Главная /  Форум / Беременность и роды / Клуб будущих родителей приглашает на подготовку к родам и родительству очно и онлайн

Клуб будущих родителей приглашает на подготовку к родам и родительству очно и онлайн

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
[1] « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > [27]
 
#
X
14.03.2017 18:37
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7159
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Готово расписание до конца весны

Наше расписание на весну:

по адресу ул.Полевая, 27, корп. 1:
21 марта с 11.00 - семинар по успешному грудному вскармливанию "Кормить просто - просто кормить!" Ссылка
4,6,7 апреля с 11.00 - курс по дородовой подготовке "Встреча с малышом" Ссылка
28 апреля с 11.00 - встреча с перинатальным психологом "Какой он - Ваш новорожденный" Ссылка
2,4,5 мая с 11.00 - курс по дородовой подготовке "Встреча с малышом" Ссылка
11 мая с 11.00 - мастер-класс по слингоношению "Носим легко!" Ссылка
18 мая с 11.00- семинар по успешному грудному вскармливанию "Кормить просто - просто кормить!" Ссылка

по адресу ул.Садовая, 121Б:
8 апреля с 11.00 - семинар "Длительное грудное вскармливание. Отлучение от груди" Ссылка
8 апреля с 15.00 - семинар по подготовке к партнерским родам "Мы вместе!" Ссылка
22 апреля с 12.00 - встреча с врачом-педиатром Игнатюк Е.А. "Знакомство с вашим новорожденным и уход за ним" Ссылка
13 мая с 11.00 - встреча с врачом-педиатром Игнатюк Е.А. "Первая доврачебная помощь детям" Ссылка
19 мая с 19.00 - семинар по подготовке к партнерским родам "Мы вместе!" Ссылка
20 мая с 11.00 - встреча с врачом-педиатром Игнатюк Е.А. "Острые кишечные инфекции. Профилактика и уход за заболевшим ребенком" Ссылка

по адресу ул. Газовиков, д. 41, корп.1:
17 марта с 13.15 - встреча с Пискуновой Ольгой "Водные процедуры в жизни грудничка: купаемся с пользой и радостью" Ссылка
30 марта с 13.15 - встреча с перинатальным психологом "Какой он - Ваш новорожденный" Ссылка
11 апреля с 13.15 - мастер-класс по слингоношению "Носим легко!" Ссылка
25 апреля с 13.15 - семинар по успешному грудному вскармливанию "Кормить просто - просто кормить!" Ссылка
23 мая с 13.15 - встреча с перинатальным психологом "Какой он - Ваш новорожденный" Ссылка

по адресу пр.Солнечный, д.7:
18 марта с 10.00 - семинар по подготовке к партнерским родам "Мы вместе!" Ссылка
26 марта с 10.00 - интенсив-курс по подготовке к родам. Ссылка
26 апреля с 19.00 - семинар по подготовке к партнерским родам "Мы вместе!" Ссылка
29 апреля с 10.00 - интенсив-курс по подготовке к родам. Ссылка

Отредактировано Lajsa 24.03.2017 13:56
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2017 18:44
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7159
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Полный курс подготовки к родам и материнству - это возможность получить самые важные знания и навыки, нужные для успешных родов и для того, чтобы чувствовать себя уверенно в вопросах кормления, общения и ухода за вашим крохой. Полный курс состоит из шести занятий: подготовка к родам "Встреча с малышом", семинар по успешному грудному вскармливанию, встреча с педиатром Игнатюк Е.А., встреча с перинатальным психологом.
Любые занятия курса можно пройти отдельно, либо, если какой-то семинар неудобен по времени или месту - можно пройти его в следующий раз.
Посещая несколько семинаров Клуба и планируя посещения заранее в рамках полного курса, вы:
- получаете более целостное представление о родах и всех аспектах жизни с новорожденным;
- экономите;
- получаете презенты от наших партнеров, а по окончании курса - памятный диплом

Полный курс вы можете подарить своей знакомой будущей мамочке, приобретя подарочный сертификат

Отредактировано Lajsa 22.03.2017 13:20
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 13:23
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7159
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Внимание, семинар, который должен был состояться завтра, переносится на 30 марта, четверг.
Мы встречаемся с 13.15 на Газовиков, 41, корп.1.
Места еще есть, приходите с мужьями
Запись и вопросы по телефону 89044934438 (viber, whatsApp), либо в личные сообщения.

Малыш часто кажется нам непонятным и непостижимым человечком... Он может быть непредсказуем и нелогичен, его поведение и реакции могут казаться необъяснимыми, но на самом деле у всего есть причины. Чтобы лучше понимать и чувствовать вашего кроху, важно иметь представление о том, какой он? Чего ему хочется? Какие у него потребности? Как можно его успокоить? Есть ли у него уже какой-то опыт?
Часто молодая мама не может разобраться в причинах беспокойства малыша. Главные задачи для молодых родителей: помочь малышу приспособиться к новым условиям, чутко и адекватно откликаться на сигналы, подаваемые малышом, построить благоприятный фундамент для дальнейшего формирования его личности.
Я приглашаю вас на семинар, где мы будем разбираться, как устроен ваш малыш, какой опыт он уже имеет, чего он ждет от мамы; о том, чего ему хочется.

На занятии мы:

говорим о внутриутробном психическом опыте ребенка;
разбираемся, почему потребности ребенка в раннем младенчестве должны быть удовлетворены и какое влияние это оказывает на дальнейшее формирование личности;
знакомимся с психологией новорожденного и с его особенностями;
подробно рассматриваем вопросы комфортного ухода и мягкой адаптации ребенка.

Очень приветствуется присутствие пап.

Продолжительность семинара около 2,5 часов.

Стоимость участия для одного родителя 550 руб при предоплате, 650 - при оплате на месте; для двух родителей - 750 руб. при предоплате и 850 руб. при оплате на месте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2017 13:54
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7159
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Отзывы о встрече с Ольгой Пискуновой "Водные процедуры в жизни грудничка: купаемся с пользой и радостью":
Хотелось бы поблагодарить Ольгу Пискунову за интересный, очень информативный и полезный семинар по водным процедурам в жизни грудничка. Ольга очень доступно и на личных примерах рассказала о всех тонкостях купания малыша, о том с чего начать,какие моменты не упустить, как сделать так, чтоб не испугать ребенка и сохранить его любовь к водной среде. Показала поддержки при купании как новорожденных малышей,так и детей уже умеющих держать голову.
Ольга помогла разобраться в уже полученной на простарах интернета информации. Указала на то,что из этого можно применить, а от чего лучше категорически отказаться. Разъяснили вопросы дезинфекции воды, использования горок, кругов и прочих приспособлений. Рассказала как правильно закаливать малыша, а также когда и с чего начинать занятия ранним плаванием. Показала как поступать в пугающих родителей ситуациях, когда ребенку в рот или уши попала вода.
Уверена, что полученная информация очень пригодится мне в моем первом опыте материнста)

Ссылка

"Хочу выразить благодарность Ольге за этот семинар. Я получила много полезной и нужной мне информации. Ольга подробно рассказала, как и что нужно делать родителям, чтобы купание, а потом и плавание стало радостью и удовольствием для малыша. А также обратила внимание на потенциальные опасности и как их избежать. После семинара я теперь чувствую себя гораздо увереннее и спокойнее за безопасность своего малыша во время купания! Уже сегодня начнем купаться по-новому) Спасибо Ольге еще раз!))"

Ссылка

Следующая встреча с Ольгой пройдет 27 апреля с 13.15 в "Лукошке" по адресу ул.Газовиков, 41, корп.1. Запись идет
Отредактировано Lajsa 24.03.2017 13:54
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2017 16:22
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7159
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
На наступающей неделе мы активно готовимся к родам

4,6 и 7 апреля состоится курс по дородовой подготовке "Встреча с малышом". Мы занимаемся с 11.00 по адресу ул.Полевая, 27,корп.1 (ДРЦ "Лукошко".)
В программе курса:
Подготовка организма к родам. Предвестники родовой деятельности. Как Вы сами можете помочь своему телу приготовиться к родам?
Функции родильного дома. Экстренные ситуации, когда вы должны немедленно обратиться за помощью.
Сбор пакетов в родильный дом.
Как понять, что роды начались? Отхождение вод. Начало схваток. Когда ехать в роддом?
Главные условия успешных родов на гормональном и физиологическом уровнях
Женские ресурсы в родах
Ведущие потребности роженицы: что помогает родовой деятельности, а что, наоборот, мешает.
Практические навыки: глубокое расслабляющее дыхание, обезболивающее дыхание, потужное дыхание, обезболивающий и расслабляющий самомассаж.
Родовая боль: ее причины и способы снизить ее интенсивность
Забота о вашем малыше во время родов: как вы можете ему помочь? Это один из ключевых моментов курса: знакомимся с инструментами, помогающими вашему малышу, разбираем, какое мамино поведение мешает крохе, а какое, наоборот - поддерживает.
Возможные вмешательства в роды: стимуляция, анестезия.
Естественные способы стимуляции (активизация родовой деятельности, помощь головке вставиться в таз при помощи специальных поз), естественное обезболивание.
Если вмешательство состоялось: как себя вести и как помочь малышу?
Ранний послеродовой период: два часа в родблоке и три дня в послеродовом отделении. Важные нюансы пребывания в послеродовом отделении родильного дома.
Кесарево сечение и его нюансы.
Пробуждение материнского инстинкта.
Послеродовое восстановление. Какая она - только что родившая женщина? Как вы можете позаботиться о своем здоровье?
Ответы на вопросы.

Все участницы получат информационные материалы и приятные подарочки.

Стоимость участия - 600 руб. за одно занятие при предоплате, при оплате на месте каждое занятие по 700 руб.

А 8 апреля в 15.00 начнется семинар "Мы вместе!", посвященный роли партнера в родах. Мы встречаемся на Садовой, 121Б.
На семинар приглашаются пары, принявшие решение встретить первый день рождения своего ребенка вместе. Оптимальное время для посещения семинара – последний месяц беременности.

В программе:

обсуждение оптимальной стратегии поведения партнера;
анализ часто встречающихся ошибок в поведении партнера;
знакомство с истинными потребностями роженицы и с тем, как создать для нее наиболее благоприятные условия;
особенности взаимодействия с персоналом родильного дома;
поэтапное знакомство с родовой деятельностью от начала до конца и с меняющимся поведением роженицы;
обсуждение функций партнера на каждом этапе родовой деятельности;
приобретение практических навыков: дыхание, потуги, обезболивающий массаж;
функция партнера при кесаревом сечении;
ответы на ваши вопросы.

Участники семинара получат раздаточные материалы по дыханию (расслабляющему, потужному, обезболивающему) и непосредственно по функциям партнера. Пожелание к будущим мамочкам: приходите, пожалуйста, в штанишках, а не в платьях, чтобы вы чувствовали себя комфортно в любом положении.

Продолжительность семинара около 3,5 часов.
Стоимость участия - 1300 руб. с пары при предоплате, 1500 руб - при оплате на месте.

Записаться на семинары и задать вопросы можно в личные сообщения либо по тел. 8904934438 (viber, whatsApp).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2017 16:15
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7159
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАПИСИ И ПРЕДОПЛАТЕ
Дорогие будущие мамочки, обратите внимание, что посещение занятий Клуба осуществляется ТОЛЬКО по предварительной записи.
Если Вы просто придете, не предупредив, то есть вероятность не попасть на семинар: бывают различные форс-мажоры и переносы. Это происходит крайне редко, но исключить полностью такую возможность нельзя, и я должна иметь возможность оперативно связаться с каждой участницей.
Кроме того, я готовлю раздаточные материалы и подарочки по количеству участниц, поэтому должна знать точное количество.
Обращаю ваше внимание, что писать в личные сообщения Клуба - не самая хорошая идея :( Дело в том, что с телефона я не могу их прочитать. Поэтому, если у вас что-то срочное, то пишите или мне в личку, или звоните 89044934438 (viber, whatsApp).
Если вы прислали запрос на запись, а я не отвечаю - возможно, сообщение потерялось. Когда я Вас записываю, я обязательно пишу ответное сообщение-подтверждение.
Накануне семинара Вы обязательно получите от меня подробное смс-напоминание. Если от меня ничего не приходит - свяжитесь со мной сами, бывало такое, что телефон указывался с опечаткой и не получалось с вами связаться :(
Предоплата гарантирует Вам место на семинаре. Возможна оплата на месте, в "Лукошках" на Газовиков и Полевой есть платежные терминалы (до 13.00 можно оплатить по карте), на Солнечном и Садовой - только наличными.
Если у Вас планы изменились - пожалуйста, дайте знать.
Всегда вам рада
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2017 20:18
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7159
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Представляю вам новые отзывы
о интенсив-курсе:
Хочу выразить благодарность за экспресс-курс по подготовке к родам Анне Косцынич. Я готовлюсь стать второй раз мамой, первые роды были достаточно давно, воспоминания сгладились, а в интернете часто информация противоречивая, что привело все знания о родах в своеобразную кашу в голове. Трехдневные курсы мне показались достаточно длительными и утомительными на последнем месяце беременности. Поэтому как нельзя кстати пригодился экспресс-курс. Анна все доходчиво рассказала, отвечала на все вопросы, в моей голове все прекрасно разложилось по полочкам, страх и сумбур в голове пропал. Рекомендую всем мамочкам, которые уже не в первый раз собираются за малышом, да и тем, кто ограничен по времени, в силу каких-либо причин, такой формат курсов подготовки к такому важному событию.


О семинаре по ГВ и встрече с Еленой Андреевной и перинатальным психологом:
Также в клубе будущих родителей посетила семинар по ГВ, по уходу за новорожденным и встречу с перинатальным психологом. Все очень информативно и полезно. Большое спасибо замечательному педиатру Игнатюк Елене Андреевне, ну и конечно же Анне за прекрасно организованные и такие интересные и полезные семинары! Совсем скоро буду использовать обновленные знания на собственном опыте. Всем будущим мамочкам рекомендую посетить семинары Клуба будущих родителей


источник Ссылка

Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2017 18:17
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7159
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Зрели мы, зрели и, наконец, созрели. Похоже, скоро в Клубе появится еще один ведущий)
Наталья Булычева - консультант по ГВ, ученица Юлии Шелепиной, специалист по послеродовому восстановлению молодой мамы. Сейчас мы совместно с Натальей Булычевой разрабатываем семинар, посвященный послеродовому восстановлению на уровне и души, и тела. Это о бережном отношении к себе как к женщине и как к матери.
Мы планируем говорить о послеродовом периоде: что является нормальным, а что должно насторожить. Будем показывать способы послеродового подвязывания живота (бенкунг, свивальник). Обсудим образ жизни молодой мамы, покажем несложный массаж живота, который поможет вам скорее прийти в форму. Коснемся вопросов послеродовой депрессии. Обсудим "женские" восстановительные травяные чаи, безопасные для малыша и для лактации.
Мы предполагаем, что на этот семинар будут приходить семейные пары, и папы смогут поучиться способам позаботиться о своей женщине. Но и без папы тоже приходите: кроме практических навыков, будет достаточно важной информации.
Будет ли вам, дорогие будущие родители, интересна эта тема? Какие еще вопросы вы хотели бы еще рассмотреть в рамках послеродового восстановления? Интересна ли вам тема закрытия родов, послеродового пеленания?
Пишите прямо в комментариях свои возможные пожелания к содержанию семинара.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2017 09:04
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7159
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
НОВЫЙ СЕМИНАР "Послеродовое восстановление".
Милые будущие мамы, мы приглашаем вас на новый семинар! Это семинар о бережном отношении к себе как к женщине и как к матери после родов. Ориентирован в первую очередь на будущих мамочек, но, если вы уже родили и прошедшие роды вас "цепляют", воспоминание о них вызывает комок в горле - возможно, для вас он тоже будет полезным.
Рада представить вам новую ведущую Клуба - Наталью Булычеву.
Наталья - консультант по ГВ, ученица Юлии Шелепиной, специалист по послеродовому восстановлению молодой мамы, закрывает роды и имеет опыт сопровождения в родах.
Мы будем говорить о послеродовом периоде: что является нормальным, а что должно насторожить. Будем показывать способы послеродового подвязывания живота (бенкунг, свивальник). Обсудим образ жизни молодой мамы, покажем несложный массаж живота и правки таза, которые помогут вам скорее прийти в форму. Коснемся вопросов послеродовой депрессии. Обсудим "женские" восстановительные травяные чаи, безопасные для малыша и для лактации.
Поучимся несложным упражнениям, которые помогут вам восстановить половые пути в короткие сроки.
Покажем практику ребозо: очень простая, безопасная и действенная вещь при болях в спине с крестце.
Вы можете прийти с помощниками: с мужем, с мамой, с сестрой. Тот же самый массаж живота и подвязывания - вещь технически несложная, но самостоятельно это сделать зачастую невозможно. Но и без помощников тоже приходите: кроме практических навыков, будет достаточно важной информации.
Кроме того, Наталья может рассказать о закрытии родов (послеродовом пеленании), о обряде семи замков.
Продолжительность семинара около 2-х часов.
Приглашаем вас 16 мая с 13.15 по адресу ул.Газовиков, 41, корп.1 в ДРЦ "Лукошко".
Запись по телефону 89044934438 (viber, whatsApp).
Стоимость участия - 600 рублей для будущей мамы при предоплате, 700 руб - при оплате на месте. Если вы приходите с помощником (мамой, мужем, подругой) - то 800 руб с пары при предоплате и 900 руб при оплате на месте.
Запись началась

Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2017 12:58
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7159
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Новый отзыв о дородовой подготовке:
Здравствуйте, Анна! Вот спустя 4,5 месяца после родов, нашла наконец время написать Вам и поблагодарить. В родильное отделение попала в 8 утра с раскрытием 5см. Прокололи пузырь и начали ждать. И вот спустя два часа адской боли и моих криков, меня осмотрели и сказали что раскрылось ещё только на 1см!!! Я была мягко говоря в шоке Я думала уже вот вот рожу. И тут я вспомнила всё о чем мы говорили с вами на курсе о подготовке к родам. И взяла себя в руки, отключила мозг, и начала правильно дышать и думать только о схватке и не о чем больше, о том что вот-вот она закончится, осталось чуть-чуть и так во время каждой схватки. И дело пошло! Через 2 часа меня снова посмотрели и сказали что все хорошо. Ещё час-два такой моей работы и все благополучно закончится. В общем родила я за 6,5 часов. Сама,без разрывов. И это притом что роды первые. Акушерки и врачи сказали что я молодец И это все конечно благодаря Вам. Хотелось написать Вам, что все что Вы делаете, это не зря. И это действительно работает. Спасибо Вам! 🌸

оригинал размещен тут Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.05.2017 18:43
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7159
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Мы дарим подарки

Наш очень старый и надежный друг - сеть магазинов "Берегите Чудо" Ссылка приглашает вас на семинар-практикум "Мамы выбирают", в рамках которого пройдут две лекции по прикорму и гигиене малыша. Кроме того, вы можете провести тест-драйв продукции: попробовать кашки и пюрешки)
"Берегите Чудо" ДАРИТ вам пригласительные билеты на семинар Пять билетов уже нашли своих хозяек, остальные - ждут. Билеты вы можете получить, записавшись и посетив наши занятия:
16 мая с 13.15 - встреча "Послеродовое восстановление" с Булычевой Натальей (Газовиков, 41, корп.1)
18 мая с 11.00- семинар по успешному грудному вскармливанию "Кормить просто - просто кормить!" (Полевая, 27, корп.1)
19 мая с 19.00 - семинар по подготовке к партнерским родам "Мы вместе!" (Садовая, 27, корп.1).
Если Вы не попали на полный курс по дородовой подготовке, можете присоединиться ко второму и третьему занятию: вас ждут много информации о родах и много практики. Мы занимаемся 4 и 5 мая с 11.00 на Полевой, 27, корп.1.
Ссылка

Ждем Вас)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.05.2017 22:58
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7159
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Готово расписание до кона июня:

Наше расписание на весну и начало лета:

по адресу ул.Полевая, 27, корп. 1:
11 мая с 11.00 - мастер-класс по слингоношению "Носим легко!" Ссылка
18 мая с 11.00- семинар по успешному грудному вскармливанию "Кормить просто - просто кормить!" Ссылка
5,6,7 июня с 11.00 - курс по дородовой подготовке "Встреча с малышом" Ссылка
29 июня с 11.00 - встреча с перинатальным психологом "Какой он - Ваш новорожденный" Ссылка

по адресу ул.Садовая, 121Б:
29 апреля с 11.00 - семинар с врачом-педиатром Емельяновой В.А. "Введение прикорма" Ссылка
13 мая с 11.00 - встреча с врачом-педиатром Игнатюк Е.А. "Первая доврачебная помощь детям" Ссылка
19 мая с 19.00 - семинар по подготовке к партнерским родам "Мы вместе!" Ссылка
20 мая с 11.00 - встреча с врачом-педиатром Игнатюк Е.А. "Острые кишечные инфекции. Профилактика и уход за заболевшим ребенком" Ссылка
20 мая с 12.00 - семинар "Длительное грудное вскармливание. Отлучение от груди" Ссылка
17 июня с 12.00 - встреча с врачом-педиатром Игнатюк Е.А. "Знакомство с вашим новорожденным и уход за ним" Ссылка
18 июня с 11.00 - интенсив-курс по дородовой подготовке Ссылка
29 июня с 19.00 - семинар по подготовке к партнерским родам "Мы вместе!" Ссылка

по адресу ул. Газовиков, д. 41, корп.1:
16 мая с 13.15 - встреча "Послеродовое восстановление" с Булычевой Натальей
23 мая с 13.15 - встреча с перинатальным психологом "Какой он - Ваш новорожденный" Ссылка
30 мая с 13.15 - встреча с Пискуновой Ольгой "Водные процедуры в жизни грудничка: купаемся с пользой и радостью" Ссылка
13 июня с 13.15 - семинар по успешному грудному вскармливанию "Кормить просто - просто кормить!" Ссылка
14 июня с 13.00 - мастер-класс по слингоношению "Носим легко!" Ссылка
20 июня 13.15 - встреча "Послеродовое восстановление" с Булычевой Натальей

по адресу пр.Солнечный, д.7:
21 мая с 11.00 - интенсив-курс по дородовой подготовке Ссылка
7 июня с 19.00 - семинар по подготовке к партнерским родам "Мы вместе!" Ссылка

Запись на все занятия открыта
Звоните - пишите 89044934438 (viber, whatsApp) либо в личные сообщения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2017 19:23
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7159
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Расписание нашего ПОЛНОГО курса в мае и июне:


Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2017 08:38
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7159
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Доброго утра и чудесной недели, будущие родители!
В ближайшие дни мы работаем по расписанию:
16 мая с 13.15 пройдет наш новый семинар по послеродовому восстановлению от Натальи Булычевой (Газовиков, 41, корп.1);
18 мая к 11.00 приглашаю на семинар по организации успешного грудного вскармливания на Полевую, 27, корп.1;
19 мая с 19.00 будем готовиться к партнерским родам на семинаре "Мы вместе!". Жду вас на Солнечном,7.
20 мая на Садовой, 121Б, пройдут два семинара:
- в 11.00 стартует очень актуальный летом семинар для родителей "Острые кишечные инфекции. Профилактика и уход за заболевшим ребенком"
- к 12.00 приглашаю кормящих мамочек детей от годика на семинар "Длительное грудное вскармливание. Отлучение от груди".
Запись идет, места еще есть. Записаться можно в личные сообщения либо по тел. 89044934438 (viber, whatsApp).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2017 22:57
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7159
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
...а в нашем клубе - новорожденный Но не малыш, а семинар!
Сегодня впервые прошла встреча "Послеродовое восстановление" от Натальи Булычевой.
Наталья - невероятно теплая, позитивная, заботливая и, не побоюсь этого слова, мудрая. Шла речь о заботе о себе, любимой, после родов.
На семинаре было всего три мамочки, и мы с Наташей очень благодарны вам, дорогие, за доверие!
На практической части Наталья показывала несложные приемы массажа. Также познакомились с различными способами подвязывания: свивальником, бенкунгом, ребозо. Попробовали технику ребозо для постановки таза на место и для снятия напряжения в пояснице уже во время беременности.
Слово одной из участниц (источник Ссылка
"С появлением первого ребёнка я осознала, что сами роды, даже если они прошли гладко, - это ещё не весь "успех", что это только начало пути. И к тому, что ожидало меня после родов, к своему новому состоянию я была совершенно не готова. В ожидании второго ребёнка я решила больше внимания уделить как раз послеродовому периоду. Была рада посетить семинар "Послеродовое восстановление". Наталья Булычева просто и содержательно рассказала о "нормах" поведения и самочувствия после родов, дала много советов, как организовать свой быт с новорожденным малышом, какие обязанности делегировать помощниками (мужу, маме, подругам). Очень полезной и совершенно новой для меня была практическая часть: способы подвязывания, массаж.
Благодарю Анну и Наталью за отличную организацию и интересную встречу. Очень рекомендую будущим мамам посетить этот семинар. Уверена, что полученные знания помогут свести к минимуму трудности периода восстановления и дадут возможность в полной мере ощущать радость материнства."

Очередной семинар по послеродовому восстановлению пройдет 20 июня с 13.15 по адресу ул.Газовиков, д.41, корп.1 в ДРЦ "Лукошко".
Запись открыта
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2017 22:59
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7159
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Новый отзыв о однодневной дородовой подготовке:
"Хотелось бы поблагодарить Анну за очень полезный семинар по экспресс подготовке к родам. Чуть больше месяца назад я родила доченьку и многое из того, что рассказывала нам Анна мне очень пригодилось. Очевидным плюсом семинара для меня стало то,что он обобщал всю информацию, про то как начинаются роды, к чему быть готовой, как облегчить процесс и не мешать себе. Спасибо за практические советы и ответы на все интересующие вопросы!

Я пошла на это занятие в конце 9-го месяца беременности, думаю,что это как раз то что нужно,когда роды "не за горами", а волнения только прибавляется) "

Источник Ссылка
ближайший интенсив-курс пройдет 29 июня с 11.00 по адресу Садовая, 121Б. Группа формируется.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2017 16:58
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7159
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Наше расписание на лето:

по адресу ул.Полевая, 27, корп. 1:
29 июня с 11.00 - встреча с перинатальным психологом "Какой он - Ваш новорожденный" Ссылка
4 июля с 11.00, 5 и 7 июля с 16.00 - курс по дородовой подготовке "Встреча с малышом" Ссылка
12 июля с 17.00 - мастер-класс по слингоношению "Носим легко!" Ссылка
14 июля с 11.00- семинар по успешному грудному вскармливанию "Кормить просто - просто кормить!" Ссылка
22 июля с 11.00 - встреча с врачом-педиатром Игнатюк Е.А. "Знакомство с вашим новорожденным и уход за ним" Ссылка
22 июля с 12.00 - семинар "Длительное грудное вскармливание. Отлучение от груди" Ссылка
2 августа с 19.00 - семинар по подготовке к партнерским родам "Мы вместе!"
4 августа с 16.00 - встреча с Пискуновой Ольгой "Водные процедуры в жизни грудничка: купаемся с пользой и радостью" Ссылка
15 августа с 11.00, 16 и 18 августа с 16.00 - курс по дородовой подготовке "Встреча с малышом" Ссылка
22 августа с 11.00 - встреча с перинатальным психологом "Какой он - Ваш новорожденный" Ссылка
28 августа с 11.00 - интенсив-курс по дородовой подготовке

по адресу ул.Садовая, 121Б:

17 июня с 10.30 - семинар с врачом-педиатром Емельяновой В.А. "Введение прикорма" Ссылка
17 июня с 11.00 - встреча с врачом-педиатром Игнатюк Е.А. "Знакомство с вашим новорожденным и уход за ним" Ссылка
18 июня с 11.00 - интенсив-курс по дородовой подготовке Ссылка
29 июня с 19.00 - семинар по подготовке к партнерским родам "Мы вместе!" Ссылка

по адресу ул. Газовиков, д. 41, корп.1:
13 июня с 13.15 - семинар по успешному грудному вскармливанию "Кормить просто - просто кормить!" Ссылка
14 июня с 13.15 - мастер-класс по слингоношению "Носим легко!" Ссылка
20 июня 13.15 - встреча "Послеродовое восстановление" с Булычевой Натальей
14 июля с 19.00 - семинар по подготовке к партнерским родам "Мы вместе!"
27 июля с 13.15 - интенсив-курс по дородовой подготовке
28 июля с 13.15 - встреча с перинатальным психологом "Какой он - Ваш новорожденный" Ссылка
9 августа с 16.00 - семинар по успешному грудному вскармливанию "Кормить просто - просто кормить!" Ссылка
11 августа с 16.00 - мастер-класс по слингоношению "Носим легко!" Ссылка
22 августа с 19.00 - семинар по подготовке к партнерским родам "Мы вместе!"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2017 17:50
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7159
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Расписание до конца недели:
по адресу ул. Газовиков, д. 41, корп.1:
15 июня с 13.15 - встреча с Пискуновой Ольгой "Водные процедуры в жизни грудничка: купаемся с пользой и радостью"

по адресу ул.Садовая, 121Б:
17 июня с 11.00 - встреча с врачом-педиатром Игнатюк Е.А. "Знакомство с вашим новорожденным и уход за ним"
18 июня с 11.00 - интенсив-курс по дородовой подготовке.

Запись еще продолжается: звоните 89044934438 (viber, whatsApp) либо пишите в личные сообщения.
До встречи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2017 22:18
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7159
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Подводим итоги недели.
Неделя выдалась жаркая во всех смыслах: как на улице, так и в стенах клуба жизнь бурлила и кипела) Коротко и пошедших мероприятиях:
На семинаре по ГВ постигали премудрости правильного прикладывания и физиологии лактации, обсуждали правила успешного ГВ и разбирали, откуда растут ноги у многочисленных мифов в области грудного вскармливания. Мамочки получили небольшие презенты от "Меделы"
На мастер-классе по слингам традиционно занимались и теорией, и практикой. Снова и снова рада встречам с вами, дорогие мамочки, которые ходили в Клуб еще с животиком! Приходите в гости, всегда вам рада!
На встрече с Ольгой Пискуновой обсуждали различные нюансы купания и закаливания, Ольга показывала правильные поддержки и подобрала учебные видео-ролики: будущие мамы смогли посмотреть. как детку купать можно и нужно, а как - опасно. Со встречами мамы ушли с подарками от Ольги
В субботу была встреча с педиатром, которая началась с выступления Светланы из "Берегите чудо". Светлана показывала различные марки подгузников, пеленок, спальных мешков и делилась лайфхаками по уходу за малышом и за малышовым приданным. В конце выступления участницы снова получили подарки В этот раз - от "Берегиче Чудо". А потом наша блистательная Елена Андреевна провела семинар по уходу за новорожденным, где будущие родители (а были и мамы, и папы) подробно знакомились с малышом от макушки до пяточек и узнавали, как позаботиться о малыше, обеспечить ему адекватный уход и сохранить его здоровье. Спасибо всем участникам за вопросы)
Ну и сегодня неделя завершилась интенсив-курсом по дородовой подготовке. Пришли мамы в ожидании вторых деток, и мы снова вспоминали старую информацию и упаковывали ее вместе с новой...
Неделя продуктивная, непростая и наполненная Спасибо, дорогие, за участие!
На фото: фрагменты встречи с Ольгой Пискуновой

Отредактировано Lajsa 24.07.2017 19:43
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2017 22:22
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7159
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Отзыв о сопровождении в родах:
Отредактировано Lajsa 18.06.2017 22:22
Ответить на это Цитировать
[1] « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > [27]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(90)
ek.camaeva,
ulj82,
irinax7292,
Никитишна,
evgenuya2009,
katkats,
МаринаМорозова,
nikolas1986mit,
Anastasi...,
Layrinda,
yan@,
suhih777,
Sofa_Kaplan,
GolNat,
Mimicrya27,
KatushaS,
AnnaSweet,
salnikovaelena,
Naty777,
Pudra,
Nusya43,
ushe_shena,
Nochka72,
natalya.g-83,
Евгешка,
nata2014,
Ксю_ня,
Танюша,
Курникова,
Tylpan1989,
lypatuj,
тенька,
люлю27,
собаковод,
Tatiana26,
Батель,
Дохтар_Суяцыд,
natka72,
Nasty0na,
Nancy,
Evgeshka_72,
Иришка78,
marin-purtov,
annagavrilova,
lyubov1950,
МарияМоВ,
Huppo,
Пупсеныш,
Olinka,
Baziniha,
S_Vikulova,
сашкина@@@,
НинаC,
Kseniya1,
Еленька1986,
gorskaya_1973,
Ксю2012,
s.guzel,
miloesozdanie,
Katty,
ЗОЛУШКА80,
Анна,
Natalya0427,
Тусик,
nechkina,
svetlana271979,
танча76,
Людмила2704,
Сметанка,
Мама_Миши,
Тори@Ч,
Uzha_Iri,
fox2,
luba7272,
GlashKa,
Trish,
Фан-Фантик,
lika1974,
Г@лин@,
Your_madnes,
винкас,
66Александр66,
ВатаманША,
ylitka7771,
XWX0000,
Светлана2704,
harmful-87,
мамаzaiki,
Мечтающая,
Ioann1965ltybcj
Деток(53)
Майя (Родитель lavanda),
Максим (Родитель Azalia),
Владислав (Родитель 25051955),
Миша (Родитель лисанька),
Майя (Родитель мадам_фу_фу),
Даниил (Мама OlgaToxova),
Арсений (Мама Nancy),
Милана (Мама olga20071),
Данечка (Мама olika),
Даниил (Мама Мария_мама),
Настенка (Мама Танюсик),
Милана (Мама snake),
Алисонька (Мама ollenka),
Доченька (Родитель SHOP),
Никита (Мама ВераП),
Полиночка (Мама Мяу_Леля),
Павел и Егор (Мама Aprill83),
Елизавета (Мама Len@777),
Арсений (Мама Нюся2010),
Максим (Мама Елена_Ивченко),
Ирина (Мама Anyuta_87),
Юляшка (Мама Нютк@),
Айнура (Мама Ягодка2010),
Дарья (Мама Зуля),
Эрик (Мама MayBe),
Полина (Мама Кирюшкина_мама),
Дарья (Мама Ольга72ру),
Кристиночка (Мама mamoshka270408),
Арина (Мама tarkusha),
Анастасия (Мама АннаСтасИя),
Максим (Мама Рябинушка),
Влад (Папа Vorotnik),
Каролина (Мама tumenka72),
Дания (Мама Sofiaka),
Полинка (Папа Vladimir_G),
Милена (Мама vbkz),
Ванюша (Мама ТанюшаК),
Михаил (Мама fibisv),
Костик (Мама olga_918),
Анютка (Мама evkushnar),
Даниил (Мама Мечтающая),
Станислав (Мама Zhenya),
Полина (Мама Нора),
Сынуля (Мама irina123),
Кристина (Мама Татьяна17),
софья (Мама vsvetusa1),
Ксеничка (Мама zhenulya),
анатолий (Мама alesya1986),
Ирина (Родитель irina_gil72),
Девочка (Мама MamaKiryiAlisy),
Vadim (Мама natali_ross),
Андрей (Мама Elle13),
Алеша (Мама Сашука)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (5)
Гостей: 98
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия