Главная /  Форум / Малыши / Сады, центры, няни / Отзывы о нянях (тема НЕ ДЛЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ!)

Отзывы о нянях (тема НЕ ДЛЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ!)

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]
 
#
X
14.04.2014 14:58
Дата регистрации: 12.03.2014
Дней на сайте: 3700
Авторитет: 0
offline
Девочки, и вправду остерегайтесь Викторию ник toru24. Очень недопропорядочный человек. С нами произошла аналогичная ситуация-пообещала что выйдет на работу, а сама в назначенное время не явилась и не брала трубку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2014 21:58
Дата регистрации: 04.03.2013
Дней на сайте: 4073
Авторитет: +6
offline
Anzhelik@
Здравствуйте. Пользуемся услугами няни. Ник Marish86.

Тоже хочу оставить отзыв об этой няне. Зовут её Марьям. Работали с ней почти год, сын довольно быстро привык к няне. Научился ходить на горшок, кушать самостоятельно, привык к режиму садика, поэтому в настоящем садике ребёнку было легко адаптироваться. До сих пор поддерживаем с няней дружеские отношения, сынуля часто о ней вспоминает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2014 15:35
Дата регистрации: 01.10.2013
Дней на сайте: 3862
Авторитет: +1
offline
Наталья2906, Такая же история с этой Викторией.. некогда было искать отзывы.. вчера договорились - сегодня не пришла. тел. отключен.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2014 14:41
Дата регистрации: 16.11.2009
Дней на сайте: 5277
Авторитет: +1
offline
armen951399
Мы водили сына к Наталье, садик на дому, на сайте ее логин Асюшка, платили 9500 в месяц, (у нее цена осталась прежней, на сколько я знаю) ребенок был всегда накормлен, весел и под присмотром, болели крайне редко, сейчас в муниципальном саду - болеем очень часто, поэтому если есть возможность водить - лучше к няне.
мамапаши111
Хочу оставить отзыв про нашу няню, зовут ее Наталья. У нее домашний садик на дому, который находится по ул. Холодильной. Мы проходили к Наташе 5 месяцев и не разу не пожалели. Детки всегда сытые, веселые, здоровенькие. Живут по режиму детского сада, включая ежедневные прогулки. Наташина мама (имеет пед. образование) занимается с детками, читает им книжки, рисуют. Ходили в садик с удовольствием, уходили со слезами (так как не хотелось ребенку расставаться я няней). Цены у нее весьма демократичные, значительно ниже чем в городе. До Натальи у нас было 3 няни, но Наташа-выше всех похвал!!

Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Ходим к Наталье с августа месяца, ни единого разу не пожалели об этом. Наталья МОЛОДЕЦ, спасибо ВАМ огромное за Вашу заботу о наших детках!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2014 10:23
Дата регистрации: 26.04.2007
Дней на сайте: 6213
Авторитет: +114
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Копирую из темы "Ищу няню / предлагаю услуги няни":
Гость (185.26.*.*)
Девочки ! советую няню Светлану 26lliya мы к ней в прошлом году ходили и ушли в садик от нее . Моему ребенку очень нравилась . Вот теперь опять жду малыша будем обращаться к ней снова

minutka
пользовались услугами няни под ником 26lliya, очень рекомендуем, с детьми отлично ладит , занимается , гуляет, моему малышу было очень с ней хорошо, живет в районе широтной, мжк.


Snegura

A@RL

Предлагаю услуги няни!!!Присмотрю за вашим малышами на своей территории .Мама 2детишек опыт имеется
Вредных привычек не имею.могу предоставить рекоминдации родителей детишек с которыми работала
3 разовое питание прогулки с малышом взависимости от погоды ЗАБОТУ И ЛЮБОВЬ ГАРАНТИРУЮ 89634593868
Район КПД


Напишу свой отзыв!!!
Дорогие мамочки, я очень довольна нашей няней!
Когда мы пробовали водить дочку в сад, она постоянно рыдала, когда мы ее оставляли, но с няней таких проблем вообще нет!
Ребенок даже на меня не оглядываетя, когда ее приводим и бежит к няне раздеваться и играть!
я просто в восторге!
Согласитесь, это большой показатель!
Дочке три года, и она может все рассказать, и когда ребенок говорит, что она любит свою няню, я понимаю, что ей комфортно, интересно, весело! Она очень вкусно готовит)) Сама пробовала!
Детки нашей няни всегда играют вместе и я очень довольна!
Спасибо тебя, наша дорогая!!!


Окса_27
Девочки, всем привет! Хочу вам порекомендовать няню Марьям (Marish86. - Прим. мод.). Свою дочь я отдала в годик, привыкла к няне доча очень быстро. Благодарна Марьям за то что, научила ее самостоятельно засыпать, теперь я не знаю проблем с усыплением ребенка. Самостоятельно и засыпает и кушает и одевается. Хотя нам недавно два годика исполнилось. В муниципальный садик пошли в полной готовности. Хочу отметить, очень вкусно няня Марьям готовит, порой даже ужин домой складывала нам. Свои услуги она предлагает на своей территории (район ул. Энергетиков), ее тел. 8 961 -213 -15- 70. Если возникнут вопросы пишите в личку.

Отредактировано Padme 05.05.2014 10:27
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2014 13:06
Гость (188.186.*.*)
Ирусенька,
Ирусенька
armen951399
Мы водили сына к Наталье, садик на дому, на сайте ее логин Асюшка, платили 9500 в месяц, (у нее цена осталась прежней, на сколько я знаю) ребенок был всегда накормлен, весел и под присмотром, болели крайне редко, сейчас в муниципальном саду - болеем очень часто, поэтому если есть возможность водить - лучше к няне.
мамапаши111
Хочу оставить отзыв про нашу няню, зовут ее Наталья. У нее домашний садик на дому, который находится по ул. Холодильной. Мы проходили к Наташе 5 месяцев и не разу не пожалели. Детки всегда сытые, веселые, здоровенькие. Живут по режиму детского сада, включая ежедневные прогулки. Наташина мама (имеет пед. образование) занимается с детками, читает им книжки, рисуют. Ходили в садик с удовольствием, уходили со слезами (так как не хотелось ребенку расставаться я няней). Цены у нее весьма демократичные, значительно ниже чем в городе. До Натальи у нас было 3 няни, но Наташа-выше всех похвал!!

Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Ходим к Наталье с августа месяца, ни единого разу не пожалели об этом. Наталья МОЛОДЕЦ, спасибо ВАМ огромное за Вашу заботу о наших детках!!!


И мы любим тетю Наташу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2014 09:50
Дата регистрации: 21.09.2012
Дней на сайте: 4237
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Добрый день! няня под ником FaioLy договаривались заранее, созванивались. в назанченное время отключила тел и не пришла. Кошмар. у меня чуть не сгорели 4000 за лечение, благо пошли на встречу. Ну нельзя так делать. не можете вы выйти, ну позвоните предупредите, елки палки... увижу во дворе вас в лицо это скажу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2014 15:45
Дата регистрации: 30.09.2014
Дней на сайте: 3498
Авторитет: 0
offline
И я хочу написать свой отзыв про нашу няню Наташу (ник Асюшка).Обратились к ней по рекомендации и ни разу не пожалели.Человек очень располагает к себе:спокойная,внимательная к деткам. Дома чисто,уютно,много игрушек. Наталья занимается с детками:рисуют,проводят дни рождения и утренники. Мой ребенок всегда приходит из садика чистенький,сытый и веселый.Гуляет с детками няня Наташа каждый день ( чего не скажешь,про другие частные садики). Площадка,где гуляют детки , огорожена,есть песочница и качели.Перед тем,как отдать своего ребенка Наталье,обошла 3 частных сада,но не отдала туда своего сыночка,уж слишком было много"но" и очень большие группы детей,по 15-17 человечков.А у Наташи их всего 6-7 деток,они и болеют меньше. Вообщем,в Наташином садике я спокойна за своего ребенка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2014 12:59
Дата регистрации: 26.04.2007
Дней на сайте: 6213
Авторитет: +114
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Копирую из темы "Ищу няню / предлагаю услуги няни":
A@RL, тел. 89634593868
Sunnygirllana
Напишу и я свой отзыв об этой замечательной няне.
Ходим к ней не так давно, но с большим удовольствием. Малышу 1,5 года, он у меня чужих не любит и не подпускает к себе, вообще не представлляла как его оставить с кем то, да еще и на весь день. Но A@RL нашла с ним общий язык. Утром ребенок с удовольствием сам собирается, а вечером, иногда, даже не хочет уходить. Ребенок всегда накормленный, чистый. ни раз не слышала, что бы мой малыш плакал, а голос у него ого го... все вокруг будут знать, что ребенка обидели. Если ребенок приболел, то в посещении не отказывает (что очень важно, не всегда есть возможность уйти на больничный с ребенком). Если не получается забрать ребенка в оговоренное время, то A@RL с ним посидит. Вообщем няней очень довольна, а главное доволен малыш. Рекомендую. Если возникнут вопросы могу дать рекомендации по телефону или в личку.

Snegura

Тоже напишу свой отзыв!
Мы пол года ходили к няне A@RL!
Дочка моя в первый раз сказала, что любит, кого-то, кроме мамы и папы!!! Добрая, веселая, любящая детей, вкусно готовит!!! Всем советую, я оставляла дочку с ней и не переживала, что ей будет плохо. Ребенок ни раз не сказал, что ее кто-то обежал или что-то было не так!! Всегда довольная собиралась по утрам!
Я очень довольна, что обратилась именно к ней, она меня очень выручила!!! Спасибо тебе, дорогая наша!!!

vetrova_vika
Я тоже рекомендую нашу нянечку. Мы до неё поменяли 5 нянь, старшая моя с характером ))) в итоге вплоть до садика ходили к Айгюль! а это 1,5 года! Сейчас тоже иногда ходим, если садик не работает или вечером. И младшенькой 3 месяца, начинаем иногда пользоваться услугами няни, и конечно няню не меняем )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2014 13:00
Дата регистрации: 26.04.2007
Дней на сайте: 6213
Авторитет: +114
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Копирую из темы "Ищу няню / предлагаю услуги няни":
Pola
Прекрасная няня-воспитатель, с большим педагогическим стажем.
Энергичная, активная, любит детей, легко находит с ними общий язык.
Ищет работу в центре, телефон 20-22-27 Галина Владимировна, звонить в будни , после 19.00

Маша_и_медведь
Поддерживаю. С дочкой сидела Галина Владимировна. Очень были довольны .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2014 13:07
Дата регистрации: 26.04.2007
Дней на сайте: 6213
Авторитет: +114
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Копирую из темы "Ищу няню / предлагаю услуги няни":
Kalliopa
Прекрасная няня. С опытом работы, без вредных привычек. В обязанности няни входило: развитие ребенка (лепка, рисование, посещение кружков, игры и т.п.), соблюдение режима, во время болезни ребенка давать лекарства и проводить ингаляции. Также няня активно принимала участие в любых играх с ребенком: могли и в индейцев поиграть, и в доктора Айболита. За время работы в нашей семье нареканий не было, опозданий с ее стороны тоже, всегда все во время, ребенок был доволен. Няня согласна на работу в семье, где установлено видео-наблюдение.
Педагогическое образование, умеет найти подход к ребенку.
Мы были довольны.
Телефон няни: 94-33-10, 89два2-04пять-87-2девять Юлия Борисовна. Няня проживает в районе филармонии.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2014 13:11
Дата регистрации: 26.04.2007
Дней на сайте: 6213
Авторитет: +114
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Копирую из темы "Ищу няню / предлагаю услуги няни":
lyly45
Асюшка
Предлагаю услуги няни (мини-садик) на своей территории (угол ул.Республики и Холодильная). Поддерживаю режим детского садика: 4 разовое питание, занятия, прогулки. В группе 5-7 деток. О себе: 40 лет, имею медицинское образование. Стаж работы в педиатрии 15 лет. Стаж работы няней 8 лет. Очень люблю детей! Имею опыт работы с детьми от 1 года. Стоимость 50р/час. Пересчитываю оплату по-болезни. Тел: 94-87-27 Наталья. Есть отзывы о моей работе в темке "Отзывы о нянях"

Мои отзывы об этом садике -самые положительные!!!! Няня Наташа очень любит деток. Мой ребенок каждый день шел в садик с большим желанием!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2014 13:15
Дата регистрации: 26.04.2007
Дней на сайте: 6213
Авторитет: +114
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Копирую из темы "Ищу няню / предлагаю услуги няни":

999jkj, тел. 89829218854, Анна
светлана4111

могу оставить свой отзыв о Анюте. ходили к ней около двух лет назад, проходили к ней больше года. От этого времени осталися довольны. Анюта очень добрая, хорошая, заботливая, любит играть много подделок дочурка от нее забрала которые сама делала, но не без помощи Анюты. Кушать готовит отлично дочурка всегда была накормлена по расписанию. находилися у няни на территории у дочурки было свое место для сна, гуляли они вблизи к дому в шаговой доступности.с няней мы очень просто было договориться, иногда задерживалися на работе она нам в этом не отказывала или сходить куда нибудь в выходные без детей она тоже была не против. когда ребенок болел она не отказываеться сидеть принимала мою дочурку в любом состояние. а самый главный плюс я считаю то что Анюта не набирает ребятишек к себе группами а только одного берет, у самои у нее была одна дочурка на то время еще кроха теперь уже большая в садик тоже ходит.и еще дочурка появилася тоже еще маленькая. в данный момент поддерживаем связь с ней поделам или куда то сходить без детей оставляем с ней. я очень хочу порекомендовать эту нянечку. если нужны о ней другие отзывы пишите в личку я скину номер телефона пообщаемся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2014 13:22
Дата регистрации: 26.04.2007
Дней на сайте: 6213
Авторитет: +114
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Копирую из темы "Ищу няню / предлагаю услуги няни":
Triss
Чудесная няня, район МЖК. С 07:00-19:00, пн-пт, в остальное время по договоренности Мы ходим с июля, детищу нравится, идите к нам, а то наши друзья-подружки разбрелись по госсадам, скоро будет скучно

89пять26четыре52один1 - Светлана
ВОЛЯ

Мы практически год проходили к Светлане в сентябре ушли в муниципальный сад, наши воспитательницы сказали, что ребенок отлично адаптирован к саду. К Светлане до сих пор обращаемся, когда есть необходимость вечером или в выходные дни оставить ребенка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2014 21:18
Дата регистрации: 20.11.2010
Дней на сайте: 4908
Авторитет: 0
offline
Хотелось бы обратиться к мамочкам, которые водят деток в мини-сады. Как часто болеют ваши дети? И принимают ли других больных детей, как это обычно делают в простых муниципальных садах? Извините, если вопрос не по теме, но наверняка это заинтересует родителей, находящихся в поиске мини-сада
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2014 16:44
Дата регистрации: 05.03.2012
Дней на сайте: 4437
Авторитет: +42
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Princesska85, Здравствуйте. У меня мини- группа на дому, занимаюсь детками уже 5 лет. Больных детей я не принимаю и если что, высаживаю . С ноября месяца буду п ринимать только со справками если ребенок долго отсутствует или новинький ( в целях спокойствия и безопасности деток ) , родитялям , которым не безрозлично здоровье деток , поймут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2014 13:00
Дата регистрации: 28.07.2014
Дней на сайте: 3562
Авторитет: 0
offline
Оставлю свой отзыв. Нашли надежду Николаевну по объявлению. Возраст 49, взрослая дочь. Да она прекрасная няня, сын был в восторге. Оплата была 250 в час, скажу так в месяц у нее 50 получалось, а то и больше. Никакой домашней работы не было на ней, не опаздывала, в общем мы ей доверяли. Но в один прекрасный день она сначала сказала что заболела, неделю болела, а потом когда сказала что да выходит как обычно выключила телефон и все!!! Мы сначала офигели, а потом увидели что она снова ищет работу... Ну вот все хорошо было, но скажи ты честно что больше работать у нас не будешь и вот давайте неделю пока найдем замену друг другу! Нет же надо было ей вот так некрасиво все сделать! Честно скажу не ожидала!!! Ну пройденный этап конечно. Еще мне не понравилось, что она поливала своих бывших работодателей, например говорила неприятные вещи о каких то Рыбиных, где муж депутат, ну и г других семьях. Жалею что не заключили с ней договор! Просто без няни папа вынужден приходить домой намного раньше - меньше работает, меньше доходы..... Поэтому для нас это было подставой. В общем как няня она прекрасна, а как человек видимо не очень... Очень жаль что человек так себя повел, остались ей немного должны денег- написали смс, что позвоните куда привезти деньги - молчит. Очень странное поведение для меня:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2014 12:41
Дата регистрации: 30.09.2014
Дней на сайте: 3498
Авторитет: 0
offline
Хочу оставить свой положительнейший отзыв о нашей няне!!!! Проходили в садик к Наташе около года. Наступил момент идти в мун. сад. Я очень переживала за своё дитя,как он будет там ,сможет ли быть самостоятельным? Но мои опасения не оправдались. Воспитатели сказали,что ребенок очень самостоятельный,всё умеет сам и отлично контактирует с детьми. За такой отзыв о моем ребенка я ,конечно же,хочу поблагодарить нашу няню Наташу. Она всему научила ребенка и адаптировала к коллективу. Наталья добрый, отзывчивый человек,очень любящий детей. Если вы придете в ее мини-садик, то, думаю,что тоже не пожалеете. Могу ответить на ваши вопросы в личке. Ник няни Наташи (Асюшка).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2014 09:37
Дата регистрации: 21.11.2007
Дней на сайте: 6004
Авторитет: +1
offline
добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о очень хорошей няне Marish86 ( марьям ), проходили к ней около года, дочка с удовольствием к ней идет, почти сразу стала кушать и засыпать самостоятельно, отвергая все попытки ее покормить с ложечки, няня очень вкусно готовит, часто просили приготовить ужин и для остальных членов семьи. Дочке было 1 год и 2 месяца, когда пошли к няне. Часто уходить не хотела, приходилось чуть-ли не силой домой забирать. Во время занятий с няней многому научилась и стала играть с игрушками дома самостоятельно, собирать лего и пазлы. в общем няней мы очень довольны. Рады, что с первого раза удалось подобрать няню, кстати дочка не очень общительная, даже к папе и бабушкам не всегда идет.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2014 10:45
Гость (89.204.*.*)
alona,Вы всей семьей к няне ужинать ходили? Или опять непродуманная самореклама?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
usya1983,
korzinka,
Andromed@,
Baastinda,
Murrlis,
anyutaz,
ZLV1236,
Juliank@,
ННЮ,
lanarium,
Elena_Lev,
polin68,
SabrinaG,
olga2904,
Алёна_87,
Алёнушк@,
snvnatalia,
lidysik,
tatiana1987,
Валерия_992,
ДарьяМарилова,
Ruzila,
stesnjashka,
Марюschа,
Nikitina1987,
MKV,
milaashka,
МАФ1963,
Настя72,
lta,
Аmore,
Рыбка_М,
Какаду,
ЛарисаБел,
14172329,
Svet_Lana,
Ramzik,
Treina2901,
эллен,
Федина,
edix88888,
Юлианочка,
Олична,
KugaNastya,
lenusik-bax83@,
MadamR,
nina_izm@,
Яна-90,
tosyu-yu,
sok2904,
ВНН.Надежда,
Olga_77_,
89026232860,
Shillerdt,
Musimua,
belichka,
Алюся,
ОМВ,
Oksik,
МамаОлега,
Лукошко,
Тауриэль,
Мама_@_Маруси,
Мария_Федина,
SidorenkoVadim,
Naimik777,
Elena029040,
akira24,
Кудряшка_рыжая,
лика21,
Искрен,
Юлия2418,
KKaterina,
Lilia_ru,
Zamanochka,
Nata_Gr,
VeraNas,
мамашкаИра,
HatinaSvetlana,
LEILA300489,
DASH@,
polin4127,
Azarkevich,
ale111,
tanyafl,
NataliaT,
Olewa,
natasha@shikova,
SOFA23,
Irillka87,
Xilari,
ОЛЕЧКА-ЕФРЕМОВА,
helenok,
Будущий_папочка,
mamacat,
mika88,
Natalli,
igozhiw,
Nina2904,
сашамакар,
Gylshatik,
Есенясеня,
Ек@теринаЩ,
мама1саши,
мамаФрося,
_юля_мама_
Деток(56)
Юлия (Родитель LEXI),
Сиродж (Мама N.Shchekaleva),
аглая (Родитель мотя_конфетина),
Дарья (Мама Helen),
Иришка (Папа YoungMan),
Елизавета (Мама Elisavetta),
ВАРВАРА (Мама жени4ка),
Савелька (Мама Sherry),
Алиса (Родитель Miha),
Ренат (Мама AlfiyaS),
Максим (Мама Маритка),
Анна (Мама olgyha),
Михей (Мама Lenusha),
Ирина (Мама ПростоМаманя),
Полиночка (Родитель Nadin2009),
Александр (Мама MaSherka),
Ильяс (Мама Марикела),
Алинушка (Мама mamo),
Ярослава (Мама хохлушка),
Богдан (Мама КонFет@),
Ирина (Мама Натусик2010),
Сергей (Мама Lenchainik),
Андрей (Мама Хренятинка),
Богдан (Мама Шоколад),
Георгий (Мама NatashaLed),
Рауль (Мама Violet-Iris),
Иван (Мама juliya2378),
Богдан (Мама oksanakitava),
Арина (Мама nata_tmn),
Левон (Папа Loren),
Глория (Мама Эnehy),
Яночка (Мама Polina1411),
Ярослав (Мама Фея_СЧАСТЬЯ),
Антон (Мама Mariyka),
Димулечка (Мама Маришка1989),
Артемий (Мама bestia06),
Татьяна (Мама fleg_natalya_),
Валерия (Родитель karina_yu),
Беата (Мама Виктоша503),
Диана (Мама Hasanova1974),
Вера (Родитель Korolevairina),
Ксюша (Мама podkov1977),
Ксюша (Родитель @ksenya),
Средний Сынулька (Мама Shudo888),
Софья (Мама sveta-svg),
Мелисса (Мама МанюнЯ_Соня),
Андрей (Мама kn0tka),
Роман (Мама KatayLeskova87),
лапушочек-сыночек (Мама Ева_Джейн),
Артём (Мама Ксюsha),
Родион (Родитель ИринаУ),
Артем (Мама Яночка8989),
Сергей (Родитель Машутик),
Ульяна (Мама mau),
Юлия (Родитель nonblonde),
Динарчик (Мама Наргизочка@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 108
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия