Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Политика / В поисках правды №5

В поисках правды №5

Форум "Семья": оберегая самое ценное в жизни
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > [87]
 
#
X
25.08.2016 12:48
Дата регистрации: 26.05.2013
Дней на сайте: 3998
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Гадасса, как не зайду в этот раздел - всегда улыбка, спасибо Вам, Вы делаете мой день Американская газета - это новостной сайт "Лайфсайтньюс" - это желтуха, люди, ищущие везде и во всем "перчинку", истово верующие в бога и в эзотерику, которым везде мерещатся всемирные заговоры. Несут такие люди в мир дремучую темноту, невежество и мракобесие. Ну прям как Ваш нод, только нод фанаты, что еще страшнее. Но Вы пишите, я люблю улыбаться
Отредактировано lubava_aa 25.08.2016 12:49
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2016 17:48
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4815
Авторитет: +11
offline
lubava_aa, а мне что-то совсем не смешно. Я про американскую газету не в курсе, но "Русские матери" не врут.
Вторую ссылку посмотрите.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2016 17:55
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4815
Авторитет: +11
offline
В США СО ВТОРОГО КЛАССА ОБУЧАЮТ ДЕТЕЙ ГОМОСЕКСУАЛИЗМУ
21 июля 2016 года западные СМИ сообщили, что в Калифорнии (США) в общеобразовательных школах либералы со второго класса начали преподавать детям предмет "Основы гомосексуализма".

Такой предмет либералы потребовали ввести еще 4 года назад во всех школах Калифорнии, - сообщает издание. Однако родители младшеклассников все эти годы пытались противостоять раннему растлению детей Америки в школах и бомбардировали власти петициями и письмами.

Но теперь школьная программа в Калифорнии, - по сообщению журналистов, - уже включает образовательный курс по "истории гомосексуализма" в Калифорнии для всех классов школы.

Во втором классе в Калифорнии, например, дети теперь обязаны в теории и на практике изучить и даже сдать "зачет" на знание "сексуального разнообразия".

В четвертом классе, - на зубок детям предстоит выучить роль Калифорнии в мировом движении гомосексуалистов, - пишут журналисты.

А в классах чуть старше детям теперь надо будет вызубрить учебники с историями самых знаменитых лиц нетрадиционной ориентации 18, 19 и 20 веков.

Для каждого класса либералы Калифорнии уже не только написали, напечатали, но и узаконили новые школьные учебники.

Кроме того, в связи с новыми тенденциями либералы переписали даже школьные учебники по истории, где теперь все исторические вехи (включая Вторую мировую войну) интерпретируются с точки зрения их влияния на права исключительно гомосексуалистов, - пишут журналисты.

Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2016 18:01
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4815
Авторитет: +11
offline
Торжественное открытие Готардского тоннеля – кто стоит за сатанинскими ритуалами? (видео)
Всему этому спектаклю, который встревожил и сбил с толку многих зрителей, российский аналитический центр «Катехон» дал следующую оценку: «Сатанинские и содомистские зрелища показывают художественные и религиозные предпочтения глобалистской элиты. Открытие тоннеля было символическим антихристианским актом поклонения сатане. Постмодерное шоу было очевидным посланием. Присутствие глав ЕС также имеет свое значение». Кто трезво сравнит Готардскую церемонию со старинными изображениями сатанинских ритуалов из оккультной литературы, должен согласиться с российским наблюдателем «Катехон».
Отредактировано Гадасса 25.08.2016 18:02
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2016 18:04
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4815
Авторитет: +11
offline
Док фильм "Водит нас НАСА за нос"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2016 22:08
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4815
Авторитет: +11
offline
Фильм "ОТВАКЦИНЕНЫ: ОТ ПОДЛОГА К КАТАСТРОФЕ". О фальсификации научных исследований. Вакцины и аутизм

Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2016 20:58
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4815
Авторитет: +11
offline
БесогонTV «Где бывает бесплатный сыр?»
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2016 14:34
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4815
Авторитет: +11
offline
Стерилизация населения России с помощью гмо-кормов для скота (видео)
В России пять миллионов семей, которые не могут иметь детей. Специалисты из Общенациональной Ассоциации генетической безопасности начали разбираться, с чем связан рост среди населения стерильных пар.

Специалистами был сделан запрос в животноводческое хозяйство Краснодара о получение корма, которым кормят скот. По прибытию корм отдали в лаборатории, где провели его исследование. Корм оказался с содержанием ГМО. Что любопытно! По характеристикам, заявленным производителями, корм не содержит ГМ-включений. Результаты исследования показали обратное.

Также Институтом проблем экологии и эволюции РАН был проведен эксперимент на животных, которых кормили этими кормами. Уже у первого поколения родившихся животных было отмечено подавление роста, развития и нарушенная репродуктивная функция. Т.е. животные были стерильны.

Таким образом, был зафиксирован факт влияния ГМО на репродуктивную функцию.

Корма для скота, это вопрос безопасности населения страны, т.к. скот, это будущее мясо, которое мы все с вами покупаем и едим. И если скот кормят ГМ-кормами, то полученное таким образом мясо стерилизует население.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2016 15:24
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4815
Авторитет: +11
offline
Г.П. ЧЕРВОНСКАЯ — что такое ДИАСКИН ТЕСТ и чем он опасен?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2016 15:28
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4815
Авторитет: +11
offline
В чем идиотизм реакции Манту. Червонская Г.П. (вирусолог РАН)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2016 15:29
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4815
Авторитет: +11
offline
Зло от прививок, правда и ложь. Червонская 2013
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2016 22:32
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4815
Авторитет: +11
offline
«Росконтроль» выявил в детской воде ртуть и хлороформ
Союз потребителей «Росконтроль» провел экспертизу пяти самых популярных торговых марок детской воды, выявившую в образцах ртуть, микробы и хлороформ. Об этом говорится в пресс-релизе организации, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Предыдущая проверка проводилась в 2014 году, тогда два образца из семи успешно прошли экспертизу. Повторные исследования показали, что за два года ситуация изменилась не в лучшую сторону, говорится в сообщении.

В этом году были выбраны участники прошлой экспертизы — «ФрутоНяня», «Агуша», «Сказочный лес», «Винни» — и не проверенная ранее вода Nutrilak aqua. У трех из пяти участников теста найдена ртуть. Превышение по этому пункту по сравнению с нормативом для воды высшей категории (даже с учетом погрешности) обнаружены у торговых марок «Винни», «ФрутоНяня» и Nutrilak aqua.

Количество микробов в воде «Сказочный лес» превышает допустимое значение в 100 раз, указывают в «Росконтроле». Образец побил собственный рекорд двухлетней давности, когда микробов в воде было 2,5 раза больше нормы. «Не назовешь безопасной и Nutrilak aqua, в котором общее микробное число превышает допустимое значение в 18 раз», — сообщается в релизе.
Два участника экспертизы — «Винни» и Nutrilak aqua — разливаются на одном заводе и имеют по большей части аналогичные нарушения. Содержание хлороформа, обладающего и токсичностью и вероятной канцерогенной активностью, у этих образцов в 2 раза превышает допустимое значение.

Количество минеральных веществ в детской воде жестко регламентируется надзорными органами, поскольку они необходимы для полноценного развития ребенка. Но у воды «Агуша» фтора в три с лишним раза меньше необходимого, говорится в результатах экспертизы. Два года назад количество фтора в этой воде соответствовало всем нормам.

«Уровень безопасности и качества реализуемой на рынке продукции нестабилен, это лишний раз подтверждают результаты экспертизы детской воды, в которой участники хорошо зарекомендовавшие себя два года назад, при очередной проверке оказались в черном списке», — приводятся в релизе слова директора экспертного департамента «Росконтроля» Максима Рудакова. По его мнению, эффективным решением проблемы может стать введение в практику системы независимого контроля качества в виде регулярных проверок образцов продукции с полок магазинов.
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2016 22:53
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4815
Авторитет: +11
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2016 12:31
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4815
Авторитет: +11
offline
Смотрите "Е.А.Федоров в прямом эфире" на YouTube

Вы спрашиваете, за кого голосовать на сентябрьских выборах? Вот здесь есть ответ на ваш вопрос! Всем родным и близким скажите, что на ЭТИХ выборах решается судьба России, поэтому голос КАЖДОГО из нас может оказаться решающим! Внимательно прослушайте и примите правильное решение.
&feature=youtu.be
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2016 23:38
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4815
Авторитет: +11
offline
Рентген или манту детям: равно опасный выбор
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2016 00:14
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4815
Авторитет: +11
offline
Химтрейлы: заговор молчания (с фото, видео)

Что авиамеханик обнаружил в самолетах.

"По причинам, которые вы поймете в процессе чтения, я не могу назвать свое имя. Я работаю авиамехаником гражданских авиалиний на станции технического обслуживания в большом аэропорту.

В первую очередь я хочу рассказать об определенной "иерархии" среди авиамехаников. Это очень важно для моей истории, и вы скоро сами поймете почему. Авиамеханики работают в трех основных направлениях. Авиационная электроника, двигатели и системы управления полетом. Авиамеханики, работающие над этими системами находятся на верхней ступени "иерархии". За ними следуют механики, обслуживающие системы кондиционирования и гидравлики. И наконец, механики, обслуживающие остальные малозначительные системы. В самом конце иерархического списка находится персонал отвечающий за систему удаления отходов. Никому не хочется работать с трубами, помпами и резервуарами системы обслуживания уборных авиалайнера.

Однако в каждом аэропорту, где мне приходилось работать, существует 2-3 механика-добровольца, ответственных за систему санузлов и вспомогательных механизмов. Остальные механики рады позволить им делать это. Обычно находится не более 2 или 3 механиков, согласных на такую работу. Обычно этим парням уделяют не много внимания и остальной технический персонал не стремиться устанавливать с ними дружеские отношения. Честно говоря, я тоже особенно не думал над этой проблемой до последнего месяца.

Как правило, большинство авиалиний имеют договоры с прочими авиалиниями, посещающими аэропорт. Если у них случаются проблемы с самолетом, один из наших механиков будет его обслуживать. С другой стороны, если наш самолет будет нуждаться в помощи в аэропорту, с которым у нас есть договор, местные механики окажут нам помощь.

В прошлом месяце меня неожиданно вызвали из нашего техцентра на обслуживание самолета другой авиалинии. Диспетчер, передавший мне запрос, не знал, какая именно неисправность возникла на борту лайнера. Когда я прибыл на место, оказалось, что поломка возникла в системе удаления отходов. Мне не оставалось ничего больше, как взяться за эту работу. Когда я проник в технический отсек, то сразу понял, что здесь что-то не так. Там находилось больше насосов, резервуаров и труб, чем должно было быть.

Сначала я решил, что система была модифицирована. К тому моменту я уже десять лет работал механиком. Пытаясь найти неисправность, я быстро обнаружил дополнительный трубопровод и резервуары, которые не были включены в систему удаления отходов. В тот момент, когда я попытался понять их назначение, появился другой механик из нашего центра. Это был один из тех парней, которые отвечают за подобные системы. Я с облегчением предоставил ему разбираться с возникшей проблемой. Уходя, я поинтересовался у него о дополнительном оборудовании. Он отшутился: "Не стоит беспокоиться о моем конце самолета, пускай он сам о себе побеспокоится!"

На другой день мне пришлось повозиться с компьютером в нашем техническом центре, отыскивая необходимую электрическую схему. Я попытался найти и то оборудование, которое видел прошлым днем. К моему удивлению на чертежах не были указаны приборы, которые я видел собственными глазами. Покопавшись в архивных файлах, я также ничего не смог обнаружить. Теперь мне уже просто стало любопытно выяснить, для чего предназначалось это оборудование.

На следующей неделе к нам в ангар пригнали три самолета для плановой проверки. На протяжении всего осмотра вокруг самолета находился обслуживающий персонал. После окончания моей смены я решил взглянуть на систему удаления отходов. Я был уверен, что никто не заметит, что на борту появился лишний механик. Мои поиски удались, - на самолете было установлено дополнительное оборудование!

Я начал изучать систему труб, наносов и емкостей. Я нашел то, что могло оказаться блоком управления всей этой системы. Это был стандартный авиационный шкаф, в котором обычно размещают приборы и системы управления, только на нем не было никаких маркировок и надписей. Я смог без труда найти управляющие провода, идущие от шкафа к насосам, но мне не удалось обнаружить цепи управления, которые бы входили в таинственный прибор. Единственными проводами, идущими в ящик, были контакты бортовой системы питания самолета.

Вся система состояла из одного большого и двух маленьких резервуаров. На глаз можно было определить, что емкость большого резервуара равна 50 галлонам (190 литров). Резервуары были соединены с заполняющими и выпускными клапанами, которые уходили под фюзеляж позади сливного клапана системы удаления отходов. При внешнем осмотре я не без труда обнаружил скрытые люки для доступа к этим клапанам рядом с дренажными панелями слива отходов.

Я попытался проследить трубопровод, ведущий от насосов. Этот шланг подключался к сети более мелких трубок, заканчивающихся на задней поверхности крыла и горизонтальных стабилизаторов. Если вы посмотрите на крылья большого самолета с близкого расстояния, то заметите множество проводов размером с палец. Это - стоки статического заряда. Они предназначены для рассеивания статического электричества, которое образуется на поверхности фюзеляжа и крыльев во время полета. Каждый третий провод являлся трубкой загадочной системы. Стоки статического разряда были намеренно удалены и на их место поставлены непонятные трубки.

В этот момент один из инженеров, находящихся на крыле, заметил меня. Он приказал мне покинуть ангар, заметив, что моя смена закончена, и я не имею полномочий на сверхурочную работу. Следующие два дня я был слишком занят, чтобы продолжить исследования. Через пару дней после моего внештатного исследования меня вызвали на один из бортов для замены термодатчика. Я справился с этой работой за два часа и вернулся к работе с документами.

Примерно через полчаса меня вызвали в кабинет руководителя технической службы. Когда я появился в офисе, кроме начальника меня ждали двое наших сотрудника из отдела контроля и еще двое людей, которых я не знал. Он сказал мне, что обнаружены серьезные неполадки. Он предложил заполнить мне бланк неисправности. Он вручил мне официальный бланк, в котором говорилось, что я установил дефектный датчик и предложил мне подписать его. Я попытался возразить. Я объяснил им, что произошла какая-то ошибка, и я в полной мере выполнил свою работу. Тогда двое сотрудников из отдела контроля предложили мне пройти к самолету и вместе осмотреть неисправный блок. В этот момент я поинтересовался, кто эти двое незнакомцев? Начальник техслужбы ответил, что они являются представителями службы безопасности авиалинии, но он не намерен сообщать мне их имена.

Мы подошли к самолету, который должен был быть уже в воздухе, но все еще стоял на парковке. Открыв технический отсек, один из сотрудников извлек датчик. Он проверил регистрационный номер и показал каждому из нас, что это был старый датчик. Затем мы направились на склад. Мой отчет о проделанной работы был еще раз проверен. С полки была извлечена герметическая коробка для хранения приборов, из которой извлекли термодатчик с серийным номером, который я установил. Я не могу понять, кто мог произвести подмену. Мне сообщили, что я уволен без всякой денежной компенсации и пособия и должен сдать дела в течение недели.

Весь следующий день я находился дома, задаваясь вопросом, что же произошло, и в какую адскую историю я впутался. Вечером раздался телефонный звонок. Незнакомый голос сообщил: "Теперь вы знаете, что случается с механиками, которые суют свой нос не в свои дела. В следующий раз, если вы начнете работать над системами не входящими в ваши компетенции, вы потеряете работу. Я полагаю, для первого раза этого достаточно. Думаю, очень скоро вы снова сможете приступить к работе..." БАНГ! В трубке раздались короткие гудки.

Существовала странная связь между моим увольнением и таинственным трубопроводом на борту самолета. Следующим утром мне позвонил директор. Он заявил, что благодаря моему прекрасному отчету о техническом состоянии самолета, удалось закончить ремонт на сутки раньше, и что я могу немедленно приступить к работе. Я был совершенно сбит с толку и думал только об одном, кого или что пытается прикрыть директор и кто эти люди?

Следующий день прошел так, как будто ничего и не случилось. Никто не обмолвился о прошлом инциденте и о "поврежденном" датчике. Ночью я попытался отыскать в сети Интернет ответы на мучавшие меня вопросы. Случайно я натолкнулся на материалы о химиотрассах. Все неясности соединились вместе, образовав четкую картину действительности. На следующее утро на работе в моем запертом шкафу я обнаружил записку. В ней значилось: "Любопытство погубило кошку. Не стоит посещать сайты в Интернете, которые не входят в сферу ваших профессиональных обязанностей".
ОНИ следят за мной.

Теперь вы тоже знаете, как они работают. Я не знаю, что именно ОНИ распыляют, но я могу рассказать вам, как они это делают. Я полагаю, ОНИ используют "медовозы". Так мы называем специальные грузовики-цистерны, предназначенные для вывоза отходов. Обычно аэропорты заключают контракты с ними, не у кого не возникает желание подходить близко к "медовозам". Кто захочет стоять рядом с грузовиком, наполненным дерьмом? В то время как опорожняются танки с отходами, они заполняют систему распыления. ОНИ знают маршруты самолетов и, очевидно, могут программировать блок управления распылителями таким образом, чтобы он самостоятельно включал систему после набора определенной высоты. Распылительные трубки в поддельных стоках статического заряда столь малы, что их просто невозможно заметить. Не удивительно, что они до сих пор не обнаружены"...
Ссылка


Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2016 00:39
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4815
Авторитет: +11
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2016 00:42
Дата регистрации: 16.08.2015
Дней на сайте: 3186
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Кто все эти люди , что подписаны на обновления в данной теме?
Аж 14 человек!! Мама дорогая...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2016 22:08
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4815
Авторитет: +11
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2016 00:43
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4815
Авторитет: +11
offline
Теория заговора. Гибридная война. Фильм 4-й "Как удержать власть"
Ответить на это Цитировать
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > [87]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(118)
blue_butterfly,
@n@st@si@,
OlgaZhirikowa04,
@нечк@,
@nata@42,
мамонька,
АнфисаКраса,
алёнчиккмама,
tata6,
tanya1548,
Румия,
мамаариши1,
31Alisa,
Даниэлина,
Varenka1982,
kva6nya,
алондра,
кукуня-я,
marisecret,
yakovlevais,
alisaumut,
rusja,
мот2016,
olga_75,
-цветочек-@-,
Colnze,
stepanovakris,
kostenkova,
EvVa,
Antony,
Alexandr_S,
Чайка_Оливия,
nik.asya,
Звёздочк@,
sopolia,
irinka9909,
sobra,
_Искорка_,
Ульенс,
Dinna5,
VinogradovaLada,
krisskot,
381289,
VER@87,
Olessya,
olga-nick,
valechkat,
OIGA19,
Gawriil,
viktory_666,
Yanka0605,
ala,
ТАТЬЯНА_g,
Jetta,
Shulik,
cjcbcrf,
adidaskiss,
l_tasha,
pnmrnko,
Roza,
Мариша,
Olga_G,
LenaEgor,
Nati2,
Тиунова,
МамаМаксимки,
MilaS,
Nady870605,
OIGA190,
Солнце5555,
Сеpж,
Morozzka,
Хельга1981,
Fyenka,
lenuchka,
tanyzlakova,
Н@стя87,
Алена693203,
Simka1983,
Мирабелла,
Александра83,
basara,
aza6969aza,
Ev_Va,
Eva4444,
LAKI85,
vlad1vmire,
bomhik,
черкашин,
maratromanov,
Levada_72,
anna_langepas,
lenok_2015,
0льга,
valnason@bk.ru,
22gold,
493949ru,
Funiki,
Fanya,
Naivnay,
Kulema83,
Rozzo4ka,
dasha90,
Alenk@,
Saha8905,
viva2016,
Rania,
EkaterinaPark,
Ива,
Dimasik2015,
KotoFot,
anastasia_gay,
danaya,
Л.Любовь,
Lenusha,
Nadegka,
ЕлочкаЕлочка,
ЗайцОва
Деток(51)
Георгий (Мама Чепуга),
Анна (Мама StAsya),
Кирилл (Родитель Masha),
Кирилл (Родитель лисанька),
Ванечка (Мама SveTochka),
Максим (Мама M@m@),
Кирилл (Мама лапуня),
Анюта (Мама Танджусик),
Анастасия (Мама ksidz),
Вова (Мама Lisichk@),
Вероника (Родитель kks85),
Алена (Мама Совесть),
Георгий (Мама solka),
Варюшка (Мама XelenA),
Анастасия (Мама Mishelka),
Ева (Мама Жена_Олигарха),
Георгий (Мама Чепуга),
Вадим (Мама пусяg),
Никита (Мама Т@нюшка),
Максим (Папа м434ро),
Аватар (Мама Маринэлла),
маша (Мама NatalkaF),
Владислав (Родитель ляля13),
Кирилл (Мама irinkakartinka),
Алиса (Мама нюро4ка),
Рома (Мама Лейси),
Григор (Родитель aparan7),
Вика (Мама Tany484),
Егор (Мама ириска32),
Кристина (Мама petrenkoira),
Анна (Мама Lisa_Simpson),
Константин (Мама juliya_shum),
Александр (Мама juliya_shum),
наталья (Мама мариша78),
Маргарита (Мама Мама_Мари),
Александр (Мама starkovaa1),
София (Мама ybeknazarova),
ПОЛИНА (Мама katepinka),
Мария (Мама aes),
Богдан (Родитель Богдана_мама),
Константин (Мама Julianka),
Александр (Мама Julianka),
Машенька (Родитель Мама_Двух_Деток),
Никуля (Мама Виктория34),
Константин (Мама Какоша),
Элюська, Лелечка, Ёла (Мама Quindt),
Валерик (Мама vishnyanata),
Андрюша (Родитель angelok1201),
Алина (Мама cема_SIMA),
Ярослав (Мама Gutrova83),
Ярослав (Мама Albina2203)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (72)
Гостей: 153
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия