Главная /  Форум / Беременность и роды / Клуб будущих родителей приглашает на подготовку к родам и родительству очно и онлайн

Клуб будущих родителей приглашает на подготовку к родам и родительству очно и онлайн

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [27]
 
#
X
19.09.2012 17:18
Дата регистрации: 16.12.2009
Дней на сайте: 5244
Авторитет: +5
offline
планируются ли у вас встречи с педиатром в рамках семинара по уходу за новорожденным? либо на этом семинаре только будет освящаться психологический аспект?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2012 18:08
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7157
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Ленуся26, вообще встречи с педиатром проходят, но сейчас врач в отпуске, дата еще не определена. На семинаре "Уход за новорожденным" освящаются немедицинские аспекты ухода.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2012 10:51
Дата регистрации: 07.02.2010
Дней на сайте: 5191
Авторитет: +45
Победил в конкурсе
offline
хотела бы записаться на курсы
19 октября с 19.00 - занятие по партнерским родам "Мы вместе!"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2012 09:29
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7157
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Княжна_Я, ок.
 
#
X
07.10.2012 14:44
Дата регистрации: 18.12.2009
Дней на сайте: 5242
Авторитет: +5
offline
Lajsa, добрый день скажите занятия по партнерским родам, группы уже сформированы??? записи нет на октябрь 13 или 19 число??
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2012 19:25
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7157
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Tatka---, здравствуйте. Есть по месту для одной пары и там, и там. присоединяйтесь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.10.2012 10:45
Дата регистрации: 05.08.2010
Дней на сайте: 5012
Авторитет: +6
offline
Хочу оставить заявку на участие в программе "Пять шагов к успешным родам" в ноябре. Как появится, запишите меня, пожалуйста.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2012 20:58
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7157
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Ю_л_ь_ч_а, ок, я сообщу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2012 15:31
Дата регистрации: 23.08.2010
Дней на сайте: 4994
Авторитет: 0
offline
Здравствуйте, хочу записаться на экспресс-курс на 13 и 16 ноября, 14 ноября на "Здоровье новорожденного", а также на 16 ноября "О родах из первых рук"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2012 22:49
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7157
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Anechkin, ответила в личку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2012 17:00
Дата регистрации: 14.09.2012
Дней на сайте: 4241
Авторитет: +2
offline
Здравствуйте, будут ли занятия по партнерским родам в ноябре в субботу?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2012 17:31
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7157
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
М@РЬЯ, судя по всему, нет - меня по субботам не будет в городе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2012 12:39
Дата регистрации: 14.09.2012
Дней на сайте: 4241
Авторитет: +2
offline
Здравствуйте, запишите пож-то на 16 ноября - "О родах из первых рук" и на 22 ноября -"Мы вместе", данные написала в личку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2012 13:09
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7157
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
М@РЬЯ, ок, записала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2012 15:39
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 4907
Авторитет: +5
offline
Lajsa, 8,13 и 20 числа записана на занятия. Еще на 14 число запишите
Завтра стоимость 500 рублей с человека или пары?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2012 16:45
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7157
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Мы приглашаем всех-всех-всех будущих мам принять участие в ежегодном городском фотоконкурсе, приуроченному к Дню Матери "В объективе - мама!". В рамках фотоконкурса представлена номинация специально для будущих мам "Скоромама". В этой номинации всегда меньше всего участниц, а значит, шансы на победу гораздо выше! Подробно о фотоконкурсе ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2012 11:43
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 4907
Авторитет: +5
offline
Lajsa
svetlanka77789, на 14 записать на мастер-класс или на встречу с педиатром? 500 руб. с пары .

встреча с педиатром!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2012 22:54
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7157
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
ПРИГЛАШАЕМ БУДУЩИХ МАМ СО СРОКОМ БЕРЕМЕННОСТИ ОТ 30 НЕДЕЛЬ НА ДВУХДНЕВНЫЙ ЭКСПРЕСС-КУРС ПО ПОДГОТОВКЕ К РОДАМ.

если Вы хотите в маленькой уютной компании:
осознанно подойти к родам;
обсудить, что такое предвестники и как собрать пакеты в роддом;
подробно узнать, что именно будет происходить;
овладеть инструментами для эффективного расслабления (а это - навык номер один в родах!);
узнать, как можно "подружиться" с родовой болью и как можно ее уменьшить;
на практике освоить самомассаж, потренировать все виды дыхания, познакомиться с позами, которые можно принимать и во время схваток и узнать, какие нельзя;
разложить все знания о родах которые у Вас есть, по полочкам;
узнать, как Вы сможете помочь своему ребенку в родах;
поговорить о раннем послеродовом периоде;
получить приятные и полезные подарки от наших партнеров;

при этом
вы сможете устроиться максимально комфортно: у вас будет возможность сидеть на фитболах либо вообще прилечь;

то мы ищем именно Вас и приглашаем на двухдневный экспресс-курс по дородовой подготовке!

Занятия пройдут 13 и 16 ноября с 11.00
Продолжительность занятия 2 часа.
Стоимость участия - 700 руб. за два занятия.
Адрес: ул.Сургутская, д.2. (Это здание общежития. Вход один, через подъезд (отдельного у нас нет), первый этаж, налево зеленая дверь с вывеской "Мы вместе!".
Предварительная запись по тел. 600-365, 89044934438 либо в личку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2012 19:27
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7157
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Некоторые семинары "Школы замечательных родителей" будут полезны и будущим родителям Итак, в ноябре и декабре мы приглашаем будущих мам и пап на следующие семинары:

24 ноября с 13.00 пройдет семинар "Семья в жизни ребенка"
Если перефразировать известное высказывание «Осина не родит апельсина», можно сказать: «Гармоничные и счастливые дети вырастают только в гармоничных и счастливых семьях». В большинстве случаев, проблемы ребенка есть отражение проблем его семьи, гармонизируя семью, восстанавливая ее целостность (независимо от того, полная семья или нет) мы создаем для ребенка оптимальные условия.

В программе семинара:
Семья – это система. В семье, как и в системе, все элементы связаны друг с другом и влияют друг на друга.
Структура и граница семьи, их значение в жизни малыша. Где заканчивается наша семья и начинается чужая? Чем определяются границы семьи и для чего они нужны? Отношения с бабушками.
Значение семьи в формировании личности ребенка. Признаки гармоничной семьи. Какие взрослые проблемы мы взвалили на наших детей.

***************************************************************************************
1 декабря с 13.00 состоится семинар "Семеро по лавкам". Это семинар для мам и пап двух и более деток, а также для родителей, ожидающих уже не первого ребенка.

Мамы двух и более детей часто задаются вопросами: «Как одинаково любить обоих детей?», «Как заботиться о младшем, не ущемляя старшего?», «Стоит ли «напрягать» старшего заботами о младшем?»... Между тем, материнского сердца хватит на всех детей, главное, правильно выстроить приоритеты. Если у вас двое детей или больше - этот семинар для вас!
Вы получите ответы на вопросы:
Разница в возрасте детей. Она имеет значение? Существует ли идеальная разница в возрасте детей?
Конкуренция - главная причина детских ссор. Как ослабить конкуренцию между детьми?
Кто главнее, младший или старший?
Вопросы к психологу.

******************************************************************************************************
8 декабря с 13.00 приглашаем мам, ожидающих сыновей, на семинар "О мальчиках и о том, что с ними делать" Семинар будет полезен также всем замужним женщинам.

На этом семинаре мамочки получат возможность познакомиться поближе с мужской психологией, и речь пойдет не только о сыновьях, но и о мужьях. Почему они ведут себя так, а не иначе? Как реагировать на некоторые их поступки? Чего от них стоит ждать, а чего нет?

На семинаре можно будет задать животрепещущие вопросы и получить на них компетентные ответы от ведущей семинара, Альфии Кабировой, психолога с многолетним опытом и мамы троих сыновей.

В программе семинара:
1. Мужская психология - они с другой планеты.
2. Социализация мужчины, или почему они поступают не так, как хотят этого женщины.
3. Как воспитать из мальчика мужчину.
4. Роль матери в воспитании сына.
5. Мы такие разные, и все-таки мы вместе - о комплементарности мужского и женского.

***************************************************************************************
Продолжительность встреч 2,5 часа.
Стоимость участия 500 руб.по предоплате либо 600 руб - при оплате на месте. Предоплата производится на карточку сбербанка либо альфа-банка - реквизиты направляю в личку по запросу. Возможно частичная предоплата - от 200 руб. Если предоплату вносите, а на семинар не приходите - деньги переносятся на следующий семинар.
Запись по тел. 600-365 либо в личку. Для записи мне нужны Ваши фамилия, имя и мобильный телефон.
Адрес: ул. Сургутская, д.2. Это здание общежития. Вход один, через подъезд, (отдельного у нас нет), первый этаж, налево зеленая дверь с вывеской "Мы вместе!" Схема проезда ссылка

Более подробная информация в темке ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2012 22:10
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7157
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Чья-то жизнь – уже не мелочь!
В каждом доме есть ёмкость, в которую мы складываем монетки, накопившиеся в карманах и кошельках. Давайте объединим свои копилки в одну и таким образом спасем еще одну детскую жизнь!


Мы сообщаем о том, что с завтрашнего дня в нашем Центре появится копилочка для Семена. Вы можете оставить в копилку свой, пусть небольшой, но вклад в его здоровье. Открыто много пунктов сбора по городу, теперь к ним присоединились и мы. Мы верим, что вместе мы можем многое и предлагаем вам (по возможности и желанию) принять участие в сборе средств. Подробнее тут ссылка

Обращение Елены Самойловой (Самоха)

Мой сын, Мартынов Семён Александрович 24 октября 2003 г.р..

Диагноз:Детский Церебральный паралич (полная парализация), эпилепсия, дистонические атаки, двойная гемиплегия, пвседобульбарный синдром, глубокая задержка психоречевого моторного развития, самостоятельного дыхания нет, дышит с помощью трахеостомной трубки.

Помощь нужна для доставки Семёна в Московскую клинику, на консультацию и обследование в Москве.
9 лет прошло с момента рождения моего сына Сёмочки. Ни кто не думал, что от рождения ему уготован страшный диагноз ДЦП. Все эти годы явились борьбой за его выживание, за его будущее. Ежедневные обращения за помощью к специалистам: неврологам, массажистам, а также постоянные курсы реабилитации привели к тому, что началась появляться положительная динамика в борьбе с недугом. Неизвестно почему в июле2012г. в этом процессе произошел ужасный сбой. Больше двух месяцев Семен находился на тонкой грани между жизнью и смертью, подключенный к аппаратуре искусственной вентиляции легких. Врачами города Тюмени не установлена причина такого страшного ухудшения состояния моего сына.

Семён не дышит самостоятельно, в его груди стоит кол, так называемая трахеостомная трубка, через которую Семён дышит, если это можно назвать дыханием. На данный момент Семен в родном ему доме, но ему критически не хватает воздуха, он продолжает задыхаться, особенно по ночам. Мы круглые сутки живём около санатора (аппарат для отсасывания слизи из трахеостомной трубки), вся наша жизнь -это санирование слизи, и приём лекарств повремени, борьба с болью. Но, результатов улучшения нет. Когда врачи уговаривали меня разрешить поставить трахеостомную трубку сыну, они утверждали,что с этой трубкой Семёну будет легче жить! Легче? Да, мой сын сходит сума от этой трубки!!! Он круглые сутки испытывает боль во всем теле! У маленького ребёнка совсем не осталось радости в жизни,а только круглосуточная боль! В Тюмени врачи не хотят и не могут помочь моему сыну, одна надежда на специалистов в Москве.

Дающего рука никогда не оскудеет! Да воздаться с Троицей всем помогавшим моему сыну людям! Примите от матери ребёнка- инвалида большое спасибо и низкий поклон Вам! Молюсь Господу о здравии моих детей и за Вас, добрые люди!

Мои, дорогие друзья! Вы, почти все знаете меня лично! Я никогда не просила помощи! Поверьте,Сёмушка в тяжёлом состоянии, он каждую ночь задыхается, а я ни чем не могу помочь. Просто сижу рядом, держу его руки,реву, а он в это время корчится от боли.... И ЗАДЫХАЕТСЯ!!! ПОМОГИТЕ!!! Я буду молиться за вас и ваших детей!!!

Реквизиты для оказания помощи
р/с 30301810367006006710
к/с 30101810800000000651
БИК 047102651
ИНН 7707083893
КПП 720202002
номер счёта карты 40817810067100684016
номер карты 639002679012726711
Держатель карты Самойлова Елена Владимировна
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [27]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
TSimerman_Lika,
optometrist2009,
ulana2011,
Aksenya72,
nremen,
Милка,
KSENIA1989,
zaya25,
LenaK,
askimj,
Галюнька,
Золотце,
Almira1,
Timoshkina_mama,
ВИКТОР,
cna13ru,
lkostousova,
горнадежда,
доктор,
Viking1980,
sgsirotkina,
мама-евгения,
tu_cherjuv,
roza500500,
Рафис,
EWGENIYA119,
carengina.lil89,
Масюта,
sohoroom,
filinskies,
Малышаня,
Юлька_Димка,
veronikai,
kdu.91@mail.ru,
венера3,
Vasilisa25,
marita1985,
carengina.lili,
kriss-iydina,
Olka86,
@lena888,
kisohcka,
Nadushke,
dennis,
masha85,
Капризуля2013,
sveta_fit,
milena2016,
8АФИНА8,
fofanova,
dominik72,
Mela_rull,
ОльгаМульцина,
snake,
Charlie,
olyaomsk,
npilyugin,
Marfa25,
Ольгин,
BelimenkoAV,
ndgum25,
Marinavnukova1,
Басяська,
Sonya555,
Margo89,
Antonina8808,
Олечка83,
беккер,
MiGera,
Alena.Kislicina,
kitten,
ksu89,
ann98774556,
zapsib,
gnom112007,
72yulia79,
Татьян_ка,
Боровикова83,
BUDU_mamoy,
Мама_Тимоши,
NastasyaYa,
danilovaalena,
JuliaNik,
ALTASON,
butusik,
Cherry_girl,
76bizon76,
a.i.pereverzew,
К@теська,
zzzlyuchka,
МамаДочки,
Марина_пепрн,
Viktoria7223,
Юлита,
torby,
A_Tatyana25,
ПВ-Порт,
Alena72SK,
Настя25@,
art
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (33)
Гостей: 236
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия