Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Нужны отзывы о фирме по установке окон Тюменские окна и Юнити!!!

Нужны отзывы о фирме по установке окон Тюменские окна и Юнити!!!

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
10.10.2013 18:00
Гость (194.186.*.*)
Все не так, да все не эдак. Есть такая хорошая песенка "поделись улыбкою своей и она не раз к тебе еще вернется". Задумайтесь, кто что притягивает..... Я на позитиве постоянно, может быть по этому ко мне Имидж приехал и сделал все хорошо, А особенно я довольна бригадой монтажников, такие умнички и делали хорошо и быстро, еще успевали травить анектоды. Молодцы!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2013 16:46
Гость (194.186.*.*)
Решила застеклить балкон и вдруг сталкнулась с такой проблемой. Пригласила несколько фирм. Одни говорили, что всё не так просто, сразу не установить…можно сделать кладку, но почему-то сами не делают?! Другие, что-то про бруски?! Но они ведь могут и сгнить…? Третьи разворачивались и уходили со словами, что за такое не берёмся и т.д... Как-то странно и в наше то время?! И вот пришёл мастер с Имиджа, зовут Александр. Хотела отметить, очень приятный молодой человек… Всё доходчиво объяснил, предложил сделать сварку! Сразу посчитали и оформили договор дома. Приехали установщики, сварили уголок и установили балкон. Осталась ОЧЕНЬ довольна работой Имиджа, что есть хорошие специалисты в нашем городе!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2013 16:24
Дата регистрации: 12.09.2011
Дней на сайте: 4609
Авторитет: +1
offline
Эсфирь,
Простите, не смотрела больше эту тему. Название фирмы не сохранила, но есть т.8-909-735-69-64 Евгений
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2013 16:20
Гость (194.186.*.*)
Почитав отзывы, я сделала один вывод, хорошо там, где Вас (тех кто пишет гадости) нет. Не ничего не могу сказать за другие фирмы, т.к. несколько лет работаю только с одной фирмой и нареканий к ней у меня не было и нет. Это фирма "Имидж". Заказываю постепенно по одному окну и нарадоваться не могу, все хорошо и быстро. Хоть и каждый раз ко мне приезжают разные рабочие (может у них текучка, но если это так, то просто уверена, что в настоящее время молодежь работать не хочет). Бывало, конечно, переносили и установку и отделку, но при этом всегда перезвонят, извинятся все со мной согласуют. Есть только один минус, очень сложно дозвониться до отдела, где распределяют установку, но и этому наверняка есть оправдания. Ни к одному установленному окну у меня нет претензий, служат мне окна исправно, вот что значит работали ПРОФЕССИОНАЛЫ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2013 08:30
Гость (194.186.*.*)
Заказал замер жалюзи. Приехал мастер, всё обсудили, посчитал. Сделал скидку 30% и монтаж в подарок! Я оплатил дома 100%. Очень удобно. Жду монтажников, после отпишусь!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2013 08:29
Гость (194.186.*.*)
P. S. Вчера мне установили жалюзи. Остался очень доволен, монтажники приехали вовремя и сделали всё быстро!!! Даже не к чему было придраться!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2014 12:43
Гость (194.186.*.*)
А мне повезло с фирмой Имидж (кстати моей подруге тоже). Все сделали в установленный срок, аккуратно и по всей видимости качественно, так как никаких дефектов я не обнаружила, зимой было тепло, нигде не продувалось, окна "не плачут". Спасибо большое за качественную работу и товар, в наше время трудно найти настоящих специалистов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2014 23:47
Дата регистрации: 03.11.2011
Дней на сайте: 4557
Авторитет: +2
offline
ЮНИТИ" УЖАС!!!Устанавливали пластиковую конструкцию в магазин с 10:00, они возили все по частям то одно забыли привести, то другое,монтажники изнылись, что у них рабочий день до 17:00 и в ровно они уходят.В итоге к 17:30 привезли с горем пополам СОБРАЛИ,уголки не до клеили, не хватило.С внутренней стороны двери нет затворки, прикрыть дверь с внутренней стороны нет возможности(докупали сами, хотя в стоимость входило).Разговаривают по хамски, никакого уважения абсолютно.Не зря на их сайте нельзя оставить отзыв,т.к. ни одного положительного отзыва я не увидела.Если Вам дороги свои нервы, не заказывайте в "ЮНИТИ" и всем знакомым своим скажу.А директору Селькову Дмитрию Борисовичу стоит задуматься и по чаще читать отзывы о своей компании.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2014 11:08
Гость (194.186.*.*)
Добрый день! В феврале этого года я вновь обратился в компанию имидж, и знаете не пожалел! До сих пор там работают грамотные и опытные сотрудники, особенно мастера по замерам. Ведь от этих людей напрямую завит доверие и отношение к фирме. В Имидже замерщики - отличные ребята, все расскажут, посоветуют! Установка прошла очень хорошо, без особых проблем! Такой сервис мне по душе!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2014 11:52
Гость (194.186.*.*)
Ой!!! Как много про" Имидж" написано!! Кстати я мы тоже с мужем воспользовались услугами этой фирмы. Устанавливали окна во всем доме ( 16 единиц) , нам сделали хорошую скидку!!! Прекрасно все сработали и монтажники и отделочники и менеджеры в офисе!!! Всем огромное спасибо!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2014 02:18
Дата регистрации: 03.10.2011
Дней на сайте: 4588
Авторитет: +3
offline
Профиль российский 3-х камерный "WARM LINE WL 62". Толщина профиля 62 мм. Толщина стеклопакета 32 мм.
Профиль российский 5-ти камерный "WARM LINE WL 74". Толщина профиля 74 мм. Толщина стеклопакета 44 мм.

Профиль немецкий 3-х камерный "GEALAN S 3000". Толщина профиля 62 мм. Толщина стеклопакета 32 мм.
Профиль немецкий 5-ти камерный "GEALAN S 8000". Толщина профиля 74 мм. Толщина стеклопакета 44 мм.

Фурнитура немецкая "GU".

Окна можно заказать с теплоотражающей пленкой,тонировкой (более 10 цветов).

Более 25 цветов ламинации окон (под дерево) .

Aлюминий теплый и холодный. Любой цвет по каталогу RAL.

Фурнитура белая,коричневая,золотая матовая-глянцевая.

Жалюзи любых цветов и расцветок (уточняйте о наличии конкретного цвета).

Любые формы конструкций (треугольные,круглые,кривые).

Тел. 8 922 008 3519
Почта 9044980012@mail.ru
Звоните,пишите,посчитаем!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2014 10:37
Гость (194.186.*.*)
Так как я человек чересчур азартный, поэтому чтобы получить очередную порцию адреналина, начитавшись отзывов об этой фирме, я к ним и обратился. Может вы и не поверите, но с адреналином я обломался, так как все быстро нормально и четко все сделали. Я даже почти расстроился ))). Молодцы, так держать! За жалюзями тоже к вам приду.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2014 12:50
Дата регистрации: 30.11.2009
Дней на сайте: 5260
Авторитет: 0
offline
Гость (194.186.*.*) - походу сотрудник Имиджа старается создать хороший имидж. Ваши хорошие отзывы под одним именем вызывают скорее подозрение. Имидж, Юнити и некоторые другие - все от одного производителя конструкций, разница лишь в организации работы и квалификации монтажников.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2014 10:42
Гость (194.186.*.*)
Заказывала в этой компании окна во всю квартиру. Позвонила по телефону, вызвала замерщика. Замерщик очень вежливый. Офисов несколько, всегда можно подобрать наиболее удобный в плане расположения. В принципе все очень адекватно.
На окна дали гарантию.Установили все качественно и в срок. Все убрали за собой, вынесли мусор. (это кстати бесплатно)
В целом впечатление положительное!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2014 19:05
Гость (188.186.*.*)
Девочки! Хочу поделиться отзывом о фирме Имидж, чтобы Вы не повторили моих ошибок!
Оплатили за остекление лоджии 27 июня еще, прошел месяц, компания до сих пор не чешется даже!!!! Постоянно кормят завтраками, переносят установку... То это надо, то другое надо, то машина сломалась... Надоело! Оператор на телефоне в офисе на Мельникайте - Лидия - ужасная хамка. Нагрубить клиенту? Да запросто! Бросить трубку? Легко! Не отвечать на звонки в течении пары часов? нет проблем!
Вобщем я задолбалась! Завтра иду забирать деньги!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2014 14:09
Гость (89.250.*.*)
Гость 194.186.*.* рука не устала про себя такие басни писать-"прекрасные!!!" -не фирма, а хлам, еще людей своей писаниной обманывают!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2014 15:08
Гость (212.76.*.*)
Не связывайтесь с фирмой "Окна-Гост". По телефону обсчитали остекление и обшивку лоджии на одну сумму, а после посещения замерщика ( содрал за свой визит 300 руб, объяснив, что эти 300 руб высчитают потом из основной суммы, хотя по телефону говорили, что выезд замерщика бесплатный). На следующий день нам перезвонили из фирмы и сообщили окончательную сумму за их услуги. Cумма, не поверите, оказалась ровно в 2 раза больше заявленной изначально по телефону...Из 42 тыс она чудесным образом увеличилась до 82 тыс...На мой вопрос мне ответили, что мы друг друга недопоняли...(???) и они , дескать, посчитали только остекление и не посчитали за обшивку....На мой резонный вопрос, как мы могли за два дня звонков друг друга не понять? (один день звонил муж, на следуующий день еще раз звонила я, и оба раза объясняли все подробно и обстоятельно, что нам надо сделать), мне нагло ответили, что я от них вообще хочу, какие мол претензии к ним? Типа не хотите-не обращйтесь! Зато деньги за замерщика остались у них. Попросила выслать мне распечатку цен на все услуги, что они мне насчитали по электронной почте, обещали, до сих пор ждем ...Да, еще речь о скидках, заявленных в начале для пенсионеров и еще какие то скидки, перестали существовать,,, Так что судите сами о деятельности этой фирмы.. Кстати, о их сайте.....Cплошь положительные отзывы о себе самих! Однако один из отзывов от девушки написан от лица мужчины!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2014 13:14
Гость (188.186.*.*)
Посоветуйте к какой фирме лучше обратиться, чтобы застеклить балкон НЕДОРОГО. Обратилась в фирму Пласт дизайн, мне насчитали аж 60 тыс.руб. за остекление и обшивку балкона снаружи и внутри, без обшивки стен. Балкон небольшой, старой планировки, поэтому такая стоимость работ меня не устраивает, очень дорого.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2014 22:53
Дата регистрации: 02.10.2010
Дней на сайте: 4954
Авторитет: 0
offline
Гость (188.186.*.*),
Гость (188.186.*.*)
Посоветуйте к какой фирме лучше обратиться, чтобы застеклить балкон НЕДОРОГО. Обратилась в фирму Пласт дизайн, мне насчитали аж 60 тыс.руб. за остекление и обшивку балкона снаружи и внутри, без обшивки стен. Балкон небольшой, старой планировки, поэтому такая стоимость работ меня не устраивает, очень дорого.....

Работаю по отделке балконов и могу сказать,что старые небольшие балконы- очень сложные объекты.
1) как правило перила/парапеты надо усилить-а сварку подключить нельзя из=за ветхости проводки;
2) стоимость остекления зависит во многом от количества открываающихся створок- на старом балконе их надо две ,и они должны быть поворотно-откидные.
3) обшивка балконов снаружи- сложный акробатический трюк монтажников или наем дорогой техники
4) откуда народ думает что балкон маленький? 4 м длины + по 1 метру справа и слева - итого 6 погонных метров и два поворота.
Попросили 60 тр? Ищите-договаривайтесь,могут и 70 попросить и 45))) единой цены то ведь нет.
Жадины сидят без работы.
Пару фото своих работ кину)))
Отредактировано дядяФедор 24.08.2014 22:54
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2014 11:54
Дата регистрации: 22.05.2011
Дней на сайте: 4722
Авторитет: 0
offline
Нам юнити устанавливало окно с балк дверью не очень понравилось качество работы! А вот все остальные окна стеклили тюменские окна понравилось все качество обслуживание, все вовремя, качество окон быстрая установка ну и цены у них пониже
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(97)
rianich,
Счастливица,
dimon963,
saxar_86,
зайцев,
mama2-yx,
26ana1983,
mashulka-vl,
mamiLena,
Dashkarevskaya,
IrinkaTymen,
_Your_chance_,
Настик,
Angel,
mery26,
Федя-NIKI,
Natali_tmn,
MOY,
max26041984,
stysha,
bratenkova2016,
mama_masha,
Чернышова,
Lele4ka,
Тигрище,
Ольга_РЕСО,
dimon01,
Svetok85,
анютишна,
KetSon,
-Лана72-,
natchernovol,
Соня84.84,
mizgagina,
evk0,
SARA26,
anita858,
Anvara_ya,
ДядяПаша,
Nata2000,
М@няшк@,
alenhairad,
Anna2604,
RozoЧka,
uslug@,
Верчик@,
bonechka,
Мулька,
scarabeia,
Леночка1981,
Yanusha,
Zerro,
Taurus,
KatyaZiryanova,
Конфетtea,
БЫСТРАЯ,
Ивашка,
Vfif1986,
masha-bux,
angela,
tatka26,
Юльчик8607,
lfhmz2003,
Donya,
Альбина2604,
nev-77,
svgtuning,
anv,
Лариса2604,
mary_1973,
onubis,
sokolga,
DotsNas,
Sandra_A,
Alenca,
Allo4ka,
Sandr_a,
Olga_89,
Азаля,
Li_Ly,
otez_bogdana,
lankas,
Ольга2604,
Малявкин@,
ВИЧКА7272,
Анюта77,
DarkNeo,
ШеферСветланка,
79220066923@yan,
windsummer,
Evelyn,
teplyakova-o,
Sнeжnоstь,
mbnv,
Olga26041970,
taniakopl,
марисабель
Деток(42)
Святослав (Мама Кaterina),
Иван (Родитель Иванушка),
Роман (Родитель Мама_Маша),
Роман (Родитель sable),
Родион (Папа dkplayer),
Владимир (Мама Лясечка),
Сашенька (Мама ikra20071),
Ромка (Мама AbraKadabra),
Мариша (Мама МаришаИриша),
Алексей (Мама Olen_ka),
старшая (Мама лизейка),
Евгения (Мама olgavasileva),
сынулька Тёмушка (Мама Sony10),
Ульяна (Мама мамаИра),
Вячеслав (Мама Kuklla),
Димончик (Мама nadya_dixy),
Люба (Мама ВикторияШ),
Кристина (Мама Юляша86),
Дарья (Мама МамаМурада),
Вероничка (Мама Юлик1980),
Дмитрий (Мама SKAINET),
Ксения (Мама 666sveta999),
Ирина (Мама мариса),
Кристина (Мама oks-shig),
Анночка (Папа elentkiv),
Анастасия (Мама Lesa14),
Георгий (Мама S_Severa),
Кирилл (Родитель Pchel_ka),
Виктория (Мама Nastasya1990),
Дмитрий (Мама МамаДимыиВлада),
Настёна (Мама 200385),
Кирилл (Мама Angelochek),
Ярослав (Мама Rinny),
Камила (Мама М@ргош@),
Артёмушка (Родитель tysia0588),
Родион (Мама Antony),
Владимир (Мама NATSя),
Карина (Мама avrora858),
Олеся (Мама olga-mak),
Максим (Родитель ЮлияMas),
Анна (Мама Юлясик),
Поленька (Мама Татьяна-детки)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (5)
Гостей: 116
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия