Mancera: Black Vanilla

Артикул: 9763
Цена: 440;839;1239;3896
Размер:
РЯД 1
5мл
5мл
5мл
5мл
 
 
 
 
5мл
5мл
10мл
10мл
 
 
 
 
10мл
15мл
15мл
50мл(род.флакон)
 
 
 
 

Описание:
Black Vanilla – мягкий, манящий и изысканный по звучанию цветочный унисекс-парфюм, выпущенный в 2017 году знаменитым французским нишевым парфюмерным домом Mancera. Своим роскошным сладковатым звучанием аромат неизменно дарит хорошее настроение и ощущение лета.

Звучание ароматической композиции начинается с тонкого терпковатого аромата сочных ягод черной смородины, бархатисто-медового запаха спелого персика и цитрусовой свежести бергамота. В сердце парфюма царит яркий цветочный букет из пьянящего жасмина и шелковисто-медовой розы. Тогда как финальный аккорд окутывает мягким, обольстительным ароматическим шлейфом, сотканным из теплого, волнующего и искусительного мускуса и утонченной сладости благородной ванили.
Подробнее: Ссылка

Mancera: Black Vanilla

Black Vanilla – мягкий, манящий и изысканный по звучанию цветочный унисекс-парфюм, выпущенный в 2017 году знаменитым французским нишевым парфюмерным домом Mancera. Своим роскошным сладковатым звучанием аромат неизменно дарит хорошее настроение и ощущение лета. Звучание ароматической композиции начинается с тонкого терпковатого аромата сочных ягод черной смородины, бархатисто-медового запаха спелого персика и цитрусовой свежести бергамота. В сердце парфюма царит яркий цветочный букет из пьянящего жасмина и шелковисто-медовой розы. Тогда как финальный аккорд окутывает мягким, обольстительным ароматическим шлейфом, сотканным из теплого, волнующего и искусительного мускуса и утонченной сладости благородной ванили. Подробнее: https://www.fragrantica.ru/perfume/Mancera/Black-Vanilla-46662.html