ВЫКУП! Trussardi: Limitless Shopping Via della Spiga

Артикул: 7612
Цена: 688;1335;1983;5100
Размер:
РЯД 1
5мл
5мл
5мл
5мл
 
 
 
 
5мл
5мл
5мл
5мл
 
 
 
 
10мл
10мл
10мл
15мл
 
 
 
 
15мл
40мл(род.флакон)
   
 
 
   

Описание:
Limitless Shopping Via Della Spiga — гламурный и увлекательный восточно-цветочный унисекс-парфюм, выпущенный в 2020 году под маркой итальянского бренда модных аксессуаров Trussardi в рамках ароматической коллекции Le Vie Di Milano Collection. Культовые ароматы этой коллекции приглашают в ольфакторное путешествие, предлагая вновь пережить неповторимую атмосферу улиц Милана.

Приглашающий на шопинг в бутики улицы Виа делла Спига парфюм «Limitless Shopping в Via della Spiga» открывается нотами освежающего бергамота, запахом сочного яблока и сладостью меда, а затем плавно переходит в элегантные ноты розы, душистого жасмина и пряной махонии. Сердце аромата содержит каплю меда, чтобы создать чувственное и сладострастное звучание. Тогда как базовые ноты пьянящего гелиотропина, шелковисто-пряного боярышника и сладковато-дымных бобов тонка оставляют безошибочный намек на восточный мускус.

Флакон из атласного стекла выдержан в пудрово-бежевых оттенках и украшен скульптурной золотистой металлической крышкой, которая точно воспроизводит миниатюрную версию головы итальянской борзой левретки.
Подробнее: Ссылка

ВЫКУП! Trussardi: Limitless Shopping Via della Spiga

Limitless Shopping Via Della Spiga — гламурный и увлекательный восточно-цветочный унисекс-парфюм, выпущенный в 2020 году под маркой итальянского бренда модных аксессуаров Trussardi в рамках ароматической коллекции Le Vie Di Milano Collection. Культовые ароматы этой коллекции приглашают в ольфакторное путешествие, предлагая вновь пережить неповторимую атмосферу улиц Милана. Приглашающий на шопинг в бутики улицы Виа делла Спига парфюм «Limitless Shopping в Via della Spiga» открывается нотами освежающего бергамота, запахом сочного яблока и сладостью меда, а затем плавно переходит в элегантные ноты розы, душистого жасмина и пряной махонии. Сердце аромата содержит каплю меда, чтобы создать чувственное и сладострастное звучание. Тогда как базовые ноты пьянящего гелиотропина, шелковисто-пряного боярышника и сладковато-дымных бобов тонка оставляют безошибочный намек на восточный мускус. Флакон из атласного стекла выдержан в пудрово-бежевых оттенках и украшен скульптурной золотистой металлической крышкой, которая точно воспроизводит миниатюрную версию головы итальянской борзой левретки. Подробнее: https://www.fragrantica.ru/perfume/Trussardi/Limitless-Shopping-Via-della-Spiga-59826.html