Главная /  Форум / Планируем! / Куда отправить мужа?

Куда отправить мужа?

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [19]
 
#
X
19.04.2010 11:17
Гость (77.242.*.*)
я читала что лечатся. но надо искать причину: а чтоб время не тянуть- тогда ИКСИ. НО! я могу заблуждаться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2010 11:19
Гость (77.242.*.*)
дело видите ли еще в том, ( как мне моя Г сказала) многое еще зависит от женского фактора. вот у меня например нет О и она сразу в очередь на ЭКО записала: по скольку по ее мнению при плохой СГ у женщины все должно быть хорошо для хорошего зачатия и наоборот, а когда одно на другое накладывается уже хуже и приближает нас к ЭКО
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2010 11:30
Дата регистрации: 20.01.2009
Дней на сайте: 5573
Авторитет: +27
offline
Гость ( 77.242.*.* ) , какой то странный Г. У меня тоже не было О, мы начали искать причнину, я сдала мильен гармонов, поставили под вопросом поликистоз, потом был лапара и мне подтвердили поликстоз. Сейчас после операции у меня есть О и я хочу использовать это шанс, т.к. в принципе дают 6-12 месяцев после лараы на беременность, а потом все возвращается как было.
Конечно, им проще вас на эко отправить, им же денежки капают. хотя я все картины не знаю, но я бы еще с другими врачами посоветовалась. Эко вы всегда сделать успеете, а для мужиков очень важно чтобы зачатие произошло естесственным путем, а не в пробирке, хоть они и говорят, что и так согласны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2010 18:07
Гость (188.186.*.*)
Тигруля, у меня к вам сразу столько вопросов. Вот вы сходили к Нецветаю (почему именно к нему, после того моего длинного сообщения?), почему решили в Нео-Андорс идти? Если для вас вопрос денег не очень существенен, то можно опустить этот вопрос. Я просто писала, что он принимает и в другой клинике, которая подешевле. Или мужу так комфортнее? Сколько у него прием в Нео-Андорс? и в какой день вы к нему ходили? Как он понравился мужу?
Он нам сказал, что надо будет сделать Мар-тест. Я нашла, что его делают в Меркурии, и мы ему об этом сказали где-то в середине прошлой недели. До этого он не знал. Нас он туда не отправляет, говорит, что должно прийти новое оборудование в Нео-Андорс и нас на этот анализ он уже записал. Мне не очень понятно, почему вас он отправил в Меркурий, а нас оставил себе. Мы что такой сложный случай, что только подконтрольно.
И еще огромная просьба, не могли бы Вы выложить показ-ли своих трех спермограмм А то все говорят, кто мужу помог, кто не помог, с какого места был эффект, а без цифр так сложно вопринимать такую информацию.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2010 18:09
Гость (188.186.*.*)
Про наши показатели я уже писала выше.
И еще один вопрос, сколько уже пересекались на нескольких форумах, я понимала ранее, что это у вас не все хорошо, а у мужа хорошая СГ. А теперь получается и мужу нужно лечиться, я правильно понимаю? Или ждем, что скажет Нецветай после Мар-теста?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2010 18:26
Гость (188.186.*.*)
Тигруля, у нас-то как раз мужской фактор неясного генеза. Я уже готова на ЭКО. Но теперь уже очень обидно мужу: столько времени, сил, денег, врачей - и все без толку, в пустую.
Он сказал, что ЭКО, только если Нецветай признает поражение, скажет, что медицина бессильна. А пока еще лечимся.
И еще, как я понимаю, вы нас значительно младше (мне 30, мужу 36 без малого), у нас время играет против нас. Вы же, я уверена в этом, сможете подлечиться и забеременеть сами Главное - верить
А вы на море уже ездили?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2010 20:02
Гость (217.118.*.*)
мы тоже ходили в ПЦ. Были и у Маринина и у Шнепелева. Первый якобы находит простатит и лечит его, конкретно у нас он будто бы нашел бактерии, а второй диагноз не поставил, стимулировал витаминами. Ни тот ни другой не осматривали яйца на предмет варикоцеле, хотя с ним связано 40 % бесплодия и они должны его были проверить в перпвую очередь, никаких анализов для этого не надо , определяется путем пальпации. Потом мы сами догадались, читали интернет. Далее пошли к Молокову и он подтвердил.
Девочки, если врач не поставил диагноз, обязательног проверьтесь на варикоцеле. Чтобы врач пощупал яйца мужу, настаивайте на этом.
Варикоцеле лечится только оперативно, операция легкая 20 мин.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2010 20:13
Гость (217.116.*.*)
мы тоже ходили в ПЦ. Были и у Маринина и у Шнепелева. Первый якобы находит простатит и лечит его, конкретно у нас он будто бы нашел бактерии, а второй диагноз не поставил, стимулировал витаминами. Ни тот ни другой не осматривали яйца на предмет варикоцеле, хотя с ним связано 40 % бесплодия и они должны его были проверить в перпвую очередь, никаких анализов для этого не надо , определяется путем пальпации. Потом мы сами догадались, читали интернет. Далее пошли к Молокову и он подтвердил.
Девочки, если врач не поставил диагноз, обязательног проверьтесь на варикоцеле. Чтобы врач пощупал яйца мужу, настаивайте на этом.
Варикоцеле лечится только оперативно, операция легкая 20 мин.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2010 18:39
Гость (89.108.*.*)
Дорогой Гость ( 217.118.*.* ) , надежды мало получить ответ (вдруг Вы сюда больше не заглянете), но у меня есть несколько очень важных вопросов:
1. У вас были очень плохие показатели СГ до операции?
2. Изменилась ли ситуация после операции? Может, вам уже удалось забеременеть? Или сперма приняла здоровый полноценный вид (много живых и подвижных сперматозоидов)?
3. Сколько стоила операция и какой сложности была , кто и где делал?
4. Означает ли она путь к спасению и естественной беременности?
Очень жду ответа. Подозреваю, что у нас тоже все же пропустили варикоз.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2010 15:31
Гость (79.141.*.*)
скажите пожалуста, хочу мужу отправить на спермограмму в "Малыш", без направления. Сможем ли мы потом сами понять что в результатах теста без врача или нет, только деньги на ветер выбрасим. Может уж сразу пойти сначала к врачу чтобы он направил...подскажите как лучше
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2010 16:28
Дата регистрации: 20.01.2009
Дней на сайте: 5573
Авторитет: +27
offline
Гость ( 79.141.*.* )
скажите пожалуста, хочу мужу отправить на спермограмму в "Малыш", без направления. Сможем ли мы потом сами понять что в результатах теста без врача или нет, только деньги на ветер выбрасим. Может уж сразу пойти сначала к врачу чтобы он направил...подскажите как лучше

там все расписано, все поймете. В интернете есть приблизительные показатели нормы СГ, а в малыше пишут ваши результаты, а рядом норма. Чем больше отклонений от нормы-тем хуже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2010 19:17
Дата регистрации: 19.02.2009
Дней на сайте: 5544
Авторитет: +5
offline
Тигруля, что такое мар тест?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2010 21:32
Дата регистрации: 02.04.2010
Дней на сайте: 5137
Авторитет: +24
offline
lena8, МАР-тест на АСАТ - это анализ спермограммы на наличие антиспермальных антител, которые, в свою очередь, обездвиживают сперматозоиды. МАР - это способ анализа. Это один из наиболее эффективных. Вообще, такого анализа 4 вида, считается, что объективную картину могут показать все четыре сделанные анализа, или хотя бы несколько из них.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2010 17:47
Дата регистрации: 19.02.2009
Дней на сайте: 5544
Авторитет: +5
offline
Вас врач направил на мартест или вы сами? Сколько муж лечится такого анализа не сдавал.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2010 18:52
Дата регистрации: 02.04.2010
Дней на сайте: 5137
Авторитет: +24
offline
lena8, врач направил. И моего мужа, и мужа Тигрули.
У нас один врач
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2010 19:41
Дата регистрации: 19.02.2009
Дней на сайте: 5544
Авторитет: +5
offline
а кто ваш врач?
 
#
X
13.05.2010 20:41
Дата регистрации: 06.05.2007
Дней на сайте: 6199
Авторитет: +215
Показать на карте
offline
пРОЧИТАЛА темку "Как ОТРАВИТЬ мужа?"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2010 09:21
Гость (188.186.*.*)
lena8, врач направил. И моего мужа, и мужа Тигрули.
У нас один врач
а кто ваш врач?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2010 10:38
Дата регистрации: 02.04.2010
Дней на сайте: 5137
Авторитет: +24
offline
Гость ( 188.186.*.* ) , Нецветай С.В.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2010 13:06
Гость (217.116.*.*)
у меня муж тоже ходил к Нецветаю, плохая СГ и варикоцеле. дак он там такую цену назвал...... и что лечить будет год! и чтобы ни кому ни чего неговорили. но мы сразу записались к молокову, ни чуть не жалея!
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [19]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
optometrist2009,
Aksenya72,
ulana2011,
TSimerman_Lika,
LenaK,
nremen,
Милка,
KSENIA1989,
zaya25,
askimj,
cna13ru,
Almira1,
ВИКТОР,
горнадежда,
Золотце,
Timoshkina_mama,
Галюнька,
lkostousova,
EWGENIYA119,
sgsirotkina,
доктор,
мама-евгения,
tu_cherjuv,
Viking1980,
Рафис,
carengina.lil89,
Масюта,
sohoroom,
roza500500,
filinskies,
Малышаня,
Юлька_Димка,
carengina.lili,
kdu.91@mail.ru,
Vasilisa25,
marita1985,
kriss-iydina,
veronikai,
венера3,
Olka86,
@lena888,
Nadushke,
Капризуля2013,
kisohcka,
dennis,
sveta_fit,
milena2016,
masha85,
8АФИНА8,
Mela_rull,
fofanova,
dominik72,
olyaomsk,
snake,
Charlie,
ОльгаМульцина,
Marfa25,
npilyugin,
ndgum25,
BelimenkoAV,
Marinavnukova1,
Олечка83,
Ольгин,
Margo89,
Antonina8808,
Sonya555,
беккер,
MiGera,
Басяська,
Alena.Kislicina,
kitten,
Мама_Тимоши,
ann98774556,
zapsib,
72yulia79,
gnom112007,
NastasyaYa,
ksu89,
danilovaalena,
JuliaNik,
BUDU_mamoy,
Татьян_ка,
Боровикова83,
ALTASON,
butusik,
76bizon76,
К@теська,
a.i.pereverzew,
torby,
zzzlyuchka,
Cherry_girl,
Марина_пепрн,
Viktoria7223,
Юлита,
A_Tatyana25,
МамаДочки,
Настя25@,
art,
Alena72SK,
ПВ-Порт
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (59)
Гостей: 236
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия