Главная /  Форум / Планируем! / Куда отправить мужа?

Куда отправить мужа?

В центре внимания – "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [19]
 
#
X
24.12.2009 21:14
Дата регистрации: 07.05.2009
Дней на сайте: 5473
Авторитет: +1
offline
Девочки, у нас, к сожалению, богатый опыт лечения бесплодия (стаж 10 лет). Наблюдались у Маринина еще когда он принимал в Заречном, плохого сказать ничего не могу, но спермограмма не улучшалась и ГЛАВНОГО результата не было. Совершенно случайно попали к Шнепелеву - стандартное обследование, новые препараты для лечения, и впервые за столько лет подвижных сперматозоидов стало 52% (раньше всегда 10-15%). Обнадежил нас, что сами забеременеем (мы планировали ЭКО). Мы поверили, и с нетерпением ждем демографического взрыва в нашей семье. Чего и всем желаем!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2009 10:24
Дата регистрации: 14.06.2009
Дней на сайте: 5436
Авторитет: +184
offline
Девочки, мой муж ходил к Лернеру в медакадемию. Там такой дедушка за 70 лет, очень внимательный, хороший врач, но он уролог. Проверил мужа, и отправил его к Соргину в Малыш. Никаких простатитов не нашли, но СГ не очень хорошая, подвижных всего 35%, назначили спеман и всякие витамины. На повторный прием пока не ходили. Но муж говорит что ему Лернер очень понравился, а вот Соргин как-то не особо внимательный к проблемам пациента..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2009 18:21
Гость (188.186.*.*)
Девочки, у мужа в результате СГ большое количество лейкоцитов 14-16 в п/зр, сказали что простатит(под вопросом), а на сдачу сока простаты не дали направление. Скажите, кто знает, чем еще может быть вызвано такое количество лейкоцитов? Ах да, ИППП у нас никаких НЕТ!!!...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2009 21:47
Дата регистрации: 14.06.2009
Дней на сайте: 5436
Авторитет: +184
offline
Гость ( 188.186.*.* ) , У нас 12 было в п/зр, анализ сока простаты не выявил отклонений, сказали что подстыл просто где-то. Через пару месяцев сдали повторно СГ лейкоцитов уже было 2-4
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2009 17:06
Дата регистрации: 14.06.2009
Дней на сайте: 5436
Авторитет: +184
offline
SenSei, даже не знаю про гайморит, лучше у врача уточнить. Нам вот сказали, что лейкоциты в СГ могут появиться из-за переохлаждения, простудных заболеваний, вообщем когда снижен иммунитет и идет воспаление.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2010 11:48
Дата регистрации: 11.12.2009
Дней на сайте: 5255
Авторитет: +15
offline
у нас тоже хр. гайморит, врач сказал влияет на СГ, т.к. это воспалительный процесс в организме
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2010 15:40
Дата регистрации: 22.03.2010
Дней на сайте: 5154
Авторитет: +4
Разместил рассказ о родах
offline
Расскажу наш опыт, муж проходил лечение от простатита у Маринина в ПЦ,целый год каждодневного лечения курсами,чередование с витаминной терапией, у меня конечно было отчаяние,п.ч время тянется, лечение да не дешево стоило, и спермактина много выпил, я уже всерьез начала настаивать на ЭКО, но Маринин убедил что все получится и так...и вот как только спермограмма стала хорошей (идеальной можно сказать), получилось забеременеть с первого раза!! А ведь хотели уже и в другую клинику и врача, главное надежда ,терпение и труд! Вот собираемся заехать поблагодарить,он еще не знает, но видно было что он был очень заинтересован,внимательно всегда относился и хвалил за результаты (п.ч. муж и не пил ни капли спиртного все это время, и похудел.. ипр) как спортивный интерес у него, а щас пож-та результат его трудов на лицо, вернее в моем животикЕ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2010 20:13
Дата регистрации: 16.04.2009
Дней на сайте: 5494
Авторитет: +16
offline
Идите к Молокову, только к нему самому лично, мировой дядька и с юмором, тоже заинтересован только в хорошем исходе дела, лишнего не пропишет, мы обещали ему рассказать как получится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2010 22:28
Гость (89.185.*.*)
[quote=Юла_S] Расскажу наш опыт, муж проходил лечение от простатита у Маринина в ПЦ,целый год каждодневного лечения курсами,чередование с витаминной терапией, у меня конечно было отчаяние,п.ч время тянется, лечение да не дешево стоило, и спермактина много выпил, я уже всерьез начала настаивать на ЭКО, но Маринин убедил что все получится и так...и вот как только спермограмма стала хорошей (идеальной можно сказать), получилось забеременеть с первого раза!! А ведь хотели уже и в другую клинику и врача, главное надежда ,терпение и труд! Вот собираемся заехать поблагодарить,он еще не знает, но видно было что он был очень заинтересован,внимательно всегда относился и хвалил за результаты (п.ч. муж и не пил ни капли спиртного все это время, и похудел.. ипр) как спортивный интерес у него, а щас пож-та рез[quote] Юла, скажите, пожалуйста, какая СГ была у вашего мужа? в чем конкретно отклонения? мой тоже наблюдается у него. уже в отчаянии
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2010 22:50
Гость (188.186.*.*)
Девочки, и никто из вас не пишет про то, с какими показателями СГ мужья отправлялись на лечение. Особенно интересно услышать от тех, кто пишет про чудесное выздоровление и про осуществившуюся беременность.
Раскажу про нас. Мне 30, мужу почти 36. 2 с лишним года назад Шнепелев вынес мужу суровый приговор - только ЭКО. Он и меня вызывал к себе отдельно, чтобы намекнуть, что дела столь плохи, что "ловить мне с этим мужчиной нечего", типа, чтобы я была в курсе. Но главное - он все же лечил его целый год повторяющимися абсолютно тупыми курсами антибиотиков, которые гробили здоровье еще больше. Причин Шнепелев не знал. Пока я не взбунтовалась и мы не начали поиск другого врача.
Потом нам посоветовали обратиться к Масловой (в кож.-вен.), снова сдали все анализы. Когда муж пошел на прием за объяснениями результатов, врач сказала ему, что ей надо подумать и назначила прием на другой день. Результаты анализов всех ставят в тупик, никто не может объяснить при отсутствии каких-либо причин таких плохих результатов спермы. В следующий раз она невольно вывела нас на третьего врача - Нецветай Сергей Викторович. Этот врач принимает и в самой дорогой клинике города для мужчин (Нео-Андорс), и в самой маленькой и простой клинике, занимающейся только такими вопросами - "Здоровье". Что ж, он был первый, который начал с другого. Мы специально ездили в Екатеринбург сдать анализ стоимостью 1900 рублей, который представлял собой проверку ДНК на наличие генетической ошибки. С генетикой оказалось все в порядке, бесплодие не заложено в ДНК, значит - есть шанс! Затем врач задал нам список гормонов, 2 из которых не делала ни одна клиника города. Перечисляю: ГСПГ, ИФР-1. Мы дождались, пока привезут в город реактивы. Оказалось, что два горомна СТГ (соматотропный гормон) и ИФР-1 (инсулиноподобный фактор роста) серьезно ниже нормы. Отмечу, что каждый наш лечащий врач считал, что предыдущий врач ошибся (заметьте, мы запрашивали ксерокопии всех уже сделанных анализов и приносили этот толмут новому врачу), что-то где-то прогледел, и заставлял сдавать все анализы заново и не по разу. Можете посчитать, сколько это в денежном эквиваленте! Но мечта дороже. И при всем при этом ни в ПЦ, ни в кож-вене нам не предлагали сдать анализы на эти гормоны, поэтому никто и не видел причины. Сейчас мы понимаем, что что-то не то, но что именно и почему так - мы в неведении. Судить о компетенции и квалификции Нецветая сложно, он без особых объяснений назначил курс лечения, который без анализов превышает 30 тысяч, и это только начало, мы еще даже не все выкупили, поэтому я пока даже не считала. Но насколько я понимаю, это лечение мало какое отношение все же имеет к данной гормональной картине. Так что и этот врач себе на уме, говорит, я же не могу вам объяснить всех физиологических процессов, для этого надо мед. образование иметь. В его пользу пара моментов - 1) самая крутая и и дорогая клиника города для мужчин кого попало не возьмет, это вопрос репутации; 2) с его посыла мы сдавали такие анализы, о которых другие врачи даже не знали, и как оказалось, не зря сдавали; 3) он рассказывает случай из своей недавней практики, когда он вылечил парня, у которого вообще не было сперматозоидов, они просто не вырабатывались, и пара забеременела естественным путем дважды, они сейчас беременны. Так что судить вам. Но к Шнпелеву ходить вообще не стоит, только если у вашего мужа не пустячковая проблема, которую сможет решить любой врач. О Масловой много хороших отзывов, чт она классно борется с простатитом, но не он один нас мучил, поэтому мы там не задержались. В целом, мне женщина очень понравилась (не в пример Шнепелеву). А Нецветай за нас взялся только в январе, поживем-увидим. Но и он отводил меня в сторонку, чтобы сказать, что такой плохой картины он ну оооочень давно не встречал. Зачем они так делают? Зачем они это говорят? Это мое решение, я хочу быть с этим мужчиной и какое их дело???! Этим меня мужчины-врачи бесят.
Девочки, а сколько денег уже ушло, мы бы, наверное, ЭКО не раз сами без программы оплатили. Вы спросите, почему мы не сделали его сразу? Мне было страшно, чтобы принять такой приговор, нужно время. Сейчас я уже готова думать об этом. Но не теряю надежды, что все получится без операций.

Наши показатели СГ: 1. Очень маленький объем - 0,8-1,0
2. Количество сперматозоидов пара млн.
3. Подвижных часто - 0 или ед. в поле зрения.

Девочки, а у ваших мужей какие результаты СГ?

Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2010 13:52
Дата регистрации: 20.01.2009
Дней на сайте: 5580
Авторитет: +27
offline
Гость ( 188.186.*.* ) , вот это история. Вы главное мужа поддерживайте, они очень переживают. Мы завтра анализы сдавать пойдем. Я переживаю. Тоже думала про эту клинику но цена остановила. Хотя если подумать то денег ушло много
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2010 10:24
Дата регистрации: 22.03.2010
Дней на сайте: 5154
Авторитет: +4
Разместил рассказ о родах
offline
Гость (188.186.*.*объем у нас тоже не большой не больше 1,0, самая проблема была что было очень мало подвижных,в % соотношении примерно так
неподвижные 30%
малопдвижные 50%
подвижные 20%
С каждым анализом улучшались эти показатели.
Эко не боитесь зато сразу может у вас лялечки родится !! Искренне вам успехов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2010 12:21
Дата регистрации: 12.04.2008
Дней на сайте: 5863
Авторитет: +82
offline
Юла_S, вы хотите сказать что это первоначальные ваши анализы? правильно ли я поняла? то есть вам сказали что такой результат плох?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2010 14:23
Дата регистрации: 20.01.2009
Дней на сайте: 5580
Авторитет: +27
offline
Alenushka, а ты куда с завалинки пропала? Сорри, за офф
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2010 21:02
Дата регистрации: 12.04.2008
Дней на сайте: 5863
Авторитет: +82
offline
Тигруля, ната в личку написала)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2010 22:17
Дата регистрации: 20.01.2009
Дней на сайте: 5580
Авторитет: +27
offline
Alenushka
Тигруля, ната в личку написала)

а там нет ничего
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2010 13:36
Гость (79.141.*.*)
Alenushka, нам примерно про такой сказали, что плох ну т.е. шансы есть конечно, но учитывая и мои проблемы, СГ должна быть получше. Точно не скажу, но что-то вроде от 70% активных, 20-30%малоподвижных, 0-10% неподвижных (такие нормы в мужской консультации). Ну и плюс отсутствие воспаления, патологичных форм, агглютинации (склеивания спермиков), и объем и концентрация в пределах норм
Второй сдавали после лечения, вписались в эти нормы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2010 14:51
Дата регистрации: 20.01.2009
Дней на сайте: 5580
Авторитет: +27
offline
Мы записались в нео-андрос, как сходим, сразу расскажу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2010 16:53
Дата регистрации: 12.04.2008
Дней на сайте: 5863
Авторитет: +82
offline
Я_жду, у нас просто активных 58 % я расчитыала что это хорошие показатели при 73 подвижных
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2010 15:04
Дата регистрации: 22.03.2010
Дней на сайте: 5154
Авторитет: +4
Разместил рассказ о родах
offline
Alenushka/ я попробую все спермограммы найти дома с начала лечения до последнего, чтоб точно отследить динамику, понимаю что для планирующих сейчас любая информация важна
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [19]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(113)
dvoinaya_mama_,
Tamara045,
Фея_ВЕДастролог,
Z_Потеряшки,
dlv020579,
YulianaMayer,
palety,
VI@ка,
Натулек,
maria198417,
vadimlis,
sklyr_ev,
АА_,
Женя8819,
la_louve_fauve,
Светочк@,
КрисРеснички,
Mariya02,
Funny,
Svetlana_R,
Лёля88,
натусик-АН,
yuliana18_90,
Ksenia_arefeva,
nadin,
Весна1976,
Nea_800,
Сюззи,
Нюточка,
Anfis@,
ksuha79,
Бажик,
Alsou_3,
vzkbwbyfk.lf,
Marymanson,
Леонсия,
Веточка,
evgeniya.z,
mislistiyyury,
кузяЯ,
Serena,
02nataly,
zolotnik777,
Госпожа55,
Ира-Лесенка,
Katlin,
мама-ама2016,
AnnaLisa,
nastenka0205,
PANDORA,
Ирина722013,
Наталья_Женя,
Barselona2009,
mara_S,
zaurri,
Yulis,
Та_еще_Красотка,
Irrationalis,
nataliaz,
Dready_Leroy,
Milanchelija,
drnona,
Natalia@,
arinaaristinova,
Непоседа,
Ирина205,
Светлана59,
kisanikol,
Horst,
Машуля,
zveto_chka,
Маричка,
Олис,
Алиса,
katerinak,
Lilika30,
Машери,
maya-ru,
karhu2002,
samson_tyumen,
Mateos,
Semina_mama,
ivan4960,
Баффи,
ksenia_yabrova,
4477,
ksyha@mail.ru,
Kirieshka,
Algurova,
Mylene,
Nastya_e289,
Светлана@1981,
Natalya91,
v1108037,
natalya83,
Екатерин@,
SofyaN,
burser,
Daschuly,
kuzyahu,
ЛедиJu,
Juliatan,
КетринПирс,
flyper,
Elena_P,
VitaKornushina,
gecbr,
Чеб,
печенька,
Каза1987,
tutti-frutti,
Maylin92,
mile87
Деток(32)
Вовочка (Родитель kassandra),
Кристина (Мама Мама_Юля),
Настюша (Мама darushka),
Мариночка (Мама Милена555),
Маруся (Мама Елена028),
Артём (Родитель Пермяшка),
Екатерина (Мама natalia_313),
Мария (Мама MKV),
Иван (Папа DADSasha),
Настюша (Мама ТРИКОШКИ),
Лика (Мама Blondinistay),
Маргарита (Мама Sambuka_Oxana),
Валерий (Мама Алла-Герман),
Кристина (Мама Astarta),
Фёдор (Мама pushistick),
Дмитрий (Мама diks1520),
оля (Мама fanimama),
София (Мама Лиса-Олеся),
Арсений (Мама Arsi),
Михаил (Папа sasha31),
Макар (Мама EVI13),
Мария (Мама Логхир),
Сыночек любимый (Мама B@tterfly),
Михаил (Мама ГоспожаМетелиц),
ПирожоК (Мама Minerva),
Максим (Мама LISIA),
Ваня (Мама Natasha84),
Максим (Мама Lenka-penka),
Дарюша (Мама zhenulya),
Мое Чудо (Мама okroshka),
Дмитрий (Мама Evgeniy251283),
Захар (Родитель markadeya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 100
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия