Главная /  Форум / Беременность и роды / Женская консультация на Олимпийской в поликлинннике № 12!!!!! (Тема №3)

Женская консультация на Олимпийской в поликлинннике № 12!!!!! (Тема №3)

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
[1] « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 >
 
#
X
02.12.2016 15:45
Дата регистрации: 26.08.2012
Дней на сайте: 4253
Авторитет: +1
offline
В регистратуре обычные сидят совершенно люди, я на 9 месяце уже - ни разу с регистратурой конфликтов не возникало.

Наблюдаюсь у Пасечник, приходилось бывать во время её отпуска еще у каких-то врачей (все фамилии не запомнила). Так вот, может прозвучит грубо, но они все примерно одинаковые - выбирать не из чего и схемы все лечения у них стандартные, отношение тоже, ожидать чего-то особенно индивидуального не приходится. Но если б пришлось выбирать из тех у кого уже побывала, я бы снова выбрала Пасечник. Как меньшее зло так скажем и мне понравилось что она не назначает лишнего (в этом плане с Куклиной, кажется, в очках женщина, я была просто в шоке, когда она мне "просто так" какие то гормончики выписала, я спросила что за таблетки, она "для сохранения беременности" это было где то в 32-34 недели.. я вообще не поняла юмора, пришла к ней без жалоб и с хорошей историей в целом, конечно никаких таблеток не пила).. У Пасечник очень быстро прием проходит, мне кажется она всегда куда-то будто спешит, тараторит, при этом как мне кажется, немного нервничает, особенно если что-то объяснять приходится. Запросто может пропустить какую-то проблемку, так у меня пропустила набор веса 6 кг за 2 недели, я потом уже сама это заметила дома, когда сравнила показатели. И мне всегда самой от неё хочется поскорее уйти. Но в общем она нормальная.

У меня беременность в целом с самого начала практически без проблем, вопросов никогда никаких у меня нет, как и жалоб, тот стандартный набор "процедур" которые мне оказывают в ЖК меня вполне устраивает - контроль веса, мочи и прочих параметров, никакого особого "сервиса" от врачей я там и не ожидала. А если бы возникла сомнительная по здоровью ситуация, лезла бы в инет все досконально изучать, прежде чем применять лечение от таких врачей как в нашей бесплатной медицине.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2017 16:07
Дата регистрации: 01.08.2009
Дней на сайте: 5374
Авторитет: +21
offline
Karoshik, спасибо за отзыв, полезный)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2017 16:00
Дата регистрации: 01.08.2009
Дней на сайте: 5374
Авторитет: +21
offline
Ну что у них за новые правила! Теперь на учет не через 39 кабинет, а только к врачу по своему участку. И говорят даже заведующая не переведет к тому врачу какому хочешь, а только к тому у какого меньше беременных. И как вставать на учет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2017 10:51
Дата регистрации: 08.02.2009
Дней на сайте: 5548
Авторитет: +6
offline
Встала по беремености к Куклиной... Беременность третья, незапланированная. Так получилось, что забеременела без менструации. Сбой произошел... Вобщем, для всех было сюрпризом.Решили рожать однозначно. ПРишла. Со сроком определиться они долго не могли сами.. на узи вобще мне регресс ставила, присутствовала потомучто сама Куклина... НЕ слышали сердцебиение.. Потом оказалось, что просто кнопочку со звуком забыли включить. Я уже там чуть " не родила"....
Встала на учет. пришла, они взяли талон на первое узи. начали беседу между собой вести ( врач и акушерка), не рано ли я иду... Вдруг врач будет не опытная. Всетаки отправили, раз СРОК НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ТОЧНЫЙ.
НА УЗИ МЕНЯ ВОБЩЕ ОШАРАШИЛИ, УВЕЛИЧЕНА ТВП. отправили к генетику, тот меня на прокол иглой отправляет. сказал, что у меня риски роить больного ребенка. я столько слез наревела, это ничего не сказать. Почитала много, поговоила. многие советуют не паниковать, увеличенная зона твп это не приговор. темболее двое старших детей здоровые, родила-выплюнула. Решали я сходить к врачу, посоветоваться, может пройти еще одно уза, независимое. в другой платной клинике, у более опытных врачей, со стажем. Я знаю про Лимонову, со старшим к ней ходила. Как наивная.. пришла, на какое то понимание надеялась... и Тут она даже слушать меня не стала. В кабинете, при других беременных, начала давить, что смысла нет, что я с умас ошла больного ребенка рожать и все в том роде. я смотрю и у меян даже дар речи пропал. Ведь я просто хотела посоветоваться, сходить, когда, не кричать на меня.. Состояние... как куска дерьма болы.. Вышла... села, НЕ могу третие сутки реву. страшно, сил нет.Боюсь. и идти к ним не хочу больше. Решила сама сходить к другому врачу, а там как все воля божья..
Я ПОНИМАЮ, ЧТО ИМ ВСЕМ СРАТЬ НА ПРОБЛЕМЫ. у них есть своя статистика , своя работа. и они не психологи.. Я понимаю... Но ведь должен быть человеческий фактор? все же женщины.. Никто не застрахован.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2017 12:41
Дата регистрации: 17.06.2013
Дней на сайте: 3958
Авторитет: +7
offline
krasnaya, успокойтесь доя начала, как бы сложно не было. Идите к другому врачу на узи и на консультацию. Очень конечно странное и некомпетентное отношение врачей. Что куклиной, что лимоновой. Лучше потратитесь один раз, зато точно знать будете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2017 13:03
Дата регистрации: 01.08.2009
Дней на сайте: 5374
Авторитет: +21
offline
krasnaya, правильно Вам советуют к другому врачу сходите. И другое ухи обязательно. А про Куклину согласна с Вами, она мне с первым грозил выкидышем, ниче парную 8 лет, ттт. Так как я попросилазаведующую чтобы дали другого врача. Сейчас опять б. И ведь придется идти опять к куклиной.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2017 11:02
Дата регистрации: 07.09.2012
Дней на сайте: 4241
Авторитет: +2
offline
Была на учете у Куклиной в первую Б. Она единственная увидела проблему с почками (терапевт закрывала больничный, я оспаривала, ходила на врачебную комиссию в нашу 12 пк, сказали, что я здорова), после того, как посмотрела анализы, позвонила им и отругала так, что заведующий мне в глаза смотреть не мог и организовал сразу консультацию уролога. За это ей огромная благодарность! В вопросах узи тоже были подобные стычки, но я не жалею, что наблюдалась. Со второй Б она уже знала меня и мой настрой и подобных проблем и разговоров не было)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2017 09:45
Дата регистрации: 25.01.2010
Дней на сайте: 5197
Авторитет: 0
offline
Всем привет. Девчонки хочу поделиться своей историей. Беременность третья, не запланированная. Есть две доченьки.... И так... Пошла я вставать на учет в 39 каб. На приеме у нас с врачом завязывается диалог
Она: -сколько детей?
Я: двое, обе девочки
Она: наверное за мальчиком пришли?))
Я: Вы правы, хотелось бы что б мальчишка был там
Она: Ну давай-те на кресло сейчас посмотрим, кто там у вас...
Я была очень удивленная, ранее не сталкивалась с таким, что врач может так определить кто там живет))) И она мне ответила с такой уверенностью что у меня там девочка!
Я опешила и спрашиваю как вы определили??? Она мне только ответила, после УЗИ придете ко мне, скажите права я была или нет... Я ей поверила на 99% и уже морально была готова, что на УЗИ мне подтвердят ее слова
И вот 22.02 на первом скрининге мне подтвердили что будет у нас третья доченька .
Кто-то сталкивался с таким? Совпадение или действительно врач по каким-то особенностям определяет пол на 6 неделе...


Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2017 22:53
Гость (5.3.*.*)
mama-maria, просто врач пошутила удачно, она ж Вам сказала, после узи расскажите, хотя 100% выяснят роды.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2017 18:01
Дата регистрации: 04.01.2016
Дней на сайте: 3027
Авторитет: 0
offline
Девочки подскажите пожалуйста,нужна ли диета перед первым скринингом (Моя врач ничего про неё не сказала,а Я вычитала,что диета нужна) ???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2017 22:17
Дата регистрации: 07.08.2013
Дней на сайте: 3907
Авторитет: 0
offline
Кто-то сталкивался с таким?


Так же было. Только у меня на тот момент одна дочка была и мы с мужем почему-то были уверены, что девочка вторая. На приёме врач спросила, есть ли дети, я сказала, что есть - девочка, она говорит: Значит две будет!
Я тоже спросила, как она определила, а она поулыбалась и всё. На первом скрининге два врача сказали моей дочери, что сестрёнка у неё будет!
Уже 1,5 года сыночку нашему!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2017 20:24
Дата регистрации: 25.01.2010
Дней на сайте: 5197
Авторитет: 0
offline
Bumbastik, Вот нам бы так
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2017 20:25
Дата регистрации: 25.01.2010
Дней на сайте: 5197
Авторитет: 0
offline
Хотя...какая разница!!Лишь бы здоровенькие детки были!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2017 11:31
Дата регистрации: 10.11.2012
Дней на сайте: 4177
Авторитет: 0
offline
mama-maria, мне эта же врач на первом приеме сказала, что у меня мальчик и мне в 13 недель сказали что действительно мальчик. Я тоже удивилась как она наощупь определила..... Скоро второе узи, посмотрим что скажут, а то муж мой сомневается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2017 11:36
Дата регистрации: 10.11.2012
Дней на сайте: 4177
Авторитет: 0
offline
Подскажите, кто был на УЗИ в консультации, делают ли там снимки?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2017 20:20
Гость (188.186.*.*)
Девочки, подскажите! Срок 6 недель, пока наблюдаюсь в Авиценне, коричневые выделения не прекращаются, капельницу ставят. Раз 6 уже была на УЗИ! Нужно на учёт вставать, вот и думаю как поступить лучше, ещё через недельку сходить на УЗИ и убедиться, что все хорошо, или встать на учёт в жк на олимпийской и идти на плановое ещё через 6 недель
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2017 19:30
Гость (5.141.*.*)
fefochka17,
Такого врача как Пугач вообще до пациентов допускать нельзя, тем более до беременных! 2 скрининг делал меньше 5 минут. Не заметил ИЦН и раскрытие. Как следствие преждевременные роды. Его надо гнать поганой метлой из поликлиники. Клоун разрисованный.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2017 17:01
Дата регистрации: 17.06.2011
Дней на сайте: 4689
Авторитет: +10
offline
Консультант
Гость (5.141.*.*), ооо, я тоже была под впечатлением от его узи. вообще ничего не сказал, на вопрос нормально ли вообще дела? - нахамилмне потом моя врач и сказала, что он у них странный немного и со всеми так...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2017 15:26
Дата регистрации: 14.09.2010
Дней на сайте: 4965
Авторитет: +2
offline
mama-maria, у меня тоже так было)))) напророчили третью девочку))) говорит по форме живота)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2017 13:58
Гость (178.72.*.*)
Девочки,подскажите пожалуйста,2 скрининг назначают в ЖК без доплера
Ответить на это Цитировать
[1] « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
Sveta79,
anjo__branco,
мусся,
malinovaya1991,
Нэлли,
anjo_branco,
vis,
Kiv1904,
proshka,
kroshka29,
ОльгаДмитриева,
fhbyf2007,
Ивонна,
blondy,
sunbreathe1,
raemgulova,
evgenia_dov,
Lili1960,
kea-kev,
Alevtina1904,
Ksuna3000.89.89,
tarasova85,
Lmmtmn,
Antonina19,
leandr,
ДоРоГуЛя,
ненаглядная19,
Луч_Солнца,
КсенияФоменко,
sakulik,
larisa88,
@_@-@_@,
Мамаляны,
Nata222,
Sнежная,
katunchik,
val84,
mugsveta,
Елена.72,
Aminochka00,
_Ксюха_,
Olga@Gus_Gus,
Diana83,
rus_86,
Мама_Ромашки,
Leno4ka1985,
ivava,
lara.chereva,
axarina2011,
luckynat,
Natusik78,
lbyf,
Юлия19041982,
Черепашка,
Pussja,
shuna89,
AnnB,
Pautinka,
mariha2009,
Бонька,
19a04a,
ksenyia@,
М_а_М_и,
tanyxa77,
pilyla.91,
rdk-kulturaa@ma,
Селиванова,
AprilGav,
ll.ss.matveeva,
Mio,
evgenya196689,
kissamur,
DFazilov,
Айнагуль,
machulay,
Семен,
malaya2013,
Ксюнькп@@@,
vozdux,
Keffirr,
Snewnaya,
b_00,
nastiankas,
Nastenish,
Пятачок,
nataly_dixis,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (4)
Гостей: 111
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия