Главная /  Форум / Беременность и роды / Женская консультация на Олимпийской в поликлинннике № 12!!!!! (Тема №3)

Женская консультация на Олимпийской в поликлинннике № 12!!!!! (Тема №3)

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > [23]
 
#
X
19.02.2016 16:34
Дата регистрации: 08.11.2011
Дней на сайте: 4550
Авторитет: 0
offline
Гость (213.87.*.*), все беременные проходят специалистов , по-моему, это обязательно.Естественно, я принимаю йодомарин по назначению эндокринолога, после того как сдала анализы на гормоны щетовидки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2016 16:47
Гость (83.149.*.*)
Гость (213.87.*.*), полностью согласна.
Питаться нужно хорошо, а не синтетические витамины пачками лопать. С первой беременностью тоже послушная была, горстями таблетки пила - дюфастон, витамин е, ношпа, магний, кальций, папаверин, утрожестан, йодомарин, фолиевая..и это неполный список. Потом еще на поливитамины перешла.
В итоге и судороги были часто, и изжога мучила, и вообще вечно плохо себя чувствовала.
Сейчас пила только фолиевую и йодомарин иногда пью, если вспомню) порхаю как бабочка, никакой изжоги и прочих прелестей, все показатели в норме. А врач тоже все время пишет, что я пью таблетки)
Мама нас троих выносила без единой таблетки и витаминки, все здоровые родились ттт, без всяких уродств. А сейчас уродов меньше рождается, так как аборты делают, а выкидышей нисколько не меньше, чем раньше случается. Если изначально беременность обречена, никакие дюфастоны не спасут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2016 21:20
Гость (188.186.*.*)
Гость (83.149.*.*), так беременности разные бывают, почему вы ровняете по себе и маме? Я в первую Б всё пила по назначению, и поливитамтны с 1 дня как узнала о бер-ти. Всё было прекрасно.
Сейчас береременна, уже 15 нед и изжога и икры сводит и тошнит до сих пор. Вообще тяжело хожу, а мне 27 лет. Пила до 12 нед фольку а сейчас йодбаланс и всё. Никаких витаминов. И что? Как мне понять что ко6да меня пичкали таблетками я себя прекрасно чувствовала, сейчас никаких препаратов не пью для укрепления и профилактики и вообще тяжко мне, самочувствие страдает.
Выкидышей сейчас в десятки раз меньше, чем раньше. Вы статистик?
Не гребите всех под одну гребенку
Моя подруга чуть не потеряла ребёнка, когда посчитала, что дюфастон ей назначили с потолка. Не стала пить да и всё ((( началась отслойка хориона и кровотечнние. Во 2 горке пролежала 2 недели. Потом только полпачки дюфа оставалось бежала покупала еще пачку, и пила до 22 нед и благодарила Бога каждый день, что сохранилась беременность.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2016 21:29
Гость (188.186.*.*)
И, естественно, диагностика стала лучше. Но вы не путайте синдромные заболевания -Синдром Дауна и прочие хромосомные. Я не считаю Даунов уродами, а именно пороки развития нервной трубки и закладки органов. Когда важна эта самая фолиевая кислота. Когда при ее дефиците без головы дети рождались или без головного мозга, или без ног и пр. Сейчас при прерывании беременности по мед.показаниям такие пороки 1 на 100 0000 и более.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2016 22:00
Гость (87.254.*.*)
Гость (188.186.*.*), дюфастон - препарат с недоказанной эфыективностью, запрещенный к использованию беременными в большинстве стран. И зачастую он не помогает, девочки лежат на сохранении, но теряют малышей все равно, как не пытаемся мы загасить естественный отбор, он свое берет.
Если бы сейчас женщины рожали по 10-12 детей как раньше, тоже не факт, что все выживали бы. Конечно раньше было много выкидышей, неудачных беременностей и прочего, но и самих беременностей было в разы больше. И сейчас женщины продолжают терять детей, несмотря на супердиагностику.
Тема неприятная на самом деле. Просто сейчас я знаю многих мам, которые не делают узи, не пьют витамины, некоторые даже на учете не стоят, и рожают прекраснвх здоровых малышей. Но в нашем же сознании, если женщина беременная, значит ее срочно надо лечить, кучу лекарств назначать повально, беречься и прочее, многие врачи еще любят половой покой для профилактики назначать.
Нужно просто вести здоровый, активный образ жизни, питаться хорошо, радоваться жизни, и помнить, что беременность, роды, кормление грудью - это абсолютно естественные физиологические процессы, предусмотренные самой природой. И миллионы женщин за тысячи лет эти процессы переживали, и человечество прекрасно развивалось. А сейчас во времена технологий женщины разучились нормально относиться в беременности и родам - ни шагу без врача
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2016 23:40
Гость (188.186.*.*)
Гость (87.254.*.*), в РФ так же запрещены многие препараты,;которые используют для ведения и сохранения Б. Наши стандарты различны. Могу сказать как хроник по лор органам. В Европе гайморит лечат антибиотиком и назонексом и всё. Никаких сосудосуживающих, никаких полидекс и протарголов, накаких синупретов и кукушек. И там выздоравливают. Когда же у нас стали использовать такую схему, гаймориты стали осложняться флегмоной орбиты, абсцессами мозга. Вот как так? Европа лечится успешно, а у нас не прокатывает такое лечение.
Если бы сейчас рожали по 10 детей, уверкна что они бы были здоровы, по крайней мере рождались бы полноценными людьми. Еще раз повторюсь, детки раньше не выживали потому что рождались с грубой соматической патологией ( без почек или с 1 почкой и та в кистах или или с опухолямиm) А сейчас есть узи и это всё можно исключить внутриутробно.
Я не пью, не курю, у меня 1 мужчина -мой муж, инфекций нет. Но я с 4 недель на сохранении, то болит то кровит, увеличиваю дозу Дюфастона и мне лучше -купируются боли. Наблюдаюсь в мед.академии сейчас. И так получилось, что практически в одно время заБ моя одноклассница и подруга. Пошли в 8 и 6 поликлинику соответственно. У одной регресс, у второй выкидышь. На учет встали. Общий анализ крови и мочи сдали и ходили счастливые. Одна пошла на 1 скрининг, а там регресс в 8 нед, а вторая с болями и кровотечением ( даже плазму капали) поступила во 2 окб.
Ни одну из них ничего не беспокоило. Никаких гормонов им не назначали сдать. Они всегда за голову хватались: зачем ты бегаешь контролируешь гормоны тратишь деньги вон нам ниче не назначабт?зачем травишься дюфастоном.
Наверно нужно действительно мой флуд заканчивать.
Просто мне кажется нельзя советовать не пить и не делать что-то. Тем более сравнивать с кем-то. Я большинство анализов ходила сдавала по собственной инициативе. Результат на лицо.
Не верите врачу, не доверяете, уходите от него! Ищите вашего врачп.
В муниципальную поликлинику не хожу после слов " о , беременна, на скаблёжку выписать направление?"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2016 00:10
Гость (87.254.*.*)
Гость (188.186.*.*), честно говоря не хочется спорить с вами, у каждого свой опыт. Не думаю, что если бы ваши подруги бегали на узи и пили дюфастон, то из беременности бы закончились лучше, просто чему быть, того не миновать. Я просто научилась доверять своему организму, и уверена, что он вырабатывает достаточное количество собственного, настоящего прогестерона, и синтетическим лучше не сделает. Как и окситоцин в родах - должен быть свой, а не из капельницы.
Очень часто активные вмешательства в процесс беременности и родов добавляет только лишних проблем, а не решает их.
Я думаю каждая из нас останется при своем мнении)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2016 08:57
Дата регистрации: 14.04.2009
Дней на сайте: 5488
Авторитет: +9
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Девочки Гостьи! читаю ваши высказывания и страшно становится, с первой беременностью на учет встала в 7 месяцев не пила никаких витаминов, и с горки каталась и по заборам приходилось лазить, вообщем был активный образ жизни до самых родов, сыну уже 12 лет здоровый и развитый парень.
Сейчас вторая беременность на учет встала в 5-6 недель и боюсь, т.к. возраст уже не 20 лет, а может просто действительно после 30 разумнее стала, я даже температуру меряю каждое утро, т.к. уже переболела ОРЗ кажется в жизни так никогда не болела как сейчас, и информации конечно в интернете много раньше не было такой доступности, что-то начинает болеть сразу в поисковике ищу, реву, боюсь, и думаю на все воля Господа, жду своего малыша и надеюсь только на хорошее, чего и всем мамочкам желаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2016 10:32
Дата регистрации: 28.07.2010
Дней на сайте: 5018
Авторитет: +10
offline
Может кто то знает, когда Пасечник из отпуска выходит?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2016 10:56
Дата регистрации: 28.11.2012
Дней на сайте: 4164
Авторитет: +2
offline
ktjybl_091160, Но если вы считаете, что если появилась киста у 16-летней девочки на яичниках, так сразу нужно яичники отрезать, а не лечить, как в других городах делают, то о чем можно говорить. Итак, первый яичник отрезали ребенку, и на 2-ой направление дала.
Меня лично доканывала всю беременность, а когда иду с мужем, то все хорошо. Подруга так же как и я прорыдала всю беременность. Она молодая, а я 27лет, то к генетику идите, то прокол делайте, то всякую фигню напридумывает, а потом меня гоняет на всякие доп.анализы платные на свою работу по совместительству на Мельникайте, а раньше таблетки сама из под полы продавала втридорога. Блин, первая беременность, всего боишься, боишься невыкупать, каких то последствий. А когда пришла новая глав врач, то навела порядок. И лечить перестали от венерических заболеваний. А то бывало прийдешь к 8ч, а там лечат женщин, но чтобы никто не знал. Подработка такая.
Отредактировано anna24z 14.03.2016 11:05
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2016 13:06
Дата регистрации: 04.06.2010
Дней на сайте: 5072
Авторитет: +9
offline
Шакира, по три таблетки пьют если дозировка 1й таблетки 0,4мг. Если дозировка 1мг, то 1т/1р. в день
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2016 18:03
Дата регистрации: 12.03.2016
Дней на сайте: 2963
Авторитет: 0
offline
Девочки, а кто знает что там с Куклиной?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2016 23:38
Дата регистрации: 01.12.2009
Дней на сайте: 5257
Авторитет: +8
offline
mizhevi, с 9.03 она в отпуске
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2016 11:34
Гость (89.185.*.*)
и до какого интересно а то мне скоро к ней! Девочки, поделитесь!!! кто к ней ходит, какая она? прошлую беременность у Кармановой наблюдалась, очень нравилось, а сейчас участок поменялся..... Карманова сказала меня не возьмет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2016 14:49
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5265
Авторитет: +3
offline
Hell, подскажите пожалуйста это шикарное время,когда там нет очередей?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2016 12:18
Дата регистрации: 18.03.2016
Дней на сайте: 2958
Авторитет: 0
offline
Девочки, добрый день! Я занимаюсь организацией обучения для врачей и ЖЕНЩИН! 9 апреля в Тюмень приезжает Агафонова Анна Владимировна -Кандидат медицинских наук, врач гинеколог-эндокринолог высшей категории, имеет патент "по молочной железе", заканчивает докторскую диссертацию на тему по молочной железе, регулярный докладчик на научных конференциях
    Я приглашаю Вас на лекцию о здоровье и красоте груди! Никакой рекламы и продажи препаратов, будем говорить только о здоровье и красоте!!!
    Если Ваша грудь теряет форму, или объем - на данной лекции Вы получите навыки лимфодреннажного массажа, который позволит не просто сохранить красоту груди, но и увеличить объем!
    Если Вы задумываетесь о том, как улучшить состояние кожи, в том числе восстановить кожу груди - лектор расскажет о том, как продлить молодость и наладить работу эндокринной системы, Агафонова Анна Владимировна "гуру" в эндокринологии!
    К сожалению, у 47% женщин, после 40 лет наблюдаются заболевания молочной железы - как предотвратить? Приходите на обучение, не забудьте мамулечку! Анна Владимировна даст информацию о профилактике, самообследования и ранней диагностике патологии и многие другие актуальные вопросы!!!
    Я сама женщина, и понимаю, как мало знаний мы имеем в этой области, да и вообще обычно мы узнаем что-то о своем теле и здоровье в целом, когда сталкиваемся с чем-то неприятным сами или наши близкие!
    Мероприятие состоится 9 апреля время проведения с 10.00 до 14.00! Место проведения будет определено чуть позже при понимании количества желающих, уточнить можете после 25 марта по телефону 8-922-488-0332, а также в личке здесь и Вконтакте Ссылка Стоимость мероприятия 500 руб.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2016 12:41
Дата регистрации: 26.04.2010
Дней на сайте: 5111
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
mizhevi, с 23 марта она выходит с отпуска
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2016 15:50
Дата регистрации: 17.02.2016
Дней на сайте: 2988
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Девочки, кто знает когда Пасечник выходит с отпуска? Спасибо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2016 18:44
Дата регистрации: 28.07.2010
Дней на сайте: 5018
Авторитет: +10
offline
Awrora85, в пн должна быть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2016 19:08
Дата регистрации: 17.02.2016
Дней на сайте: 2988
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Cincinnati, в пятницу узнавала, сказали еще не вышла, в пн. Федорова будет принимать.
Ответить на это Цитировать
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > [23]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(113)
Прически,
nica,
Mari_R,
chica1991,
MashaAh,
moderatik1994,
alenkka72,
vvold,
lennno4ka,
Fenja,
Irlandia,
sashenka23,
@Светлана31-72,
ВновьМама,
stasiya,
Elle83,
IgorShimolin87,
mila-2380,
Umko,
Vel,
Polz@,
polison,
Data,
МишкинаМама,
nikulina,
eekaterina23,
asta,
К_о_т_Я,
-Кнопка-,
Julyia,
kristina969,
Антон04,
elena83alina,
nusha-82,
Анастасия89,
М@мулечка,
Наталья_Хабалка,
Ирина@,
elza88,
Дмитрий090,
Naxi,
LeNa,
Плесовских,
Rina-Rina,
МамАндрю,
TV9,
Рыжая_Бестия,
alima,
veretelnikova,
LoveArt,
olga823,
AkhtyshevaEA,
Samorukova,
remi,
liza020213,
nnnn,
anchik,
dasa,
lyusya,
MariyaGuseva,
olga230481,
Belka86,
alfags,
Tasch,
aigul_ka,
Диша,
Натали1988,
Roman_Biketov,
Анна78,
Маркуша3,
luntich,
Alena_L,
Marina2304,
_Цыпа_,
katerinaqroza,
Laandec,
v132007,
РыжееСолнце,
Гранд-СВ,
magdalina282,
TIM12,
T77,
ninok_sh,
Rhbcnbyjxrf,
LePar,
alenkay,
Maria_Tru,
Svetoch2304,
Svetlana2304,
лог,
Мила83,
kittinnik,
мама-Ванюши,
Sabba,
Dolinka,
Caxapok585,
nataliaosh,
Klava_davai,
pesika,
Babochka,
elena83.72.ru,
katarinaostr,
mariasn.23,
Inusik,
OttOrI,
АфонасьеваОльга,
raspopowa.july,
ieryu,
swewik,
Zhukovets,
katushka,
Ванилька,
ЛюдмилаS
Деток(50)
Антон (Мама заюша),
Антон (Мама Maya),
Егор (Мама mirth),
Ксения (Мама киса),
Татьяна (Родитель fialka),
Игорь (Мама мама_чада),
Демьян (Мама katarina.72.ru),
Хасим (Родитель Фаназия),
Артём (Мама lactic),
Витюшка (Мама танюшкевич),
Кирилл (Мама Lenoff),
Юлия (Мама UMKA),
Таня (Мама taly),
Настёна (Мама Олька72),
Зарина (Мама venera.kha),
Валерия (Мама СемиСветик),
Ирина (Родитель irisa-kis-kisa),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Иван (Мама СофИва),
Степан (Мама lybana72),
КАтюшка (Мама op_zam),
Софья (Мама lenka-ppenka),
Левушка (Мама шелковица),
Печенюшечка (Мама Exotica),
Алина (Мама Venus),
надежда (Мама liza020213),
Костик (Мама Mama_Kosti),
Кариночка (Мама Stella.Ahmad),
александр (Мама me4ta),
Екатерина (Мама aleksandra25),
Майкл (Мама Райрура),
Степашка (Мама ТЕВ),
Александр (Мама 2802_2009),
Илья (Мама lena_kruk),
Евангелина (Мама Murmurs),
Владимир (Мама Ирина081),
Данюша (Мама Катюшка),
Всеволод (Мама Ниги),
Даша (Мама Julie_sp),
Станислав (Мама malinka.m.e),
Владислав (Мама Neto4ka),
Максим (Мама NED),
Ульяна (Мама Ilona1989),
Мишутка (Мама Незнакомк@),
Анастасия (Мама Sadoffa),
Мишутка (Мама rusalochka),
Дарья (Родитель fialka),
Тимофей (Родитель Katetim),
Эмилия (Родитель dorogaja)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (56)
Гостей: 170
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия