Главная /  Форум / Малыши / Сады, центры, няни / Отзывы о нянях (тема НЕ ДЛЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ!)

Отзывы о нянях (тема НЕ ДЛЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ!)

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]
 
#
X
24.01.2011 21:12
Дата регистрации: 09.02.2009
Дней на сайте: 5548
Авторитет: +1
offline
Я тоже очень долго выбирала мини садик, захотелось выйти на работу,а ребенку 1г1 мес.Пожалела его отдавать в минисадик, где группа 10-12 детишек. Уж больно много мне показалось, да и болеть думала будет чаще. остановилась на няне,у которой на дому 4 деток.Пришли мы к ней . познакомились, няня очень расположила к себе и меня и ребенка. И вот ходим мы к ней уже пол года и всё нормально.Ребенок ни разу не болел, что мне очень важно. Начальство больничные не любит. и ребятишек не много,никто никого не обижает. Если заинтересовала вас, телефон нашей няни скину в личку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2011 14:22
Дата регистрации: 23.03.2011
Дней на сайте: 4776
Авторитет: +3
offline
Всем кто еще не нашел няню!!!
Моему ангелочку 2 годика исполнилось Няню искала сама - за что поплатилась
Перепробовала столько неумех за 2 месяца, но доброй и отзывчивой так и не нашла. Деваться не куда пора на работу - выбрала вроде хорошую, ребенок тянулся к ней. Радость была не долгой, она нас спустя месяц ОБОКРАЛА . Ездили к ней домой все безрезультатно.
После зареклась не искать по объявлениям.
Обращалась в кадровое агенство "Добрый Друг". Нашли быстро, с гарантией что человек проверенный, с рекомендациями и мед. книжкой.
Няня оказалась педагогом, мою малютку как свою внучку любит уже пол года мы счастливы вместе
Почему же вы девочки не обращаетесь к профессионалам????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2011 21:24
Дата регистрации: 06.12.2009
Дней на сайте: 5249
Авторитет: +1
offline
Кисуня29, могу предложить девушку, которая с моим малышом периодически сидит, она на Мысу проживает, вроде рядом.
Очень ответственная. Юная, но получше многих взрослых нянь оказалась, которые со своими "нельзя" совсем ребенка задергали.
Сейчас Артуру полтора года, периодически капризничает, лезет везде, а она отлично справляется, играет с ним вместе активно, гуляют с удовольствием. Может заинтересовать ребенка.
Оксана, тел. 8 929 263 21 59
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2011 11:00
Дата регистрации: 23.03.2011
Дней на сайте: 4776
Авторитет: +3
offline
Благодарим Егоза за предупреждение и что не поленились расписать в деталях свою проблему
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2011 20:34
Дата регистрации: 21.03.2010
Дней на сайте: 5144
Авторитет: +6
LNA
offline
Девочки, хочу предостеречь вас от очень страшного человека. Валентина Александровна Аверьянова (живет на Ватутина 2, где стоматология). Работала у нас 1 мес., не могу писать подробности......в двух словах....... поставили видеонаблюдение-нахожусь в шоке..... нельзя таких людей допускать к детям..... Рассказывала, что сидела с девочкой на ул.Харьковской, с ребенком 7-ми месячным на Гнаровской. Бедные дети......
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2011 19:34
Дата регистрации: 21.03.2010
Дней на сайте: 5144
Авторитет: +6
LNA
offline
Leyla, если вам интересно посмотреть как измываются над моим ребенком я могу скинуть. На всеобщее обозрение выставить видео я не готова............. считайте как хотите, голословно или нет.... я лишь предостерегаю (как и многие другие в этой теме) от такого человека. А уж брать или нет её няней своему ребенку-это право каждого
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2011 20:48
Дата регистрации: 20.02.2010
Дней на сайте: 5172
Авторитет: +3
offline
Девочки, могу порекомендовать свою няню. Она работала у меня два года. Пришла когда сыну было 1,5 месяца и доводилась с ним до детского сада. Сейчас уже год общаемся как друзья. Сын ее очень любит. Полное доверие к человеку и у меня. Порядочная, работящая женщина, очень любит детей, много с ними гуляет и занимается. Пока ребенок спит делает очень много домашних дел (по своей инициативе). Очень рекомендую!. Если кого-то заинтересует- пишите в личку, дам телефон.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2011 15:29
Дата регистрации: 20.04.2010
Дней на сайте: 5113
Авторитет: 0
offline
Девочки, отпустила сегодня няню, хорошая, опыт работы в детсаду - 28 лет, пунктуальная, с педагогическим образованием, с рекомендациями от родителей. медицинские справки в т.ч. флюорография есть. Мне очень понравилась. Звоните, её зовут Вера Анатольевна, тел. 962862.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2012 15:52
Дата регистрации: 01.09.2011
Дней на сайте: 4614
Авторитет: +1
offline
Яна_поляна
Девочки, отпустила сегодня няню, хорошая, опыт работы в детсаду - 28 лет, пунктуальная, с педагогическим образованием, с рекомендациями от родителей. медицинские справки в т.ч. флюорография есть. Мне очень понравилась. Звоните, её зовут Вера Анатольевна, тел. 962862..
А мы воспользовались услугами этой няни три раза, и она уже три раза подняла оплату, хотя в ее обязанности входило только поиграть и покормить ребенка. А кто-нибудь пользовался еще ее услугами?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2012 20:32
Дата регистрации: 29.01.2008
Дней на сайте: 5926
Авторитет: +83
offline
Девочки, могу рекомендовало нашу няню.
Для грудничков и деток до года. На несколько дней в неделю на вашей территории. Проживает в районе югра.
Образование мед книжка. Очень добрая и отзывчивая. У нас работала с 1,5 месяцев. НЕ на каждый день!!
Больших деток не берет. Пишите в личку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2012 14:46
Дата регистрации: 23.02.2012
Дней на сайте: 4439
Авторитет: +1
Abu
offline
У нас няня проработала 5 (с небольшим) лет. На момент прихода к нам моему ребенку было 1,5г. (сейчас ему почти 7). При поиске няни я не предъявляла СПИСОК требований. Мне нужен был просто добрый, порядочный человек. Любая детская игра, купленная в магазине родителями, уже является развивающей. Мне надо было, чтобы няня просто играла в эти игры с ребенком и гуляя на улице с ребенком рассказывала ему что-нибудь про природу (не было в моих требованиях уроков природоведения). Итог: в 2 года мой ребенок знал алфавит, в 3,5 начал читать, в 4 писать и считать. Гуляя на улице с няней они читали стихи, пели песни. Мой ребенок способен сейчас запоминать хоть целые книги наизусть (развитие памяти). В садике до сих пор мы в викторинах самых разных и конкурсах занимаем только 1-е места. Иногда даже моему ребенку просто дают задание раздавать фишки, т.к. другие дети тоже хотят занимать 1-е места. Мы не ходим на подготовку к школе. т.к. нам не советуют педагоги т.к. ребенок к школе уже готов. Домашнюю работу (стирка, глажка, уборка, готовка) я всю делала сама (это собственно приводит в форму оч хорошо). При этом мой рабочий день составлял не менее 12 часов. Я так же успевала и сама заниматься ребенком. Ну и в выходные дни целиком посвящались только сынуле. Отдыхать тоже успевала. К чему я все это...??? А к тому, что при поиске няни не надо выставлять кучу ненужных требований и сваливать на неё домашнюю работу. Если человек добрый и ЛЮБЯЩИЙ детей, то он всему научит вашего малыша. Главное играть с ним. . Наша няня ЗОЛОТОЙ человек. Мы до сих пор ездим друг к другу в гости и общаемся по телефону по несколько часов. Она для нас стала родным человеком (как и мы для неё). Мой ребенок, когда с ней встречается готов нацеловывать её часами. В декабре я родила дочь. И меня не покидает надежда, что она к нам вернется...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2012 17:30
Дата регистрации: 02.02.2012
Дней на сайте: 4461
Авторитет: +1
offline
Abu, Ваш пост, как свежего воздуха глоток!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2012 13:42
Дата регистрации: 26.02.2009
Дней на сайте: 5532
Авторитет: +2
offline
Хочу оставить отзыв о Наталье. Я отдала свою дочу няне Наташе ,когда ей было 1,5мес. Дочь моя не умела ходить на горшок,самостоятельно кушатьи т.д. Всего за 1 месяц доченька научилась сама кушать,проситься на горшок(иногда погрешности ,конечно,были,но результат няниных трудов был очевиден). Еще через некоторое время мой ребенок стал потихоньку говорить. Сейчас мы уже выросли и ходим в муниципальный садик. Воспитатели в садике мне сказали,что ребенок пришел в садик очень адаптированным к коллективу.Спасибо нашей няне.Девочки,рекомендую!!! Пишите в личку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2012 12:33
Дата регистрации: 30.03.2010
Дней на сайте: 5134
Авторитет: 0
offline
Читаю отзывы про нянь и волосы на голове шевелятся. Нам повезло. У нас просто замечательная няня, работает уже больше 2-х лет, и с маленьким справлялась и сейчас все хорошо, очень добрый и душевный человек, я оставляю с ней сынульку вообще спокойно, знаю, что накормит, полечит, если нужно, погуляют. Мы в мае в садик планируем идти, она освободится, если нужно кому, пишите в личку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.05.2012 11:29
Гость (77.242.*.*)
Почему-то все темы в этом разделе про нянь стали как доска объявлений , а так хотелось бы услышать отзывы о нянях, опыт подбора няни и т.п.

Нам скоро понадобятся услуги няни, и я эту тему подняла в разговоре с подругой. Она мне сказала: "ни в коем случае не бери няню - бывшего воспитателя детского сада!". На мой вопрос "почему?" - она ответила "воспитатель, проработавший много лет с большими группами детей, психически вымотан, привык орать на детей и т.п..."

Меня очень озадачил наш разговор, я сама в детский сад не ходила, муж тоже, так что собственного опыта общения с детским садом у нас нет. Девочки, что скажете по этому вопросу? особенно интересует мнение тех девочек, у кого няни бывшие воспитатели детских садов. И еще вопросик - оптимальный возраст для няни? подруга говорит - ищи няню от 35 до 45 лет, но мне почему-то кажется, что найти няню до 45 лет проблематично. Мне нужна няня с активной жизненной позицией, и на мой взгляд и в 50-55 лет есть такие женщины. иногда ведь и в 30 лет можно быть "амебой".

Девочки, жду Ваших советов!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2012 14:42
Дата регистрации: 21.11.2008
Дней на сайте: 5629
Авторитет: +7
offline
Гость ( 77.242.*.* ) , луше 50-55, те кто на пенсию вышел. в 55 лет женщины еще не старухи!! что за представления-то такие? няней работают в основном те, кто либо еще молод и учится, либо уже на пенсии, людей работающих няней по призванию ооочень мало
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2012 23:30
Гость (91.76.*.*)
Наташа,
У меня был очень плохой опыт с няней. Зовут ее Людмила Посторонка из Молдавии. Сначала девушка мне понравилась, но когда я стала замечать что ребенок плачет каждое утро, когда я уходила на работу, мы поставили видеокамеры, после чего ее уволили. Не буду в подробностях все расписывать, но, если вдруг, вам или вашим подругам попадется эта девушка, не берите ее.
Подскажите, если знаете еще какие-то форумы, куда можно написать про эту няню.
Всем удачи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.06.2012 00:08
Дата регистрации: 07.06.2012
Дней на сайте: 4334
Авторитет: +1
offline
Даа сложно это все, услуги агенств - не гарантия, что вам повезет! Мы свою няню нашли через знакомых. ЗовутТатьяна Похвалитова, педагогическое образование, воспитанная, интеллигентная женщина, заслуженный преподаватель русского языка Украины, работает у нас с проживанием. Скоро идем в сад, кому интересно пишите в личку Irun4ik86@ya.ru
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2012 20:47
Дата регистрации: 24.10.2009
Дней на сайте: 5291
Авторитет: +4
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Во время прогулок сын играет с девочкой Машенькой она с женщиной всё время ходит не молодой, я думала это её бабушка, так как отношение совсем ничем не отличается, оказалось это няня Очень повезло маме Машеньки, (Ирина Михайловна вроде зовут няню). Няня сама раньше работала в детском саду, сейчас на пенсии. Абсолютно адекватна, спокойна, не ругает, не кричит, с девочкой очень хорошо и терпеливо, хоят Машенька очень шустренькая. Такой няне я бы доверила своего ребёнка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2012 22:27
Дата регистрации: 09.01.2011
Дней на сайте: 4849
Авторитет: 0
offline
Noel, Добрый вечер! Если Вы видели их в районе сквера Школьный, то скорей всего это наша няня и моя дочка. Действительно, Ирина Михайловна прекрасный человек и отличная няня. Мы очень ей дорожим , нам повезло. Спасибо вам за комментарий!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
Svetlyi,
diananana,
Алена27,
bonit,
ksunchik6222,
LubaMira,
кровинушка,
minckay18,
Lehrer,
pussy72,
мамаLiRiKa,
Dinara2012,
DinaraX,
MyOtherSelf,
Rea85,
VANGARY,
luna_il,
Настюша@,
Лианна,
julietta,
St@s,
Ната0207,
Гришина_мама,
qqq@@,
kochka81,
катюнечка,
Ната_Сергеевна,
miss.krilova,
Калючк@,
antoninak,
Санда,
nata20041983,
shilkova72,
ooo,
Julia_S,
Zarina1234,
svetlana9696,
zabava-sofia,
fjulia20,
sandu_naiman89,
zarubina,
sandi.shutenova,
grinctal,
tigress,
Guzel30,
sabrina3452,
Olga_D,
lenyska,
Lyda.volkova,
svetamed,
GuzelkaMyzina,
oksanamama,
OksanaG,
poite2004,
steel72,
olga_20,
Танюсик1987,
Ирэн2011,
alsushka,
Evachka,
таняксюша,
vsr,
Викуля_1_1_1,
yilo,
all68CC,
glukho,
nata.200489@@@,
стервушка,
Natalia_R,
vlana,
натуся-ns,
oSludnikova,
Алчона,
@@@Регина@@@,
NENIKA_I,
rulis.la,
Мисс,
tanusa,
Ню-ся,
68akmabz20,
bebeka,
sneg,
Elenashaih,
Регина@Катя,
натали.alex,
Пузатенькая,
миляшка,
bystrenok,
Lena_72,
Настена_А.,
Марина7919,
romashka-7-,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (36)
Гостей: 163
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия