Главная /  Форум / Беременность и роды / Кто курил всю беременность?

Кто курил всю беременность?

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]
 
#
X
05.04.2013 14:51
Гость (89.250.*.*)
У меня подруга курила обе беременности...одна дочка уже в шестом классе отличница(не болеет совсем)вторая тоже здоровая,уже говорить начала,хотя совсем малая...обе девочки красивые, рождались хорошо...Я сама вообще не курю первая беременность была с угрозой родился в зеленых водах,хотя и в срок...часто болеет,киста на почке...артрит начинается...сейчас вторая беременность,уже была угроза...Так,что раз на раз не приходится ...кому как повезет...но я все равно против курения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2013 15:01
Дата регистрации: 01.02.2013
Дней на сайте: 4103
Авторитет: +6
offline
Я до беременности курила, потом просто как-то сама перестала.... оказалась беременна! Хотя до беременности я лет 8 курила! Сейчас кормлю грудью.... честно иногда бывают моменты когда очень хочется покурить, но пока я кормлю своего малыша я нивкоем случае этого не допущу!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2013 16:17
Дата регистрации: 02.01.2013
Дней на сайте: 4133
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
До беременности курила почти 10 лет, как только узнала,что в положении - бросила. Ума не приложу, как можно курить при беременности, особенно, когда лялик шевелиться уже начинает? Для меня это тоже самое, что взять новорожденного накрыться с ним под одеялом и закурить, выдувая на него весь дым. В чем разница между этим и курением при беременности? Рожу, грудью откормлю, а там видно будет, но скорее всего, снова закурю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2013 16:32
Гость (188.186.*.*)
я курила всю беременность, теперь реально к врачу на прием со страхом хожу, все жду что че-нить вылезет ттт,хотя родились здоровенькими.Я ненавижу себя, что не смогла себя заставить бросить.Слышала еще ,что дети от курящих мам редко болеют, не знаю насколько это правда.(Наверно очередная отмазка курильшиков)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2013 17:40
Дата регистрации: 01.02.2010
Дней на сайте: 5199
Авторитет: +6
offline
Элл, послушайте сами себя-"Я просто не смогла бросить", "Ребенка спасло, наверное, то, что у меня было практически идеальное здоровье"
вы сами то понимаете О ЧЕМ вы пишете?! Что вы, ясно понимая, что своим курением в принципе 50\50, но можете нанести вред здоровью ребенка, затормозить его развитие в утробе- все равно не смогли заставить себя отказаться НА ВРЕМЯ от курения?! Оправдывая себя очень просто-Я НЕ СМОГЛА, НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, ЭТО ПРИВЫЧКА...
А вот интересно, если бы к вашему ребенку приставили пистолет и спросили, жизнь или привычка? вы бы тоже не смогли отказаться?!
Куря при беременности вы играете в русскую рулетку с жизнью беззащитного ребенка. Рискуйте пожалуйста СВОЕЙ жизнью и здоровьем, курите , пейте и коЛитесь на здоровье
Вы сравниваете себя с тем безвольным и жалким наркоманом, который грабит и уБивает мать из-за денег, ведь ему нужна доза.. ведь он тоже зависим...
Давайте девушки будем взрослыми, ответственными. задумайтесь, кто кому хозяин в этой жизни ,Вы-своему телу, привычкам или привычки командуют вашей жизнью.
я курила и я бросала когда надо. не хвалю себя, тк просто наверное ненавижу курящих беременных. для меня они не матери.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2013 17:41
Дата регистрации: 01.02.2010
Дней на сайте: 5199
Авторитет: +6
offline
Я_Svetlyachok
прелестьО
Ни один нормальный врач не скажет беременной,если куришь кури!Я не считаю этого человека хорошим врачом,это мое сугубо личное мнение!.
Можно узнать Ваше сугубо личное мнение - каких врачей Вы считаете хорошими? вот именно - ХОРОШИЙ врач никогда не скажет во время беременности бросать курить, поверьте! Это такая перестройка организма! Лучше ограничить курение до минимума, чем бросать. Это позиция хороших врачей - поинтересуйтесь и сделайте выводы. А что наше мнение? Оно остается только нашим и не более...

сколько врачей, столько и мнений. каждый выбирает как себе выгоднее.
и удобнее
наркоманкам ваши врачи тоже советуют колоться до последнего? чтобы уж оукончательно угробить ребенка, чтобы монстр наркозависимый родился? По моему не так страшна перестройка организма, как послупление ежедневное ежечастное отравляющих веществ в организм, в котором развивается , растет плод...
думать надо головой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2013 17:44
Дата регистрации: 01.04.2009
Дней на сайте: 5506
Авторитет: +14
offline
Подруга курила всю беременность.Родился мальчик, вроде по началу все нормально.В итоге в 3 года удалили одну почку,оказалась какая то врожденная патология.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2013 04:51
Дата регистрации: 13.02.2012
Дней на сайте: 4457
Авторитет: +3
offline
грешна и я,курила всю беременность,пыталась не раз бросить,но начинались ужасные боли в низу живота,врач сказал лучше не бросай раз такая реакция идёт,родила в 39 нед и 4 дня,тттттттт вроде все нормально,всю беременность тоже все было хорошо с малышом,голодания не было кислородного,родила 3560 и 54 см,нам сейчас 1.5 мес,весим 4400 с копейками,56 см,малыш с 2 недель начал держать голову,сейчас уже очень хорошо держит но пока ещё не до конца уверенно,взгляд хорошо фокусирует с недели от роду,надеюсь и в дальнейшем не будет проблем со здоровьем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2013 10:59
Дата регистрации: 06.11.2011
Дней на сайте: 4556
Авторитет: +10
offline
ужас плять слабачки, даже ребенка своего, курить не могут бросить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2013 11:08
Гость (188.186.*.*)
Девчонки,вот я завидую вам прям белой завистью.Курили всю беременность и всё у вас ок.
Я обе беременности вела абсолютно здоровый образ жизни и обе беременности с осложнениями и воды зелёные и детки с гипоксией,прям обидно,ну почему так?Видимо у вас и в правду здоровье немеренно.
Здоровья вашим деткам,чтобы у них в будущем не было проблем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2013 15:33
Гость (176.101.*.*)
Не курите не в коем случаи ! А кто курит бросайте ! А не могу,т.к. становится плохо...Это все бред ! В мозгах у вас плохо ! Я с первой Б,бросила и не было у меня ни судорог,ни всего остального,хотя на тот момент курила уже 5 лет...Сейчас я беременна 2-й раз...Бросила ! Не курю ! Тяжело,токсикоза нет ! Стаж курения 12 лет ! Но во время беременности и кормления грудью курить не стану ! Как я могу,моло того что травить свое дитя,так еще и лишать его права выбора ! Все сделаю,чтоб мои дети никогда не закурили !!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2013 01:24
Дата регистрации: 13.08.2009
Дней на сайте: 5372
Авторитет: +6
offline
Консультант
Надо создать рядом тему, кто пил всю беременность?
ПС: для непонятливых, я имею ввиду алкогольные напитки.)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2013 10:39
Дата регистрации: 01.02.2010
Дней на сайте: 5199
Авторитет: +6
offline
Sovunya
Надо создать рядом тему, кто пил всю беременность? ПС: для непонятливых, я имею ввиду алкогольные напитки.)))

Точно! обязательно найдутся те, кто напишет-а я вот пила и ничего! нормальные родились!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2013 23:28
Дата регистрации: 14.01.2013
Дней на сайте: 4121
Авторитет: 0
offline
девушки, а вам ли не до лампочки судьба детей автора? позиция-то понятна, курение, безусловно, дрянь, но... автор, создавая тему, задавала конкретный вопрос таким же курящим матерям, и ваши гневные тирады ей глубоко до фени. А вы все выглядите жалко и смешно, как разбушевавшийся курятник. И даже извиняться за эту грубость не буду, считаю, что выражения наподобие "тупоголовая курилка" в адрес взрослого незнакомого человека - нелепое неуместное хамство.

предвосхищая гневный визг: не курю, к курящим матерям отношусь безразлично, к самой привычке - так же, но курить не буду. Вид курящей беременной - неприятен.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2013 00:37
Дата регистрации: 07.02.2013
Дней на сайте: 4097
Авторитет: +2
offline
а я вот не понимаю, многие пишут, что отказались от курения на время беременности и лактации, ну а зачем тогда опять после этого начинать???? я не курила никогда и мне это непонятно. а как вы думаете, полезно потом ребенку смотреть на свою курящую маму? мне почему-то кажется (это мое личное мнение), что в большинстве случаев ребенок потом все равно закурит, хотите вы этого или нет и не надо говорить, что я, мол, выхожу и ребенок меня не видит. даже если не видит, он все равно знает, что мама курит!
моя мама не курит и никогда не курила. а я с детства не люблю курящих женщин, хотя, казалось бы, какое мне до них дело...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2013 00:56
Дата регистрации: 15.10.2010
Дней на сайте: 4943
Авторитет: +5
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Звездочка, почему так пессимистично "пока"?
А вообще я курила, тфу тфу тфу все хорошо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2013 01:02
Дата регистрации: 15.10.2010
Дней на сайте: 4943
Авторитет: +5
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
А вообще я смотрю вы самые умные тут сидите, оскорбляете тех мамочек которые курили. Вы кто вообще такие, у вас своя жизнь, у них своя. Вот проживайте свою жизнь, не хрен оскорблять.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2013 10:09
Дата регистрации: 22.03.2012
Дней на сайте: 4420
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Тая_Я, когда человек пишет в гущу, где курение при беременности табу, он думает его пожалеют? некоторым мамашам пинка надо дать. своя жизнь-сидите и молчите, о своей жизни не трепят. Курили? лучше б промолчали об этом косяками не гордятся. я сама курила больше 7 лет. Почему то пороки переводят в женские слабости.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2013 13:47
Гость (176.101.*.*)
А МНЕ СМЕШНО ВСЕ ЭТО ЧИТАТЬ...Особенно когда не разу не курившие мочат ПИТАК со своим : " Не понимаю,как можно вообще курить и как можно курить потом...после..." Все знают, что никотин - легкий наркотик... Вот так и можно,что наркоман,даже тот который завязал в тайне всегда будит мечтать о дозе - это борьба на всю жизнь,борьба с ТЯГОЙ ! Так что не нужно лезть в то, чего не понимаешь. Может пример и жестковат , но это чистая правда ! Курильщик - это наркоман. Я сама курила 12 лет... Лет 5 из них,пыталась бросить,ненавидела сигареты,сигаретный дым и в то же время любила и жаждала... Бросила,как узнала,что беременна... бросила легко,просто не курю и все ! Никаких симптомов,раздражительности - нет. Я знаю ради чего я это делаю ! Ради здоровья будущего малыша ! Я больше не хочу курить никогда ! Я так долго хотела расстаться с никатином и вот,наконец я не курю,так еще и повод какой !!! Но в тайне,где то очень глубоко внутри меня,сидит желание снова закурить,ну хоть одну сигаретку... И я знаю , что это БОРЬБА НА ВСЮ ЖИЗНЬ !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2013 15:38
Дата регистрации: 01.02.2010
Дней на сайте: 5199
Авторитет: +6
offline
MOONareva
девушки, а вам ли не до лампочки судьба детей автора? позиция-то понятна, курение, безусловно, дрянь, но... автор, создавая тему, задавала конкретный вопрос таким же курящим матерям, и ваши гневные тирады ей глубоко до фени. А вы все выглядите жалко и смешно, как разбушевавшийся курятник. И даже извиняться за эту грубость не буду, считаю, что выражения наподобие "тупоголовая курилка" в адрес взрослого незнакомого человека - нелепое неуместное хамство. предвосхищая гневный визг: не курю, к курящим матерям отношусь безразлично, к самой привычке - так же, но курить не буду. Вид курящей беременной - неприятен.

с чего вы взяли что мы не курим? читайте внимательно-курили но бросили на время или не навремя, посмотрим.
чужие дети мне лично не до лампочки, равнодушие уже не раз писала -это болезнь нашего общества!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(115)
merkushinaIA,
lyalico,
Sofosbuvir,
Катюша13,
Pumchik,
Екатерина357,
Анна-28,
ladulja,
kuzmina25,
panacea72,
Валенусик,
Modgar,
ЕЛеви,
irinaa28,
Valentinka54,
scherbininak,
Mamo4ka,
Mirena_,
anyefimova,
tania30,
natalika28,
Lubovm,
musy000,
MargoTMN,
Анюта1990,
Леночка28,
eva2882,
fghtkm,
ludaM,
Ришка,
Leila290491,
Mila83,
berlinaraisa,
Sonik,
elena_rielt_72,
alina_panova,
karmanoff83,
Малышka,
Дарья118,
Olchonok,
Kiprina-83,
poli-nka,
Irina_leto,
katrin9633,
Centr_7nota,
Cthutq608,
Galijana,
Angel28,
marinabr,
Alya81,
RemontStir_72,
Kazenka,
Санек_@@@,
Нюша866,
Мама_Тимона,
irinacuzmina,
gulnara_84,
qbzqbz,
plazzma,
violla11,
nady75mail.ru,
Gelya,
plelena,
gumma,
Лилия78,
Alisiya,
Udacha,
nadi_antonenko,
yarkova28,
alexfedorova,
Vlad_ika,
AnnSib,
xxXelenaXxx,
Ольга_Сашина,
Анна_72,
linet,
Тина_85,
oksi280486,
М@риночк@,
МаринаВК,
marina-28-1984,
Ylua909,
Irina1,
СибКот,
Чеширская,
Anna_gf@mail.ru,
Fekla,
irinasus20,
филин,
Oksy,
Нэти,
Zolotulj,
negodniza,
divak-1995,
Егорка,
Татьяна72,
Киранют,
kenko,
karmanoff,
alinababaeva,
filmogo,
MEV,
LIZA,
Lesya_zav,
tktyf280476,
Snegana,
77720160535,
PolinaPosh,
Грушика,
ТаниТад,
Baccardi,
Людк@,
Manya_c,
ГадкаяЯ,
Ulia_b
Деток(59)
Виктория (Мама LICEHOK),
Машенька (Родитель Love_mama_Ira),
Михаил (Родитель sunny),
Савелий (Родитель sunny),
Анастасия (Родитель sunny),
Андрейка (Мама Dana),
Богдан (Мама Irlyshk@),
анфиса (Родитель мармияна),
Катюша (Родитель E_K_O),
Павел Александрович (Мама KNika),
Иван (Родитель Барабулька),
Данил (Родитель Atlanta),
Анастасия (Мама ИрэнИ),
Таська (Мама Natali75),
Альмира (Папа dobraya_feya),
Андрей (Мама privet),
Виктория (Папа AlexVGTRK),
Полина (Мама Елена028),
Виталина (Мама Елена2),
Арина (Мама SheLi),
Иван (Мама Ivel),
Илона (Мама mila.ru),
Рома (Мама Ф.Тамара),
Маша (Мама грела),
Настюшка (Мама natali_091),
Сережа (Мама Irinka_M),
Даша (Мама мамаЛенаК),
Полина (Мама Фрау_Колупаева),
Димулька (Мама Олька1981),
Амелия (Мама KatrinSeva),
Костик (Мама Мирошник),
Алиса (Мама Машуля1990),
Аленушка (Мама Баженчик),
Маргарита (Мама galyn4ik),
максик (Мама lechka30),
ильдар (Мама gala_la),
Майя (Мама Жена_Гавра),
Стёпка (Родитель indira.72),
Ксения (Мама Галицына),
Доченька (Мама Манул),
Иван (Мама detki-11),
Полина (Родитель Ulashka83),
Варвара (Мама МамаМарияя),
Ульяна (Мама НадяС),
Капитолина (Мама Пинокиа),
Олеся (Родитель АнгелФкедах),
Елизавета (Мама berezka_ob),
Виолетта (Мама elmira72),
МАРИЯ (Мама Jeneva),
Семёша (Мама tanynosic),
Виталий (Родитель Княгницкая),
Анюта (Родитель ОленьК@78),
Танюша (Родитель ОленьК@78),
Настена (Мама tgridia),
Егорушка (Мама z2001@mail.ru),
Фёдор (Мама МишкаТедди),
Маргарита (Мама ZulfiyaMargo),
Девочка (Мама Kalliopa),
Роман (Родитель Светуля_Ник)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (43)
Гостей: 151
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия