Главная /  Форум / Планируем! / ТУРЧЕНКО - гинеколог. Ваши отзывы?

ТУРЧЕНКО - гинеколог. Ваши отзывы?

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
1 2 3 >
 
#
X
29.08.2013 20:17
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4933
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Девочки напишите отзывы об этом гинекологе. Посоветовали ее, не можем забеременеть 4 года уже. Денег кучу выкинули, результата нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.08.2013 20:21
Дата регистрации: 05.12.2005
Дней на сайте: 6710
Авторитет: +81
offline
постою послушаю!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.08.2013 21:46
Дата регистрации: 20.11.2009
Дней на сайте: 5263
Авторитет: +14
offline
Я у ТМ года 4 наблюдалась- были гормональные проблемы. У нее на все была одна панацея- противозачаточные таблетки, без перерывов, разных производителей. Хотя в то время у меня не стояло задачи забеременеть, потому все устраивало. Когда этот вопрос встал- она сказала отменить препараты и в путь, без проверок и анализов! Тот факт, что Б не получалась она мотивировала недостатком веса, неправильным питанием, хотя эти моменты были ни при чем. Спустя год, после неудачных попыток и своих "обнадеживающих" визитов, я решила сменить врача.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.08.2013 21:54
Гость (188.17.*.*)
Не она в Мед. центре. "Запсибгазпрома" на Мысу когда-то работала? Просто забыла фамилию
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.08.2013 22:11
Дата регистрации: 20.11.2009
Дней на сайте: 5263
Авторитет: +14
offline
Гость (188.17.*.*), она
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.08.2013 22:33
Гость (178.46.*.*)
ну да, она меня тоже от всего противозачаточными лечила.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.08.2013 22:40
Дата регистрации: 06.08.2013
Дней на сайте: 3908
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
а меня эндокринолог пыталась лечить противозачаточными,я месяц пропила мне так плохо было,а она сказала ничего страшного продолжай пить...я убежала от такого врача,а другая сказала какие противозачаточные если вы хотите забеременеть и всё отменила...я теперь ни ногой в эндокринологический диспансер
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2013 17:58
Гость (188.17.*.*)
Утя
Гость (188.17.*.*), она

Спасибо. Пришла я к ней с проблемой бесплодия и убежала потом в ПЦ, т.к. хотела стимуляцию делать безо всяких анализов и проверки проходимости труб. Может в чем она и спец, но не в проблемах бесплодия.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2013 11:51
Гость (213.87.*.*)
А я уревелась после ее приема. Тоже пришла с проблемой бесплодия. Сказала, что вас порекомендовали. Она как шары выпучила - я, говорит, не Господь Бог, чем вам помочь? Вобщем, морально так надавила, что я истерила в роще, возле газромовской больницы, пока муж за мной не примчался...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2013 13:28
Дата регистрации: 13.12.2010
Дней на сайте: 4875
Авторитет: +4
offline
Гость (213.87.*.*)
А я уревелась после ее приема. Тоже пришла с проблемой бесплодия. Сказала, что вас порекомендовали. Она как шары выпучила - я, говорит, не Господь Бог, чем вам помочь? Вобщем, морально так надавила, что я истерила в роще, возле газромовской больницы, пока муж за мной не примчался...


ну да... Деликатностью она никогда не отличалась, как и сестра, которая с ней работала, на всю жизнь запомню ее руки... Я у нее 6 лет назад эрозию шейки матки лечила. вылечила и сбежала в Негинского к Ля*чек...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2013 15:32
Дата регистрации: 30.12.2009
Дней на сайте: 5223
Авторитет: +2
offline
По поводу того, что она пытается всех противозачаточными вылечить- это точно! Когда мне так же предложила, я сразу и сделала выводы- и ничего принимать не стала. А еще по крови анализ показал повышенный состав лейкоцитов- она сразу антибиотик назначила, причем больше никаких анализов не назначив. А еще пришлось мед.комиссию по работе проходить, на мои вопросы по поводу планирования беременности был ответ, что это мед.комиссия и поэтому мало интересуют ваши проблемы, вот придёте на прием, там и поговорим-слов нет у меня! Я все понимаю, но где же Ваше врачебное призвание?Клятва Гиппократа?Мало девочки компетентных врачей. Пусть простят меня те, кто не согласен. Это мое сугубо личное мнение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2013 16:33
Дата регистрации: 19.09.2012
Дней на сайте: 4230
Авторитет: +2
offline
Может она и не специалист в проблемах бесплодия, но мне очень нравится Внимательно всегда выслушает все проблемы и осмотрит очень нежно! Я с подозрением на эрозию и лейкоплакию приходила к ней от другого доктора, так она и анализы провела все аккуратно, и показала все на мониторе, и успокоила, потом еще показала, как эта эрозия на самом деле выглядит и что ничего мне лечить и трогать не надо!
ОК она мне прописывала, потому что я сама просила их и после сдачи анализов на гормоны.
И всегда на первым приеме проводит обследование груди, что в принципе должен делать каждый гинеколог, как оказывается, но впервые грудь мне прощупывал гинеколог именно Турченко



Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2013 16:57
Гость (188.186.*.*)
Была в марте месяце на приеме, большая миома у меня. Сказала, чтоб сдавала анализ ХГЧ и записывалась на чистку. Сдала ХГЧ у них же в поликлинике, было 2 часа дня, причем Турченко даже не спросила был ли в 2 часа дня прием пищи (странно правда). когда я на приеме спросила, а вдруг я беременна? Она с ужасом сказала "Не дай Бог!!!". Вышла с прием просто в шоке. Больше не пошла к ней, только позвонила ей, она сказала, что я не беременная и что ждет меня на чистку и на операцию потом. Бог отвел от нее. Через 5 дней купила тест, оказалась что беременная. Сечас 31 неделя. Все слава Богу нормально. Вот все думаю, что бы было послушай я ее. После один хороший врач сказал, что чистку никто уже перед лапароскопией не делает и что это просто для получения денег. Так что решать вам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2013 00:16
Гость (188.186.*.*)
Я в ней очень разочаровалась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2013 20:35
Дата регистрации: 03.12.2013
Дней на сайте: 3789
Авторитет: 0
offline
Читаю и ужасаюсь. Я наблюдаюсь у Турченко Татьяны Михайловны. И все что здесь написано просто дико для меня. Помню первый прием у нее, она тогда говорила так спокойно, что я просто расплакалась. Тогда она просто сказала, что ты"чего плачешь, ни чего страшного, родим мы с тобой. Безвыходных ситуаций вообще не бывает. Ни чего нельзя сделать только тогда когда там на небесах. А у тебя тем более ни чего страшного нет". При проведении пулькоскопии она все показала на экране, обьяснила что это, какие могут быть последствия, и как это можно лечить. Когда нашли псевдоэрозию с воспалительным процессом, она назначила лечение, при чем почему выбирает такой способ , тоже объяснила. Каждый прием, она всегда гладила меня по ножке и спрашивала как дела.... В день проведения операции, которую я решила делать без анестезии, я тряслась до безумия. Помню как она подошла погладила меня как мама по щечке и сказала не бойся, чуть чуть будет больно, но терпимо. И я даже как то расслабилась. И всю процедуру которую делали она заботливо спрашивала "ну как ты". Сейчас после операции она назначила мне восстановление и заживление. Конечно еще рано говорить о результатах и тд. Но на сегодня я хочу сказать , что она хороший доктор. Думаю просто вы еще у ужасных докторов не были. До этого я была у другого доктора, который без анализов в первое посещение сказала у тебя рак и жить ты будешь 5 лет и детей у тебя не будет!! вот такого доктора я бы щас увидев просто убила. Кстати у меня есть две знакомых, которые кстати и родили после ее назначенных противозачаточных!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2013 20:56
Дата регистрации: 03.03.2008
Дней на сайте: 5891
Авторитет: +3
offline
Попадала пару раз к ней на прием в МЦ Здоровье (Газпром). Сама наблюдаюсь там же у другого врача - Антоненко Л.А, но на тот момент она была в отпуске, пришлось идти к Турченко. Про врачебную компетентность судить по двум приемам сложно, а вот в плане психологического комфорта, если можно так выразиться, мне врач как-то не приглянулась. Грубоватой не показалась, но начала мне почему-то "втирать" про походы в солярий - мол, я бледная, про антидепрессанты, потому что я обмолвилась, что на работе завалы - мол, не так это страшно - попейте, будете веселой и счастливой. В общем, как-то я не оценила этого врача. Хотя знаю, что она профессионал - ездит на семинары, повышает компетенцию. Но я больше обращаться к ней не захотела. Такое вот впечатление.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 21:08
Дата регистрации: 20.09.2012
Дней на сайте: 4228
Авторитет: 0
offline
я наблюдаюсь у нее примерно 1,5 года, посоветовали. пришла, проверила все, все в норме и через месяц получилось заБ., она кстати вдохновляет как то и придает уверенности! после зб прописала ОК, еще какие то таблетки не помню уже, вообщем пол года сказала ждать! о чем сейчас я и жалею, думаю не надо было ничего пить, организм бы сам восстановился. У меня двоякое впечатление о ней осталось, разговаривает спокойно всегда, но такое ощущение что если еще пару вопросов задать тон будет уже агрессивнее, пару раз по телефону очень грубо ответила, что даже почти до слез неприятно стало, ведь сама дала телефон, сказала можно звонить, пила таблетки, не сказала что потом делать когда бросать и что сдавать. Позвонила спросила рявкнула что ну сдай на 5 дц кровь! (типа что непонятного та?) и вообще у меня прием! После полу года пролетов опять к ней с просьбой направить меня уже куданибудь трубы проверить или еще что нибудь, сдава гормоны, узи все в порядке в итоге иди гуляй до осени. вот как то слабо честно говоря!!!! прописала мне утрик, атовегин,йодомарин, блин все говорит пей и пей, ну сколько можно та??? чуть что сразу утрик!!!я так и не поняла зачем она меня им пичкала. Бросила его пить, сдала САМА на прогестерон в итоге он больше чем с утриком!!! решила поменять врача, потому что нет веры в то,что она поможет, только зря отдеаешь за каждый прием по 700 руб,а толку нет!
и кстати - то что у меня была зб ее вообще не смутило никак, ( "значит не судьба" сказала в это время было) ни к генетику ни к гематологу не направила, а ведь причин то может быть масса!!! зб это очень серьезно.
сейчас в поисках врача!

ЗАТО я просто влюблено в их узиста ГРИГОРЕВИЧ В.В. очень она мне нравится!все объяснит, покажет расскажет, очень располагает к себе!!!помнит когда я была у нее последний раз, спрашивает как дела, как успехи. я бы к ней ходила и ходила!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 21:22
Дата регистрации: 04.09.2014
Дней на сайте: 3515
Авторитет: +1
offline
Мне тоже лечение ок. Говорила не смогу родить из за маленькой матки. Матка оказалась совершенно нормальной. Сбежала к лячек
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 21:43
Гость (213.87.*.*)
А у нас все получилось.спать надо, а Чудо прыгает по кровати.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2014 00:31
Дата регистрации: 08.09.2010
Дней на сайте: 4971
Авторитет: +7
offline
Я наблюдалась у Турченко достаточно долго. Бесплодие. Трубы смотрела, гормоны сдавала, утверждала, что все у меня замечательно.. Действительно, такая уж лааасковая. Но и только. В какой-то момент предлагала мне прививку от..уже забыла название вируса (обнаружился в анализах). Прививка стоила около 6000. Это было в 2007 по-моему году. Я проконсультировалась у другого врача, сказали, что прививают здоровый организм, а если этот вирус уже есть, то какие могут быть прививки? Они только спровоцируют болезнь. 6000 тогда были очень хорошие деньги. За непонятно что. Выводы я сделала и ушла к другому врачу. Спустя время, понимаю, что хирург она может и хороший (оперировала мою подругу тогда, по ее настойчивым рекомендациям я к ней и попала), а вот от бесплодия вряд ли поможет. По кругу одно и тоже назначала, деньги тянула, когда давно надо было меня направить на лапароскопию хотя бы, если не ЭКО. Не рекомендую вообще. Опыт теперь уже у меня есть, считаю, могу такое говорить.
Отредактировано Мирабелла 08.12.2014 00:31
Ответить на это Цитировать
1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
мусся,
malinovaya1991,
anjo__branco,
anjo_branco,
Нэлли,
blondy,
vis,
Sveta79,
Kiv1904,
kroshka29,
fhbyf2007,
ОльгаДмитриева,
Ивонна,
tarasova85,
evgenia_dov,
raemgulova,
sunbreathe1,
proshka,
kea-kev,
Lili1960,
Lmmtmn,
Alevtina1904,
Antonina19,
Ksuna3000.89.89,
ДоРоГуЛя,
ненаглядная19,
КсенияФоменко,
Луч_Солнца,
leandr,
@_@-@_@,
larisa88,
sakulik,
Елена.72,
Мамаляны,
val84,
Nata222,
_Ксюха_,
katunchik,
Sнежная,
Olga@Gus_Gus,
Aminochka00,
mugsveta,
Мама_Ромашки,
axarina2011,
rus_86,
Leno4ka1985,
Diana83,
lara.chereva,
ivava,
luckynat,
lbyf,
Natusik78,
Черепашка,
Pussja,
Юлия19041982,
AnnB,
shuna89,
rdk-kulturaa@ma,
19a04a,
Pautinka,
pilyla.91,
mariha2009,
Бонька,
М_а_М_и,
ksenyia@,
tanyxa77,
malaya2013,
ll.ss.matveeva,
AprilGav,
Mio,
evgenya196689,
vozdux,
kissamur,
Айнагуль,
Ксюнькп@@@,
DFazilov,
nastiankas,
machulay,
Селиванова,
Keffirr,
Семен,
Snewnaya,
nataly_dixis,
Nastenish,
Axa8-8,
b_00,
Пятачок
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (62)
Гостей: 219
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия