Главная /  Форум / Планируем! / ТУРЧЕНКО - гинеколог. Ваши отзывы?

ТУРЧЕНКО - гинеколог. Ваши отзывы?

Как стать счастливым человеком?
« 1 2 3
 
#
X
07.10.2016 23:55
Дата регистрации: 20.09.2012
Дней на сайте: 4207
Авторитет: 0
offline
Lenok1107, спасибо, что было то прошло, борьба делает нас сильнее)))
Я вам рекомендую своего врача, он мне почти сразу сказал нужна лапара и оказался прав, сейчас назначил анализы, где как раз и нашли причину неудач, я думаю скоро все получится, дай Бог.
Пустынников А.В. принимает в нео-клинике, в нефтянике. В Нео дешевле приемы. Прочитайте отзывы, многие хвалят, к нему запись на две недели вперед. Он и в генетике разбирается. Если не сильные проблемы конечно. Еще сам оперирует.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.10.2016 11:22
Дата регистрации: 08.09.2011
Дней на сайте: 4585
Авторитет: +3
offline
Natysik15, спасибо за рекомендацию
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2016 11:14
Дата регистрации: 30.10.2010
Дней на сайте: 4898
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
После первой неудачной беременности обратилась к Хойрыш Анне Васильевне. Работает в мед университете (Одесская 53). Вторая беременность прошла хорошо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2017 15:44
Гость (5.140.*.*)
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога, а лучше гинеколога-эндокринолога. Проблемы с гормонами
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2017 16:00
Дата регистрации: 24.03.2010
Дней на сайте: 5118
Авторитет: 0
offline
11 января 2017 г я обратилась в МК Жизнь к акушеру-гинекологу Турченко Т.М., чтобы встать на учет по беременности. Когда, записывалась сказала об этом администратору, но в этот приём меня не поставили на учет, взяли анализы и 1000руб. за прием. Моё ожидание в коридоре составило 30 минут! Небольшие недочеты в работе медсестры у Турченко Т.М. – когда мне брали анализы, она зашла в кабинет и спрашивает удобнее ли мне на узи в такой то день и время! Я не совсем понимаю такого «сервиса платного обслуживания» находясь в гинекологическом кресле я должна сообразить удобна или нет мне запись! Как будто на пожар торопимся! 18 января 2017 г. Прождав в коридоре в очередной раз 30 минут меня поставили на учет по диспансерному наблюдению беременности по программе «Счастливая беременность -1». Медсестра вручила договор со словами – подписывайте. Т.к. врач заполняла мою карту я решила ознакомиться с договором, на что медсестра мне опять заявила подписывайте побыстрее нечего там читать, бумаг много! Турченко Т.М. назначила свои назначения и на приеме врач отменила прием препарата Дюфастон, который я принимала до зачатия и после зачатия на протяжении 11 недель. Отмена препарата не была подкреплена анализами крови либо ещё какими либо доводами врача. На мой вопрос, почему Вы мне его отменяете, ведь у меня были проблемы с гормональным фоном ранее и у меня на 4-ой недели зачатия «кровило», я получила ответ: «тебе не нужно его применять». Также со слов Турченко Т.М. была дана рекомендация получать физические нагрузки для беременных (йога для будущих мам и аква-аэробика). Препарат Дюфастон, который я принимала 2 раза в сутки, а именно утром и вечером по 10мг, был отменен сразу, т.е. перевода сначала на 1 таблетку в сутки не было. 28 января 2017 года днем у меня пошло кровотечение. Я позвонив врачу Турченко Т.М. получила указание вызывать «скорую помощь», что и было мною сделано. В результате обследования в ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница №2» мне была выдана справка с диагнозом «угрожающий выкидыш в 13 недель» и назначена сохраняющая терапия, одним из лекарств в списке и был вновь Дюфастон 1 таб.*3 раза в сутки! Также пройдя первый скрининг в МК Жизнь получила заключение: Беременность 12 н.6дней. Предлежание хориона. При таком заключении показан физический и половой покой! После этого доверие к врачу Турченко у меня пропало! По телефону общаясь с врачом я спросила – зачем Вы мне отменили дюфастон??? На что мне был дан ответ, тоном не терпящим возражения – Я врач и наверно лучше знаю! Значит так надо было!!!
В связи со всеми сложившимися обстоятельствами мною было принято решение расторгнуть договор с МК Жизнь! Позвонив в МК Жизнь на мой вопрос можно ли супруг привезет заявление на расторжение – я получила ответ, что никаких договорных обязательств с вашим супругом у нас нет и общаться мы с ним не будем, приезжайте сами! За прием, на котором Турченко нанесла вред моему здоровью администраторы МК Жизнь с согласованием с их директором требуют оплаты в размере 1000руб, пригрозив, что если будете тянуть, вообще пересчитаем вам по неделям срока в большую сторону!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2017 16:02
Дата регистрации: 24.03.2010
Дней на сайте: 5118
Авторитет: 0
offline
11 января 2017 г я обратилась в МК Жизнь к акушеру-гинекологу Турченко Т.М., чтобы встать на учет по беременности. Когда, записывалась сказала об этом администратору, но в этот приём меня не поставили на учет, взяли анализы и 1000руб. за прием. Моё ожидание в коридоре составило 30 минут! Небольшие недочеты в работе медсестры у Турченко Т.М. – когда мне брали анализы, она зашла в кабинет и спрашивает удобнее ли мне на узи в такой то день и время! Я не совсем понимаю такого «сервиса платного обслуживания» находясь в гинекологическом кресле я должна сообразить удобна или нет мне запись! Как будто на пожар торопимся! 18 января 2017 г. Прождав в коридоре в очередной раз 30 минут меня поставили на учет по диспансерному наблюдению беременности по программе «Счастливая беременность -1». Медсестра вручила договор со словами – подписывайте. Т.к. врач заполняла мою карту я решила ознакомиться с договором, на что медсестра мне опять заявила подписывайте побыстрее нечего там читать, бумаг много! Турченко Т.М. назначила свои назначения и на приеме врач отменила прием препарата Дюфастон, который я принимала до зачатия и после зачатия на протяжении 11 недель. Отмена препарата не была подкреплена анализами крови либо ещё какими либо доводами врача. На мой вопрос, почему Вы мне его отменяете, ведь у меня были проблемы с гормональным фоном ранее и у меня на 4-ой недели зачатия «кровило», я получила ответ: «тебе не нужно его применять». Также со слов Турченко Т.М. была дана рекомендация получать физические нагрузки для беременных (йога для будущих мам и аква-аэробика). Препарат Дюфастон, который я принимала 2 раза в сутки, а именно утром и вечером по 10мг, был отменен сразу, т.е. перевода сначала на 1 таблетку в сутки не было. 28 января 2017 года днем у меня пошло кровотечение. Я позвонив врачу Турченко Т.М. получила указание вызывать «скорую помощь», что и было мною сделано. В результате обследования в ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница №2» мне была выдана справка с диагнозом «угрожающий выкидыш в 13 недель» и назначена сохраняющая терапия, одним из лекарств в списке и был вновь Дюфастон 1 таб.*3 раза в сутки! Также пройдя первый скрининг в МК Жизнь получила заключение: Беременность 12 н.6дней. Предлежание хориона. При таком заключении показан физический и половой покой! После этого доверие к врачу Турченко у меня пропало! По телефону общаясь с врачом я спросила – зачем Вы мне отменили дюфастон??? На что мне был дан ответ, тоном не терпящим возражения – Я врач и наверно лучше знаю! Значит так надо было!!!
В связи со всеми сложившимися обстоятельствами мною было принято решение расторгнуть договор с МК Жизнь! Позвонив в МК Жизнь на мой вопрос можно ли супруг привезет заявление на расторжение – я получила ответ, что никаких договорных обязательств с вашим супругом у нас нет и общаться мы с ним не будем, приезжайте сами! За прием, на котором Турченко нанесла вред моему здоровью администраторы МК Жизнь с согласованием с их директором требуют оплаты в размере 1000руб, пригрозив, что если будете тянуть, вообще пересчитаем вам по неделям срока в большую сторону!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2017 12:07
Гость (5.141.*.*)
Какой странный отзыв, процитированный аж дважды. Никогда ещё о Турченко таких слов не слышала. Много лет знаю её как врача, который никогда не назначит никаких лишних препаратов (многие врачи этим грешат). В ожидании у её кабинета сидела, разве что если раньше своего времени приходила. А на прием всегда по назначенному времени в кабинет заходила. И другие пациенки, с которыми случалось пообщаться, тоже ей доверяют, говорят, что только к ней ходят, а некоторые и своих родственниц, подруг приводят. И никто денег не вытягивает, с грубостью не сталкивалась никогда. В общем, странно всё это, многие от нее получили помощь, как врач она знает, что делает. Лишний раз убеждаюсь: сколько людей - столько мнений.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2017 17:36
Дата регистрации: 24.03.2010
Дней на сайте: 5118
Авторитет: 0
offline
Видимо времена изменились!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2017 17:42
Дата регистрации: 24.03.2010
Дней на сайте: 5118
Авторитет: 0
offline
И если внимательно читать отзыв, то там и не говориться о том, что врач много назначает!!! а наоборот, после отмены врачом препарата начались проблемы!!! читайте внимательно!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2017 16:18
Дата регистрации: 12.10.2009
Дней на сайте: 5282
Авторитет: +41
offline
Возможно ведение беременных не ее конек. Припоминаю, когда наблюдалась у нее в Газромовской поликлинике, она вообще не вела беременных. Этим у них другая врач занималась, а Т.М. другими пациентками. И тут она действительно достойный специалист, ничего лишнего и все по делу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2017 13:05
Дата регистрации: 13.03.2013
Дней на сайте: 4034
Авторитет: 0
offline
Именно Татьяне Михайловне я обязана тем, что у меня два чудесных и долгожданных малыша! Так что вопросы бесплодия и ведение проблемной беременности - ее конек, знаю на собственном примере. Всем желаю позитивного настроя на беременность, веры в лучшее и обязательно найти "своего" врача, каким стала для меня Татьяна Михайловна Турченко!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2017 11:15
Гость (80.91.*.*)
Пришла к Турченко в феврале 2016 года, хотела узнать про ок. Она посмотрев мои гормоны, дала Джес, сказав что гормоны в норме итак, джес подлечит прыщики на лице и остановит рост моей миомы.
В результате после полугода приема Джес я пришла к ней с новым узи, на котором миома выросла на 1 см!!! Она такая ой значит вам не подошли...попейте Жанин. В общем ушла я от нее после этого к др врачу, который посмотрев мои гормоны увидел нарушение фсг и лг, в результате отсутствие овуляции. Сказал что Джес мне в принципе не подходит из за второго компонента в его составе.
Так-то, врачиха от балды назначила ГОРМОНЫ!!!!!!!! и кстати поправилась я на них..и прыщи никуда не делись. А дерут такие деньги за свои НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРИЕМЫ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2017 11:15
Гость (80.91.*.*)
Пришла к Турченко в феврале 2016 года, хотела узнать про ок. Она посмотрев мои гормоны, дала Джес, сказав что гормоны в норме итак, джес подлечит прыщики на лице и остановит рост моей миомы.
В результате после полугода приема Джес я пришла к ней с новым узи, на котором миома выросла на 1 см!!! Она такая ой значит вам не подошли...попейте Жанин. В общем ушла я от нее после этого к др врачу, который посмотрев мои гормоны увидел нарушение фсг и лг, в результате отсутствие овуляции. Сказал что Джес мне в принципе не подходит из за второго компонента в его составе.
Так-то, врачиха от балды назначила ГОРМОНЫ!!!!!!!! и кстати поправилась я на них..и прыщи никуда не делись. А дерут такие деньги за свои НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРИЕМЫ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2018 11:57
Гость (5.1.*.*)
Да ну, замечательный врач! всей семьей наблюдаемся у нее (я, мама и сестра) после перебора многих "крутых" врачей. Да она не сюсюкается ни с кем, не подслащает пилюлю, но это нормально) Если бы все сюсюкали, она б свою психику угробила давно) она никогда ничего лишнего не назначает, и все объясняет доступно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2018 15:15
Гость (188.186.*.*)
Несколько знакомых наблюдаются у неё по беременности. Она многим выписывает обязательно витамины, без которых вообще нельзя ходить беременной по её словам, да и в комплекте ещё надо белковые смеси для беременных.... обязательно.....без них никак....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2019 16:16
Дата регистрации: 17.11.2015
Дней на сайте: 3054
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Девушки, кто-нибудь лечился у Турченко от цистита? На сайте "Здоровья" она есть в разделе урогинекологии, но прием... 1500 рублей по сравнению с обычным гинекологом или урологом, у которых прием 700-800. Вот думаю, идти ли к ней, или к гинекологу, или к урологу, или к терапевту сначала. "Здоровье" просто рядом с домом...
Отредактировано yuzha 17.08.2019 16:17
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Olesya_Vazen,
korolyi,
Daniskin,
Nata82,
BerTan,
nezabudka0329,
helenamama,
Мира77,
любаничка,
Devochka_Mi,
Шелепузик,
СтреКоза,
skynet_com,
_I_r_i_n_a_,
mima,
mama2014,
oskolok,
Foxyann,
папа_Билл,
Lina.pam,
Ялька,
hodorenko,
КатринМ,
РишаСергеевна,
9123969173,
агриппина,
Ferrero,
lana.ru27,
NadyaBazenova,
keten2009,
Nazar72ru,
Бонавентура,
WASV1483,
Елена13,
d@shutk@,
felix2012,
Маргарин,
ОьКа86,
mega-avto72,
IrinaPavlova,
Lelis,
Людушок,
natalia013,
neganeba,
тоник,
olich,
_Олеся_,
trigger,
Mama@2_dochek,
Julia85,
Екатерина1985,
Mockingbird,
weta_gv,
ERMA,
Olika_sha,
софт,
leka2903,
'Татьянка',
YULKA,
Aksana77,
avnyakova29MZ,
master86,
EmiliyaMcKenna,
Лена29031985,
LMka,
moskvina.marysa,
olsens,
yl_4enok,
Рыбонька36,
Sayusha,
Marsik14,
MLN,
versal13,
LenoK_SC,
ирша,
@net,
Ninele,
Валентина@1972,
гостья_18896,
Ljuda,
Семицветик2012,
karakatitsa,
Tesh,
Танюша2903,
Мыша,
neskazhu,
Natik@1981,
Infiniti999,
sardelya15,
МайорПэйн,
pejo,
katerina87,
RishA29,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (79)
Гостей: 274
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия