Главная /  Форум / СемьЯ / а кто нибудь разговаривал с любовницей мужа

а кто нибудь разговаривал с любовницей мужа

"Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" 6 апреля вновь в Ишиме!
« 1 2 3
 
#
X
14.02.2017 11:12
Гость (77.242.*.*)
ой, а я была свидетелем как подруга мужика из семьи уводила, мужики просто всех этих женских "штучек" не понимают, поэтому мужик не всегда так уж и виноват, устоять оооочень трудно, особенно если любовница друг семьи, поэтому в некоторых случаях я за то что иногда можно и навтыкать, но я бы никогда не снизошла до драк и прочего, одну такое вспугнет, а вторая повернет в свою пользу истерики жены, а за то чтобы тоже с хитростью, но только если мужик действительно стоящий и его просто "развела" хитрож..опая баба, а не кобель который трясет мудями на всю Тюмень как бык осеменитель, побиться за семью тогда все таки стоит, ну и еще жене надо понимать готова ли она его действительно простить, сможет ли она с ним жить после всего причиненного ей, если не готова то и не стоит ничего начинать, простить и отпустить сразу сохранив ровные отношения с ним и по возможности с ней, ради детей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2017 11:33
Гость (176.59.*.*)
Васюня
и его просто "развела" хитрож..опая баба,
а мужик нынче своему писюну не хозяин что ли? Что значит развела? Значит согласен на эти женские штучки был! Не надо из мужиков невинных несмышленышей делать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2017 11:42
Гость (77.242.*.*)
Ritaqueen, во первых - я не про всех мужчин, а некоторые случаи и конкретно тот что был на моих глазах, и второе - я не говорила что он не виноват, а сказала "не так уж и виноват", разница есть все таки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2017 11:44
Гость (5.141.*.*)
Простить мужчину можно, если полигамное действо происходило с одной особой, если не в правиле мужчины самоутверждение мужчины за счет количества. И делать нужно не для детей и мужчины, а для себя, если есть понимание , что без него хуже душой и морально. Если таких ощущений нет, то лучше отпускать человека. Пусть гуляет , но без тебя и обладания твоими детородными органами, делая из них мусор ку, а именно это происходит с женщиной ( на энергетическом плане), если мужчина бегает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2017 11:46
Гость (77.242.*.*)
Ritaqueen
Не надо из мужиков невинных несмышленышей делать.

что значит не надо, я своего иногда таким делаю, даже не заметит как сделает как мне надо на то я и жена, знаю ключики к нему и рычаги давления если надо, всегда все как я хочу, хотя мой муж очень образованный и умный человек, но вот я женщина, а он мужчина
Отредактировано модератором Васюня 14.02.2017 11:48
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 19:26
Гость (188.186.*.*)
красивые шортики на жирную [ценз] и живот-беляш?корячится в прессе, потеет и весело ржет с детьми?))))Так соблазнительно....сразу мужик домой прибежит! Сразу!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 22:01
Гость (176.214.*.*)
Гость (188.186.*.*), нет, ну зачем так грубо? Фи! У многих попа и после троих детей скромного 42 размера, а мужчинам, бывает именно 62 нравится! На вкус и цвет...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 22:52
Гость (188.186.*.*)
Я знаю девушку, которая больше 10 лет любовница непростого мужчины. Жена давно в курсе и при этом бровью не ведет. Не знаю, как мужу, но любовнице она ни одной претензии не предъявила ни разу, хотя они порой даже видятся. Слишком высоки ставки. Если не хотите развода-молчите, а если хотите, тоже молчите, просто разводитесь и все. Это достойно, на мой взгляд, но очень сложно, я бы не смогла.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2017 01:34
Гость (176.214.*.*)
Гость (188.186.*.*), это про губернатора вы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2017 01:43
Гость (176.214.*.*)
Читаешь, и думаешь: вот, что значит жить не по заповедям, а идя на поводу собственной греховности и животного инстинкта.
Сейчас еще придет гость 128 и поставит под всеми темами вердикт: "На дне". Хочу поправить гостя - такое не на дне происходит, а на мелководье: планктон размножается, его жрут. Потом жрут того, кто жрет планктон и прочую мелкую живность. Потом жрут тех, кто жрет, и так далее. И при этом все размножаются. Только представьте всю эту суету.
А на дне - тишина, не доступный большинству покой. На дне не каждый сможет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2017 01:55
Гость (92.240.*.*)
Гость (176.214.*.*)
Гость (188.186.*.*), это про губернатора вы?

А что такого губернатор что не человек, уверена где то и его любовница ходит и не одна... Про президента так же можно сказать из того же масла сделан, не дроч и т же он.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2017 10:15
Гость (178.236.*.*)
Гость (92.240.*.*), мне кажется президент как монах, у него очень сильный дух, я смотрела его поездку на Афон и как к нему там монахи относились, он там свой и где-то даже читала что его сравнивают и называют монахом....не знаю-не знаю, насчет любовниц уж очень я сомневаюсь, мне кажется он такой человек что если и будет или есть женщина, она одна и единственная
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2017 13:17
Дата регистрации: 25.08.2015
Дней на сайте: 3138
Авторитет: +1
offline
казимка
Гость (92.240.*.*), мне кажется президент как монах, у него очень сильный дух, я смотрела его поездку на Афон и как к нему там монахи относились, он там свой и где-то даже читала что его сравнивают и называют монахом....не знаю-не знаю, насчет любовниц уж очень я сомневаюсь, мне кажется он такой человек что если и будет или есть женщина, она одна и единственная
это вы про Путина? Кабаева его любовница
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2017 16:29
Гость (5.3.*.*)
Гость (176.214.*.*)
Гость (188.186.*.*), это про губернатора вы?

Ниже несколько. Но про губера, думаю, тоже можно так сказать. Но свечку не держала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2017 16:38
Гость (5.141.*.*)
а может вы электорат безмозглый, не как раз ваш пост пестрит в сетях, не модная вы, уже не модно постить чужие мысли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2017 16:47
Дата регистрации: 23.10.2009
Дней на сайте: 5269
Авторитет: +56
offline
казимка, хорошая у него PR-служба, такую любовь в народе вызывают. Горячую. Истинную. Пусть вам по вере воздастся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2017 09:10
Дата регистрации: 12.11.2007
Дней на сайте: 5981
Авторитет: +46
offline
Гость (188.186.*.*)
Я знаю девушку, которая больше 10 лет любовница непростого мужчины. Жена давно в курсе и при этом бровью не ведет. Не знаю, как мужу, но любовнице она ни одной претензии не предъявила ни разу, хотя они порой даже видятся. Слишком высоки ставки. Если не хотите развода-молчите, а если хотите, тоже молчите, просто разводитесь и все. Это достойно, на мой взгляд, но очень сложно, я бы не смогла.
скорее всего любовница имеет бенифиты в виде квартир, авто и карьеры. Такое существует, молодость и красота имеет цену. Это всегда существовало. Но рашен дамы сейчас сходят с ума просто от факта наличия писи и ничего их не останавливает. Ни слёзы детей, ничего....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2017 09:13
Дата регистрации: 12.11.2007
Дней на сайте: 5981
Авторитет: +46
offline
казимка
Гость (92.240.*.*), мне кажется президент как монах, у него очень сильный дух, я смотрела его поездку на Афон и как к нему там монахи относились, он там свой и где-то даже читала что его сравнивают и называют монахом....не знаю-не знаю, насчет любовниц уж очень я сомневаюсь, мне кажется он такой человек что если и будет или есть женщина, она одна и единственная
какой монах, что за.....? У него молодая известная подруга и несколько маленьких детей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2017 09:39
Дата регистрации: 08.07.2016
Дней на сайте: 2820
Авторитет: +9
offline
и что за подруга у президента?
зря вы про факт наличия писи. я вот вообще в окружении не имею таких знакомых. все знакомые уважают себя, имеют семьи, детей. может и есть где то дурочки , но думаю до поры до времени , пока мужчина дает надежду на стабильность и материальные блага
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
89220083672,
Samira10,
Oxana.,
@Стеклопласт@,
EVA_8,
Kudra,
nataliy2803,
Красивое_имЯ,
Veta77,
fistashka_orex,
LUBA3991,
shnaps,
VMS,
nadya,
Кристина84,
mama_Katya,
olga.galka,
Zuhrik,
hosman-28,
Бэрри-Сэти,
sun_lapteva,
Нави,
marKISSa,
ooopsf,
Милашка888,
Svetlana_L.,
fun_english72,
Alice94,
zhenya.maltseva,
K_Darya,
skazzzka72,
Ирина-28,
Romadzilla,
максим,
tata0000,
Олечка-1913,
Sonya777,
Bmp253lOt71sad,
симка,
ja_marusja,
Ирина666,
zzМаРиНоЧкАzz,
Тани1979,
Артемочка,
StrakhovAnna,
Нася_zayaz,
ЕленаПБ,
Трикота,
Mary_Potany,
Leon,
Анюта-84,
Mari86,
oksanika3,
klimama,
Мерико,
Лана88,
marysenkap,
MVasileva,
spirid,
Кошк@81,
MishanyaVovchik,
racyxa,
кожина,
krasota1701,
Татьяна73,
Аничек,
Vika28,
Bay,
Белая-лилия,
Nat-Egorova,
Yulia-2310,
GRITSAY_NADYA,
oksanita1,
MaximEv,
Sonya79,
Лидия,
lubimaya,
bodyazara,
RodinaGalina,
muska,
Лилия111,
ниношка87,
Арина09,
migleyira,
skazzzka777,
Nichka,
ВаленсияD
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (72)
Гостей: 203
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия