Главная /  Форум / Ровесники / Двойняшки / Ночью вьюга бушевала, и метелица мела, А с рассветом нам тихонько папин праздник принесла.

Ночью вьюга бушевала, и метелица мела, А с рассветом нам тихонько папин праздник принесла.

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
12.02.2011 15:09
Дата регистрации: 24.05.2009
Дней на сайте: 5453
Авторитет: +67
offline
katerina_moon, Дуняшка с Ульяшкой такие забавные красавицы!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2011 20:20
Дата регистрации: 19.08.2009
Дней на сайте: 5367
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
оксалинка тоже противовирусная!Оксолиновая мазь оказывает противовирусное действие,, в том числе в отношении вируса гриппа и вируса простого герпеса.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2011 00:54
Дата регистрации: 07.09.2008
Дней на сайте: 5713
Авторитет: +23
offline
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
деффачки мои.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2011 15:01
Дата регистрации: 24.05.2009
Дней на сайте: 5453
Авторитет: +67
offline
nuyro4k@,
nuyro4k@
оксалинка тоже противовирусная!Оксолиновая мазь оказывает противовирусное действие,, в том числе в отношении вируса гриппа и вируса простого герпеса.

так оно конечно только надо помнить когда онга была разработана, в сысле как давно, а вирусы мутируют и совершенствуются.
Народ вы где все?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2011 17:05
Дата регистрации: 27.11.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: +4
offline
Привет всем!! Добралась до компа пока дети спят решила фотки показать

Максим

Алексей


качели купили им на 11 месяцев, думали по очереди будут качаться, но нет надо вместе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2011 20:13
Дата регистрации: 22.06.2006
Дней на сайте: 6521
Авторитет: +26
offline
Девочки, всех с Днем влюбленных!!!



Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2011 22:49
Дата регистрации: 14.12.2007
Дней на сайте: 5981
Авторитет: +60
Показать на карте
offline
Issa, спaсибо и
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2011 12:10
Дата регистрации: 24.07.2009
Дней на сайте: 5392
Авторитет: +37
offline
moon80, Какие вы умнички!!!

ссылка

А я второй день с давлением высоким и ничем не сбивается.
165 на 135 ((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2011 22:01
Дата регистрации: 14.12.2007
Дней на сайте: 5981
Авторитет: +60
Показать на карте
offline
CornY, а у меня в обратную сторону 90*60, чуть проголодаюсь глаза на нос лезть начинают Давай уже нормализуй процессы! С высоким шутки плохи! Отдохни лишний раз!
Наконец с компа смотрю фотки всехние!
fialka, просто обалдеть! Не поймешьт толи дети сильно взрослые, толи родители слишком молодые! Не верю своим глазам! Когда вы успели вырастить таких больших дочек!? Так молодо выглядите оба! Не скажешь что вообще дети есть, не то что взрослые двойняшки!
Молодец что показала своих красавиц, а то мы все тут с малышней! Теперь хоть перспективу видно! Как девочки живут расскажи! В школе друг с другом веселей и надежней?! Мальчиков не делят?
moon80, малыши забавные! Мои тоже на качалку слона обе обязательно лезут! Хорошо что влазят пока. Потом бой начнется и я ее скорее верну хозяевам!
Issa, открытка очень трогательная!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2011 13:12
Дата регистрации: 14.12.2007
Дней на сайте: 5981
Авторитет: +60
Показать на карте
offline
ОкаснчикТвин, ты куда пропала? Помнится у твоих мальчишек лямблии нашли. Побороли их? Перестали болеть?
Вообще куда все делись?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2011 13:40
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5448
Авторитет: +8
offline
deva, Оксана, я здесь... каждый день захожу читаю, писать особо не о чем, на работе завал, давно такого не было, сил совсем ни на что нет...
не помню, писала или нет.. Ваня у нас очень любит рассуждать, я прям умиляюсь...так вот, как-то на новогодних каникулах у нас был запланирован поход в цирк, куплены билеты. с утра собираю всех на завтрак, говорю "давайте быстрее, кушаем и одеваемся, иначе не успеем..." Ваня ходит, что-то копошится, в общем не спешит... уже все покушали, я убираю со стола, он заходит на кухню.. я к нему с вопросом, почему он так долго, сейчас мы уже не успеем, если будем ждать, пока он покушает.... а он меня так озадачивает:" Мама, вот объясни, почему мы все время спешим, быстрее кушай, быстрее одевайся, быстрее иди, быстрее едь???..... а я вот не хотел в тот момент кушать"....я аж дар речи потеряла....и ведь действительно так, с утра быстро встали, быстро оделись, бегом в садик, потом бегом на работу, вечером все по обратному кругу.... а жить когда? .. в понедельник выходим с Таней из поликлинники, я ей (как обычно, аж самой не очень):" Таня, давай быстрее, мне на работу", а она стоит, как будто меня не слышит, и смотрит на дерево, я подхожу к ней, а она мне с таким восторгом:"Мама, посмотри, какие красивые снегири!". а там действительно на яблоньке стайка снегирей, такая красота! а я бы и не заметила этого, если бы не ребенок!.....и вот как тут быть... и без работы никак, и с работой вся жизнь проходит мимо..
вот, на лирику потянуло)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2011 16:34
Дата регистрации: 14.12.2007
Дней на сайте: 5981
Авторитет: +60
Показать на карте
offline
Chik_ov, точно точно! А вот тут сидишь дома и не понимаешь как это здорово! На меня тоже 100 дел навалилось враз, бегаю бегом. И ведь все почти успеваю. Так это значит я распустилась совсем! Уж не столько тяжело сколько однообразие надоело!
Оля, у меня к тебе вопрос! Лена мне говорила что ты можешь доктора хорошего посоветовать, ЛОРа. У меня Олеся уже 5 недель не дышит носом! То нет соплей вообще, то по утрам только еле еле достаю зеленые. Сейчас вот как будто бы больше их стало! К Кокаревой ходили два раза и все ее назначения выполняли. Чего только не капали не пшикали. Сегодня уже сама назначила ринофлуимуцил и назонекс снова. Так плохо под утро спит, из за дыхания затрудненного носового! Мне аж страшно!
Сразу скажу что Чантурия меня не впечатляет.. не хочу больше к нему идти. Он кстати в последний раз сказал что у нас уже есть показания для операции по удалению аденоидов. Правда смотрел он как то уж очень быстро и обычными способами. Так вообще решают нужна ли операция? Дополнительные методы обследования не нужны разве?
Я свой телефоны в личку кину, вдруг некогда писать! Может быть позвонить проще будет!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2011 17:08
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5448
Авторитет: +8
offline
deva, Оксаночка, даже не знаю, что и сказать насчет ЛОРа... я была в восторге от нашего участкового, но вот Лениному Мише она не помогла, Лена к Верховцевой ездила... Мне ещё нравится Федорова И.А. в М+ (за гипер-том Южный), мне нравится, как она принимает, все внимательно и аккуратно смотрит, но у неё прием всегда платный, хотя наверное это и стоит того....5 недель, это конечно, уже много... Мне кажется, кто-то из наших девочек, по-моему, это былаCornY, договаривались на осмотр у Кузнецовой Н.Е. (она по мнению большинства тюменцев считается опытным и грамотным врачом), она зав. отделением во 2 городской, вообще она прием не ведет, только отборы на операцию по пятницам... вот если с ней бы договориться, было бы супер.. она бы и насчет операции сказала.... Если тебе удобно в М+ съездить, и если не получится к Кузнецовой Н.Е. попасть, то сходите к Федоровой И.А. (это в М+)....Скорейшего выздоровления!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2011 17:11
Дата регистрации: 09.11.2010
Дней на сайте: 4919
Авторитет: +36
offline
привет девочки !я всё читаю захожу каждый день а писать особенно нечего
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2011 18:21
Дата регистрации: 14.12.2007
Дней на сайте: 5981
Авторитет: +60
Показать на карте
offline
Chik_ov, спасибо! А к Кузнецовой на прием проситься по рабочему телефону?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2011 20:04
Дата регистрации: 09.11.2010
Дней на сайте: 4919
Авторитет: +36
offline
ездила к родителям в деревню Зашла случайно к соседям Девочки как они там живут не пеедать Я просто в депрессию впала после визитапют как не знаю кто а дети....страдают......
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2011 20:27
Дата регистрации: 29.01.2009
Дней на сайте: 5569
Авторитет: +38
offline
deva, тьфу-тьфу лямблий у нас нет...хламидии у Макса были. Мы тут с декабря с кашлем не можем побороться, вот первая неделя в садике после 3-недельного перерыва после болезней. Я сама с гайморитом мучаюсь. Сейчас вроде ничего, отходим немного от этих болячек. Были тут у невролога, назначила терапию для стимуляции речи. На этой недели начали ездить в областной офтальмодиспансер на электростимуляцию правого глазика Максу. Очень надеюсь, что хоть чуть-чуть будет эффект. Вот фотка с новогодней елки в садике:
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

А так я тут, читаю вас
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2011 20:31
Дата регистрации: 29.01.2009
Дней на сайте: 5569
Авторитет: +38
offline
На фотке мои мальчики - морячки!
А насчет хламидий - надо долго пить антибиотик и потом кровь повторно сдать, а это пока не получается И мне Наташа Трясцына сказала, что не факт что мы после антибиотика избавимся от них, поэтому пока думаю, взвешиваю все за и против лечения. Она мне кстати посоветовала сингуляр чтобы снять гиперреактивность бронхов - вроде есть эффект.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2011 21:45
Дата регистрации: 14.12.2007
Дней на сайте: 5981
Авторитет: +60
Показать на карте
offline
OksanchikTwin, симпотяги мальчишки! У вас холодно в группе? Олеську начинала водить в группе все ходили в носочках и юбочках шортиках. А рядом случайные девочки или уже подружки?
А хламидии ведь вроде из тех что в норме у человека живут и увеличивают количество при ослаблении иммунитета? Или я опять что то напутала?
Как твоя работа?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2011 13:38
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5448
Авторитет: +8
offline
deva, можно попробовать по рабочему, надо все-же у CornY уточнить, почему-то мне кажется, что она договаривалась для кого-то ... ещё знаю, что можно попробовать в пятницу без записи к ней попасть, прием 300р, но вот не знаю, смотрит ли она просто, как лор, или именно в плане отбора на операцию... Оксана, мы с Таней в эту пятницу к ней идем на отбор, если будет именно она (в прошлом году с Ваней нас смотрел Хорошилов), и если я буду во вменяемом состоянии (а то обычно после оглашения диагнозов впадаю в ступор)))), я у неё уточню про вас..
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
usya1983,
korzinka,
Andromed@,
Baastinda,
Murrlis,
anyutaz,
ZLV1236,
Juliank@,
ННЮ,
Elena_Lev,
SabrinaG,
polin68,
Алёнушк@,
olga2904,
lanarium,
Алёна_87,
lidysik,
Nikitina1987,
Ruzila,
stesnjashka,
tatiana1987,
Марюschа,
Валерия_992,
ДарьяМарилова,
Настя72,
snvnatalia,
milaashka,
МАФ1963,
MKV,
ЛарисаБел,
lta,
Рыбка_М,
Какаду,
14172329,
Аmore,
Treina2901,
Svet_Lana,
Ramzik,
Юлианочка,
Федина,
edix88888,
lenusik-bax83@,
эллен,
nina_izm@,
MadamR,
KugaNastya,
tosyu-yu,
Олична,
89026232860,
sok2904,
Musimua,
Shillerdt,
ВНН.Надежда,
Olga_77_,
Яна-90,
belichka,
Алюся,
ОМВ,
SidorenkoVadim,
Oksik,
Мама_@_Маруси,
МамаОлега,
Лукошко,
Тауриэль,
Elena029040,
Мария_Федина,
Naimik777,
akira24,
лика21,
Кудряшка_рыжая,
Искрен,
Lilia_ru,
Юлия2418,
KKaterina,
мамашкаИра,
Zamanochka,
VeraNas,
HatinaSvetlana,
Nata_Gr,
LEILA300489,
ale111,
tanyafl,
NataliaT,
polin4127,
Azarkevich,
DASH@,
Olewa,
natasha@shikova,
Irillka87,
mamacat,
ОЛЕЧКА-ЕФРЕМОВА,
Xilari,
SOFA23,
Будущий_папочка,
Natalli,
mika88,
igozhiw,
Nina2904,
helenok,
Gylshatik,
Ек@теринаЩ,
сашамакар,
мама1саши,
_юля_мама_,
мамаФрося,
Есенясеня
Деток(56)
Юлия (Родитель LEXI),
Сиродж (Мама N.Shchekaleva),
аглая (Родитель мотя_конфетина),
Дарья (Мама Helen),
Иришка (Папа YoungMan),
Елизавета (Мама Elisavetta),
ВАРВАРА (Мама жени4ка),
Савелька (Мама Sherry),
Алиса (Родитель Miha),
Ренат (Мама AlfiyaS),
Максим (Мама Маритка),
Анна (Мама olgyha),
Михей (Мама Lenusha),
Ирина (Мама ПростоМаманя),
Полиночка (Родитель Nadin2009),
Александр (Мама MaSherka),
Ильяс (Мама Марикела),
Алинушка (Мама mamo),
Ярослава (Мама хохлушка),
Богдан (Мама КонFет@),
Ирина (Мама Натусик2010),
Сергей (Мама Lenchainik),
Андрей (Мама Хренятинка),
Богдан (Мама Шоколад),
Георгий (Мама NatashaLed),
Рауль (Мама Violet-Iris),
Иван (Мама juliya2378),
Богдан (Мама oksanakitava),
Арина (Мама nata_tmn),
Левон (Папа Loren),
Глория (Мама Эnehy),
Яночка (Мама Polina1411),
Ярослав (Мама Фея_СЧАСТЬЯ),
Антон (Мама Mariyka),
Димулечка (Мама Маришка1989),
Артемий (Мама bestia06),
Татьяна (Мама fleg_natalya_),
Валерия (Родитель karina_yu),
Беата (Мама Виктоша503),
Диана (Мама Hasanova1974),
Вера (Родитель Korolevairina),
Ксюша (Мама podkov1977),
Ксюша (Родитель @ksenya),
Средний Сынулька (Мама Shudo888),
Софья (Мама sveta-svg),
Мелисса (Мама МанюнЯ_Соня),
Андрей (Мама kn0tka),
Роман (Мама KatayLeskova87),
лапушочек-сыночек (Мама Ева_Джейн),
Артём (Мама Ксюsha),
Родион (Родитель ИринаУ),
Артем (Мама Яночка8989),
Сергей (Родитель Машутик),
Ульяна (Мама mau),
Юлия (Родитель nonblonde),
Динарчик (Мама Наргизочка@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (58)
Гостей: 98
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия