Главная /  Форум / Планируем! / Куда отправить мужа?

Куда отправить мужа?

"Факультет осознанного родительства": вместе против стресса и непонимания в семье
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [19]
 
#
X
16.01.2009 16:27
Дата регистрации: 18.06.2008
Дней на сайте: 5783
Авторитет: +27
offline
Ну мне просто не хотелось бы чтобы кто-то подумал что Маринин плохой врач , хотя сама ему долго не могла поверить, пока не увидела результаты. Я просто считаю что скорей всего узист в Евромеде не очень
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2009 19:13
Гость (89.204.*.*)
Знаю 3-х урологов которых рекомендуют по всюду.
Маринин в Перинатальном центре, Геворг Зорикович в Авиценне, и Владимир (к сожалению не помню фамилию) в Виртусе на Олимпийской, к нему лучше приходить и говорить "посоветовали" тогда он вообще добрый будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2009 12:54
Гость (92.255.*.*)
Nusja, а вообще, не важно кто врач у наших мужей, главное чтобы этот врач помог!!
Будем смотреть по результатам. Вот после лечения анализы заново сдадим, посмотрим как результат. Там и будем судить хороший врач или нет!
Кстати, забыла написать, что сок простаты у нас нормальный и лейкоциты=1.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2009 11:09
Дата регистрации: 15.11.2008
Дней на сайте: 5633
Авторитет: +56
Разместил рассказ о родах
offline
Нам в Евромеде поставили диагноз "Хронический простатит".
Муж в шоке, а я не знаю, что делать: верить диагнозу или нет.
УЗИстка сказала, что нет сомнений в диагнозе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2009 13:36
Дата регистрации: 18.06.2008
Дней на сайте: 5783
Авторитет: +27
offline
Надо еще сдать сок простаты по-любому. Он и покажет есть ли простатит. Моему мужу тоже по УЗИ в Евромеде ставили урогенетальный простатит, потом и сок простаты подтвердил. Но ничего мы уже от него избавились! При хроническом ,как я поняла, простатит не лечится полностью, а только снимается воспаление, но ведь главное снять воспаление, чтобы СГ пришла в норму. Вам назначат лечение, пролечитесь и все будет ОК
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2009 14:43
Дата регистрации: 15.11.2008
Дней на сайте: 5633
Авторитет: +56
Разместил рассказ о родах
offline
Nusja, спасибо за поддержку, я очень надеюсь на благоприятный исход.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2009 18:17
Гость (94.181.*.*)
kutuz_anna, в Евромеде всем ставят "хронический простатит"! Я бы переделала где-нибудь УЗИ.
И как сказала Nusja нужно смотеть сок простаты и лейкоциты в СГ. У нас диагноз Евромеда не подтвердился.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2009 19:33
Дата регистрации: 22.09.2008
Дней на сайте: 5687
Авторитет: +26
offline
Девочки в Евромеде УЗИ кто делал? Мне Шонин очень понравился-очень внимательно смотрел и ничего лишнего не сказал, вот теперь думаю : может я в нем ошиблась? Или вы у другого врача делали УЗИ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2009 19:41
Гость (94.181.*.*)
Фикус, спросила у мужа, кто ему УЗИ делал, он сказал, что мужчина, а фамилию не знаем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2009 21:01
Дата регистрации: 07.02.2008
Дней на сайте: 5916
Авторитет: +26
offline
Не знаю, девочки.у меня тоже муж ходил к Шнепелеву.Тот поставил ему классический диагноз-простатит.мешок таблеток и уколов.Даже я ходила к нему на прием.мне он тоже не понравился.мутный какой то.очень высоко о себе мнения.я у него что то спросила, не помню что-он мне ответил"Не царское это дело".сдавала там мазок-хотя сама наблюдалась в медакадемии. мазке все хорошо, а он мне один фиг лекарств целую тучу для профилактики прописал.я показала своему гинекологу-она сказала, что у меня нормальные анализы и нефиг себя пичкать.Муж у меня конечно пролечился, но после того как муж моей подруги туда сходили ему естественно поставили этот же диагноз-под большим сомнением, что у моего вообще что то было.Так муж моей подруги где то в другом месте перепроверился
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2009 22:23
Дата регистрации: 15.11.2008
Дней на сайте: 5633
Авторитет: +56
Разместил рассказ о родах
offline
УЗИ в Евромеде делала женщина. Сказала: "У вас точно простатит, не сомневайтесь!"

К урологу сходим, конечно, но сначала СГ нужно сдать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2009 12:38
Дата регистрации: 22.09.2008
Дней на сайте: 5687
Авторитет: +26
offline
Elena-ag99, спасибо, думаю вам тоже Шонин делал узи. Я уже многих узистов повидала, но этот мне как-то понравился тем, что очень внимательно смотрел и выдал всю правду и ничего лишнего не сказал. Не поморщившись ответил на все мои вопросы. Он первый мне спайки увидел, я точно знаю, что они там есть, но даже хваленая Комарова из ПЦ мне их не писала. И вообще Комарова находила всегда только то, что я ей говорила искать. Если просто осмотр-то все хорошо, если сказать что на прошлом узи были проблемки, с указанием какие конкретно, то их она мне и писала и в этот раз. Вот вам и "специалисты". Верить никому нельзя. Действительно мнения об одном и том же враче противоположные.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.03.2009 14:28
Дата регистрации: 15.11.2008
Дней на сайте: 5633
Авторитет: +56
Разместил рассказ о родах
offline
Девочки, прочитала в Интернете про аппарат "Андро-Гин".

"Это аппарат для физиотерапевтического лечения, сочетающий в себе одновременно несколько методов физиотерапевтического воздействия, таких как полостная электростимуляция, лазеро- и светотерапия, магнитотерапия, накожная нейростимуляция, цветоритмотерапия (колор-терапия).
Аппарат используется для лечения гинекологических, андрологических, урологических и сопутствующих им заболеваний, в частности он лечит хронические воспалительные заболевания и функциональные нарушения женской и мужской половой системы"

И вот еще про него - ссылка

Этот аппарат применяют для лечения "мужского фактора" в Евромеде. Кто-нибудь знает что-нибудь о нем? Стоимость? Эффективность?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2009 22:59
Гость (217.118.*.*)
Люди не ходите к урологам в Перинотальный центр на Даудельной!

Мы ходили к Шнепелеву а потом к Маринину.
Первый не поставил диагноз (сказал, так организм у мужа работает, что сперма плохая), и выписал витамины (верона, виардо), спеман и гонадотропин. Мы ходили к нему и принимали это пол года.

Потом пошли к Маринину. Он у всех находит простатит. Берет анализ сока простаты, там якобы обнаруживают бактерии. Прописывает курс антибиотиков и за 15 дней вылечивает простатит! (Хотя он лечится 40 дней).
При этом Маринин отправляет всех в аптеку на Республики 86, дает карточку с его фамилией, и запрещает идти в другую аптеку, т.к. в этой "хотя все и дороже, зато неподдельное". В общем он имеет от аптеки свой процент (а таблетки везде одинаковые, специально спрашивали потом в разных аптеках и проверяли).

Когда пошли в другую клинику к другому урологу он сразу поставил варикоцеле (хотя мы уже и сами догодались).

Оказывается, любой уролог должен на первичном приеме обследовать путем пальпации мошонки наличие варикоцеле.
Оба уролога Шнепелев и Маринин этого не делали ни сразу не потом. Первый лечил неизвестно от чего витаминами и стимуляцией, а второй антибиотиками от несуществующего простатита.

В общем они там не обследуют до конца даже очевидные вещи.
При этом, хотя по записи прием бесплатный, Шнепелев брал по 150 рублей (как будто мы пришли без записи).

Люди не ходите туда, ищите другую клинику и других урологов. Говорю на своем опыте. На Даудельной вы только потеряете время и здоровье.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2009 16:42
Дата регистрации: 14.11.2008
Дней на сайте: 5634
Авторитет: +11
offline
Фикус,
Не поморщившись ответил на все мои вопросы. Он первый мне спайки увидел, я точно знаю, что они там есть, но даже хваленая Комарова из ПЦ мне их не писала.
ну это вообще фантастика, если учесть,что спаек на узи не видно никаким образом Ай да доктор! Рентген прямо)))
от Шнепелева тоже не в восторге. Увидев мои кристалльные анализы на инфекции он послал мужа в Евромед сдавать всё то же самое. Ясен перец, Евромед с ними сотрудничает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2009 14:37
Гость (92.255.*.*)
Про ЛДЦ доктора Молокова может кто дать информацию? На сколько там квалифицированные специалисты? Сами там впервые и уже кучу денежных средств оставили, только за прием и пару анализов, а еще тонну таблеток выписали, да курс лечения назначили...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2009 15:42
Гость (217.195.*.*)
Гость ( 92.255.*.* ) , Как сказали моему мужу в ПЦ, когда он хотел обратиться в ЛДЦ,что Молоков теоретик, а не практик и больница направлена в основном на лечение ЗППП, мазки, различные нарушения и пр., в общем эта клиника для мужчин у которых не проблемы с бесплодием, а другие различные причины.... Даже СГ сделанную в ЛДЦ у нас не приняли в ПЦ, сказали, что в этой лаборатории анализ делает пожилая женщина без спец. образования, а в ПЦ это делает как машина, так и + квалиф-ая лаборантка....В последствии я видела эту женщину из ЛДЦ - бабушка, в толстых линзах и с одним простейшим микроскопом.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2009 15:55
Гость (217.195.*.*)
Расскажу про Маринина из ПЦ....
Муж пришел на первичный прием по причине плохой СГ (много неподвижных и дегенеративных), Маринин выписал кучу анализов. Пройдя все анализы (гармоны, мазки, узи мошенки и простаты, на антиспермальные антитела) муж пришел к нему снова, тот посмотрел результаты и ничего не объяснив объявил: "ОООО, какой у вас простатиТИЩЕ!" ....Хамство, не пояснил даже на основании чего он такие выводы сделал, муж сам начал спрашивать, но ответа так и не получил. Маринин сказал: "Для себя я уже знаю диагноз!" А мужу что не надо знать???? Самое смешное, что по всем анализам везде НОРМА!!!!!!!!! Как он сделал выводы???После этого он дал направление на сок простаты...Сдал, в результате ОПЯТЬ же норма и лейкоциты единичные... Он выписывает ему кучу лекарств(уколы, свечи, таблетки), причем строго настрого рекоммендует покупать в аптеке на Республике, 86 (вроде) , что у него там скидка... На сегодняшницй день пока лечимся...Через 10 дн. сказал прийти снова на Сок простаты....а ничего что лечение расписано на 20дн?!?! Ему что удовольствие доставляет этот сок брать?!??!
Мне не понятно зачем он назначил лечение не выявив причину, ведь везде норма , кроме СГ...?!?!?!? Почему у всех одна схема - поход именну в ту аптеку, почему сразу простатит или начальный простати...Что бы это был простатит, должны быть повышенные лейкоциты в соке и СГ, нужны хотя бы одни показатели отклонения от нормы, а этого нет.......
Все выше написанное для тех кто собирается к нему, текст для размышления о компитенции Маринина....ИМХО
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2009 20:51
Гость (92.255.*.*)
Гость (217.195.*.*) ну у меня проблема не с бесплодием связана. Просто находясь здесь (в Тюмени) решил удостовериться в поставленном мне диагнозе (хронический простатит) в другом городе, и решил пойти в ЛДЦ Молокова (много где его хвалят). Здесь диагноз подтвердился, врач сразу прописал терапию какую то с помощью аппарата (магнитный поля + массажер) и массаж простаты + кучу дорогостоящих таблеток, на которые дал 5% скидку в той самой сети аптек (про которую Вы уже тут неоднократно обсуждали)... А там, где впервые выявил заболевание, выписали принимать только свечи (витапрост). Я в замешательстве... 28 лет и уже простатит...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.12.2009 18:25
Дата регистрации: 03.08.2009
Дней на сайте: 5372
Авторитет: +15
offline
Фикус, Мне тоже врач Шонин из Евромеда очень понравился!!! Лечилась у него от гепатита
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [19]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
vis,
anjo__branco,
anjo_branco,
мусся,
Нэлли,
Sveta79,
blondy,
Kiv1904,
ОльгаДмитриева,
kroshka29,
fhbyf2007,
Ивонна,
evgenia_dov,
sunbreathe1,
proshka,
raemgulova,
Lili1960,
kea-kev,
tarasova85,
Lmmtmn,
Ksuna3000.89.89,
Alevtina1904,
Antonina19,
ДоРоГуЛя,
ненаглядная19,
leandr,
Луч_Солнца,
КсенияФоменко,
larisa88,
Мамаляны,
sakulik,
@_@-@_@,
Nata222,
katunchik,
Sнежная,
val84,
_Ксюха_,
Елена.72,
Olga@Gus_Gus,
Aminochka00,
Мама_Ромашки,
mugsveta,
rus_86,
Leno4ka1985,
Diana83,
lara.chereva,
lbyf,
ivava,
luckynat,
Natusik78,
Pussja,
axarina2011,
Черепашка,
Юлия19041982,
shuna89,
AnnB,
mariha2009,
Pautinka,
Бонька,
19a04a,
М_а_М_и,
ksenyia@,
tanyxa77,
rdk-kulturaa@ma,
ll.ss.matveeva,
pilyla.91,
malaya2013,
AprilGav,
kissamur,
Mio,
evgenya196689,
vozdux,
Ксюнькп@@@,
DFazilov,
Айнагуль,
Keffirr,
Селиванова,
Snewnaya,
machulay,
Семен,
nastiankas,
nataly_dixis,
Nastenish,
Пятачок,
b_00,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (20)
Гостей: 123
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия