих ценностей, и внес их в планы своих действий? Он честен в своих намерениях, и открыт для реальных не подковерных отношений? Ему есть что предложить тебе, кроме куцых слов и запароленых явок? Он купил чертово кольцо, выбрал чертово романтичное место и подобрал чертовы правильные слова? Для него важно о чем ты потеешь ночами, когда вдруг задаешься вопросом — а есть ли у него секс с его женой??? А вдруг! (Не хочу тебя расстраивать, но скорее всего есть, они же женаты. И самое паршивое — это не будет изменой тебе, нет. Ты не жена. Это ей он изменяет с тобой).

Короче, он хоть что-то сделал в подтверждение своих бесконечных смс и слезоточивых откровений? Или он повис на твоих ушах и благородно нудит туда о своей пропащей жизни и ответственности за тех кого приручили.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(90)
ek.camaeva,
ulj82,
irinax7292,
Никитишна,
Layrinda,
evgenuya2009,
МаринаМорозова,
Anastasi...,
katkats,
nikolas1986mit,
suhih777,
yan@,
GolNat,
Mimicrya27,
AnnaSweet,
Sofa_Kaplan,
Nochka72,
Naty777,
salnikovaelena,
Nusya43,
KatushaS,
Pudra,
ushe_shena,
natalya.g-83,
Курникова,
Евгешка,
Ксю_ня,
nata2014,
Tylpan1989,
Танюша,
тенька,
собаковод,
lypatuj,
люлю27,
Батель,
Дохтар_Суяцыд,
Nasty0na,
Tatiana26,
natka72,
Evgeshka_72,
S_Vikulova,
Nancy,
annagavrilova,
marin-purtov,
Иришка78,
lyubov1950,
МарияМоВ,
Пупсеныш,
Olinka,
Baziniha,
сашкина@@@,
Huppo,
Еленька1986,
НинаC,
nechkina,
Natalya0427,
Тусик,
miloesozdanie,
Katty,
ЗОЛУШКА80,
gorskaya_1973,
Ксю2012,
Анна,
s.guzel,
svetlana271979,
Людмила2704,
танча76,
Тори@Ч,
Kseniya1,
Мама_Миши,
Uzha_Iri,
fox2,
GlashKa,
Сметанка,
Trish,
Г@лин@,
Фан-Фантик,
lika1974,
66Александр66,
винкас,
luba7272,
Your_madnes,
ВатаманША,
ylitka7771,
XWX0000,
Светлана2704,
harmful-87,
мамаzaiki,
Ioann1965ltybcj,
Мечтающая
Деток(53)
Майя (Родитель lavanda),
Максим (Родитель Azalia),
Владислав (Родитель 25051955),
Миша (Родитель лисанька),
Майя (Родитель мадам_фу_фу),
Даниил (Мама OlgaToxova),
Арсений (Мама Nancy),
Милана (Мама olga20071),
Данечка (Мама olika),
Даниил (Мама Мария_мама),
Настенка (Мама Танюсик),
Милана (Мама snake),
Алисонька (Мама ollenka),
Доченька (Родитель SHOP),
Никита (Мама ВераП),
Полиночка (Мама Мяу_Леля),
Павел и Егор (Мама Aprill83),
Елизавета (Мама Len@777),
Арсений (Мама Нюся2010),
Максим (Мама Елена_Ивченко),
Ирина (Мама Anyuta_87),
Юляшка (Мама Нютк@),
Айнура (Мама Ягодка2010),
Дарья (Мама Зуля),
Эрик (Мама MayBe),
Полина (Мама Кирюшкина_мама),
Дарья (Мама Ольга72ру),
Кристиночка (Мама mamoshka270408),
Арина (Мама tarkusha),
Анастасия (Мама АннаСтасИя),
Максим (Мама Рябинушка),
Влад (Папа Vorotnik),
Каролина (Мама tumenka72),
Дания (Мама Sofiaka),
Полинка (Папа Vladimir_G),
Милена (Мама vbkz),
Ванюша (Мама ТанюшаК),
Михаил (Мама fibisv),
Костик (Мама olga_918),
Анютка (Мама evkushnar),
Даниил (Мама Мечтающая),
Станислав (Мама Zhenya),
Полина (Мама Нора),
Сынуля (Мама irina123),
Кристина (Мама Татьяна17),
софья (Мама vsvetusa1),
Ксеничка (Мама zhenulya),
анатолий (Мама alesya1986),
Ирина (Родитель irina_gil72),
Девочка (Мама MamaKiryiAlisy),
Vadim (Мама natali_ross),
Андрей (Мама Elle13),
Алеша (Мама Сашука)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (67)
Гостей: 110
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия