Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Нужны отзывы о фирме по установке окон Тюменские окна и Юнити!!!

Нужны отзывы о фирме по установке окон Тюменские окна и Юнити!!!

Служба "Дети в семье" празднует свой первый день рождения
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
27.08.2013 18:58
Дата регистрации: 19.03.2012
Дней на сайте: 4393
Авторитет: 0
offline
Тюменские окна рулят! крепко и качественно делали мне окна! а имидж окно уже три раза ломалось((..... только и вызывй мастера!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.08.2013 16:06
Гость (31.163.*.*)
777max, юнити ставили окна на лоджию ,все течет полгода не хотят их монтажники по гарантии переделать,потому-что для них это бесплатно, не перезванивают сами ине предлагают дни для устранения,хочу их пропесочить в газеты,а руководство вообще на контакт не идут,монтажники говорят,что все недостатки переделывать должны гарантийщики,бабло они получают за это
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2013 20:35
Гость (188.186.*.*)
Не в коем случае не заказывайте онга в ГАРАНТ!! Сервис ноль мне две недели окна ставили каждый день ходили то одного нет то другого. Отливы вообще еще не поставили!! подоконник с трещиной поставили((( Ужасс!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2013 20:37
Гость (188.186.*.*)
Не в коем случае не заказывайте онга в ГАРАНТ!! Сервис ноль мне две недели окна ставили каждый день ходили то одного нет то другого. Отливы вообще еще не поставили!! подоконник с трещиной поставили((( Ужасс!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2013 16:53
Дата регистрации: 13.09.2010
Дней на сайте: 4945
Авторитет: +4
offline
ИМИДЖ ГОВНО установщики вобще не рубят , устанавливали на лоджию стеклопакет, установили так что вода с отлива внутрь квартиры лилась. Естественно когда мы им об этом сказали , они присылать стали своих тупорылых мастеров , 4 раза " консилиум " собирали . В итоге мы уже не могли ждать, мой муж сам им рассказал что нужно сделать и как, ДАЛ ИНСТРУМЕНТЫ и пену !!!!! А еще денег доплатил !!!!!! Потому что эти козлы видители просто переустановили отлив ,а то что по нему дождь барабанить будет , это они не могут устранить бесплатно. И после этого ВНИМАНИЕ нам дали скидку 2% на рулонные шторы
Так еще нам позже сказали что этот отлив который они не правильно установили был почти не закреплен и мог упасть вниз, а у нас под балконом магазин .
ИМИДЖ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2013 01:19
Гость (77.242.*.*)
барс юнити гарант имидж ирбис одна и таже дыра гарантийный мастер приезжает только через 2 недели а гарантия у них всего 1 год на что мастер сказал разводя руками что у вас закончилась гарантия пришлось за деньги вызывать мастера которого посоветовали соседи приехал отремонтировал за 20 минут понравилось через пол года заказали у него окно 2-3 года прошло тфу тфу тфу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2013 07:18
Гость (83.149.*.*)
Итак. Заключил и оплатил вЮНИТИ договор44752 на установку окна. Поставка 22.08.2013. 22 числа мне радостно сообщают, что установят окно 23 го. 23 го говорят что установят 26 го. 26 не сообщают ничего. 27 после жалобы звонит администратор, извиняется и сообщает, что окно поставят 9сентября. 9 сентября опять сам несколько раз звоню и узнаю, что окно не готово. Похоже, юнити на граниколлапса. Не доверяйте им свои деньги и не предоплачивайте их услуги
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2013 08:13
Дата регистрации: 06.03.2007
Дней на сайте: 6233
Авторитет: +140
offline
Гость (83.149.*.*)
Итак. Заключил и оплатил вЮНИТИ договор44752 на установку окна. Поставка 22.08.2013. 22 числа мне радостно сообщают, что установят окно 23 го. 23 го говорят что установят 26 го. 26 не сообщают ничего. 27 после жалобы звонит администратор, извиняется и сообщает, что окно поставят 9сентября. 9 сентября опять сам несколько раз звоню и узнаю, что окно не готово. Похоже, юнити на граниколлапса. Не доверяйте им свои деньги и не предоплачивайте их услуги

ничего себе, а у меня замерщик из Юнити вызван. Получается надо отказываться от его услуг?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2013 08:14
Дата регистрации: 06.03.2007
Дней на сайте: 6233
Авторитет: +140
offline
и где заказывать то?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2013 21:00
Дата регистрации: 21.09.2010
Дней на сайте: 4938
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Луна
и где заказывать то?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2013 14:56
Дата регистрации: 04.03.2011
Дней на сайте: 4773
Авторитет: 0
offline
Расскажу вам свою историю про фирму "ПЛАСТКОНСТРУКЦИЯ",делайте выводы сами,возможно кто-то и решит,что я слишком придирчивая. Началось всё с того, как через 30 мин после того как уехали установщики,подокойник немного перекосился. Я позвонила их начальнику и ребята вечером приехали и переделали.(сказали пена разбухла) Это всё не столь страшно,но когда потом я стала присматриваться к окну,измерила створку,она оказалась 38см.,а не 45 как я заказывала! (очень узкая и мыть окно из-за этого сложнее). После телефонного разговора с начальником гарайтийного отдела,я поняла что доказать теперь что я хотела им будет сложно. Написала притензию директору с просьбой установить окно по тем размерам какие были в заказе. И еще,заменить москитную сетку,которая имела не товарный внешний вид (неаккуратная,резинки грязные,сама сетка растянутая и кривая). Ко мне приехал гарантийный мастер,сказал я всё руководству передам и что начальство решит,вам скажут. И скорее всего, вас в офис пригласят,чтобы на "общем совете" прийти к решению. Меня не устроило то,что я должна по их же вине отпрашиваться с работы,тратить своё время и нервы, ходить и просить,чтобы мне всё таки установили то,что я заказывала изначально! В итоге уже смирилась с этой створкой. Так как откосы я хотела заказать из гисокартона,а в ПЛАСТКОНТРУКЦИИ делают только из пластика,я обратилась в БАРС за установкой откосов из гипсокартона.Замерщик из браса посоветовал,чтобы не возникало потом спорных ситуаций и перекидывание отвественности если что-то произойдет с фирмы на фирму,заказать откосы в той фирме где и устанавливали окно. Пришлось опять обращаться в Пластконструкцию,и снова меня ждали неприятные сюрпризы. Приезжаю за 10 мин до окончания рабочего дня (замеры по откосам уже были), менеджер Мария,которая кстати и заключала со мной первоначальный договор,и могла бы быть более компетентной и предупредить о том,что могут быть потом пробемы с гарантией,если устанавливать откосы в др фирме и не пришлось бы мне тогда ждать замерщика(отпрашиваться с работы) из барса,чтобы он мне это сообщил.В конце концов,это им было бы прибыльнее. В общем,мы оформляем откосы и без 7 мин. до окончания раб дня. Кассир выходит со словами "Маша у тебя отплаты нет,ну всё я кассу закрыла,пока!" и уходит с вашами на улицу.Она даже не дождалась нашего ответа на вопрос!!!! К счастью рядом оказался начальник отдела продаж( ему спасибо) и я высказала ему своё недовоство по поводу того,что мне нужно оплатить договор,а кассир наглым образом перед моими глазами уходит (заметьте сняла кассу она горазда раньше чем меня увидела,так как касса у них на 2эт,а тдел продаж на 1м. Я вообще не понимаю куда у них руководство смотрит!) Дальше больше! Кассиру позвонили,она вернулась со словами" ровно в 19.00(это конец раб. дня) я уйду!" Мы оформили договор,время 19.00 она заявляет "Всё я пошла домой!"всё это время стоя с нами радом она просто тупо ждала время,чобы сказать эту фразу и даже не придприняла ничего (открыть кассу,выписать квитанцию). Тут у меня вообще волосы дыбом встали,какая наглость при клиенте вообще такое говорить! Наоборот стыдно должно быть,что её спалили,что она раньше с работы уходит. В общем открыла она кассу,взяли деньги,дали чек,спускаюсь на первый в 19.05ч ни Марии,ни ничальника нет,даже досвидание не сказали.
Просто в моей истории собралось слишком много неприятных мелочей,которые перешли в негатив по отношении к Пластконструкции. Сначала допустили ошибку в замерах,потом,при составлении договора в фамилии,потом установка,потом еще эти откосы и кассирша.

В общем, про качество продукции пока сказать не могу,время покажет(еще зима впереди) Но СЕРВИС просто в УПАДОЧНОМ состоянии.
При том мы с вами живем в большом городе,где большая конкуренция,где Сервис облуживания имеет важную роль!
Хотелось бы добавить,что ровно 5 лет назад мне установливали балконный блок в Имидже и у меня не было к ним никаких нареканий,ни по замерам (там я токже просила створку опред размера),не по продукции,не по установке и обслуживание меня устроило. Но это было раньше,как сейчас у них там не могу сказать.
Отредактировано Гаичка 14.09.2013 15:18
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2013 18:04
Гость (31.163.*.*)
ООО ЮНИТИ - УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!
ОПЛАТУ ВЗЯЛИ 100% ПО ДОГОВОРУ.
ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРИЕХАТЬ СТАВИТЬ ОКНА 11 СЕНТЯБРЯ В 14.00., НИ ЗВОНКА, НИ ВЕСТОЧКИ В 15.30. ! САМА ЗВОНЮ. БЕРЕТ ТРУБКУ МЕНЕДЖЕР, Я ОБЪЯСНЯЮ СИТУАЦИЮ МОЮ.
ОНА : СЕЙЧАС Я УЗНАЮ И ВАМ ПЕРЕЗВОНЮ. ВРЕМЯ 16.45. ЖДУ НИ КТО НЕ ОТЗВАНИВАЕТСЯ.
ЗВОНЮ САМА -ВРЕМЯ 18.15. БЕРЕТ ТРУБКУ МЕНЕДЖЕР ИЛИ СЕКРЕТАРЬ - ГОВОРИТ ЧТО НИ КОГО НЕТ КТО МОГ БЫ ОТВЕТИТЬ МНЕ. А ОНА НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЕТ. И КИДАЕТ ТРУБКУ. МОЕ ТЕРПЕНИЕ УЖЕ ЛОПНУЛО.
ЖДУ ЗАВТРАШНЕГО УТРА И РАБОТАЮТ ОНИ С 9.00. ЗВОНЮ РОВНО В 9.00. МЕНЕДЖЕР БЕРЕТ ТРУБКУ СНОВА ТА ЖЕ. ОПЯТЬ ОБЪЯСНЯЮ ЕЙ СНОВА ЭТО ЖЕ САМОЕ , КАК ПОПУГАЙ, ТРЕБУЮ ОБЪЯСНИТЬ ПОЧЕМУ НЕ ПРИЕХАЛИ МОНТАЖНИКИ. ОТПРАШИВАЮСЬ С РАБОТЫ ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОДРЯД.
ОНА - Я УЗНАЮ И ВАМ ПЕРЕЗВОНЮ. ТРЕБУЮ СОЕДИНИТЬ С НАЧАЛЬНИКОМ ОТДЕЛА УСТАНОВКИ . ОН НЕ ХОЧЕТ СО МНОЙ ГОВОРИТЬ. СЛЫШУ ОНА ЕМУ ОБЪЯСНЯЕТ КТО Я И ЧТО Я ОТ НЕГО ХОЧУ. ОН НЕХОТЯ ВЗЯЛ ТРУБКУ. СКАЗАЛ РАЗБЕРЕМСЯ И ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ. ЖДАЛА СУТКИ. СНОВА САМА ЗВОНЮ. ПОПАДАЮ НА МЕНЕДЖЕРА, КОТОРАЯ НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЕТ.
ПОГОВОРИТЬ НЕ С КЕМ, СПРОСИТЬ НЕ С КОГО В ТАКОЙ БОЛЬШОЙ КОМПАНИИ !
ДО СИХ ПОР ЖДУ ОТВЕТА ОТ НЕГО И ЕГО ПОДЧИНЕННЫХ.
НИ ОТВЕТА, НИ ОКОН, НИ ГАРАНТИИ УСТАНОВКИ ПРИ 100%-ОЙ ПРЕДОПЛАТЕ .
С ДИРЕКТОРОМ ТОЖЕ НЕ ЗАХОТЕЛИ СОЕДИНИТЬ МЕНЯ.
СКАЗАЛИ ПИСАТЬ ПРЕТЕНЗИЮ НА ЕГО ИМЯ ПИСЬМЕННУЮ И ПРИВОЗИТЬ В ОФИС.
КАК БУДТО МНЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО И КУЧА ВРЕМЕНИ РАЗЪЕЗЖАТЬ ПО ИХ ОФИСАМ.

НИ КОГДА И НИ КТО ТУДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЛЮДИ, ОСОБЕННО ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА !
ОНИ НАС ЗА БЫДЛО СЧИТАЮТ!
И ОКОН НЕТ.
......ТАК ТЯНЕТСЯ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ДУМАЮ И ГДЕ Я ИХ НАШЛА ?
НЕЛЬЗЯ БЫЛО ЧТО ЛИ ПОЗВОНИТЬ В ДРУГУЮ ФИРМУ ???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2013 12:49
Гость (217.116.*.*)
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ШАРАШКИНА КОНТОРА - такой вот "Имидж" у этой компании. почти месяц с момента оформления заказа прошел, а "воз и ныне там". Дважды в назначенные дни вообще ни кто не приезжал и даже не звонили с предупреждением! Дважды привозили бракованные "изделия". Начальник урегулирования Андрей Владимирович - вообще ни чего не регулирует, а только обещает! После последнего обещания этого начальника всё урегулировать (уже в пятый раз назначенный день) позвонили и сообщили, что забыли мой заказ загрузить, по этому доставку и установку будут делать только через несколько дней!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2013 08:46
Дата регистрации: 25.07.2011
Дней на сайте: 4631
Авторитет: +17
offline
Ну для истории расскажу и о наших окнах! Нужно было остекление балкона+балконный блок, начала спрашивать мнение у коллег, где лучше делать, наверняка, кто-то сталкивался! Работает со мной женщина (к слову сказать, она раньше работала в Пластконструкции), она первым делом сказала, чтоб я ни в коем случае там не заказывала... Комментировать не стала, но я и не углублялась... Другая коллега посоветовала Тюменские окна, они у нее тоже балкон стеклили и она осталась очень довольна... Хорошо, что замеры у нас все бесплатные, поэтому я вызвала фирм 6 на разные дни... В т. ч. Имидж и Тюменские окна... По итогу оказалось, что цена у них была самая низкая и почти одинаковая (42-43 тысячи при оплате наличными!) Решила заказать в Имидже (офис рядом с домом), пришла в офис, они предложили рассрочку без %, я согласилась, но почему-то мне отказал банк (очень странно, хотя до этого брала штук 10 мелких кредитов на телефоны, телевизоры и т.п. и все одобряли, просрочек не было), но не в этом дело... При оплате в рассрочку они насчитали за те же самые окна 55 тысяч (якобы при рассрочке - размер всех скидок становится меньше)... Я плюнула и больше к ним не пошла! Взяла потреб.кредит в Сбере, оплатила в Тюменских окнах заявленные 42 с копейками (у них нет ни рассрочек, ни кредитов, только нал! что, конечно, не очень удобно...), в назначенный день приехала бригада из 3х человек, за часа 4 они смастерили и балкон и балконный блок! Я еще подумала, это что за работа такая?! Сказали, что сутки не открывать и в течении 3х дней можно потом предъявить претензии, если что... Но изъянов мы с мужем так и не нашли - все конструкции открывались и закрывались легко, царапин, сколов и трещин нигде не было, короче - нам очень понравилось! К слову сказать - стеклили мы зимой (29 января этого года) и сутки не выдержали - на ночь открыли окно, т.к. дома очень сильно топят в январе и ужасно жарко... Как там сейчас окна стоят - сказать не могу, т.к. в апреле мы продали ту квартиру и купили новую... Сегодня должны приехать стеклить балкон, ставить окно в зал и балконный блок на кухню (все вышло 65100). Ждем такой же качественной работы!!!
Чем я еще была приятно удивлена в прошлый раз, так это тем, что они оказали еще небольшую услугу (бесплатно и сами предложили, я даже про это не думала)... У нас на балконе между плитой пола и боковой плитой пустое пространство было - хотели потом заложить кирпичем - так они по всему периметру балкона запенить предложили! Я согласилась))) И кирпичи покупать не пришлось и еще они почти полный баллон пены оставили, сказали - в подарок! Хорошая бригада была) Шутили, болтала я с ними, они все рассказывали, что и зачем... Мы просто в малосемейке жили, комната одна и деться мне было некуда больше, поэтому все время просидела рядом с ними! Один даже другим замечания делал, чтоб они при мне не матерились)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2013 23:03
Гость (188.186.*.*)
Ладно все почти рассказывают не довольствие, а тем у кого всё хорошо мало отписываются.
1000 Человек заказало из них 12 не довольны. Так в чём проблемы они у всех есть и не надо делать вывод в плохую сторону. (СТАТИСТИКА)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2013 08:28
Гость (83.102.*.*)
Имидж - это ужас!!!! Не организованная компания!!!! Не заказывайте окна!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2013 12:37
Гость (5.140.*.*)
Никому не советую обращаться в фирму "Барс". После 100% оплаты никакого уважения к клиентам! Девочки из отдела установки даже не знают, почему не выходит на работу бригада! Сроки установки переносили несколько раз... причем вечное бросание ..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2013 12:38
Гость (5.140.*.*)
Никому не советую обращаться в фирму "Барс". После 100% оплаты никакого уважения к клиентам! Девочки из отдела установки даже не знают, почему не выходит на работу бригада! Сроки установки переносили несколько раз... причем вечное бросание ..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2013 13:56
Дата регистрации: 06.03.2007
Дней на сайте: 6233
Авторитет: +140
offline

Я все-таки обратилась в Юнити, по срокам не подвели.Поставили.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2013 21:15
Гость (31.163.*.*)
Полностью согласна с отрицательными отзывами! По-моему они, что называется, "зажрались". Отношение к тебе, как клиенту, хорошее до тех пор пока ты не внесешь предоплату 100%. Как только предоплата получена, вся учтивость заканчивается!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Nata82,
Olesya_Vazen,
korolyi,
helenamama,
Daniskin,
BerTan,
любаничка,
Мира77,
Devochka_Mi,
Шелепузик,
nezabudka0329,
_I_r_i_n_a_,
СтреКоза,
oskolok,
mima,
skynet_com,
mama2014,
папа_Билл,
Ferrero,
Foxyann,
Lina.pam,
lana.ru27,
КатринМ,
9123969173,
Ялька,
hodorenko,
keten2009,
NadyaBazenova,
агриппина,
Nazar72ru,
РишаСергеевна,
Бонавентура,
WASV1483,
Елена13,
Маргарин,
mega-avto72,
IrinaPavlova,
felix2012,
ОьКа86,
Lelis,
neganeba,
d@shutk@,
natalia013,
Людушок,
_Олеся_,
тоник,
olich,
Mama@2_dochek,
Екатерина1985,
Julia85,
trigger,
Mockingbird,
софт,
Olika_sha,
ERMA,
weta_gv,
leka2903,
avnyakova29MZ,
YULKA,
master86,
Aksana77,
LMka,
'Татьянка',
EmiliyaMcKenna,
Рыбонька36,
yl_4enok,
moskvina.marysa,
Sayusha,
Лена29031985,
olsens,
Marsik14,
ирша,
versal13,
LenoK_SC,
@net,
MLN,
гостья_18896,
Валентина@1972,
Ninele,
МайорПэйн,
Infiniti999,
sardelya15,
Tesh,
Семицветик2012,
karakatitsa,
Мыша,
Танюша2903,
pejo,
Natik@1981,
Ljuda,
neskazhu,
JuljaIlina,
katerina87,
RishA29,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (62)
Гостей: 380
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия