Главная /  Форум / Тет-а-тет / Полнота теперь не в моде,С толщиной идет борьба!Стройными все станут,точно!Прощай Вся вредная еда!ч. 46

Полнота теперь не в моде,С толщиной идет борьба!Стройными все станут,точно!Прощай Вся вредная еда!ч. 46

В Тюмени проведут уникальные операции по методу Ульзибата детям с ДЦП
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >
 
#
X
06.12.2016 13:50
Дата регистрации: 05.03.2009
Дней на сайте: 5548
Авторитет: +43
Показать на карте
offline
swetulikk, Mari4ka, привет! Я с вами
swetulikk
мне надо то хотя бы 5 кг скинуть

и мне так же.
Mari4ka
в новогоднее платье не влезу

а я купила себе нижнее утягивающе-корректирующее платье , но хотелось бы без его помощи обойтись

Завтра тоже на молокочае сидеть буду.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2016 13:59
Дата регистрации: 18.01.2011
Дней на сайте: 4864
Авторитет: +18
offline
Усем Здрям )) А мы на работе запустили Новогодний марафон , Стройнеем на спор, скинулись по 1000 ,выигрыш победителю Старт был вчера. Так что я тоже в теме ))
У меня нажрато непомерно много (( До НГ надеюсь скинуть хотя-бы килограмма 4, но не знаю,летом вес уходил очень плохо,как будет сейчас -не знаю. Я когда устроилась на новую работу, так у меня от переживаний наверное махом скинулось 3кг.,а потом,как попривыкла ,так все обратно пришло и еще с излишком. Слава Богу у меня тут много соратниц, почти все стройнеем, так что есть с кем поговорить и кому поддержать, на прошлой работе с этим было туго.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2016 12:40
Дата регистрации: 14.01.2011
Дней на сайте: 4869
Авторитет: +20
offline
Ну что, девочки, как настрой? Боевой?
Мне тяжко по вечерам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2016 12:40
Дата регистрации: 14.01.2011
Дней на сайте: 4869
Авторитет: +20
offline
Доброго денечка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2016 12:42
Дата регистрации: 10.07.2010
Дней на сайте: 5057
Авторитет: +16
offline
Приветики! Ага, повыходили все из норок

Mari4ka, тяжко творожком вечером я не ограничилась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2016 12:42
Дата регистрации: 10.07.2010
Дней на сайте: 5057
Авторитет: +16
offline
сегодня утром каша, на обед грибной супчик из опят, вечером планирую ток кефир если получится .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2016 12:47
Дата регистрации: 10.07.2010
Дней на сайте: 5057
Авторитет: +16
offline
Mari4ka, надо перед тем как домой ехать чего нить перекусить, чтобы домой с голодными глазами не приезжать, куплю сегодня отрубей буду часиков в 5 их есть, потом водички стакан и не так голодно домой приезжать )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2016 12:48
Дата регистрации: 10.07.2010
Дней на сайте: 5057
Авторитет: +16
offline
Darin@
Усем Здрям )) А мы на работе запустили Новогодний марафон , Стройнеем на спор, скинулись по 1000 ,выигрыш победителю Старт был вчера. Так что я тоже в теме ))


хороший мотиватор, похудеть да еще заработать на новое платье
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2016 13:21
Дата регистрации: 10.07.2010
Дней на сайте: 5057
Авторитет: +16
offline


13 простых шагов для перехода на правильное питание
До сих пор не можете перейти на правильное питание?
Посмотрите эту четкую и понятную пошаговую схему!
1. Схема классического правильного питания Показать полностью… Первое, что нужно запомнить, — это четкая стандартная схема ПП. Она поможет вам раз и навсегда выучить, что и когда нужно есть в течение дня. Итак, в классическом понимании здорового питания у нас должно быть 5 приемов пищи.

Завтрак = сложные углеводы и/или белок (овсянка длительного приготовления, гость ягод или орехов, мюсли без сахара, фруктовый смузи, омлет и т.д.).
Сладкое, если хочется, также лучше всего есть именно на завтрак и до 12 дня.

Первый перекус = в зависимости от плотности завтрака, это может быть гость орехов, любой фрукт, немного сухофруктов, цельнозерновой хлебец с творожным сыром и т.д.

Обед = углеводы + белок + клетчатка. Например, гречка с запеченной курицей + овощной салат.

Второй перекус = преимущественно белок или немного медленных углеводов. Главное, как и в первом перекусе, следить за объемом порции. Перекус не должен быть таким же большим, как обед.

Ужин = белок + клетчатка. Курица/мясо/фасоль/яйца/творог + салат. Вот и все! Очень простая и работающая схема правильного питания.

2. Делайте список покупок. Да, можно как раньше прийти в магазин, и сложить в корзину привычный набор продуктов. Но! Мы ведь плавно переходим на правильное питание, поэтому заранее позаботьтесь о том, чтобы в списке покупок было мясо птицы, овощи и фрукты разных цветов, зелень, творог, цельнозерновой хлеб, яйца.

3. Покупайте больше зелени В продолжение к предыдущему пункту – зелени должно быть много! Это не 2 перышка зеленого лука, а полноценная тарелка разных видов зеленого салата. Вы обязательно поймете ощущение бодрости и свежести, которое подарят вам эти зеленые «друзья».

4. Не ходите в кафе и магазины голодными Ну, с этим пунктом все понятно. Каждый из нас грешил тем, что от голода покупается или заказывается слишком много лишней и неполезной еды. 5. Замените консервы заморозкой Соленые помидоры, хрустящие огурчики, ананасы из банки – это все вкусно, но количество соли и производственных консервантов должно заставить вас задуматься. Вместо этого лучше положить в корзину пачку замороженной стручковой фасоли и смесь овощей. Современная быстрая шоковая заморозка полезна и позволяет сохранить витамины из овощей и фруктов.

6, Перестаньте есть готовую еду! Да-да, пакеты с пельменями, замороженными чебуреками, готовыми варениками и блинчиками оставьте кому-нибудь другому.

7. Откажитесь от белого хлеба Если вам трудно представить свой ужин без него, то лучше выбирать цельнозернoвую муку, бездрожжевые лаваши и подобные облегченные варианты.

8. Переходите на естественный сахар Мед и фрукты должны заменить конфеты и белый сахар в чае. О последнем даже не стоит думать! Если на конфету еще будет затрачено несколько калорий на переваривание, то сладкий чай моментально попадет в кровь и нарушит стабильность.

9. Постарайтесь отказаться от улично-кафешной еды Посиделки с друзьями, конечно же, не воспрещаются. Однако лучше не есть в кафе чаще, чем раз в 2 недели. Но и так можно выбирать более полезную и здоровую еду, чем раньше.

10. Покупайте маленькие порции «плохой еды» Сразу отказать от пакетика чипсов с пивом получится не у всех, но пить его с морковкой – тоже плохой вариант. Поэтому в исключительных случаях раз в месяц можно позволить себе чипсы, но…самую маленькую пачку. Да, большая дешевле и выгоднее, но мы ведь хотим порадовать себя, а не объесться.

11. Пусть полезная еда будет на виду! Яблокам, бананам, полезным злаковым печеньям самое место в центре стола! Не стоит прятать их вглубь холодильника. Пусть они всегда будут в районе досягаемости.

12. Не считайте калории! Если вы думаете, что правильное питание – это скрупулезное подсчитывание калорий и взвешивание каждого грамма, то вы ошибаетесь.
Единственное, о чем стоит позаботиться – это объем порции. Поверьте, вы наедитесь и половиной тарелки спагетти, если добавите к рациону свежий овощной салат.

13. Пейте воду Стандартный совет, но очень важный и решающий! Обязательно нужно позаботиться о том, чтобы организм получал нужное количество чистой жидкости.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2016 13:24
Дата регистрации: 10.07.2010
Дней на сайте: 5057
Авторитет: +16
offline
ТОП 20 продуктов, сжигающих жиры Бери на заметку и худей с легкостью!
🍃 Корица. Улучшает метаболизм, помогает быстро усваивать сахарозу;
🍃 Зелёный чай. Снижает уровень холестерина, хорошо понижает жировую усвояемость;
🍃 Грейпфрут. Снижает уровень инсулина, полностью уничтожает желание перекусывать;
🍃 Брокколи. Содержит витамины, а также улучшает работу пищеварения;
🍃 Ананас. Расщепляет жиры, улучшает работу пищеварения;
🍃 Черника. Выводит токсины, содержит огромное количество пектинов;
🍃 Лук. Богат, витаминами плюс сжигает лишние жировые запасы;
🍃 Малина. Содержит фруктовые энзимы;
🍃 Ежевика. Убивает желание поесть, содержит довольно много воды;
🍃 Соя. Регулирует усвояемость солей, а также от большого количества жиров.
🍃 Имбирь. Хорошо расширяет кровеносные сосуды;
🍃 Перец. Помогает избавиться от лишних калорий;
🍃 Яблоко. Выводит из организма лишнюю жидкость;
🍃 Апельсин. Содержит витамин C;
🍃 Лимон. Быстро сжигает жировые запасы;
🍃 Помидор. Ускоряет метаболизм;
🍃 Капуста. Ускоряет обмен веществ;
🍃 Морковь. Содержит много каротина и витаминов плюс употребление моркови ненадолго заставляет забыть о еде;
🍃 Хрен. Содержит ферменты — жиросжигатели;
🍃 Киви. Благодаря мякоти, сжигает ненужные жиры;
🍃 Горчица. Стимулирует выделение желудочного сока;
🍃 Шпинат. Регулирует обмен веществ;
🍃 Яйцо. Удерживает чувство сытости;
🍃 Тунец. Снижает лептиновый уровень в крови;
🍃 Горох. Дарит организму сытость[/img]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2016 14:16
Дата регистрации: 14.01.2011
Дней на сайте: 4869
Авторитет: +20
offline
swetulikk
Mari4ka, надо перед тем как домой ехать чего нить перекусить, чтобы домой с голодными глазами не приезжать,

побаиваюсь перекусывать на работе, хотя раньше так и делала. Но разнесло меня именно на том, что перекусила на работе, а домой пришла и еще налопалась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2016 21:17
Дата регистрации: 18.01.2011
Дней на сайте: 4864
Авторитет: +18
offline
Мне тоже очень тяжко по вечерам. Так как приучилась жрать конфеты килограммами, ни в чем себе не отказывая, а сейчас низзя. Я все переношу легко,но вот отсутствие сладкого для меня прям трагедь-трагедь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2016 13:08
Дата регистрации: 10.07.2010
Дней на сайте: 5057
Авторитет: +16
offline
Приветики!

Mari4ka, а зачем ты дома лопала , если на работе поела

Darin@, тож без сладенького тяжко, особенно если полный шкаф этого сладенького стоит и манит сегодня ДР тортик принесли, я конечно слопала кусочек утешая себя тем, что время всего 9 часов утра. Я пока ем чего нить вредное , часиков до 11 и немного
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2016 13:13
Дата регистрации: 20.03.2009
Дней на сайте: 5534
Авторитет: +43
offline
ой, да неужели все повылазили хомячки?! Я тут одна отписывалась в теме в основном, при этом регулярно так и хожу в зал. Правда ем все, что можно и что нельзя. Не ем правда все так же мучное, сладкое и жирное - как не любила так и сейчас не нравится. Но надо снижать общий коллаж за день, для того, чтобы держать вес одинаковый хватает и обычного питания + зал, а чтобы похудеть надо уменьшить суточную норму калорий - создать дефицит. Каждый день откладываю эту процедуру
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2016 13:44
Дата регистрации: 10.07.2010
Дней на сайте: 5057
Авторитет: +16
offline
ZaЯ, везет тебе сладкое не любишь Света, ты у нас одна умничка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2016 13:45
Дата регистрации: 10.07.2010
Дней на сайте: 5057
Авторитет: +16
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2016 13:50
Дата регистрации: 10.07.2010
Дней на сайте: 5057
Авторитет: +16
offline
Понедельник



Меню на 1200 ккал в день с рецептами на неделю из простых продуктов
Завтрак: каша из геркулесовых хлопьев (100 г) с изюмом (столовая ложка), чай зеленый без сахара.
Ланч: обезжиренный кефир (стакан), хлебцы «Фитнесс» (2 шт.).
Обед: запеченное с прованскими травами куриное филе (80-100 г), отварной «дикий», бурый рис, богатый витамином B и клетчаткой,(100 г), спелый томат, свежевыжатый апельсиновый или грейпфрутовый сок.
Полдник: стакан йогурта (1,5% жирности), киви или апельсин.
Ужин: консервированный тунец в собственном соку, салат листовой, приправленный чайной ложкой оливкового масла.

Вторник

Меню в калориях на день
Завтрак: белковый омлет со спаржей, кусочек серого хлеба из обдирной муки или «Бородинского», помидор, черный кофе с корицей.
Ланч: бифидок (200 мл), груша или яблоко.
Обед: солянка рыбная, куриный шницель, квашеная капуста, сдобренная зеленым лучком и подсолнечным маслом (одна чайная ложка), клюквенный морс.
Полдник: кефир с низким содержанием жира (стакан), клубника (100-150 г) или апельсин.
Ужин: голубцы мясные, с начинкой из говяжьего фарша, нарезка из болгарского перца и зелени, чай зеленый с лимоном (жасмином, ромашкой).

Омлет белковый со спаржей (150 г - 60 ккал)



Белки от трех яиц взбить с 50 мл молока. Отварить спаржу (60 г). Выложить ее в смазанную растительным маслом форму, залить молочно-яичной смесью. Запечь в микроволновой печи или в духовке. Перед подачей посыпать рубленой зеленью.

Рыбная солянка (250 г – 105 ккал)



Разделать на небольшие куски рыбное филе (350 г). Нашинковать овощи: сладкий перец, помидор, пару картофелин, шампиньоны (50 г). Опустить их в кастрюлю с кипящей водой (1 литр) и варить 5-7 минут. Затем прибавить рыбу, мелко нарезанные соленые огурцы (2 шт.) и томатную пасту (столовая ложка). Потомить на слабом огне под крышкой еще минут 10-15. За 2-3 минуты до окончания варки положить лавровый лист и укроп. Непосредственно в тарелку с супом добавить по вкусу лимонный сок.

Куриный шницель (100 г – 132 ккал)



Постное мясо с грудки (160 г) очистить от кожицы, жировой прослойки, слегка отбить, посолить и поперчить. Готовить на сковороде с добавлением небольшого количества воды (15-20 минут) или в аэрогриле.

Голубцы мясные низкокалорийные (200 г – 240 ккал)

Листья белокочанной капусты (из расчета – 2 на порцию) бланшировать в подсоленной горячей воде 3-5 минут. Сварить рис (2 столовых ложки), когда остынет смешать с говяжьим фаршем (150 г). Туда же нарезать половину луковицы. Начинку завернуть в капустные листья конвертиком. Голубцы залить томатным соком (150 мл) и тушить примерно полчаса.

Кстати, совсем необязательно соблюдать порядок блюд в меню в калориях на день. Вместо указанных выше кушаний применять любые другие рецепты, с ккал, главное, не ошибиться, чтоб не больше, не меньше 1200.

Среда



Завтрак: вареное яйцо, тост из цельнозернового хлеба, кофе или чай с молоком.
Ланч: йогурт со злаками (120 мл), яблоко, запеченное с корицей.
Обед: уха из морской рыбы, тефтели из мяса индейки в томатном соусе, салат из помидора, огурца и петрушки с оливковым (подсолнечным) маслом, несладкий отвар из сухофруктов или шиповника.
Полдник: холодный суп таратор из кефира, свежего огурца и зелени.
Ужин: куриная грудка, запеченная, тушеная или отварная, микс из сельдерея, руколлы, укропа с лимонным соком, чай.

Четверг


Меню на неделю с калориями
Завтрак: нежирный творожок (100-120 г), тертая морковь с яблоком и изюмом, заправленная грецкими орехами и йогуртом (не более 3% жирности), какао.
Ланч: мандарины или киви (2 штуки), чай зеленый с долькой лимона.
Обед: щи на грибном бульоне со сметаной, нототения, тушенная с морковкой и луком, отварная картошка (2 штуки), морс из черной смородины.
Полдник: кефир, свежие ягоды или апельсин.
Ужин: отбивная из индюшатины (90 г), салат из помидора и болгарского перца, зеленый чай с медом и мелиссой.

Пятница



Диета по калориям меню на 1200
Завтрак: каша из геркулесовых хлопьев с курагой, грейпфрут, чай.
Ланч: творог (150 г) с редиской, укропом и петрушкой.
Обед: говядина тушеная (130 г), на гарнир – зеленый горошек (150 г), яблоко, ягодный компот (морс).
Полдник: галеты или сушки (5 штук), кефир.
Ужин: шампиньоны (180 г), припущенные с помидорами и репчатым лучком, со сметаной (столовая ложка), не газированная минеральная вода.

Суббота



В выходные, если есть желание, можно освоить новые, более сложные рецепты, с ккал не выше 300-400 единиц. Не хотите толкаться у плиты? Разнообразное меню летом, при изобилии фруктов и овощей, легко составить из блюд, приготовление которых занимает полчаса, а то и меньше.

Завтрак: распаренная курага (50 г), диетические хлебцы (2 штуки), сыр «Адыгейский» (40 г), черный кофе.
Ланч: яйцо всмятку, стакан томатного сока.
Обед: грибное ризотто, компот из яблок.
Полдник: творог с низкой жирностью (150 г) с клубникой или малиной.
Ужин: горбуша, тушенная с овощами, листья зеленого салата, ягодный морс.

Воскресенье



Завтрак: каша гречневая (100 г), несладкий чай с молоком.
Ланч: салат из мацареллы или брынзы (80 г), томатов и базилика с оливковым маслом, столовая минеральная вода.
Обед: рагу из кальмаров со сметаной (столовая ложка), большая печеная картофелина, овощной сок.
Полдник: яблоко или апельсин, натуральный йогурт (120 мл).
Ужин: рыбная запеканка с яйцом, салат из овощей, черный чай с медом.

Через месяц меню на 1200 ккал в день с рецептами на неделю из простых продуктов можно повторить. Если в дальнейшем придерживаться здорового рациона, потерянные килограммы не вернутся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2016 18:13
Дата регистрации: 31.10.2013
Дней на сайте: 3848
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Хочу про сладкое написать. Одно время без сладостей совсем не могла, была как наркоман. Понимала что нельзя, но шла и покупала шоколадку. Мед ела банками, булочки, конфеты. Если после обеда я не съедала что-то сладкое с чаем, как будто не наелась. Все прошло после того как я стала принимать ОК, как рукой сняло. Теперь мне и даром не надо сладкого. Спокойно смотрю на торты и пирожные, редко съем кусочек шоколадки на работе. Вот что это было? какие-то гормоны?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2016 09:49
Дата регистрации: 20.03.2009
Дней на сайте: 5534
Авторитет: +43
offline
Девочки, всем привет, очень рада всех видеть.
к моему огромному сожалению, хотя держать вес стабильным мне не составляет труда (стабильный спорт, но без каких ибо ограничений в питании), но вот чтобы похудеть, мне надо создать дефицит калорий, вот это ни как не могу собраться и взять себя в руки. Дурацкий подход у меня: или ем все, или совсем перестаю есть. Ни какие диеты не могу соблюдать долго
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2016 11:43
Дата регистрации: 20.03.2009
Дней на сайте: 5534
Авторитет: +43
offline
solntse, . Мед ела банками, булочки, конфеты

я хотя и не любительница сладкого (за исключением темного шоколада и мороженного), но готовила недавно энергетические батончики для поднятия иммунитета. В интернете куча рецептов. Накрутила сухофруктов, орехов, мед добавила, имбирь. Сформировала батончики. Переложила батончики свои пергаментом. и храню в холодильнике, пока не слопаю
Ответить на это Цитировать
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(111)
zhorzetta,
Мария8972,
машанечка,
lassmaya,
ikaretkina,
Tlsha432,
Манечка15,
@nnushk@,
evroremont,
Люси,
Jorjia,
mamochka_anya,
-nadenka-,
лучистая---,
дин@,
Elenabiruza,
Будур,
mamaTata,
mamawka29,
elena87ela,
Игорёнок,
lykuzmen,
Yuliya77,
vegav,
Valentina_R,
НиколайАнСова,
Центр_Мария,
MarinaKM,
FAnT,
katerina87-07,
francov,
elena1978,
serg68,
vita85,
irisha78,
Денис,
Шпулька,
tsiulinadarya,
AgishevOleg_,
Анна-73,
Blik.86,
nadiagt,
PNN,
Шира,
ОльгаЗ,
-Svetlana-,
Nadezhda1459,
Elena-13i,
rtania,
skrepka,
mik,
SeredkinaAlina,
Катеринка_82,
валуа,
Жемчужинка,
Utochka,
ea_84,
_Osa,
крошка89,
Olushk@,
brutova@nv72.ru,
yovalina,
Kosha81,
lopez,
madonna722,
sandu0312,
лицей,
Elenka1405,
dek79,
_Olcha_,
Oksa1796476,
Kreativ,
NikutaYla,
Alenka50505,
Мишка-зая,
L.ira72,
ozko.905,
Anna1959,
NatalyBryut,
алиша,
Belvitta,
olga14051990,
Alinaseredkina,
АлинаСередкина,
Tata56,
VanillaSnow,
Dsilokarl,
AlexzZ,
MaSh@,
МамаКатеньки,
yulius,
Ritik1986,
Другановаса,
ElleN,
WW9112004WW,
ленок82,
Ромыч,
Alexandra0582,
Филичка,
Mawa,
avgustova,
дочура,
Itile,
@2008@,
Сури,
Nasti26,
А_рина,
765828Аня,
Yan,
Русанка,
Baralla78
Деток(66)
Софья (Мама MаMа_KаTя),
Аленка (Мама irchishka),
Никита (Папа AlexD),
дамир (Родитель bel),
Мария (Родитель Акиньша),
Ирина (Мама Светлашка),
Сережа (Мама Arabika),
Василий (Мама Alisa-79),
Софья (Родитель mamkat),
Полина (Мама v.a.i.-777),
Федор (Мама zayackrolik),
Кирилл (Родитель Т90К10),
Глеб (Папа Lexus),
Иришка (Родитель Весняна),
Валерия (Мама Лера_Ната),
Артём (Мама Юлю),
Софья (Мама Alyona4),
Марусенька (Мама ксю_72),
София (Мама Счастливая_Оксана),
Евгений (Мама Лесенка),
юлия (Мама lizanka2008),
Семен (Мама Ludmila),
Всеволод (Родитель capitoshka),
Даниил Владимирович (Мама РЕВ),
Настя (Мама Nastenish),
Ирина (Мама Лариоша),
Марина (Мама Бума),
Никитка (Мама Olgusha),
Алена (Мама але-але),
Тима (Мама Натаня),
Артурчик (Мама ма_Марина),
Вероника (Мама Simachka),
Маргарита (Мама kosterina),
Женечка (Родитель Юшенька),
Машенька (Мама NatamamaR),
Даниил (Мама e-lisik),
Елизавета (Мама Галочка79),
АРТЁМА (ТЁМУШКА, ТЁМА, ТЁМЫЧ) (Родитель LARA1979),
Арина (Мама grigoreva),
Любочка (Мама РадостнаЯ),
Михаил (Мама Alleeva),
Сынуля Макарик (Мама __Oksana__),
дочка лапочка (Мама Наргис),
Богдан (Мама Lenok2010),
Елизавета (Мама Angelo4ek27),
Владимир (Родитель Vicka1608),
Полина (Мама Valda),
Варюша (Мама Машенька72),
Илья (Мама Maryska),
София (Мама Easy),
Арина (Мама o-balko),
снежана (Мама Ирина7272ава),
Леночка (Мама Танюшечка),
Викуся (Мама HELEN_22),
Максим (Мама Kiss72),
Андрюшка (Мама AmaZZZonk@),
Нелли (Мама Valnelly),
Тася (Мама Assya),
сын (Мама ВаОлька),
Мария (Родитель -Ольга-),
Артём (Мама tan4ik-maslova),
Ирина (Мама tanjasol),
Александр (Мама yan5165),
Саша (Родитель annashevcenko),
Николь (Мама _Lika_),
Адам (Родитель tokareva_ev_)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (53)
Гостей: 130
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия