Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Нужны отзывы о фирме по установке окон Тюменские окна и Юнити!!!

Нужны отзывы о фирме по установке окон Тюменские окна и Юнити!!!

Как стать счастливым человеком?
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
19.04.2013 13:26
Дата регистрации: 10.04.2011
Дней на сайте: 4736
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
мы в 2011 году остекляли балкон в имидже. нормально все работает. ставили в феврале а весной когда пришло время открывать окна случилась аленькая неприятность, чуть перекосило окно и оно не хотело закрываться, вызвали мастера, исправил. претензий к фирме не имею. сейчас у меня стоит снова вопрос остекления балкона, но уже на другой квартире. перечитываю отзывы.как-то читала что хвалили то ли северпласт, то ли сибпласт.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2013 17:37
Гость (77.242.*.*)
Нужны отзывы о фирме "НОВЫЙ ФАСАД", кто-нибудь ставил у них?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.05.2013 18:53
Гость (31.163.*.*)
xxXelenaXxx, Хочу сказать, меня очень впечатлила компания Мегапласт. Цены – не кусаются, сотрудники работают оперативно и качественно. Никаких претензий не возникло. В сроки уложились, ровно, как было в договоре прописано. Молодцы!
Спасибо за рекомендацию!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2013 17:59
Гость (188.186.*.*)
Добрый день! А у меня тоже отзыв о "Юнити". Заказал остеклить дверь. Приехал замерщик, вроде все сделал. Затем я сходил в офис компании и оплатил
будущую работу, назначили ,сначала на 22,05,13 . Потом перенесли на 24,05,13 , потом на 25,05,13 когда уже приехал в "главный" офис на Моторостроителей (28,05,13) мне сообщили ,что какая-то девушка отменила мой заказ, поэтому мне ничего не сделали (только деньги взяли).По претензии сказали ,что деньги
так и быть вернут но без работы замерщика, так как его "священная" работа оплачивается даже если дальнейшая установка невозможна.
А вы жалуетесь ,что они могут опоздать на 3 часа , а они могут вообще не прийти что-то устанавливать... С возвратом денег они тоже не торопятся. надо ждать
неделю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2013 12:11
Дата регистрации: 20.07.2011
Дней на сайте: 4634
Авторитет: 0
offline
кто-нибудь ставил окна в компании ОАЗИС??? поделитесь информацией
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2013 23:03
Гость (188.186.*.*)
заказывали окно в имидже,это кошмар.Приехал замерщик и замерив уехал,приехали заключить договор ,а в офисе говорят что никаких документов нет по нашей заявке. Опять оставили заявку на замерщика,он приехал замерил опять ,мы приезжаем в офис ,опят не нашли ничего.Я сказала,если девушка вы не найдете наш заказ ,тогда мы обратимся в другую компанию,тогда она нашла их в компе,лучше бы не нашла.балконную дверь сделали короче чем положено,но все равно установили .а сейчас зимой окно подмерзает,больше там не буду заказывать остальные окна.я даже не знаю где заказывать,второе окно заказывала в другой компании ,назывался ЛИДЕР АС,очень хорошо установили,но к сожалению они ликвидировались отзывы везде не очень,кому как везет видимо,от всего зависит,кто-то годами работает ,опыт большой ,а кто-то только что устроился и ни фига эту работу незнает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2013 17:06
Гость (82.147.*.*)
Заказывали окна Юнити, привезли, при разгрузке рама треснула, я сказала заберите, мне брак не нужен. Они отказались, уговорили заделать трещинку на месте, но осадок остался, да и окно с дефектом- просто не было сил и времени на разборки.
Сейчас возникла необходимость заменить стеклопакет на лоджии (в компании ЮНИТИ), так они решили все возможные проблемы при установке переложить на меня (вдруг стекло упадет вниз с 8го этажа, а там прохожие, автомобили...). Я потребовала соблюдения правил техники безопастности, огородить место сигнальной лентой, так "вежливые" сотрудницы отдела установки мне нахамили и бросили трубку. К руководству не дозвониться и не решить, т.к. он вечно совещается. Вот и судите: нужны ли Вам "хорошие окна недорого", хотя на счет цены вопрос спорный!!!
Имидж установил в квартире окна. Летом - хорошие, зимой - совдеп, дует со всех щелей. Каждый год по гарантии чинили, то откосы снимали, то подоконники срывали ... и так 4 года, пока квартиру не продали.
Сейчас поставили от пластконструкции - это вообще отдельная тема!!! Жалею, что пыталась съэкономить. По отзывам друзей, можно доверять только БАРСУ, хоть и дорого.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2013 16:44
Дата регистрации: 27.12.2009
Дней на сайте: 5205
Авторитет: +22
Разместил рецепт
offline
.
Отредактировано Venezia 18.07.2013 16:45
 
#
X
22.07.2013 21:19
Гость (212.76.*.*)
если есть возможность не заказывайте в юните если буду что то не качествено или касяки они начнут мазаться и на друг друга переперать даже не могут ответить за свой касяки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2013 22:02
Гость (212.76.*.*)
А руководство в юнити на моторостройтелей вобще ни с кем не говорят только через других людей и бумажками и то подпись не руководство! так что по думайте прежде чем идти в ЮНИТИ лудше по дороже но качество и с улыбкой!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2013 23:59
Дата регистрации: 04.03.2011
Дней на сайте: 4772
Авторитет: 0
offline
Добрый день всем! Я вот тоже сегодня озадачилась вопросом по выбору фирмы,устанавливающей пластиковые окна...Выбираю между Пластконструкцией и Барсом,остальные фирмы что-то доверия не внушают. Читая отзывы здесь,меня удивило то,что мало кого интересует качество самого профиля контрукции,то из чего делают сами окна.Мне кажется,что самое важное,не то как вовремя или с опозданием пришел замерщик, а материал и монтаж самих окон. Есть окна с ситемой вентиляции,есть энергосберигающие,например Пластконструкция делает "из Российского профиля EXPROF, который был разработан специально для использования в климатических условиях Сибири. Все окна укомплектовываются Австрийской фурнитурой ROTO, которая в мире является одним из лучших производителей высококачественной фурнитуры. Все наши окна защитят вас от шума, холода, пыли, а также создадут хороший микроклимат в помещении". А "Барс" использует немецкий профиль "Gealan",что тоже имеет очень хорошие характеристики. Вот и думаю. Кто-нибудь обращался в эти фирмы?
Отредактировано Гаичка 23.07.2013 00:01
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2013 00:13
Дата регистрации: 26.01.2010
Дней на сайте: 5175
Авторитет: +23
offline
Гаичка, вы еще про другие профили почитайте. У меня тоже вот какой то германский профиль декютек ,вроде как называется. Тоже по заявлениям -хорошо себя зарекомендовал в Сибири. Тоже там в нем приспособления для вентиляции(как и в других профилях), так же комплектуются фурнитурой-рото. На сайте мегапласта, даже видео с завода есть как они профиля изготовляют.

Я тоже сначало на экспроф смотрела от пластконструкции, потом века.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2013 14:39
Гость (217.145.*.*)
xxXelenaXxx
а мы в мегапласте поставили, который на осипенко. Особо фирмы не выбирала.Мне ооочень понравился менеджер . Несмотря, что я пришла за 30 мин до закрытия офиса в субботу, она меня проконсультировала сверх своего рабочего времени, а это где то час. Все доступно рассказала и показала, расчитали по примерным размерам на бумажке. Потом уже через неделю где то я вызвала их замерщиков. Время согласовали. Замерщики приехали вовремя. Все померяли.Менеджер так же в субботу отзвонилась и обрадовала приходом окон, так же договорились о времени монтажа(при чем конкретном около 11, а не так как у некоторых бывает ждите с 9 до 18) Монтажники приехали во вторник к назначенному времени. Со стороны улицы даже пены не видно при монтаже. У нас у соседей рядом балконный блок в прошлом году монтировали и там до сих пор прям пена торчит. В общем от заключения договора до установки заняло 10 дней. Буду ждать зиму, чтобы проверить морозостойкость. Так что рекомендую, проверно

вы со своим Мегапластом прям в каждой теме, ОЧЕНЬ навязчивая реклама, прям в глаза бросается. И еще от себя лично звонила-дороже чем в других фирмах.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2013 11:49
Дата регистрации: 13.06.2011
Дней на сайте: 4672
Авторитет: +56
Показать на карте
offline
Девочки, подскажите в какой фирме лучше заказать жалюзи ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2013 19:55
Дата регистрации: 07.11.2012
Дней на сайте: 4158
Авторитет: 0
offline
Вчера установили "Тюменские окна", балконный блок и французскую лоджию! Очень порадовали установщики, таких профессионалов своего дела мы в Тюмени ещё не встречали!(в других комнатах окна "Имидж"и "Тюменский оконный завод" есть с чем сравнивать) Сделали всё очень быстро и качественно (учитывая сложность: живём на седьмом этаже, и лоджия на две квартиры). Нет слов описать наш восторг! Только профиль мы заказали самый дешёвый, наверно поэтому хлипковатый! Но установщики - супер! А это я считаю главное! Спасибо Вам!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2013 15:50
Гость (83.149.*.*)
В юнити ничего хорошего нет! особенно замерщики и гарантийщики. приходят и спрашивают все у меня замерщик не знает как будут ставить окно, а гарантийщик расспрашивал как мне его ставили и куда какую палку прибивали. деньги они сразу берут, а дождаться их реально не возможно то на замер неделю ждала, то на установку. теперь по гарантии жду. и цену они вначале говорят приемлимую, а потом добавлют, то подоконник то маскитки то еще какую мелочь. и в итоге ни чего дешового, а качество- год простояли и все побежало. туда звонишь-орут и грубят! вообщем не советую
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2013 18:39
Дата регистрации: 01.11.2012
Дней на сайте: 4165
Авторитет: 0
offline
Я ставил окна в Стеклопласте. Наверно все фирмы одинаковые, а точнее отсутствие квалифицированных спецов. Сделали быстро. Поставили вроде бы все нормально. через неделю из под окна в спальне подуло. пришел гарантийщик, посмотрел. "Забубонил" пустоты пеной. На следующий день подоконник вздуло яйцом. с тем и остались((((. Обращаться снова- нет сил.
Всем кто собирается ставить- спрашивайте у друзей знакомых кто где ставил и делайте вывод сами. профиль везде одинаковый, монтаж разный.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2013 14:37
Гость (188.186.*.*)

Друзья, будьте ОСТОРОЖНЫ!!! Фирма "Пласт - дизайн" (г. Тюмень) мошенники и вымогатели!!! Заплатили им 50 % предоплаты с отсрочкой остального платежа на 3 месяца по договору - они приехали сняли у нас старые окна , а новые не ставят!!! В коридоре оставили весь мусор. Звоню им, отвечает главный бухгалтер, что мы им должны деньги!!! Сидим вот теперь без окон, как заложники.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2013 16:13
Дата регистрации: 29.08.2010
Дней на сайте: 4960
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
ЮНИТИ-ЭТО НЕЧТО!!!! сегодня ставили балконную перегородку -монтаж на день позже,приехали с опозданием по времени,установили быстро(очень странно,т.к окна нам устанавливали дольше)в итоге подоконники разного размера и кривые! еще один из работников в не трезвом состоянии и периодически выпивал,когда окна выносил,благо он к установке не прикасался! Видимо фирма не ориентирована на качество и иметь постоянных клиентов и забыли что "сарафанное радио" еще не кто не отменял! жалею,что не прочитала отзывы раньше!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2013 16:19
Дата регистрации: 16.10.2008
Дней на сайте: 5641
Авторитет: +6
offline
Гость (188.186.*.*), согласна с Вами, Пласт-Дизайн -шаражкина контора, в прошлом году в сентябре ставили стеклопакеты на балкон, поставили отвратно, мы замучались их вызывать по гарантии. в этом году во время ливней у нас побежала вода сверху, муж убрал жестянки которые прикрывали рамы а сверху пены нет вообще!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
fistashka_orex,
89220083672,
Samira10,
EVA_8,
@Стеклопласт@,
Oxana.,
Kudra,
Красивое_имЯ,
nataliy2803,
LUBA3991,
shnaps,
Veta77,
VMS,
Кристина84,
Zuhrik,
olga.galka,
nadya,
mama_Katya,
Бэрри-Сэти,
Нави,
hosman-28,
ooopsf,
sun_lapteva,
максим,
marKISSa,
Svetlana_L.,
fun_english72,
Alice94,
zhenya.maltseva,
Ирина-28,
K_Darya,
Милашка888,
skazzzka72,
Romadzilla,
Олечка-1913,
tata0000,
Sonya777,
ЕленаПБ,
Bmp253lOt71sad,
ja_marusja,
Ирина666,
симка,
zzМаРиНоЧкАzz,
Тани1979,
StrakhovAnna,
Нася_zayaz,
Анюта-84,
Артемочка,
Mary_Potany,
Трикота,
Лана88,
oksanika3,
Мерико,
Mari86,
Leon,
marysenkap,
spirid,
MVasileva,
krasota1701,
Кошк@81,
klimama,
MishanyaVovchik,
racyxa,
Yulia-2310,
Аничек,
кожина,
Татьяна73,
Vika28,
GRITSAY_NADYA,
Bay,
Белая-лилия,
Nat-Egorova,
Лидия,
MaximEv,
lubimaya,
muska,
Sonya79,
oksanita1,
bodyazara,
Лилия111,
RodinaGalina,
ниношка87,
skazzzka777,
Nichka,
migleyira,
Арина09,
ВаленсияD
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (79)
Гостей: 206
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия