Главная /  Форум / Общий / Анекдот дня - 16. С наступающим!

Анекдот дня - 16. С наступающим!

В Тюмени проведут уникальные операции по методу Ульзибата детям с ДЦП
[1] « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > [27]
 
#
X
16.12.2016 12:13
Дата регистрации: 17.08.2010
Дней на сайте: 5019
Авторитет: +3
offline
Пишем письма Деду Морозу, заказываем подарки:


Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2016 13:06
Гость (217.118.*.*)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2016 23:15
Дата регистрации: 15.07.2012
Дней на сайте: 4321
Авторитет: +84
offline


Отредактировано АнгелФкедах 16.12.2016 23:41
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2016 23:51
Дата регистрации: 15.07.2012
Дней на сайте: 4321
Авторитет: +84
offline




Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2016 00:22
Дата регистрации: 15.07.2012
Дней на сайте: 4321
Авторитет: +84
offline






Отредактировано АнгелФкедах 17.12.2016 00:23
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2016 14:30
Дата регистрации: 15.06.2013
Дней на сайте: 3986
Авторитет: +3
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2016 00:03
Дата регистрации: 03.12.2008
Дней на сайте: 5641
Авторитет: +20
offline
Дорогой Виталик! Это пишет тебе Дедушка Мороз. Не могу прислать Лего. Ты не вложил в письмо своё согласие на обработку персональных данных.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2016 20:43
Дата регистрации: 12.10.2010
Дней на сайте: 4963
Авторитет: +8
offline
31 декабря… девять вечера… вы садитесь за праздничный стол… далее память стерта…

1 января… раннее утро (16.00 ч.)…В хрустальной тишине раздается противный скрежет: это открываются ваши веки…

Трудно дышать, нос полностью забит конфетти… Телевизор все еще работает, на экране все еще Максим Галкин.

Вы подползаете к зеркалу и понимаете, наступил Год Петуха...
По дороге на кухню встречаете супругу. Она в ночнушке и в бусах с елки… Вы проходите мимо, так и не узнав друг друга.

2 января…по телевизору Максим Галкин. В миске кота осетрина и красная икра… Сам кот, со следами мороженого и губной помады, спит на елке вместо звезды.Усы связаны серпантином… к хвосту привязаны бенгальские огни… Хвост в опалинах.

3 января…по телевизору Максим Галкин. Фотография тещи уклеена этикетками от марокканских мандарин… Состояние потолка наводит на мысль, что запускать петарды на улице, видимо, было далеко…

4 января…Мужики сошли с ума… Вам первый раз в жизни хочется на работу! По зеркалу показывают черте что… По телевизору… художественный фильм, в главной роли - Максим Галкин…

5 января…впервые в Новом году проснулся кот. Попытался вспомнить, что с ним вытворяли в новогоднюю ночь… но не смог… И на всякий случай спускаться с елки не стал… Позавтракал там… шишечкой…

6 января…Становится страшно при мысли, что ночью надо будет встречать Рождество…В голову приходит злорадная мысль, ночью поколядовать коту… Кот еще ни о чем не догадывается… он по-прежнему на елке, смотрит по телевизору Максима Галкина…

7 января… Думается, что нашему правительству с его новогодним нон-стопом удалось то, чего Горбачеву не удалось с его сухим законом - Россияне больше не могут пить!

В припадке дикой ностольгии вы приползаете к дверям заколоченного офиса,рыдаете у входа. Встречаете там еще семерых сослуживцев… братаетесь,можно снимать передачу «Жди меня».

Какой-то кретин предлагает выпить… ему делают харакири…

8 января… Из спиртного дома остался чай. В последний раз соображаете на троих… на троих - это вы, кот и Максим Галкин на экране…

9 января… Самый счастливый день в году: вы собираетесь на работу…

Лица сияют счастьем у всех, кроме кота… Кот впервые внимательно рассмотрел свой хвост… ничего не сказал. Решил,что отомстит через несколько дней,когда наступит странный праздник, название которого до сих пор не могут перевести ни на один иностранный язык - Старый Новый Год.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2016 21:30
Дата регистрации: 06.07.2011
Дней на сайте: 4696
Авторитет: +35
offline
"Репка" в пересказе русских писателей

Александр Островский
Репа: Знаешь, мне что в голову пришло?
Дед: Что?
Репа: Отчего репки не летают?
Дед: Я не понимаю, что ты говоришь, глупое растение.
Репа: Я говорю, отчего репки не летают так, как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Растешь, бывало, на горе, так тебя и тянет лететь. Вот так бы разбежалась, подняла листья и полетела.
Дед: Что ты выдумываешь-то, глупое растение?
Репа (вздыхая): Какая я была бы резвая! А то я у вас завяла совсем.
Дед: Я тебе завяну!
Бабка (Деду): Ты с кем там лясы точишь, старый хрыч? Совсем ума лишился? Выдергивай репу да и дело с концом!

Михаил Булгаков
В белой рубахе с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой, ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца мая на крытую веранду своего дачного дома вышел дед.
Более всего на свете дед ненавидел запах репы, и все теперь предвещало нехороший день, так как запах этот начал преследовать деда с рассвета. Ему казалось, что запах репы источают цветы в саду, что к запаху деревни примешивается проклятая струя репы. От окна на первом этаже, где расположилась дачная кухня, заносило дымком на веранду, и к горьковатому дыму, свидетельствовавшему о том, что бабка начала готовить завтрак, примешивался все тот же жирный дух репы. О боги, боги, за что вы наказываете меня?

Владимир Набоков
Репка, свет моей жизни, огонь моего желудка. Грех мой, душа моя. Реп-ка: кончик языка совершает путь в два шажка вниз по нёбу, чтобы на втором толкнуться о зубы. Реп. Ка.
Она была репа, просто репа, по утрам, высотой в пять футов (без двух вершков и с растрепанной ботвой). Она была репой обыкновенной на уроках ботаники. Она была brassica rapa на пунктире пакетиков с семенами. Но в моих объятьях она была всегда: репка.
А предшественницы-то у нее были? Как же – были… Больше скажу: и репки бы не оказалось никакой, если бы я не полюбил в одно далекое лето одну изначальную редьку.
Когда же это было, а?
Приблизительно за столько же лет до посадки репки, сколько мне было в то лето. Можете всегда положиться на убийцу в отношении затейливости прозы.

Федор Достоевский
— О, молчите, молчите! — вскрикнула внучка, всплеснув руками. — От бога вы отошли, и бог вас поразил, дьяволу предал!
— Молчи, внучка, я совсем не смеюсь, я ведь и сам знаю, что меня черт тащил. Молчи, внучка, молчи! — повторил дед мрачно и настойчиво. — Я все знаю. Не для того, чтобы бабке помочь, я вытянул репку— вздор! Не для того я вытянул, чтобы, получив ее, сделаться благодетелем человечества. Вздор! Я просто вытянул; для себя вытянул, для себя одного. И не репка, главное, нужна мне была, внучка, когда я тянул; а другое… Мне надо было узнать тогда, и поскорей узнать, вошь ли я, как все, или человек? Тварь ли я дрожащая или право имею…

Николай Гоголь
В огороде гостиницы губернского города NN выросла довольно красивая пребольшая репка, какую едят обычно семейства: отставные подполковники, штабс-капитаны, помещики, имеющие около сотни душ крестьян, – словом, все те, которых называют господами средней руки. Хозяин, вырастивший ее был не красавец, но и не дурной наружности, ни слишком толст, ни слишком тонок; нельзя сказать, чтобы стар, однако ж и не так, чтобы слишком молод. Урожай его не произвел в городе совершенно никакого шума и не был сопровожден ничем особенным; только два русские мужика, стоявшие у дверей кабака против гостиницы, сделали кое-какие замечания, относившиеся, впрочем, более к урожаю, чем к хозяину. «Вишь ты, – сказал один другому, – вон какая репка! Что ты думаешь, вытянут ту репку, если б случилось, или не вытянут?» – «Не вытянут», – отвечал другой. «И с внучкой-то, я думаю, не вытянут?» – «И с внучкой не вытянут», – отвечал другой.

Лев Толстой
...На краю дороги сидела репка. Она была, вероятно, в десять раз старше берез, составлявших лес, в десять раз толще и в два раза выше каждой березы. Это была огромная, в два обхвата репка, с обломанной ботвой, заросшей старыми болячками. Она старым, сердитым и презрительным уродом стояла между улыбающимися березами. Только она одна не хотела подчиниться обаянию весны и не хотела видеть ни весны, ни солнца.
Эта репка как будто говорила: «Весна, и любовь, и счастье! И как не надоест вам все один и тот же глупый, бессмысленный обман! Все одно и то же, и все обман! Нет ни весны, ни солнца, ни счастья".
Дед несколько раз оглянулся на эту репку, проезжая по лесу.
«Да, она права, тысячу раз права эта репка, — думал дед. — Пускай другие, молодые, вновь поддаются на этот обман, а мы знаем: наша жизнь кончена!»

Иван Тургенев
- Ну, а сама мышка, собственно, что такое? - спросил дед с расстановкой.
- Что такое мышка? — внучка усмехнулась. - Хотите, дедушка, я вам скажу, что она собственно такое?
- Сделай одолжение, внученька.
- Она нигилистка.
- Нигилистка, -- проговорил дед. -- Это от латинского nihil, ничего, сколько я могу судить; стало быть, это слово означает того, кто... кто ничего не признает? И даже репки?
- Кто ко всему относится с критической точки зрения, - заметила внучка.

Илья Ильф и Евгений Петров
Они тянули репку. Носы их были перепачканы пылью. Рядом с дедом лежала на траве манишка. Он ее снял: она мешала работать.
Дедка с бабкой изредка важно переглядывались и принимались тянуть с новой силой. В утренней тишине слышались только посвистывание сусликов и тяжелые вздохи тянущих.
- Что такое! - сказала вдруг внучка, переставая работать. - Три часа уже тянем, а она все еще не вытянулась.
Дед не ответил. Он уже все понял и последние полчаса тянул только для виду.
- Ну-с, потянем еще! - бодро сказала бабка.
- Конечно, надо тащить, - заметил дед, стараясь оттянуть страшный час расплаты.
Он закрыл лицо ладонью и сквозь растопыренные пальцы смотрел на широкую репку, которая ни на пядь не высунулась из земли.
- Ничего не понимаю! - сказала бабка, устало опустив руки. - Мы ее не вытащим!
- Тяните, тяните, - пролепетал дед.

Антон Чехов
Бабка (смеясь): Спасибо Жучке, напугала внучку, теперь мы одни.
Дед: Внучка боится, а вдруг мы вытянем репку, и целые дни не отходит от нас. Она своей узкой головой не может понять, что мы выше этого. Мы идем неудержимо к яркой звезде, которая горит там вдали! Вперед! Не отставай, друзья!
Бабка (всплескивая руками): Как хорошо вы говорите! Сегодня здесь дивно!
Дед: Да, погода удивительная.
Бабка: Что вы со мной сделали, отчего я уже не люблю репку, как прежде. Я любила ее так нежно, мне казалось, на земле нет ничего лучше, чем наша репка.
Дед: Вся Россия наша репка. Земля велика и прекрасна, есть на ней много чудесных овощей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2016 21:39
Дата регистрации: 06.07.2011
Дней на сайте: 4696
Авторитет: +35
offline
"Красная шапочка"

Владимир Маяковский
Если,
товарищ,
надел ты
шапочку,
красную
шапочку
мясом
наверх -
смело иди:
тебе всё уже
по ***
смело иди,
никого
не боись
крепче сожми
пирожки
для бабушки,
выгрызи
волка
сытную
жизнь!

Ги де Мопассан
Волк ее встретил. Он осмотрел ее тем особенным взглядом, который опытный парижский развратник бросает на провинциальную кокетку, которая все еще старается выдать себя за невинную. Но он верит в ее невинность не более ее самой и будто видит уже, как она раздевается, как ее юбки падают одна за другой и она остается только в рубахе, под которой очерчиваются сладостные формы ее тела.

Виктор Гюго
Красная Шапочка задрожала. Она была одна. Она была одна, как иголка в пустыне, как песчинка среди звезд, как гладиатор среди ядовитых змей, как сомнамбула в печке...

Джек Лондон
Но она была достойной дочерью своей расы; в ее жилах текла сильная кровь белых покорителей Севера. Поэтому, и не моргнув глазом, она бросилась на волка, нанесла ему сокрушительный удар и сразу же подкрепила его одним классическим апперкотом. Волк в страхе побежал. Она смотрела ему вслед, улыбаясь своей очаровательной женской улыбкой.

Эдгар По
На опушке старого, мрачного, обвитого в таинственно-жесткую вуаль леса, над которым носились темные облака зловещих испарений и будто слышался фатальный звук оков, в мистическом ужасе жила Красная Шапочка.

Редьярд Киплинг
- Мы с тобой одной крови! - крикнула Красная Шапочка вслед волку. - Доброй охоты!

Оноре де Бальзак
Волк достиг домика бабушки и постучал в дверь. Эта дверь была сделана в середине 17 века неизвестным мастером. Он вырезал ее из модного в то время канадского дуба, придал ей классическую форму и повесил ее на железные петли, которые в свое время, может быть, и были хороши, но ужасно сейчас скрипели. На двери не было никаких орнаментов и узоров, только в правом нижнем углу виднелась одна царапина, о которой говорили, что ее сделал собственной шпорой Селестен де Шавард - фаворит Марии Антуанетты и двоюродный брат по материнской линии бабушкиного дедушки Красной Шапочки. В остальном же дверь была обыкновенной, и поэтому не следует останавливаться на ней более подробно.

Эрих Мария Ремарк
Иди ко мне, - сказал Волк.
Красная Шапочка налила две рюмки коньяку и села к нему на кровать. Они вдыхали знакомый аромат коньяка. В этом коньяке была тоска и усталость - тоска и усталость гаснущих сумерек. Коньяк был самой жизнью.
- Конечно, - сказала она. - Нам не на что надеяться. У меня нет будущего. Волк молчал. Он был с ней согласен.

Уильям Шекспир
Съесть или не съесть, вот в чем вопрос?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2016 00:38
Дата регистрации: 15.07.2012
Дней на сайте: 4321
Авторитет: +84
offline
В Николаеве три "Деда мороза" избили депутата облсовета. То есть дошло чье-то письмо...





Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2016 08:44
Дата регистрации: 09.11.2016
Дней на сайте: 2743
Авторитет: +2
offline
Годы идут, ты взрослеешь, умнеешь и, наконец, понимаешь, что после девятого класса нужно было идти в ПТУ на парикмахера.

На бракоразводном процессе судья постановила, что муж сначала должен вернуть жене супружеский долг за последние пятнадцать лет.

Мало того, что мужья депутатов Государственной Думы сидят вечерами голодные, так еще их жены по ночам, сославшись на усталость, пользуются депутатской неприкосновенностью

Главное отличие рая от ада: в раю нет соседей сверху

Даю имена своим туфлям на каблуках: «Тапки Золушки», «Кандалы», «Побойся Бога», «Просто посидеть». Труднее всего ходить в «Ну чем я думала?».

На работу хожу быстро.
Чтобы не передумать

30 лет - замечательный возраст: поклонники, которым 40, тебе уже не папы, а те, которым 20, еще не сыновья

Спроси у своего мужика, сколько баб он катал в машине до тебя. Внимательно смотри на него, когда он будет отвечать. Запомни это выражение. Именно с таким лицом в дальнейшем он будет тебе врать

В ресторане официант подходит к столику:
- Извините, но у нас со своим нельзя.
- Да это не мой, мой в командировке


- Приятно поговорить с образованным человеком. А скажи еще раз.
- Класть.
- Охеренно

Если вы видите пьющего в одиночку человека - не спешите с выводами. Возможно, это корпоратив индивидуального предпринимателя

Врачи рекомендуют уже сегодня начать принимать по 2-3 столовые ложки майонеза в день, чтобы избежать майонезного шока на Новый год

Жила-была елочная игрушка. Она была такой блестящей, что ей прощали внутреннюю пустоту

Если вы стройная, красивая, сексуальная, неотразимая, а парни не подходят - приходите на наши курсы восстановления адекватной самооценки

Не стоит ничего хорошего ждать от вашего ангела-хранителя, если он спокойно наблюдал, как аист при рождении несет вас в город Мухосранск

Самый страшный фильм ужасов для женщины будет называться «Лишние килограммы. Возвращение».


Две вещи делают меня несчастной - полное тело и пустой кошелек







Отредактировано Филона 19.12.2016 08:45
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2016 11:11
Гость (217.118.*.*)
Филона
Не стоит ничего хорошего ждать от вашего ангела-хранителя, если он спокойно наблюдал, как аист при рождении несет вас в город Мухосранск

мАААсквич сочинял?

Отредактировано модератором MamaKuzy 19.12.2016 11:11
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2016 12:12
Дата регистрации: 17.08.2010
Дней на сайте: 5019
Авторитет: +3
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2016 12:24
Дата регистрации: 20.04.2009
Дней на сайте: 5503
Авторитет: +30
offline
Покупка знаменитого телевизора Samsung Ultra HD UE105S9WAT, у которого диагональ 105 " и цена 5 999 999 рублей.
Просто почитайте отзывы покупателей на этот телек по ссылке.
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2016 13:32
Дата регистрации: 09.09.2010
Дней на сайте: 4996
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Джинжира, вот это да))))))) года 4 назад видела в эльдорадо телик за 2000000 рублей. Интересно это он так подорожал или это усовершенствованная модель
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2016 13:34
Дата регистрации: 06.07.2011
Дней на сайте: 4696
Авторитет: +35
offline
Музыка народная, слова... тоже с просторов интернета.

Из-за острова на стрежень,
На простор речной волны
Выплывают расписные
Таньки Бартовой челны.

На переднем наша Танька,
Развесёла и хмельна.
А в руках ее, ты глянь-ка,
Мячик - круглый, как луна.

Позади игрушек ропот:
"Нас на мячик променять?!
Лишь вчера его купили,
Как могла нас так предать???"

Этот ропот и насмешки
Слышит Танька за спиной
И решает сразу в спешке:
"К чёрту мячик, ну его!"

Лёгким взмахом поднимает
Круглый мячик в вышину
И за борт его бросает
В набежавшую волну!

"Что ж вы, куклы,приуныли?
Ванька-встанька,чёрт, пляши!
Грянем песню удалую
На помин его души!"

Из-за острова на стрежень
На простор речной волны
Выплывают расписные
Таньки Бартовой челны...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2016 13:35
Дата регистрации: 06.07.2011
Дней на сайте: 4696
Авторитет: +35
offline
Ах, Таня, Таня, Танечка,
С ней случай был такой,
Служила наша Танечка
На базе отпускной,
За инвентарь ответственна,
Приставлена к мячам,
На Танечку внимания никто не обращал!

Тра-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля,
Тра-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля.
Не может быть! Представьте себе!
Никто не обращал!

Но вот однажды вечером
Она назло судьбе,
Привлечь решила как-нибудь
Внимание к себе.
Мячи все в речку бросила,
Они уплыли в ночь,
Ах, Таня, что ж ты сделала?
Беги скорее прочь.

Тра-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля,
Тра-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля.
Не может быть! Представьте себе!
Беги скорее прочь!

Наутро перед Танечкой столпились мужики.
Спортивные, ядрёные - сплошные игроки.
В футбол и в баскетбол они, и в волейбол, притом,
Играть должны не чем-нибудь, а именно мячом!

Тра-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля,
Тра-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля.
Не может быть! Представьте себе!
Вот именно, мячом!

И от волненья Танечка похорошела так,
Что каждый парень понял вдруг, какой он был дурак.
Зачем футбол и волейбол, и даже баскетбол?
Когда есть в мире девушки, прекрасный женский пол.

Тра-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля,
Тра-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля.
Не может быть! Представьте себе!
Прекрасный женский пол!

Отбоя нет у Танечки теперь от женихов,
От взглядов одобрительных и восхищённых слов.
Она смеётся весело, совсем забыв про плач,
А надо было-то всего удачно бросить мяч!

Тра-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля,
Тра-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля.
Не может быть! Представьте себе!
Удачно бросить мяч!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2016 13:45
Дата регистрации: 09.11.2016
Дней на сайте: 2743
Авторитет: +2
offline
Деревенская семья попала в первый раз в жизни в большой город. Жена
сразу же потащила мужа и сына в огромный торговый центр и тут же
принялась бегать из отдела в отдел, совсем забыв о домочадцах.
Предоставленные самим себе, ковбои слонялись по залу, глазея по
сторонам. Их внимание привлекла полная пожилая женщина, сидевшая в
инвалидной коляске около каких-то дверей и внимательно смотревшая на
лампочки над ними. Подойдя поближе, они увидели цифру "1", и в этот
момент двери открылись. Женщина въехала вовнутрь. Заглянув вслед за ней,
мужчины увидели глухую комнатушку без окон. Двери закрылись, и
светящиеся номерки отсчитали до десяти. Затем последовал обратный
отсчет, и на цифре "1" двери открылись вновь. Две челюсти синхронно
стукнулись об пол... Окинув взглядом изумленную парочку, из комнатки
выпорхнула очаровательная девушка, и, стуча высоченными каблучками,
направилась к выходу. Отец нашарил плечо сына, развернул того в сторону
торгового зала и прохрипел: "Мать сюда... Живо!!!"

Внимание! Потерялся сын начальника Московской налоговой инспекции - мальчик 12-ти лет, особые приметы - подполковник.



Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2016 15:10
Дата регистрации: 06.06.2009
Дней на сайте: 5456
Авторитет: +119
offline
Джинжира
Покупка знаменитого телевизора Samsung Ultra HD UE105S9WAT, у которого диагональ 105 " и цена 5 999 999 рублей.
Просто почитайте отзывы покупателей на этот телек по ссылке.
Ссылка
А бонусных рублей за его покупку совсем немного дают. Каких-то 10 тыс. А я-то уже хотела его в подарок ребенку на НГ купить.
Ответить на это Цитировать
[1] « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > [27]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(122)
zolotko_777,
nekkaterina,
Solnce150579,
fefochka17,
ДэзиНэйс,
Жетя,
lebedkate,
kosmos15,
мама@ильшата,
БусинKa,
olesy@,
Женя72,
Олеся15,
Ирина@tmn,
Герда72,
natalia111,
KorneyevaSI,
yashka,
NATALOCHKA36,
Кицуня_05,
VENESIY,
borovichok2007,
Лариса61,
vech-ir,
Кариша45,
luisa007,
Федоровская,
948146,
Chopper666,
Ira1986,
kat-malysh,
Леонида,
kat1985,
Пулечка_72,
HolyAngel,
nata_may,
Солнушко,
daryanik,
beauty1505,
ЮляРыжуля,
Vasilisa72,
admin_OBaby,
Melnik2,
mama_2,
Irinochka,
3864838@mail.ru,
osv,
Reidlina,
ketrin150586,
novikovana1980@,
konfetkaX,
12121212,
Владислав-73,
ЛенусичкаП,
CYO,
КлараЗахаровна,
Лена15051983,
Ksusha84,
ПоНата,
Ирина85,
_Lesenok_,
sekretar-sweta,
Borovichok,
танюшка1505,
juljashka,
Катер,
FoxyMed,
alis88,
кира123,
1RIZHAY1,
Zolotko1972,
Nindzya,
Tatianka73,
adorableksenia,
Marisha1505,
Катя22,
Leнь,
Ляля83,
мама.деток,
vicmen,
Leto555,
Ольга04111845,
pasternak,
priemnaj,
mutter,
maksak15,
yulg,
Зюзюка,
mamaOlia,
fugo,
УлицаСолнца,
anna_1586@mail.,
Paliano,
Ksu15,
MarGima,
Клеп@,
ideal,
Oksana1505,
investor72,
мама-Танюша,
ирка_земляника,
omur150569,
valek1987,
Chelsa,
маринус,
юльчик2985,
TR55555,
Shadow_Foxy,
marinka_p,
Iris_72,
annabragina,
lelida,
nata15051963,
Тульча,
karamen,
Кристина375,
rustamova,
AIGUL15,
lavrik1101,
SERQE78,
pupsik_15,
Девица
Деток(52)
Даниил (Родитель Mamka),
Митюша (Мама aerosmith),
Майя (Родитель firstlady),
Марсель (Родитель СУПЕРМАМА),
Анастасия (Мама К_и_с_а),
Никита (Родитель Асеев-Никита),
Аделина (Мама Diana),
оксана (Мама SERQE78),
Сереженька (Мама tatader),
Софья (Мама Синица),
Олег (Мама Надиюшка70),
Алена (Мама trulala),
Тимоша (Мама Юлика_Ромина),
Анастасия (Мама tgcomp),
Соня (Родитель mama_soni),
Семён (Мама anna@),
Янушка (Мама Ксюхо),
Олег (Мама OleAle),
Марина (Мама ТатьянаБоброва),
Андрей (Родитель irisa-kis-kisa),
Рената (Мама AzBuka),
Ванечка (Мама Зачарованная),
Полина (Мама mastiv),
Настёна (Мама NatStr),
Дарья (Мама Екатерина2013),
Лилия (Мама В_дамках),
Славочка (Мама nailakul),
Дарьюшка (Мама Natascha),
Мишаня (Мама Alyonka),
Юлия (Мама 15052001),
Борис (Мама babkina),
Дашутка (Мама Панда-Копанда),
Виктория (Родитель Lyavina),
алексей (Мама rosinka),
Алиса (Мама mamaOlenk@),
Влад (Мама annushka1985),
валерия (Мама helga25),
Лапушка дочка (Родитель caramelka),
Мария (Мама Милашечка),
Кузьма (Мама Еvген-1984),
Анечка (Мама PANDORA),
Настюша (Мама антоша),
Вероника (Мама sobol),
Ярослав (Мама Sirin),
Маргарита (Мама Скрыто),
Валерия (Мама myrka2409),
Кирилл Александрович (Мама Nastyona),
ника (Родитель ната2),
Роберт (Мама Veneziana),
Андрей (Мама taha1109),
Степан (Мама Aswomen),
Полина (Родитель Бельчоночек)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (5)
Гостей: 183
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия