Главная /  Форум / Беременность и роды / Женская консультация на Олимпийской в поликлинннике № 12!!!!! (Тема №3)

Женская консультация на Олимпийской в поликлинннике № 12!!!!! (Тема №3)

Выходные с пользой для всей семьи!
[1] « 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > [23]
 
#
X
25.05.2016 09:43
Дата регистрации: 26.08.2012
Дней на сайте: 4261
Авторитет: +1
offline
Девушки, вразумите неопытную - я с врачами вообще не "дружу" и бываю у них, тем более в муниципальных клиниках раз в два года. Боюсь идти на первый осмотр (постановка на учет) на 9-ой, даже возможно 10 неделе. Как он происходит? Там в кресле с зеркалом смотрят? сильно жестко щупают? Боюсь что что-нибудь плохое спровоцируют, так как врача и вообще эту клинику совершенно не знаю. Кстати в 39 кабинете всегда одна и та же врач или разные? Я в регистратуре спросила мне какую-то фамилию назвали, не запомнила, так как вроде не встречала здесь, так я сейчас думаю, она имела в виду в мой день или всегда эта акушерка там принимает.

А еще поставят ли меня на учет без осмотра если я схожу подтвердить беременность к платному врачу, которую знаю, сдам у неё все мазки и анализы и принесу результаты. Правда тогда смысла вставать на учет в бесплатную вообще не вижу узи я тоже уже заранее собралась делать платно не в ЖК. Вот думаю теперь, денег особо нет, а к незнакомым врачам все равно страшно идти. По месту жительства у меня Пасечник, по отзывам предварительно она меня устраивает) Но меня сейчас больше волнует самый первый осмотр - я его боюсь)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2016 10:15
Дата регистрации: 17.05.2013
Дней на сайте: 3997
Авторитет: +70
offline
Karoshik, у меня так было, я осмотр и мазки сдала там, где мне было удобно и со справкой пришла вставать на учет в 12ЖК. Никто меня повторно не смотрел, зачем им это?!)
На счет осмотра с зеркалом, я их терпеть не могу, мне от них дурно(в прямом смысле этого слова). А так конечно всё зависит от врача.
В 39каб принимает татарочка взрослая, она мне не нра. Она там часто прием ведёт.Была у неё в 13г, а в 15г мне твм попалась молодая полная девушка, так вот она лучше.
Если денег осрбо нет- наблюдайтесь бесплатно в ЖК.
Отредактировано Катя@ 25.05.2016 10:16
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2016 12:49
Дата регистрации: 26.08.2012
Дней на сайте: 4261
Авторитет: +1
offline
Катя@, Спасибо за ответ! Я кстати, дозвонилась по номеру 59-41-01. 59-41-00 все время занято. Сказали Светлана Шакировна Мифтахова ведет прием (насчет фамилии не уверенна), про неё тут видела отзыв, что аккуратно и быстро смотрит, подумаю еще
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2016 15:20
Дата регистрации: 27.02.2015
Дней на сайте: 3346
Авторитет: 0
offline
Karoshik, Добрый денЬ! Если пойдете в 39 каб. возьмите с собой зеркало. у них только Железные! прошлый век((
Отредактировано Natali656 25.05.2016 15:21
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2016 15:21
Дата регистрации: 27.02.2015
Дней на сайте: 3346
Авторитет: 0
offline

Отредактировано Natali656 25.05.2016 15:22
 
#
X
25.05.2016 20:51
Гость (188.186.*.*)
Karoshik, спокойно говорите, что от осмотра отказываетесе, это ваше право. Узи-то есть? Беременность маточная?
Меня врач смотрела на стадии планирования. Когда пришла беременная с результатом узи. Встала на учет и вот уже 28 нед ни разу не смотрели на кресле. Чему я очень радо. Сестру посмотрели в сроке 6 нед, на учет конено-же не поставили, мол ходи если не скинешь придешь через 4 нед поставим на учет, через 2 часа живот заболел, появились кровянистые выделения. Обратилась в платную клинику и там и осталась наблюдатьс и больше в 12 не ходит, чтоб той врачихе воздалось !!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2016 22:36
Дата регистрации: 17.05.2013
Дней на сайте: 3997
Авторитет: +70
offline
Karoshik
Катя@, Спасибо за ответ! Я кстати, дозвонилась по номеру 59-41-01. 59-41-00 все время занято. Сказали Светлана Шакировна Мифтахова ведет прием (насчет фамилии не уверенна), про неё тут видела отзыв, что аккуратно и быстро смотрит, подумаю еще

Вот именно этот врач мне и не понравился. Была у нее в 39каб во вторую Б, на кресле не смотрела т к я со справкой уже была. Не понравилась тем, что она какая-то грубоватая и высокомерная в разговоре..((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2016 21:20
Дата регистрации: 26.08.2012
Дней на сайте: 4261
Авторитет: +1
offline
Гость (188.186.*.*), кроме 2-х анализов хгч, и то уже давнишних ничего нет. УЗИ тоже трушусь делать без показаний - всего боюсь блин. Но уже решила что пойду сначала в медакадемию, к Арабаджи, пару раз бывала у неё.. Хороший врач вроде как. Она и УЗИ как я поняла сразу может сделать. Вот только думаю просить мазки и УЗИ без ручного осмотра или лучше отдаться на бережный осмотр без УЗИ если срок по матке совпадать будет и все ок? Наверное доверюсь ей, все ж таки опытный врач - кандидат медицинских наук, самый дорогой прием у неё среди остальных врачей медакадемии, как скажет так и сделаю..

Я бы сидела и сидела еще дома. Но что-то нервы начинают сдавать - у меня первая беременность а симптомов - кот наплакал и те начали исчезать (к вечеру температура немного повышалась (у меня так было при ПМС всегда), прыщи сразу повылазили после задержки, а тут что-то и температуру сегодня особо не чувствую и угри исчезают с лица понемногу). Ничего вообще нет, ни грудь не увеличилась, не болела - только иногда бывало и как я была этому рада, ни токсикоза не было.
Не могу так больше в неведении находится хотя все еще думаю может отложить осмотр на недельку хоть. ХГЧ еще раз не вижу смысла сдавать - говорят он после 9-10 недели уже не информативен, так как может идти на спад понемногу..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2016 22:04
Дата регистрации: 17.05.2013
Дней на сайте: 3997
Авторитет: +70
offline
Karoshik, спасибо за телефон, я по нему и дозвонилась в ЖК!)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2016 09:42
Дата регистрации: 28.08.2014
Дней на сайте: 3529
Авторитет: 0
offline
Я наблюдаюсь у Париш Ю.В. Впринципе нормальный специалист. Лишнего ничего не назнасала, всё только на основании результатов анализов. Животик всегда щупала, измеряла, слушала сердцебиение, измеряла вес и тд. Как и у любого человека, у нее бывает нет настроения, тогда она не слишком разговорчивая. И в последний день работы перед отпуском вела прием так себе. На мои вопросы говорила -потом всё посмотрим. Видимо сильно уж в отпуск хотелось)))) а в общем, я ей довольна. И мои жалобы мимо ушей не пропускает. Сразу назначет какие нужно анализы и к кому сходить.
Отредактировано НастяЯ1990 27.05.2016 09:43
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2016 13:19
Дата регистрации: 31.01.2016
Дней на сайте: 3008
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Пришла в 36 недель т.к из другого города переехали, попала к Калашниковой Марине Викторовне, понравилась, внимательная, аккуратная,минусов не заметила, медсестра такая же. Немного смутил узист и терапевт для беременных в 35 кабинете, писала мне заключение на операцию для перинатального и назначила кучу таблеток, о которых мне даже ничего не сказала, а я к сожалению по латински не понимаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2016 13:08
Дата регистрации: 04.04.2011
Дней на сайте: 4771
Авторитет: 0
offline
девочки поделитесь мнением о Федоровой, записали к ней на прием
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2016 14:04
Гость (90.151.*.*)
Елизаветка2705
девочки поделитесь мнением о Федоровой, записали к ней на прием




25 июня 2014 года утром в 7-30 при посещении туалета обнаружила кровь. Приехала к 8-00 в женскую консультацию №12. Обратилась в регистратуру: «Беременность, 6 недель, на учете еще не стою. Может меня посмотреть дежурный врач?» У меня спросили адрес и ответили, что в данное время ведет прием участковый врач Федорова Любовь Михайловна в кабинет 3, чтоб я зашла к ней вне очереди.

Я подождала когда врач закончит прием пациента, вошла в кабинет: «Здравствуйте! У меня беременность 6 недель, кровит, на учете еще не стою». Федорова Л.В.: «И что? Ждите в коридоре своей очереди!»

Прошло 40 минут. Подошла моя очередь. Захожу в кабинет. Сажусь.

Федорова Л.М.: «В коридоре есть беременные? Может ты подождешь, пока я их приму? А то не успею».

Я: «Я беременная! 6 недель! Кровь!»

Федорова Л.М.: «И что ты ко мне пришла? Тебе в Перинатальный Центр надо было ехать. Кровь – это либо отслойка, либо регресс. Если небольшая отслойка – не страшно, если регресс – хорошо, зачем нам инвалиды. Когда кровь-то была, утром? Так уже поздно - выкидыш. Ну ладно, раз пришла, посмотрю тебя».

Федорова Л.М. провела осмотр на кресле. Сказала, что крови нет, в доказательство тыкала мне в лицо инструментами. Потом добавила, что там полип кровит, и еще раз помахала перед лицом какой-то лопаткой с кровью.

После осмотра Федорова Л.М. не дала мне никаких направлений (на УЗИ или анализы). На словах сказала, что надо пройти УЗИ платно в женской консультации №12, потом выяснить, откуда полип и вреден ли он моей беременности, потом встать на учет в поликлинику и мне заведут карту.

Так как денег у меня с собой не было, на УЗИ я не пошла.

Врач Федорова Л.М довела меня до истерики. Почему она сразу не сказала, чтоб я ехала в Перинатальный Центр, когда я первый раз зашла в кабинет? Почему не дала мне направления на анализы и УЗИ? И не сделала никаких записей о результатах осмотра? Я весь день после её приема переживала и плакала. Вечером сходила в Альфа-центр здоровья к Кудинову Сергею Викторовичу, он провел осмотр, сам сделал УЗИ, сказал: Всё отлично!!! (очень удивился, что в жк меня не поставили на учет....)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2016 15:14
Гость (217.118.*.*)
Гость (90.151.*.*), странная врач .... при чем здесь перинатальный центр??? Вам надо было вызывать БСМП и вас бы доставили в ОКБ # 2.
Перинатальный центр на Даудельной принимает беременных в сроке после 23 недель.
Перинатальный центр на Энергетиков Женская консультация не ведет консультативных приемов и не принимает экстренно. Там наблюдаются беременные женщины с двойней/ тройней, с экстрагенитальной тяжелой патологией.
Я бы на вашем месте пошла сразу на узи в платный мед.центр. тут куча отзывов.
Анализы которые подтвердят беременность это гормоны эстрадиол прогестерон и ХГЧ. В муницип. поликлиниках они готовятся 1 неделю. Назначать их смысла нет. Чтоб отследить прогрессирующую беременность кровь на ХГЧ надо сдавать 1 раз в 48 часов - хгч удваивается каждый день. И узи бы вы ждали неделю чтоб пройти у себя в поликлинике. И по опыту моих знакомых, и по отзывам этого сайта лучше к узистам в муниципалках не ходить, дабы они всегда видят регрессы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2016 15:17
Дата регистрации: 09.04.2009
Дней на сайте: 5496
Авторитет: +13
offline
Гость (90.151.*.*), сейчас без результатов узи и раньше 8 недели даже в ПЦ на учет не ставят. Хорошей вам беременности

Елизаветка2705, была у неё один раз, закрывала больничный, т.к. на учете ещё не стояла в ЖК. Разговорчивая, долго возмущалась, что отнимаю у нее время своими проблемами. Мне не понравилась.

Alenka8.8.8,
попала к Калашниковой Марине Викторовне, понравилась, внимательная, аккуратная,минусов не заметила, медсестра такая же.
наблюдалась у неё в 2008 г. Абсолютно формальная дама. Я только в последующие беременности узнала, что тонус - не есть норма при беременности. И что беременным должны делать КТГ, доплер и много чего ещё. Зато все анализы на инфекции, она приглашала всегда сдавать к себе в Косметологическую ПК на Мельникайте. Не знаю, кто сейчас медсестра, в 2008 была хорошая тетенька.
Отредактировано tatjana 15.06.2016 15:21
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2016 12:53
Дата регистрации: 04.04.2011
Дней на сайте: 4771
Авторитет: 0
offline
Не попала я к ней, девочки) Как назло месячные начались, а мне нужен был именно осмотр... К кому там можно сходить? У меня СПКЯ, хочу чтоб разберался врач в этом вопросе. Ну и в планировании беременности
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2016 13:26
Дата регистрации: 09.11.2012
Дней на сайте: 4186
Авторитет: 0
offline
Елизаветка2705, никто вас там с СПКЯ лечить не будет, просите направление в перинатальный центр
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 11:27
Дата регистрации: 04.04.2011
Дней на сайте: 4771
Авторитет: 0
offline
leto.85, Да мне для начала нужен просто нормальный гинеколог, проверится на отсутствие всяких мелких заболеваний. Для лечения СПКЯ я хочу к хорошему эндокринологу. Просто в каких то моментах где нужна консультация гинеколога, она мне не может помочь. А про Перинатальный не нашла хороших отзывов про врачей при лечении СПКЯ. может подскажете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2016 15:30
Дата регистрации: 09.11.2012
Дней на сайте: 4186
Авторитет: 0
offline
Елизаветка2705, в перинатальный ходила к Вихровой, но лечение сейчас забросила, т.к. переехала на время в другой город. Из лечения только были анализы на гормоны, потом уколы прогестерона. Назначила обследование на проходимость труб, анализ как фолликулы созревают, но я их так и не прошла. В женской консультации ни один врач не хочет нормально обследовать. В своё время попала к Генкель с эрозией, она хорошо посмотрела все и пролечила.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2016 17:43
Дата регистрации: 02.03.2011
Дней на сайте: 4804
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Елизаветка2705, Федорова это вообще экземпляр еще тот. Попала к ней по беременности и после второго посещения перевелась к другому врачу. Теряет анализы, не помнит что прописывала, даже просто посмотреть не может. В общем себе на уме. Любит поговорить, не по теме. Прием одной девушки около получаса проходит
Шевченко, Пасечник хорошие. И Карманова по-моему.
Ответить на это Цитировать
[1] « 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > [23]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(90)
ek.camaeva,
ulj82,
irinax7292,
Никитишна,
evgenuya2009,
Anastasi...,
МаринаМорозова,
katkats,
KatushaS,
nikolas1986mit,
yan@,
suhih777,
AnnaSweet,
Naty777,
Layrinda,
GolNat,
Mimicrya27,
Sofa_Kaplan,
Nusya43,
salnikovaelena,
Pudra,
ushe_shena,
Nochka72,
Евгешка,
nata2014,
natalya.g-83,
Ксю_ня,
Курникова,
Tatiana26,
Tylpan1989,
тенька,
lypatuj,
люлю27,
Батель,
Дохтар_Суяцыд,
Танюша,
собаковод,
natka72,
Иришка78,
Evgeshka_72,
Nasty0na,
Nancy,
marin-purtov,
annagavrilova,
lyubov1950,
S_Vikulova,
МарияМоВ,
Пупсеныш,
Huppo,
Baziniha,
Olinka,
сашкина@@@,
gorskaya_1973,
НинаC,
Еленька1986,
s.guzel,
Ксю2012,
Анна,
Тусик,
Natalya0427,
miloesozdanie,
Katty,
nechkina,
ЗОЛУШКА80,
Тори@Ч,
Людмила2704,
Мама_Миши,
Uzha_Iri,
svetlana271979,
танча76,
Kseniya1,
fox2,
lika1974,
Сметанка,
GlashKa,
Trish,
Фан-Фантик,
Your_madnes,
винкас,
66Александр66,
Г@лин@,
luba7272,
ylitka7771,
ВатаманША,
XWX0000,
Светлана2704,
harmful-87,
мамаzaiki,
Ioann1965ltybcj,
Мечтающая
Деток(53)
Майя (Родитель lavanda),
Максим (Родитель Azalia),
Владислав (Родитель 25051955),
Миша (Родитель лисанька),
Майя (Родитель мадам_фу_фу),
Даниил (Мама OlgaToxova),
Арсений (Мама Nancy),
Милана (Мама olga20071),
Данечка (Мама olika),
Даниил (Мама Мария_мама),
Настенка (Мама Танюсик),
Милана (Мама snake),
Алисонька (Мама ollenka),
Доченька (Родитель SHOP),
Никита (Мама ВераП),
Полиночка (Мама Мяу_Леля),
Павел и Егор (Мама Aprill83),
Елизавета (Мама Len@777),
Арсений (Мама Нюся2010),
Максим (Мама Елена_Ивченко),
Ирина (Мама Anyuta_87),
Юляшка (Мама Нютк@),
Айнура (Мама Ягодка2010),
Дарья (Мама Зуля),
Эрик (Мама MayBe),
Полина (Мама Кирюшкина_мама),
Дарья (Мама Ольга72ру),
Кристиночка (Мама mamoshka270408),
Арина (Мама tarkusha),
Анастасия (Мама АннаСтасИя),
Максим (Мама Рябинушка),
Влад (Папа Vorotnik),
Каролина (Мама tumenka72),
Дания (Мама Sofiaka),
Полинка (Папа Vladimir_G),
Милена (Мама vbkz),
Ванюша (Мама ТанюшаК),
Михаил (Мама fibisv),
Костик (Мама olga_918),
Анютка (Мама evkushnar),
Даниил (Мама Мечтающая),
Станислав (Мама Zhenya),
Полина (Мама Нора),
Сынуля (Мама irina123),
Кристина (Мама Татьяна17),
софья (Мама vsvetusa1),
Ксеничка (Мама zhenulya),
анатолий (Мама alesya1986),
Ирина (Родитель irina_gil72),
Девочка (Мама MamaKiryiAlisy),
Vadim (Мама natali_ross),
Андрей (Мама Elle13),
Алеша (Мама Сашука)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (25)
Гостей: 127
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия