Главная /  Форум / Малыши / Сады, центры, няни / Отзывы о нянях (тема НЕ ДЛЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ!)

Отзывы о нянях (тема НЕ ДЛЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ!)

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]
 
#
X
29.09.2007 16:35
Гость (85.15.*.*)
Напишите пожалуйста кто пользовался услугами няни. Какие могут возникнуть с этим проблемы.

От модератора:
тема создана для сбора отзывов, а не для объявлений. Сообщения о поиске нянь и предложении услуг няни будут удаляться.
При написании отзыва придерживайтесь предложенной формы:
- ФИО няни
- конт.тел.
- мнение (особенности, отриц.характеристика)
Сообщения типа "освобождается хорошая няня, тел. ..." будут удаляться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2009 19:21
Дата регистрации: 06.06.2009
Дней на сайте: 5431
Авторитет: +14
Показать на карте
offline
Дорогие мамочки!
Давайте в этой темке сделаем СПИСОК НЯНЬ, с которыми вы работали или проводили собеседование, но не приняли на работу по каким-то причинам! И в этой теме указывать:
- ФИО няни
- конт.тел.
- мнение (особенности, отриц.характеристика)

Я считаю, что это позволит нам, мамочки, да и няням, тоже сэкономить наше брагоценное время и не тратить его на собеседования с заранее неподходящими кандитами!!!

P.s. Я думаю, что у каждой мамочки, которая занималась поиском няни обязательно должен быть список "черных" нянь и причины, по которой они ей не понравились!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2009 09:32
Дата регистрации: 06.06.2009
Дней на сайте: 5431
Авторитет: +14
Показать на карте
offline
Няня Татьяна (Даутбаева Танзиля)
конт.тел 89224858506, 89227698676
Проработала у нас 1 день. ИТОГ: после нее ребенок есь вечер плакал. Еще напоила и накормила ребенка не тем ,чем нужно. Когда сделали ей замечание, подняла скандал и нас во всем обвинила. И быстро ушла. После этого обнаружилась пропажа 10 000 рублей!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.12.2009 00:46
Гость (109.188.*.*)
Внимание! Остерегайтесь няню по имени Травникова Светланна Саркисовна (1948 урожденная Иркутская область),она ненавидит детей.Мою годовалую дочку она подвела к кактусу и специально укалола ей палец это так отучала ее чтобы она не лезла к нему.Она даже не понимает что годовалый ребенок ничего не помнит.Старшего сына которому 2,8 она ударила в ответ когда он ее шлёпнул.Ужасно неакуратная и лентяйка.Когда ребенок ходил по большому она когда его не мыть и ждала меня.Уговаривала нас воспитывать детей ремнём.Это хорошо,что я и бабушка были дома представляю чтобы было дома без нас.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2010 10:05
Дата регистрации: 26.02.2009
Дней на сайте: 5531
Авторитет: +2
offline
У нас очень хорошая няня,ее зовут Наталья. Детки ее любят. Она очень ответственная,отзывчивая. Я с лета вожу к ней своего ребенка и ни дня не пожалела об этом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2010 19:59
Гость (81.195.*.*)
Мою няню зовут Людмила и мы ей очень довольны. Она сидела с нашим ребенком с 6 месяцев до 4 лет, пока ребенок не пошел в дет.сад. Отзовы самые хорошие.
Если кто ищет хорошую няню пишите на почту. _yulchik_@.mail.ru
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2010 16:35
Гость (78.107.*.*)
Мы обратились в агентство "Дружная семья", где нам быстро подобрали очень хорошую няню. Няня отработала один день, потом позвонила и сказала, что заболела. Через день попытались с ней связаться, но все телефоны были отключены. Агентство сразу предложило анкеты на замену, но доверия уже нет. Ребенок не игрушка, чтобы менять нянь каждый день. А деньги-то агентству уже заплачены .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2010 02:45
Гость (77.232.*.*)
Гость ( 78.107.*.* ) , Да, наверное это недоработка агентства. А нам наверное просто повезло. Уже два года няня у нас и мы очень довольны !Наша Танюша - мой соратник ! Но няню "с забора"(по объявлению) я бы не взяла. В профессиональном агентстве все-таки есть гарантии и выбор. Может Вам стоит обратиться в это агентство еще раз. Они ведь предложили замену. Это был просто не Ваш человек. Хотя мы дружим с другим агентством, которое постоянно поздравляет нас и пару раз мы заказывали у них организацию праздников, брали путевки на отдых (скидки тоже дело хорошее). Вы все же попробуйте. Не все так мрачно. Может именно Ваша няня, ищет именно Вас и именно сейчас ! Удачи !
Ну а если Захочется воспользоваться услугами тех, чьими услугами воспользовались мы, звоните 8 926 8524057. Наталья.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2010 10:53
Дата регистрации: 19.02.2009
Дней на сайте: 5538
Авторитет: +62
offline
А я отдала агенству Виктория 10 000р. но так никто нам и не понравился, деньги тоже не возвращаются. Да они уже и закрылись.
Лучший способ найти няню, это дать объявление в газету из рук в руки, назначать встречи просматривать всех и лучший возраст у няни около 50 лет. Причём даже если вы уже взяли и вам всё ещё звонят по оъявлению, всё равно встречайтесь с новыми нянями и записывайте их телефоны, помечайте кто понравился.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.06.2010 20:19
Дата регистрации: 10.01.2010
Дней на сайте: 5212
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
У нас в семье няня уже три года ,моей дочке 4,6,но мы даже не думаем с ней прощаться, она у нас золотая ,помогает мне во всем, у нас с ней нет проблем. Анна Федоровна, сидела с моей дочкой пока мы в сад не ходили, когда пошли, она помогает мне по дому, я сама работаю, и сидит когда дочка болеет. Она ходит с ней по больницам если нужно ,готовит кушать и т.д. Познакомилась я с ней во дворе когда сидела в декрете. Она у нас начала работать когда доче было 1,7г . Мы очень довольны!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.08.2010 20:26
Дата регистрации: 16.01.2009
Дней на сайте: 5571
Авторитет: +25
offline
Наша няня Ирина - просто суперДоча осталась у неё на весь день уже во второй наш приезд, а когда я пришла её забирать, не хотела ехать домой...вот такое бывает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.08.2010 22:38
Дата регистрации: 26.02.2009
Дней на сайте: 5531
Авторитет: +2
offline
Можно и я тоже напишу о своей няне Наташе. Очень добрый,отзывчивый,ответственный человек. У нас никогда не было с ней проблем, Второй год буду водить своего ребенка к ней. Она сидит с детками с этого сайта.И мы все ей дарим
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2010 14:16
Дата регистрации: 09.01.2008
Дней на сайте: 5945
Авторитет: +25
offline
прорекламирую и здесь свою няню. 34 года, порядочная, пед.образование, мед.книжка, рекомендации. у меня проработала 4 года. со след.неделе сынуля пойдет в сад - поэтому ей нужна другая работа. оплата ориентировочно 120 руб в час.
89091819433 ольга.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2010 21:14
Дата регистрации: 25.05.2009
Дней на сайте: 5443
Авторитет: +26
offline
У нас няня просто золото! Начали ходить к ней весной этого года - по ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ рекомендации знакомой женщины (она всех своих внуков водила к ней...не разом...а сначала один, потом другой подрастал Няню зовут Вика! приятный и любящий человек! все дети, с которыми она работала ее просто обожают! Она берет максимум 4-5 детишек... и сейчас у нее коллектив всего 2 малыша.. 2,5 года и наша дочь 3,5 года. МОЖЕТ КОМУ НАДО, ОБРАЩАЙТЕСЬ!
У нас подошла очередь в сад...но отдавать в сад ужасно не хотим...очень уж нам нравится индивидуальный подход к ребятишкам! всякими путями отдаляем этот момент....а еще все детки у нашей няни рисуют, и лепят, и что только не делают...дочь почти каждый день возвращается от няни то с рисунком, то с поделкой.... Вобщем садиковский режим с очень индивидуальным подходом!
Вобщем я очень довольна! и все это удовольствие 500 руб. полный рабочий день с 8 до 19! и когда нам надо раньше привезти ей ребенка, мы привозим...без проблем и какой то доп.платы!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2010 23:28
Дата регистрации: 26.03.2010
Дней на сайте: 5138
Авторитет: +13
Разместил рассказ о родах
offline
У нас знакомая одна есть - няня Галя, мы сами у нее не были, т.к. выросли уже, но я видела как она находит общий язык с детками - просто "опускается" до их уровня и играет с ними, одновременно подводя к чему-то новому и нужному, наши детки и детки знакомых просто без ума, когда она с ними соглашается поиграть, а родители удивляются - как у нее так получается находить общий язык с детьми любого возраста, мамочки деток с которыми она сидела иногда даже ревновать начинают - потому что ребенок через какое то время не хочет с ней расставаться и просит чтобы она "снова пришла обязательно" - ну разве это не лучший отзыв? Как раз сейчас ее подопечная пошла в дет. садик и она хочет искать работу в агенстве КЭТ, но если кому надо - можете обратиться к нее напрямую без агенства (деньги сэкономите) т . 41 71 79
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2010 13:29
Дата регистрации: 25.09.2009
Дней на сайте: 5319
Авторитет: +5
offline
Похвастаюсь нашей няней Поводов для недоверия не возникало никогда, невооруженным глазом видно, что ребенок ее любит. Вообще, она приходит к нам домой, но летом увозила их с ребенком на нянину дачу, так когда я ребенка забирала, он орал, что никуда не поедет и останется. А как то раз, дома был ремонт, привезла его к няне домой... уводила оттуда вечером целый час, ни в какую, и еще весь вечер всхлипывал, что хочет к няне обратно в гости. Она у нас умница, пед.образование и 30 лет стажа в яслях. Вернее про нее сказать няня-гувернантка. Мой малыш начал разговаривать раньше своих сверстников, в 2 года начал пытаться петь и вообще очень развитый и даже, кажется, стал счастливее, с тех пор как у него появилась няня. И мне давно уже не жалко денег на ее з/п. Еще по своей инициативе она мне помогает с дом.делами, когда ребенок спит. Даже представить себе не могу, как же мы на следующий год будем с ней расставаться, когда сын пойдет в садик... а няня вернется в предыдущую семью, у них уже второй подрастает и они ее зовут обратно. Наверное, отвыкать от няни сынуля будет намного дольше, чем привыкать...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2010 12:13
Дата регистрации: 30.03.2010
Дней на сайте: 5133
Авторитет: 0
offline
Девчонки, у меня просто супер-няня. очень долго ждала ребенка, а когда родила, пришлось выйти на работу почти сразу, так получилось, что без моей з/п нам не прожить. Я главбух, вначале дома мне настроили рабочее место он-лайн, а когда сыну 5,5 мес исполнилось пришлось выйти на график с 10 до 17. Я так переживала! С этого времени у меня с малышом сидит няня. 2 дек нам годик уже. Я очень очень очень рада, что мне посоветовали Клавдию Павловну. Грамотная, опытная, очень тактичная женщина. С сыном они сразу подружились, он ей всегда так радуется. Обнимаются, целуются. Она очень любит детей, это сразу видно. Я всегда уверена, что мой ребенок сыт, доволен, здоров. Много умеем уже, на горшок ходим сами. Если чуть зачихали или закашляли, я знаю, что няня даст точно по времени все лекарства. для меня очень важно, чтобы у малыша все хорош было!!! Более того, я прихожу домой, у меня чистота, порядок, все переглажено... мне порой даже неудобно бывает. Вообщем, умница она, повезло мне.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2010 17:04
Дата регистрации: 14.08.2008
Дней на сайте: 5727
Авторитет: +13
offline
Когда ребенку исполнилось три года, я вышла на работу, а наш папа уехал работать в другой город. Мне очень помогала няня (забирала дочку из садика, сидела с ней на больничном). Так продолжалось целый год, пока мы не уехали из Тюмени. Так у меня дочка сейчас говорит: "У меня есть три бабушки (баба Галя, баба Лида и Римма Григорьевна (наша няня) и три дедушки (д. Толя, д. Боря и д.Коля (муж няни)" . Ребенок уже полгода няню не видел, скучает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2011 17:19
Дата регистрации: 13.10.2009
Дней на сайте: 5301
Авторитет: +6
offline
Девочки...начала встречаться с нянями. Посмотрела 2х. Хочу еще варианты рассматреть, но не знаю где искать( а сроки выхода на работу все ближе....
Одна няня произвела на меня хорошее впечатление, но мне кажется она больше подойдет более ребенкоу от 1 года, сможет ухаживать за больным или часто болеющим ребеночком. Она работала 7 лет с мальчиком ДЦП. Спокойная, зовут Тамара Федоровна 89199210193. Может кому то нужна как раз такая няня!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2011 10:48
Дата регистрации: 18.06.2010
Дней на сайте: 5054
Авторитет: +12
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
1. Ганиенко Татьяна Ивановна
2. тел. 8-905-82-45-974, 8-906-82-47-163
3. она моя мама, вообще замечательная женщина. сотрудничает на протяжении многих лет с немногими семьями, тк родители ей доверяют и последующих детей. есть отзывы.
не пиарю, но промолчать не могу: "Завидую родителям тех детишек, с к которыми она работает, тк она их воспитывает так, как не воспитывала меня (в хорошем смысле))"
ссылка
ссылка на резюме на 72 ру
она проживает в р/не к/та Современник
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
anjo__branco,
anjo_branco,
Нэлли,
мусся,
blondy,
vis,
Sveta79,
Kiv1904,
kroshka29,
fhbyf2007,
ОльгаДмитриева,
proshka,
Ивонна,
sunbreathe1,
kea-kev,
evgenia_dov,
tarasova85,
raemgulova,
Lili1960,
Lmmtmn,
Antonina19,
Ksuna3000.89.89,
Alevtina1904,
ДоРоГуЛя,
ненаглядная19,
leandr,
Луч_Солнца,
@_@-@_@,
larisa88,
КсенияФоменко,
sakulik,
Мамаляны,
mugsveta,
katunchik,
val84,
Nata222,
Sнежная,
_Ксюха_,
Елена.72,
Aminochka00,
Olga@Gus_Gus,
Leno4ka1985,
Мама_Ромашки,
rus_86,
Diana83,
lara.chereva,
Черепашка,
luckynat,
Natusik78,
ivava,
axarina2011,
Pussja,
lbyf,
Юлия19041982,
shuna89,
mariha2009,
AnnB,
Pautinka,
Бонька,
19a04a,
ksenyia@,
М_а_М_и,
DFazilov,
tanyxa77,
pilyla.91,
malaya2013,
kissamur,
rdk-kulturaa@ma,
AprilGav,
ll.ss.matveeva,
Mio,
evgenya196689,
Ксюнькп@@@,
Айнагуль,
machulay,
vozdux,
Семен,
nastiankas,
Snewnaya,
Keffirr,
Селиванова,
b_00,
Nastenish,
nataly_dixis,
Пятачок,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (73)
Гостей: 201
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия