Главная /  Форум / Планируем! / ТУРЧЕНКО - гинеколог. Ваши отзывы?

ТУРЧЕНКО - гинеколог. Ваши отзывы?

Здоровье детей: сохранить и приумножить
« 1 2 3 >
 
#
X
21.05.2015 17:12
Дата регистрации: 22.02.2010
Дней на сайте: 5189
Авторитет: +6
offline
может кто еще поделится отзывом?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2015 17:28
Дата регистрации: 08.09.2011
Дней на сайте: 4626
Авторитет: +3
offline
я много лет у нее наблюдаюсь, мне нравится. Да, иногда жестковата, но, по-моему мнению, профессионал. Бесплодие и т.п., правда, она мне не лечила, но диагноз поставила точно на первом же приеме еще до УЗИ, он потом и на УЗИ, и на операции подтвердился. Сейчас она на Фабричной в мед.центре принимает, не помню название...
Отредактировано Lenok1107 21.05.2015 17:29
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2015 17:45
Дата регистрации: 20.09.2012
Дней на сайте: 4248
Авторитет: 0
offline
Lenok1107, она один раз так мне нагрубила, что я больше к ней не пришла. Сказала то, се сдай и позвони, звоню, говорю проблему, когда пересдавать что делать, она - ну перестайте на такой то день! а с кровью это не ко мне, я при чем! к терапевту идите и вообще мне некогда! я себя почувствовала так, как будто меня тазиком с г-ном облили, САМА дала свой телефон, САМА просила перезвонить и на отвали еще ответила! да нах нужен такой врач, по одному и тому же кругу гоняет, сама не знает что делать, все отлично и все, почему тогда я год не могла заб? ничего она мне не смогла сделать, у нее план таков, проверить гормоны, овуляцию, СГ мужа посмотреть и все, потом если что стимуляция и ЭКО. ВСЁ. Как то на приеме сказала - у вас все отлично, а потом на следующем - ну не буду же я вас расстраивать что что то у вас не так. Я зачем пришла к врачу, чтобы меня успокаивали?! да, она порой морально очень вдохновляет, ОЧЕНЬ! а иногда так скажет, что больше идти к ней не хочется, вот и делайте выводы. На фабричной в МЦ Жизнь она принимает.
Отредактировано Natysik15 21.05.2015 17:46
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2015 17:47
Дата регистрации: 18.06.2012
Дней на сайте: 4342
Авторитет: +3
offline
на фабричной, это мед центр жизнь.

наблюдалась у Турченко по бесплодию, на первом приеме она меня чем то зацепила, а потом эйфория угасла, сменила на другого врача и все получилось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2015 17:49
Дата регистрации: 20.09.2012
Дней на сайте: 4248
Авторитет: 0
offline
karisa, сестра у нее в "жизни" вообще с каменной душой, когда мне она сказала что у меня ЗБ, я сидела еле держалась чтобы не разреветься, а сестра сидела и смотрела на меня как будто ей любопытно было тупо на мою реакцию посмотреть. Такие добрые обе "возможно замер плод" ВОЗМОЖНО.
Отредактировано Natysik15 21.05.2015 17:50
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2015 09:07
Дата регистрации: 18.09.2013
Дней на сайте: 3885
Авторитет: +5
offline
Блин девочки даже не знаю что сказать я была у нее только на мед комиссии на работе, и в МК Жизни сталкивались, вроде милой показалось, тоже кстати грудь посмотрела на мед комиссии, но все как то по доброму прошло. Эх кому же нам доверится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2015 10:29
Дата регистрации: 22.02.2010
Дней на сайте: 5189
Авторитет: +6
offline
нолик, вот и меня она на первом приеме зацепила, а теперь почитав вас что-то сомневаться начала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2015 11:18
Дата регистрации: 17.03.2015
Дней на сайте: 3340
Авторитет: 0
offline
Я наблюдаюсь у турченко в жизни 😊считаю что только благодаря ей сейчас во мне бьется маленькое сердечко😇 она очень грамотная врач, забеременела у нее через полгода лечения и стимуляции 😊перед стимуляции ей тщательно обследовали и выровняла мои гормоны, проверили трубы и мужа😊 моя подруга тоже благодаря ей забеременела... Так что это лучший гинеколог для меня😊
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2015 23:30
Дата регистрации: 20.09.2012
Дней на сайте: 4248
Авторитет: 0
offline
grafinya_severa, я советую врача в НЕО-Клиник Пустынникова Александра Викторовича, кмн, гинеколог,хирург, очень хороший специалист, говорит все по делу. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2016 20:29
Дата регистрации: 20.09.2012
Дней на сайте: 4248
Авторитет: 0
offline
nastena.kn, это не врач вообще, это такая сучка, от которой вообще бежать надо! вот сейчас с НОВЫМ врачом у меня выявились нарушения по крови, которые если бы я знала, сохранила ту беременность при Трученко!!! она видела мою кровь, которая была не в норме и просто забила!!! кто с ней Б. чистая случайность или просто итак были здоровы и без нее, она только морально всех поддерживает вы здоровы, все хорошо, бла, бла, бла, я ОЧЕНЬ жалею, что к ней обратилась!!!столько времени потеряла, а главное ребенка потеряла изза ее халатного отношения!
Отредактировано Natysik15 06.10.2016 20:29
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2016 21:25
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5710
Авторитет: +68
offline
Natysik15, у меня в точности да наоборот. В пц максюкова наблюдала меня и я считаю проглядела меня. В итоге зб. Проблема была с кровью. Пришла после чистки к турченко. Обследоаплись на большую сумму выявили слабые места и как говорится знали где соломку стелить. Через 6 мес беременность и наблюдение и корректировка вынашивания с препаратами. В итоге малышу 2 года. Она нам вторая мать. Иду за вторым к ней. Да, характер , манера у ней особенная, но я не за ласками хожу, а за профессионализмом, который в моем случае привел к результату.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2016 08:12
Дата регистрации: 20.09.2012
Дней на сайте: 4248
Авторитет: 0
offline
Tyumenka, ну вот меня она поглядела!!!я потратила три года на неё и толку ноль, даже тот же гомоцистеин сдала после зб, он был высокий!!! Звоню ей, она там жует что-то, говорит ага понятно, и что толку то??? Она просто не приняла во внимание, а надо было сразу сдавать на гемостаз. Потом пришла говорю ну сделайте уже что-нибудь, она мне ты здорова, отключай голову. Потом как-то со мной грубо поговорила, я решила больше в этой даме ни ногой!!! Я считаю надо дома свой характер показывать, а с пациентами разговаривать вежливо, столько денег отдаем, на нас еще и орут. Ничего хорошего про нее сказать не могу!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2016 08:29
Дата регистрации: 09.08.2012
Дней на сайте: 4290
Авторитет: +9
offline
Согласна.Бесплодие не ее конек.Если стандартная схема не помогла,анализы основные в норме....все еа этом.Вы здоровы,а почему беременности нет непонятно.Сказала потом,что какая-то у вас несовместимость с мужем идет.Так вот,кто-то поверит же....
К слову сейчас у на трое детей.Первой забеременела с Турченко....сейчас понимаю,что это была случайность.Не доносила до срока.Пришла в 36 недель с жалобой на подтекание вод,они с медсестрой посмеялись надо мной,сказали,что мне еще рано и отправили домой.В 10 вечера у меня отошли воды.
Хирург она вроде неплохой.Немного пугает жажда наживы...мне кажется кучу манипуляций пытается сотворить,чтобы подороже вышло.Раньше ванночки постоянно назначала непонятные.
Как доктор для планирования -точно не подходит.Просто наблюдаться....даже не знаю,может и ничего.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2016 09:07
Гость (193.104.*.*)
Я была у этого врача, один раз. Первый и последний. После замершей. Она мне сказала, что замершая беременность - это организм сам избавлялся от плохого. Что если бы я родила, то у ребенка был бы сахарный диабет, который ничем не лечится, так что пусть оно там замерло сейчас, чем потом ребенку жить всего до 20 лет. Как потом выяснилось, у меня невынашиваемость по крови (тромбофилия), которую поставили Неживенко, Тверскова и Платицын. А она меня направила на анализы именно в их центре, какие-то мазки. С кровью близко не было связано. Сказала, что возможно мне просто не хватило фолиевой кислоты. (хотя я ее пила, и щас пью в бешеных дозах, но все равно не помогает выносить). Все анализы сдавать только у них и в рабочее время. Говорю, мне не очень удобно днем, так как с работы не отпускают почти (конечно это мои проблемы, и я бы все равно их решила, возможно вечером сдать в другой платной лаборатории), но она на это мне сказала - ну тогда увольняйся и не работай Потом она мне сказала, что часто ездит на какие-то курсы в Москву, давай себя пиарить, и что ведение беременности у нее стоит столько-то. А я подумала - если она говорит увольняйся, тогда по ее мнению откуда я возьму деньги на ведение беременности Я вышла из больницы с очень плохим настроем. Никакие анализы я не сдавала. После этого я пошла к другим врачам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2016 12:36
Дата регистрации: 20.09.2012
Дней на сайте: 4248
Авторитет: 0
offline
Гость (193.104.*.*), согласно, порой она выражения не выбирает, дак ей выгодно, чтобы вы обследовались именно у них, а медсестра ее вообще ужасная, когда мне сказали - возможно у вас плод замер она сидела и с насмешкой смотрела на меня, сидела и улыбалась!!! и турченко было плевать, ни капли сострадания, я сидела еле от слез сдерживалась, а она мою карточку заполняла и задавала вопросы.
Все кто с ней заб. - здоровы были и без нее!!! проверить гормоны и выписать дюфастон, который сейчас всем поголовно выписывают просто как панацея блин, можно и самостоятельно!
в крови она не разбирается это 100%, гормончики максимум, что она может подкорректировать. На что там она учится постоянно не понятно.
А на счет ЗБ она вообще молодец, сказала, что нет смысла эмбрион на гистологию отправлять, смотреть уже нечего!
самое интересное, что когда я вставала на учет и отвалила им тыс 20 плод уже был замерший,а я так и ходила!
легче всего на природу сослаться,чем разобраться в ситуации и как то предостеречь себя в будущем.
у меня тоже нарушения по генам свертываемости. Но там надо еще смотреть сильно это влияет или нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2016 13:03
Гость (193.104.*.*)
Natysik15, да, я тоже считаю, что она просто как обычный гинеколог, не больше. Разбирается только в простых болячках. Глубже она не знает. А нарушения по генам, да, тут надо разбираться.У меня они по заключению не самые плохие, но выносить все равно не получается, даже с поддержкой гормональной, уколами оч. высокой дозой, капельницами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2016 13:44
Дата регистрации: 20.09.2012
Дней на сайте: 4248
Авторитет: 0
offline
Гость (193.104.*.*), по каким у вас нарушения? у кого обследуетесь?у нас гематолог то один на весь тюменский район и к нему хрен попадешь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2016 14:38
Дата регистрации: 08.09.2011
Дней на сайте: 4626
Авторитет: +3
offline
Natysik15, да уж...сочувствую Вам очень...
я давно уж у нее не была, после прочитанного, думаю, не стоит и возвращаться...
Детей уже двоих родила, правда беременнела без ее участия. Она мне перед первым ребенком правильно поставила диагноз и отправила к правильному хирургу, благодаря которому у меня появилась возможность вообще стать мамой)
сейчас ищу простого грамотного (не за бешенные деньги) гинеколога, чтобы просто наблюдаться два раза в год.

Может кто знает, посоветует такого?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2016 16:07
Гость (193.104.*.*)
Natysik15, у меня нарушение фолатного цикла и гемозигота по ПАИ- мутации. Которая как раз может приводить к невынашиванию. Агрегация тромбоцитов повышается. Колю гепапаксан 0,6 во время беременности (с овуляции), курантил, иммуноглобулин, ангиовит (его уже два года не переставая) . Все бестолку. Гомоцистеин в норме. Схема хорошая, многие на ней вынашивают. Я со своими вроде бы не сильно страшными мутациями не могу. Обследуюсь у разных врачей, беременность планировала с Неживенко. Была у Платицына, его рекомандации не помогли все равно. Правда он выписывает клексан, я колола гемапаксан, полный аналог. В следующий раз буду клексан, хоть он и дороже, просто уже от безысходности, но не вижу разницы, все на гемапаксане нормально вынашивают. Анализы во время беременности более-менее. Ничего сильно вверх не повышается. Врач советует дозировку уколов, гормонов и капельниц просто увеличить. Так что если у вас нарушения есть, обязательно к Платицыну, пусть ставит диагноз - тромбофилия, на основании него врачи уже подбирают дозы лекарств. А то, что выписывает Платицын не всегда оправданно, необходимо после него еще ко врачу обязательно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2016 22:05
Дата регистрации: 03.10.2014
Дней на сайте: 3505
Авторитет: +2
offline
Я была у нее 5 лет назад, на мысу. Мне было 22 года, она меня на первом же приёме довела до слёз и сказала,что мне прямой путь на ЭКО. В 22 года! И это я сдала-то только гормоны! Дочь растет. Без всякого ЭКО и без Турченко.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(123)
w0lj1n,
hacker0k,
Sota,
Pahahontas,
aslivka,
Mfhecmrf80,
_@lesy@_,
Victori@12,
мамочка-леночка,
al72,
Макс03,
Ninochka72,
papaanton,
igor-golubev,
kyun85,
Mama_Papa,
killa72,
lacheshka,
lenna09,
ОльгаТаран,
valyaevkina,
freeman-trv,
slavyanka,
Oksyta,
Manja12,
barsik,
Lbvf-Cthsq-Cdtn,
LEILA_85,
Eduard,
ТаняЛюбимка,
ВеточкаСакуры,
elena.lis,
Мануня,
Oлик,
ИрИшКа999,
ТатьянаЮ,
Katyusha_nek,
Uxie,
Lenkin,
udelgi,
Игрушечкин,
smirnovoleg72,
anches,
Green,
Natysik_,
margo090588,
Arecco,
Rassvet-1978,
Местная72,
89612102483,
Ylyavorika,
Party72ru,
ikona_bm,
nataresch,
abkbgg2013,
ГалинаПривалова,
Lelik_80,
Ковалёва,
nontc,
yuliya090584,
Мария_П,
Олененок,
ALENA0808,
M@rishk@.Miller,
molodayamama,
403777,
fabrika12,
Katrin.872010@@,
klukvo4ka,
999ksenia@gmail,
julia-ta,
Svetlana-m80,
Mariaa,
avent85,
Vikki,
ГеленаS,
Ksyusha@Matyusha,
ivi,
груша,
skyzylova,
Jewels,
bolhoidryg,
Лилика,
ЯгодулькА,
Лилия1976,
Лисичка_72@92,
Lexxi,
Liliay19760905,
Olgarudack,
Bika,
Катирюха,
Levofed999,
Ninelle,
Мама_Матвея,
Tatka---,
__Елена__,
Вика@,
Ликочка,
AlenaSam,
Nataly_kotenok,
Leka,
Виктор111,
Совенок,
Webka,
annazur.,
Левица,
levchikk,
kukla_sveta,
nata.chubarowa,
nori,
Инфинити,
Olga1970,
d.khishchnikova,
Танюшка2011,
Екатерина090589,
Ната@@@,
Margi,
lekomceva_a,
Slava,
khishchnikova,
Муравушка,
RusМЭН,
602423
Деток(53)
Максим (Мама Sonysh),
Георгий (Мама Фотя),
Александра (Мама jane82),
Макс (Мама Sonysh),
Максимус (Папа МакМак),
Елизавета (Мама Таисия),
Максим (Мама Светл@нк@),
Валерия (Мама Душа),
Артурчик (Мама kiskaira),
Арсений (Мама CheNata),
Степан (Мама Матрешка),
Александр (Мама Irina018),
Андрей (Мама Анютик28),
Даниэлла (Мама NPA),
Егор (Мама kznasty),
Фарид (Мама almira),
Егорушка (Мама М@рин@),
Виктория (Мама Jane24),
Лешка-бобрешка (Мама полосато),
Даниэлла (Мама цветочек21),
Глеб (Мама Пошутяйка),
Андрей (Родитель С_в_е_т_и_к),
Иван (Мама Mama),
Катюша (Мама Bona),
Евочка (Мама Патрекеевна),
Анна (Мама Екатерина30.07),
Вероника (Мама варакуша),
Елизавета (Мама 910natasha),
Григорий (Мама nadya.apt),
Марат (Мама Anya_98),
Эвелина (Мама Пуха-муха),
Катюшка (Мама perchiha),
Таисия (Мама Crotic),
Антоша (Мама Vatryshka),
Милана (Мама Настя2207),
Владислав (Мама МамаДимыиВлада),
Анастасия (Родитель anastasiashushpanova),
Димитрий (Мама Iriskaaa),
Максимка (Мама guvi),
Виталина (Мама Beretta),
Анна (Мама Анина_мама),
Любимка моя (Мама vasilisaklimova),
Елисей (Мама EEEEEEEEEEEEEEE),
Глеб (Мама EEEEEEEEEEEEEEE),
Мирочка (Мама @El),
Ксюшенька (Мама Silvia27),
Артурчик (Мама tatjana87),
Вика (Мама katya_pl),
Кристина (Мама sofiamaria),
Мария (Мама 9мая2012),
Михаил (Мама anuta85),
Илья (Родитель ljantorskaja@),
Вика (Родитель svetik72@72)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (8)
Гостей: 115
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия