Главная /  Форум / Малыши / Сады, центры, няни / Детский центр "Ступеньки" на Богдановича, новый филиал

Детский центр "Ступеньки" на Богдановича, новый филиал

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
 
#
X
16.03.2015 20:19
Дата регистрации: 14.07.2014
Дней на сайте: 3574
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Скажите мне приватно, что это за няни такие, и мы рассмотрим вопрос об их повышении по карьерной лестнице
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2015 21:19
Гость (171.25.*.*)
Ирина Александровна с ясельной группы вы знаете ,как к ней тянутся дети . И до нее работала няня очень классная ,сейчас работает в соседней группе .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2015 23:23
Дата регистрации: 25.11.2009
Дней на сайте: 5266
Авторитет: +41
offline
Сегодня были на просмотре- твердо решили- это наш сад!!! Скоро будем вместе! Сравнили много садов в МЖК- нашему пупсу в 1,7 понравились именно ступеньки. Уносила силой домой... Оба сына в восторге.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2015 12:45
Гость (188.186.*.*)
подскажите пжл. группа кратковременного пребывания у вас есть для трехлеток? что туда входит? стоимость и режим дня. Сколько в группе у вас человек?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2015 15:16
Дата регистрации: 14.07.2014
Дней на сайте: 3574
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Гость (188.186.*.*), Здравствуйте. На полдня в каждой группе есть до 4 мест. В основном они используются в период адаптации перед полным днем, но если есть возможность, и на полный день места не заполнены, мы даем абонементы на полдня. В группе для трехлеток такая возможность на сегодняшний день еще есть. Стоимость варьируется в зависимости от питания и составляет около 10 000 р.\мес. Входит ТУДА много всего!
К сожалению (и мы об этом уже писали выше) формат ЭТОГО форума не разрешает нам писать о себе, тем более самим себя расхваливать Нас за это здесь банят Поэтому я приглашаю Вас прийти к нам в Центр, самим все посмотреть, пощупать, понюхать, поговорить с персоналом и получить ответы на абсолютно все вопросы.
Работаем мы с 7.30 до 20.00. В сб. с 10.00 до 15.00.
Милости просим в любое время
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2015 20:18
Гость (188.186.*.*)
Мне очень не нравится система оплаты в этом центре. Ходим на доп. занятия, если пропустили и принесли справку возвращают 50% стоимости, если справку не принес, то возвращают всего 15%. Мы вот если болеем, то болеем 2 недели, получается дарим центру 600 руб (это если справку принесешь). Считаю, такое отношение просто наглостью, на доп. занятия ходят малыши и в любом случае эти малыши болеют! Понимаю еще в садике такую систему, но за доп. занятия нужно возвращать всю сумму, они на то и дополнительные занятия,что родители выделяют деньги,чтобы дети занимались, а вы и тут умудряетесь залезть в карман
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2015 21:33
Дата регистрации: 09.09.2011
Дней на сайте: 4613
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
Гость (188.186.*.*), именно из-за этого введения ушли от туда в другой центр, где переносят занятия. Болеем редко, но напрягаться не хочется. Было очень жаль уходить, отходили 9 месяцев, привыкли к педагогу... но при повышении цены и одновременном введении этих новых условий во времена кризиса... ушли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2015 13:42
Дата регистрации: 23.08.2010
Дней на сайте: 4995
Авторитет: +8
offline
Гость (188.186.*.*), присоединяюсь. Отходили в центр больше полугода, устраивало почти все. Выбрали Ступеньки в том числе и потому, что занятия просто переносились, если болеешь и справок никаких не надо было. Мой ребенок, к сожалению, болеет очень часто, иногда по две недели. Платить за не оказанные услуги не захотели.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2015 14:14
Дата регистрации: 06.08.2013
Дней на сайте: 3916
Авторитет: +2
offline
Выбираем садик для ребенка, в мае решили начать ходить, объездили много заведений. В сравнении со всеми остальными Ступеньки очень понравились. Всё подробно показали, рассказали. Мы остались на данный момент довольны. Не смотря на то, что находится от нас далеко решили, что будем возить сюда. Надеемся, что и в дальнейшем не разочаруемся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2015 16:40
Гость (37.79.*.*)
Мамочки, ответьте мне пожалуйста. Мне одной не нравится новый доктор, которая принимает наших детишек по утрам??? Вот все замечательные: и воспитатели и администраторы! Приятные в общении и адекватные люди. Людмила Магомедовна (прошлый доктор) мне ну очень нравилась, жаль ушла. Но новенькая... Никто не видит сходство с фрекен Бок? С ее приходом мы с ребенком начали испытывать стресс. Искренне убеждена, что работа с детьми - это не ее, а еще доктора бросает в крайности. Я говорила с управляющей на эту тему. Да что там... просила заняться поиском другого врача. Надо сказать, что меня услышали (спасибо вам, Ольга Витальевна) и поприсутствовали при осмотре и даже пообщались с некоторыми родителями. И выяснилось, что прям все такие довольные, а доктор - золото!!! А ведь я лично общалась с мамами других детей и все были разочарованы. Такое чувство, будто мне больше всех надо! Уважаемые родители, если вы недовольны, почему вы молчите и не высказываете своего мнения??? Мы платим за садик немалые деньги и имеем право голоса в таких вопросах. Разве не так?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2015 13:32
Дата регистрации: 14.07.2014
Дней на сайте: 3574
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Гость (37.79.*.*)
Мамочки, ответьте мне пожалуйста. Мне одной не нравится новый доктор, которая принимает наших детишек по утрам??? Вот все замечательные: и воспитатели и администраторы! Приятные в общении и адекватные люди. Людмила Магомедовна (прошлый доктор) мне ну очень нравилась, жаль ушла. Но новенькая... Никто не видит сходство с фрекен Бок? С ее приходом мы с ребенком начали испытывать стресс. Искренне убеждена, что работа с детьми - это не ее, а еще доктора бросает в крайности. Я говорила с управляющей на эту тему. Да что там... просила заняться поиском другого врача. Надо сказать, что меня услышали (спасибо вам, Ольга Витальевна) и поприсутствовали при осмотре и даже пообщались с некоторыми родителями. И выяснилось, что прям все такие довольные, а доктор - золото!!! А ведь я лично общалась с мамами других детей и все были разочарованы. Такое чувство, будто мне больше всех надо! Уважаемые родители, если вы недовольны, почему вы молчите и не высказываете своего мнения??? Мы платим за садик немалые деньги и имеем право голоса в таких вопросах. Разве не так?


Отличный пост! Только можно добавить немного конструктива? Новый доктор не устраивает Вас как профессионал, или ему не хватает навыков правильных коммуникаций? Скажу Вам абсолютно честно, уже примерно 5 родителей поблагодарили за то, что теперь уж точно "граница на замке", и ни один микроб не пройдет И просили сделать все, чтоб этот доктор продолжил работать. Если проблема в стиле общения, с этим поработаем. Хотя никаких серьезных отклонений в этом мы не заметили. Но мы, как и многие родители, заметили, что это настоящий профессионал. И это для нас определяющий фактор. Тем более, Вы, как говорите, платите немалые деньги. А за немалые деньги работать должны только лучшие специалисты. И они у нас работают. Мы всегда благодарны за любые пожелания и обращения родителей, и прислушиваемся к вашим мнениям, а если есть возможность, идем навстречу. Если Вы считаете, что обозначенная проблема для Вас остается проблемой, готовы к общению и поиску взаимопреемлемого решения. Но решение о том, какой у нас будет работать доктор, принимается не родительским комитетом, а администрацией Центра. И пока мы видим, что сделали правильный выбор.
Не сомневаюсь, что все у Вас наладится в отношениях с доктором. тем более, что каждое утро это всего лишь 3 минуты И отдельное спасибо за добрые слова в адрес воспитателей и администраторов Значит, мы держим правильный курс
Будьте здоровы, и ждем вас в понедельник
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2015 16:25
Гость (5.1.*.*)
МаксимВ, хорошо. Постараюсь изложить свои мысли более четко). Начнем с коммуникативных навыков доктора. Мне не нравится ее чрезмерный напор. Я с ней общалась ровно 4 раза. И каждый раз она комментировала питание моего ребенка. Это не ее дело. Я уже большая девочка и не нуждаюсь в воспитателе. Если мне нужен совет, я спрошу его сама. Второе. Она не нравится моему ребенку. Он ее боится. Я вижу изменения в поведении, когда мы садимся на осмотр. Дети воспринимают окружающих на... энергетическом уровне что-ли... И, чтобы вы не думали, что это всего лишь мои домыслы - мой ребенок уже умеет выражать свои мысли словами.
Теперь о ее профессиональной компетентности. Я не врач и не берусь об этом судить. Однако кое-какие факты говорят против нее. Сначала сделаю оговорку. Я никогда не позволяла себе привести в сад больного ребенка, даже если мне из-за этого приходилось менять свои планы. Здоровье других малышей для меня не пустое место. И, надо сказать, от других родителей жду того же. Когда возникают сомнения, веду ребенка к врачу. Более того, мои родители - педиатры. И живем мы вместе. Даже если бы я не заметила изменения, заметили бы они. Веду ребенка в садик, когда наш лечащий врач (не родители) подтвердил, что ребенок не может заразить других детей.
Итак. После недели больничного врач подтвердил, что мы можем идти в садик. Предупредил, что ребенок еще может покашливать какое-то время, но это никому ничем не угрожает. Два дня мы отходили, а на третий день нас завернули с красными глазами и соплями. До этого ребенок плакал. Это в расчет не принялось. Я бы согласилась если бы действительно что-то было, но состояние ребенка не отличалось от вчерашнего. Напомню, дома есть врачи. Они бы заметили. Мы пришли на прием в поликлинику. Врач провел тщательный осмотр и вынес вердикт, что ребенок здоров, а после продолжительного плача у детей случаются сопли, красные глаза и даже выделения из них. Так уж они устроены. Мы получили заветную справку, а вместе с ней и инфекцию, которую подцепили, пока сидели в очереди с больными детьми. На сей раз лечиться пришлось уже антибиотиками. Итого, ребенок мучился, я мучилась с ним, мы принимали сильнодействующие препараты, которые нам еще аукнутся и за это всё мы еще заплатили садику!!! Я после этого даже слышать ничего не хочу о том, что "доктору виднее", "доктор обязан был перестраховаться" и лучше перебдеть, чем недобдеть! Опытный, квалифицированный врач должен понимать такие вещи и соизмерять риск.
Я поняла вашу позицию, но своего мнения менять не собираюсь. Мне очень жаль, что я не могу ничего изменить. Успокаивает только то, что врачи в нашем садике надолго не задерживаются. Надеюсь, и этот врач уйдет быстрее, чем мы подыщем новый садик. Да. Именно так. Мне не все равно, кто имеет дело с моим ребенком, пусть даже три минуты по утрам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2015 18:30
Дата регистрации: 14.07.2014
Дней на сайте: 3574
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Гость (5.1.*.*), вот теперь стало понятней Думаю, это все таки частный случай и предлагаю обсудить его при встрече. Сможете? Прямо в Ступеньках Тем более, что мы решили от имени Центра в этом форуме не писать и сообщения не обсуждать по описанным несколько выше причинам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2015 20:38
Гость (5.1.*.*)
МаксимВ, с удовольствием) Завтра примерно в 17-30 приеду забирать ребенка. И если вам будет удобно, готова пообщаться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2015 13:57
Дата регистрации: 14.07.2014
Дней на сайте: 3574
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Гость (5.1.*.*), договорились. Буду Вас ждать. Но у нас будет немного времени, потому что в 18.00 начинается открытый урок на хореографии, и я там должен быть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2015 19:46
Гость (5.1.*.*)
МаксимВ, было очень приятно пообщаться с вами и Мариной сегодня) Еще раз хочу сказать вам спасибо за оказанное внимание ко мне и моей проблеме. Для посетителей форума, в частности для недоброжелателей хочу сказать, что садик просто замечательный. В воспитателей мой ребенок влюблен. Прогресс в развитии тоже на лицо. Руководство действительно болеет всей душой за свое дело. Для них это не просто бизнес. Это чувствуется. Проблем не бывает только у тех, кто стоит на месте, и очень приятно, что руководство не оставляет без внимания все случаи и идет навстречу пожеланиям родителей. Уверена, что и моя проблема будет решена.
P.S. И все же, уважаемое руководство, прислушайтесь, пожалуйста, к разговорам мам в раздевалках. Я ничего не выдумывала. И я не одна, а одна из многих. Большинство вам напрямую, в лицо скажут только то, что по их мнению вы хотите услышать. Это психология. Опросите воспитателей. Они видят и слышат то, что не видите и не слышите вы. Раздайте родителям анонимные анкеты (правда, если это что-то даст).
Еще раз спасибо! Вы - лучшие)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2015 16:14
Дата регистрации: 13.04.2011
Дней на сайте: 4762
Авторитет: +2
offline
Хочу напротив сказать, что доктор нас устраивает даже больше, чем предыдущий! Хороший специалист, при первых же признаках заболевания не допускает в группу. Сопли от простого плача все равно не такие как при ОРВИ.. Обидно порой, что она отстраняет, но совершенно обоснованно и потом понимаешь, что ведь это говорит о профессионализме и об уровне этого центра. Мы ЗА этого доктора! Лично нас она устраивает во всем!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.05.2015 20:34
Гость (188.186.*.*)
кто ходит в cадик группу с 3 лет. поделитесь впечатлениями пжл
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2015 09:20
Гость (176.214.*.*)
неужели ни кто не ходит?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2015 21:40
Гость (82.145.*.*)
в этой группе даже сейчас, летом, всего 2 свободных места было на прошлой неделе. Но почему молчат - загадка. наверное, боятся сглазить
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(97)
rianich,
Счастливица,
dimon963,
mamiLena,
зайцев,
mama2-yx,
Dashkarevskaya,
26ana1983,
mashulka-vl,
IrinkaTymen,
saxar_86,
Angel,
_Your_chance_,
Федя-NIKI,
Настик,
mery26,
max26041984,
stysha,
MOY,
Чернышова,
Natali_tmn,
mama_masha,
Тигрище,
bratenkova2016,
Lele4ka,
Svetok85,
KetSon,
dimon01,
Ольга_РЕСО,
natchernovol,
-Лана72-,
анютишна,
Соня84.84,
evk0,
mizgagina,
ДядяПаша,
anita858,
SARA26,
Nata2000,
М@няшк@,
Anvara_ya,
alenhairad,
scarabeia,
RozoЧka,
Верчик@,
Мулька,
bonechka,
Леночка1981,
Anna2604,
uslug@,
Yanusha,
KatyaZiryanova,
Zerro,
Taurus,
Юльчик8607,
БЫСТРАЯ,
Конфетtea,
tatka26,
lfhmz2003,
Ивашка,
masha-bux,
Vfif1986,
angela,
Donya,
anv,
nev-77,
Альбина2604,
Лариса2604,
svgtuning,
onubis,
mary_1973,
DotsNas,
sokolga,
Sandra_A,
Alenca,
Sandr_a,
Olga_89,
Азаля,
Allo4ka,
otez_bogdana,
lankas,
Малявкин@,
Li_Ly,
ВИЧКА7272,
DarkNeo,
Ольга2604,
79220066923@yan,
Анюта77,
windsummer,
teplyakova-o,
Sнeжnоstь,
ШеферСветланка,
Evelyn,
taniakopl,
mbnv,
Olga26041970,
марисабель
Деток(42)
Святослав (Мама Кaterina),
Иван (Родитель Иванушка),
Роман (Родитель Мама_Маша),
Роман (Родитель sable),
Родион (Папа dkplayer),
Владимир (Мама Лясечка),
Сашенька (Мама ikra20071),
Ромка (Мама AbraKadabra),
Мариша (Мама МаришаИриша),
Алексей (Мама Olen_ka),
старшая (Мама лизейка),
Евгения (Мама olgavasileva),
сынулька Тёмушка (Мама Sony10),
Ульяна (Мама мамаИра),
Вячеслав (Мама Kuklla),
Димончик (Мама nadya_dixy),
Люба (Мама ВикторияШ),
Кристина (Мама Юляша86),
Дарья (Мама МамаМурада),
Вероничка (Мама Юлик1980),
Дмитрий (Мама SKAINET),
Ксения (Мама 666sveta999),
Ирина (Мама мариса),
Кристина (Мама oks-shig),
Анночка (Папа elentkiv),
Анастасия (Мама Lesa14),
Георгий (Мама S_Severa),
Кирилл (Родитель Pchel_ka),
Виктория (Мама Nastasya1990),
Дмитрий (Мама МамаДимыиВлада),
Настёна (Мама 200385),
Кирилл (Мама Angelochek),
Ярослав (Мама Rinny),
Камила (Мама М@ргош@),
Артёмушка (Родитель tysia0588),
Родион (Мама Antony),
Владимир (Мама NATSя),
Карина (Мама avrora858),
Олеся (Мама olga-mak),
Максим (Родитель ЮлияMas),
Анна (Мама Юлясик),
Поленька (Мама Татьяна-детки)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (82)
Гостей: 152
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия