Главная /  Форум / Беременность и роды / Кто курил всю беременность?

Кто курил всю беременность?

Служба "Дети в семье" празднует свой первый день рождения
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
 
#
X
21.07.2016 14:13
Дата регистрации: 21.07.2016
Дней на сайте: 2807
Авторитет: 0
offline
Я не курила, да и вообще не курю. В любом случае, привычка не из полезных, тут не поспоришь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2016 19:14
Гость (128.73.*.*)
Меня бесят тетки,которых злят курящие женщины,которые хотят им харкнуть в лицо или называют безмозглыми,вы все деревенщина ей богу,колхозницы,которым до всего есть дело)Все люди взрослые и понимают вред курения,что касается меня,я курить не бросила идет 4й месяц,не знаю,что ждет меня в будущем,но могу откровенно за себя признаться и за тех кто не может:я просто не осознаю себя беременной,не ощущаю,возможно не хочу принимать это.Считаю это элементарным ответом на вопрос почему кто-то не бросает курить во время беременности...но это мое мнение..Что касается деревенскик женщин,кричащих что "потооооом!"дети то умственно отсталые несмотря на то что родились здоровыми,то мне вас искренне жаль)и ваших детей,которых,вы,мамаши,носите)это надо с таким гнильем ходить в себе и ненавистью к окружающему мируу,и завистью)лучше я сигаретку покурю чем изведусь от желчи,глядя на тех людей у кого всё хорошо получается только потому что они живут как хотят)и не верят в бога,всем подряд совковым врачихам и не получающим удовольствия от жизни фригидным бабам)вот так мне видится всё,понимайте,такой у меня склад ума)ну и поразил рассказ конечно женщины,которой якобы сунули в рожу вонючую плаценту..я бы простите сказала "вы,что совсем[ценз]ли?")какое право она имеет мне в лицо что то совать и меня учить жизни,я сама знаю что лучше для меня и моего ребенка и если суждено ему родиться с какими то болезнями,то это в душе понимает каждая курящая женщина,что ей придется с этим жить,ну или оставлять в роддоме)ну основная мысль повторюсь:вы просто не хотите этой беременности,она не желанна,поэтоиу куритедо сих пор,девушки..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2016 23:53
Дата регистрации: 16.09.2009
Дней на сайте: 5307
Авторитет: +11
offline
Консультант
Гость (128.73.*.*)
Меня бесят тетки,которых злят курящие женщины,которые хотят им харкнуть в лицо или называют безмозглыми,вы все деревенщина ей богу,колхозницы,которым до всего есть дело)Все люди взрослые и понимают вред курения,что касается меня,я курить не бросила идет 4й месяц,не знаю,что ждет меня в будущем,но могу откровенно за себя признаться и за тех кто не может:я просто не осознаю себя беременной,не ощущаю,возможно не хочу принимать это.Считаю это элементарным ответом на вопрос почему кто-то не бросает курить во время беременности...но это мое мнение..Что касается деревенскик женщин,кричащих что "потооооом!"дети то умственно отсталые несмотря на то что родились здоровыми,то мне вас искренне жаль)и ваших детей,которых,вы,мамаши,носите)это надо с таким гнильем ходить в себе и ненавистью к окружающему мируу,и завистью)лучше я сигаретку покурю чем изведусь от желчи,глядя на тех людей у кого всё хорошо получается только потому что они живут как хотят)и не верят в бога,всем подряд совковым врачихам и не получающим удовольствия от жизни фригидным бабам)вот так мне видится всё,понимайте,такой у меня склад ума)ну и поразил рассказ конечно женщины,которой якобы сунули в рожу вонючую плаценту..я бы простите сказала "вы,что совсем[ценз]ли?")какое право она имеет мне в лицо что то совать и меня учить жизни,я сама знаю что лучше для меня и моего ребенка и если суждено ему родиться с какими то болезнями,то это в душе понимает каждая курящая женщина,что ей придется с этим жить,ну или оставлять в роддоме)ну основная мысль повторюсь:вы просто не хотите этой беременности,она не желанна,поэтоиу куритедо сих пор,девушки..



Мадам, да вы[ценз]нутая!
Бл..ть, да вы просто мр...зь конченная.
И пусть меня забанят. Дура ты безмозглая. Сука, попадись ты мне, я бы тебе матку вырезала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2016 00:52
Дата регистрации: 11.08.2014
Дней на сайте: 3517
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
У вас мозг сгнил давно от сигарет...
У вас под сердцем маленький очень маленький ребенок и вы ему даете покурить...
Просто представьте это малыш 500 г 20-25 недель в кювезе под датчиками трубками в голове и вы курите ему в эти трубки!!!
Прям закройте глаза и представьте!!
Очень вам и вашему малышу желаю избавиться от эгоистичной позиции.
И родить здорового и красивого ребенка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2016 01:43
Гость (128.73.*.*)
за что бы ты мне матку вырезала,дорогая?)за то,что я имею своё мнение?я никого ни к чему не призываю и не оправдываю,говорю как есть.Ты наверное мелочь нищим подаешь,потому что боишься что боженька накажет или еще что-то в этом роде)в этом мире каждый сам за себя и я еще раз повторю губят свое здоровье те,кто не хочет рожать подсознательно или сознательно.А ты лучше своё мозгишко вырежи,всё равно пользы от него никакой,не понимаю что тебя так возмутило,хотя стоило ожидать,что разрыв шаблона произойдет ,потому что так учили тебя жить а не потому что ты живешь как ты хочешь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2016 08:45
Гость (213.87.*.*)
Гость (128.73.*.*)
и я еще раз повторю губят свое здоровье те,кто не хочет рожать подсознательно или сознательно.

В том-то и дело, что вы губите не только свое здоровье, а здоровье ни в чем невиновного (в том числе в вашей неудавшейся жизни) еще нерожденного ребенка. Вы еще не знаете, оставите вы себе ребенка или нет, как я поняла из вашего поста, т.е. есть вероятность, что вы сдадите его в детдом. Получается, помимо того, что вы изначально выбираете для ребенка не очень легкую судьбу, так еще и награжаете его кучей патологией, а потом "на вот, государство, заботься и лечи, а то я тут всю беременность себе беременной не ощущала и дымила, как паровоз".
Поймите, окружающим на вас и на вашу привычку наср.ть. Их возмущает то, что вы колоссально вредите ребенку и сейчас, и в будущем.

Я курила ДО своей первой беременности очень много лет, но как только увидела 2 полоски, как отрезало. Да, очень тянуло в первое время и очень хотелось, но я для себя решила, что не буду калечить ребенка. Потом кормила грудью еще 2 года, естественно, тоже не курила. После ГВ расслабилась и закурила снова, но никогда при ребенке. Потом с мужем решились на второго ребенка, бросила заранее, и теперь уже не курю 2,5 года. Надеюсь, не сорвусь. Бросить курить возможно. Главное - мотивация. Меня удивляет, что здоровье собственного ребенка не может таковой быть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2016 10:03
Дата регистрации: 16.09.2009
Дней на сайте: 5307
Авторитет: +11
offline
Консультант
Гость (128.73.*.*), и как Вас земля носит?
Не хотите рожать - делайте аборт. Зачем Вы СОЗНАТЕЛЬНО делаете так, что бы Ваш ребенок не был здоровым никогда? Вот эти россказни типа "Машка курила и дети здоровые" можете смело в --опу Машке засунуть. Никогда у курящей женщины не родится здоровый ребенок. Может быть у него и не будет лишней головы и 3 ноги, но здоровым он никогда не будет. У него с самого рождения будут скрытые заболевания. И любой провоцирующий фактор запустит процесс. Такие дети страдают астмой, аллергики, атопики, БОСы, онкология, неврозы, дцп и т.д.
Я не понимаю ЗАЧЕМ? Зачем травить сознательно? Не хочешь рожать? делай аборт, и попроси чтоб матку вырезали заодно, чтоб больше проблем ну возникало. Ведь как это классно! Курить и трахаться А рожают путь клуши
Вам лично мадам, я не желаю ничего хорошего. Вы еще расплатитесь за такое скотское отношение к тому, кто от Вас зависит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2016 11:02
Гость (128.73.*.*)
Да,я не хотела рожать изначально,но так сложились обстоятельства,что из за любви к мужу мне пришлось на это согласиться,и да,может с этого момента жизнь в чем то не удалась.Я тоже не понимаю как может быть мотивацией здоровье ребенка?ну каак?я его не видела даже еще.а те кто орет что он непременно будет болен,то вы еще сами не знайте кого тамродите,может он у вас с 12 лет клей сам начнет нюхать в дурной компании а потом такие как FARMacor скажут мол это всё из за курения мамаши он болен!я понимаю что это небезосновательно,что это вредно,но кидаться такими фразами что ребенок обязательно будет больным)))вы что профессор или пророк?просто интересно откуда столько[ценз] в лоюдях)вон же тебе уже многие написали что курили и родили нормальных детей,а ты все слюной брызжешь.Я за то чтобы дети были желанными и матери не курили и не пили во время беременности,но вот такие клушки возмущают меня.И да,не надо мне говорить что я тварь,я понимааю что в твоих глазах я хорошей не буду,но ты мою жизнь не жила и меня не знаешь,поэтому не суди да не судимой будешь.Для меня может вы твари)шутка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2016 11:34
Дата регистрации: 09.09.2011
Дней на сайте: 4584
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
Гость (128.73.*.*), а мне б хотелось вас обнять... давно, лет 20 наверно назад.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2016 12:41
Дата регистрации: 26.02.2011
Дней на сайте: 4779
Авторитет: +9
offline
А почему такие неадекватные пишут всегда вне регистрации? Почему анонимно,м?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2016 12:45
Дата регистрации: 13.07.2012
Дней на сайте: 4277
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Мне кажется это тролль пишет. Не реагируйте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2016 15:21
Гость (128.73.*.*)
Девушки,я написала сюда не с целью потроллить,а высказать своё мнение.То что вы с ним не согласны,не значит что я троль,это еще раз меня убеждает в том, как люди ограниченно мыслят( и логически посудить если,то я сюда попала не просто так,у меня тоже есть чувства по поводу своих действий и поступков,я так же ищу информацию о том,что меня волнует.Но наверное я"не туда попала"и меня никто здесь не поймет,хотя меня это совершенно не расстраивает)И что такого что анонимно пишу,кто то на меня посмотреть что ли хочет,что от этого измениться?)на мою картинку и ник что ли вы хотите взглянуть,если б я зарегистрировалась?или забанить просто от бабской злости)в любом случае,девушки,я просто высказываю одно из многих мнений,и если оно от вашего отличается,не надо лить желчь,просто старайтесь смотреть на вещи иначе либо забейте на жизнь других и не лезьте в нее советами)я думаю любого нормсального человека возмутит что незнакомые люди в интернете оскорбляют беременную женщину и пророчат еще не появившемуся на свет ребенку множественные болезни и пороки.Ну и чтобы больше никого не возмущать здесь своим анонимным присутствием,я сведу свой монолог к одной мысли ,которою я подчеркиваю уже 10 раз:беременные курящие женщины просто напросто не готовы к беременности и это очень важный момент,я считаю нужна помощь психолога.ИМХО
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2016 15:29
Дата регистрации: 16.06.2016
Дней на сайте: 2842
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Не курила и не курю. Пробовала - не понравилось, да и вообще мозгами подумала, что мне здоровье важнее привычки, зависимости, моды. Сейчас, если честно, уже даже противно смотреть на курящих женщин, раньше как-то это было типа массово, "модно", но это время ушло. Бросайте курить, в общем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2016 16:06
Гость (188.186.*.*)
КурИте, курИте!! Только знайте, что из-за вашей прихоти страдает ваш ребенок в утробе, а потом будет страдать при жизни. Одна дура знакомая вон тоже курила ао время беремености, родила типа здорового ребенка, радовалась, курила при ГВи пиво пила, в итоге сейчас у ее ребенка обнаружили рак почек. Ребенку 3 года. Опухоль большая. И мучиться теперь будет этот ни в чем не повинный малыш. А теперь она деньги на его лечение собирает с добрых и ничего не знающих людей.
КурИте, эгоистичные твари!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2016 16:16
Дата регистрации: 17.01.2011
Дней на сайте: 4819
Авторитет: +19
offline

А через год начнётся Помогите! Алёшеньке нужна срочная операция в Германии!!
Была уже эта картинка. Но я все время ее вспоминаю, когда таких вижу . Поэтому пусть будет еще раз


Господи, тут ходишь чихнуть страшно, чтобы ляльку не побеспокоить. Только и думаешь, какой творог в себя еще запихнуть. А тут ТАКОЕ пишут. Еще и отлаяла тут всех, кто не курит.
Отредактировано б@рб@риска 28.09.2016 16:24
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2016 07:51
Гость (85.140.*.*)
Гость (128.73.*.*)
так сложились обстоятельства,что из за любви к мужу мне пришлось на это согласиться,


Не врите ни нам, ни себе. Нет у Вас никакой любви к мужу. Никого Вы не любите, кроме себя. Бьете тут себя пяткой в грудь, мол я вся такая, ломающая стереотипы и шаблоны! А на самом деле просто безвольная слабачка и эгоистка. Ни одна любящая женщина не станет осознанно губить ребенка любимого мужчины. Некоторые через такие муки проходят, прежде, чем получается забеременеть. А потом ещё выносить и родить... А Вы ради того, чтоб здорового ребенка "любимому" подарить тупо от привычки отказаться не в состоянии даже на время. Да, может Вас и пронесет, родите здорового малыша. И дай Бог, чтоб так и было. А может ведь и нет... Дак вот любящая женщина не станет так рисковать. Вы правы в том, что и у некурящих бывают проблемы. Но как-то же стараются девочки вместе с врачами все эти риски к минимуму свести. А Вы их себе зачем-то искусственно накручиваете...
Если такая Вы прям неготовая были к беременности, как допустили и зачем??? Что Вы мужу-то своему не донесли эту простую мысль??? Не хотите сейчас, не готовы. Так-то Ваше право. Но ведь и у него есть право хотеть и искать то, что хочет. А Вы сейчас, получается, ему как одолжение делаете, типа "Я, конечно, его выношу и рожу тебе, но за то, какой он будет, ответственности не несу, ибо отказываться от того, к чему привыкла из-за твоего желания иметь ребенка, не собираюсь, для меня это не мотивация". Разве это любовь..???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2017 01:27
Гость (85.115.*.*)
Я курила всю беременность,думала постепенно брошу не получилось с парнем расстались стресс был,5-6 выкуривала в день . Конечно в себя корила за это сильно переживала форумы читала про это но не смогла. Еще на Новый год и д.р. бокал вина акрила один раз даже пиво захотелось. Но каждый день гуляла на свежем воздухе днём и вечером. К последнему месяцу уже 1-2 выкуривала,врач еще посоветовала в борокамеру это дышать кислорожом походить правда не дешевая процедура но я так переживала что и денег жалко не было. Вот сейчас нам 8 месяцев с ребенком все нормально и родился он 3900 богатырь, роды были легкими быстро родила. Как еще мне знакомая говорила не переживай ты же купила до берем.организм уже знает что это и зачат он был ты купила если бы во время беременности начила купить тогда вероятнее всего навредила бы ребенку. Кстати она с обоими сыновьями курила и здоровые уже взрослые проблем нет не в развитии ни со здоровьем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2018 12:43
Гость (188.186.*.*)
 
#
X
15.01.2018 19:15
Гость (92.240.*.*)
Сейчас только что прослушала лекцию нарколога, по ТВ выступал, сказал, что курящие, это наркоманы, понимая, что разрушают себя, они все равно курят, доставляя в тоже время себе удовольствие.
ТАк что курящие беремменные, это ничто иное как табачные наркоманки.
Ничто и никто их не оправдывает и не оправдает.
Им нужно принудительное лечение и реабилитация.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2018 19:35
Гость (95.110.*.*)
Курила до беременности лет пять по серьезному. Как увидела две полоски бросила сразу-не одной затяжки. Ломали сильно с месяц, потом начался токс и особо курить и не хотелось. Никотин вреден для ребёнка - это факт, так что не надо придумывать отмазки.
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
helenamama,
korolyi,
len-67,
Olesya_Vazen,
Nata82,
BerTan,
Daniskin,
Мира77,
Шелепузик,
любаничка,
Devochka_Mi,
mama2014,
СтреКоза,
oskolok,
nezabudka0329,
_I_r_i_n_a_,
mima,
skynet_com,
папа_Билл,
Ferrero,
Foxyann,
Lina.pam,
КатринМ,
Ялька,
hodorenko,
lana.ru27,
9123969173,
агриппина,
NadyaBazenova,
Nazar72ru,
keten2009,
РишаСергеевна,
IrinaPavlova,
Елена13,
mega-avto72,
Бонавентура,
WASV1483,
felix2012,
Маргарин,
ОьКа86,
Lelis,
d@shutk@,
natalia013,
Людушок,
neganeba,
Екатерина1985,
тоник,
_Олеся_,
Mama@2_dochek,
Julia85,
olich,
trigger,
Mockingbird,
ERMA,
софт,
avnyakova29MZ,
Olika_sha,
leka2903,
weta_gv,
YULKA,
Aksana77,
master86,
'Татьянка',
EmiliyaMcKenna,
Рыбонька36,
LMka,
yl_4enok,
moskvina.marysa,
Sayusha,
Лена29031985,
olsens,
Marsik14,
LenoK_SC,
versal13,
MLN,
Валентина@1972,
ирша,
@net,
МайорПэйн,
Ninele,
Infiniti999,
sardelya15,
гостья_18896,
Мыша,
Tesh,
Танюша2903,
Семицветик2012,
karakatitsa,
neskazhu,
Ljuda,
Natik@1981,
RishA29,
pejo,
katerina87,
HaTa_72,
JuljaIlina
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (11)
Гостей: 218
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия